Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два царских кота и две королевы из Кожухово


Iridanin
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые финкураторы, ели все будет благополучно с Наоми, то текущих денег Эмили хватит на пару месяцев (тем более что корм у нас пока еще есть). Спасибо Вам огромное, что не бросили красавиц и поддержали их!!! :gift::gift::gift: Из грядущих расходов у нас будут фото и, возможно, пиар в Антенне или Теленеделе. Так что, думаю, если не будет никакого форс-мажора, вы можете перераспределять деньги в другие темы. Еще раз спасибо!

 

Но в любом случае прошу вас заглядывать в темку - я буду отписываться, как идут дела и есть ли звоночки на красавицу Эмили....

 

Оксан, Эмили в Антенне уже была. стоит ли давать ее во второй раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее попробую в Теленеделю. Звонков-то ве равно нет, так что давать все равно надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Уехала домой Эмили :wub: Завяжем хвосты и пожелаем девочке удачи!!! Очень надеюсь, что в ее пушистой жизни никогда больше не будет ничего плохого!! Хозяева мне понравились - задавали много вопросов, что киса привыкла кушать, к какому наполнителю, любит ли расчесываться, про здоровье и т.д....

 

P.S. Мой МЧ испереживался - а не будут ли ее обижать? А будут ли ей чесать спинку? А накормят ли ее вкусным кормом? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастья девочкам!

Оксана, ты просто МОЛОДЧИНА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:oops: Девочки, это вам всем спасибо - за то, что не бросили кисок и помогали и поддерживали нас! :gift::gift: теперь главное - чтобы у девочек было все хорошо, счастливо и сытно!!! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Да, два кота еще не пристроены :( Один - который у меня - кандидат на пристройство у меня же :) Ждем анализов на корону, если отрицательно - останется у нас. Второй сидит у Тани Шипучки, пиарится, но звоночков на него почему-то нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Один из котов остался у моего МЧ, второй нашел ручки.

 

Тему можно в пристроенные!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздрям, Оксан! :gift:

 

Спасибо :wub: Одним котом в моем стаде стало больше :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, а кто остался? :)

 

Саша-Соломон :) Приехал временно к моему МЧ, и остался насовсем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...