Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У котёнка нет крестцового и хвостового отделов позвоночника,атония мочевого пузыря и кишечника на фоне нарушения иннервации


Сибирочка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Лена, ГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо! :gift: :gift: :gift:

Справки сделали, Тимошка вылетает из Краснодара в 7-50(утра) прилетает во Внуково.

 

В конвертик положила Тимошкины деньги (7600р), выписку из клиники Вита и заключение рентгена.

 

Нужно решить кто будет вести финансирование и чьи реквизиты давать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С моего портала дали номер очень хорошего ветеринара

 

+7(926)807-51-00 [Анастасия]

Сказать от Рябинина она предупреждена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот раньше не понимала почему люди усыновляют детей- инвалидов , когда очень много здоровых детей-сирот . и только не давно поняла , что это мы нуждаемся в инвалидах , что это мы становимся добрее и внимательные ко всем- и в конечном итоге , мы в большей степени нуждаемся в инвалидах , это нам нужнее чтоб остаться нормальными людьми .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сибирочка, в итоге котик вылетел в Москву, несмотря на правильные, в общем-то, советы краснодарских ветеринаров его усыпить с такими травмами или врожденными пороками... Ладно, пусть. Вы "спасли" и руки умыли. Медаль повешена. Дальше что? Себе вы кота с такими проблемами не оставили, ессно. Допустим, здесь его полечат, облегчат состояние, но врядли радикально - здоровым котенком он уже никогда не станет. И последует вечный круговорот - передержки-"плохие" ручки-передержки-"плохие" ручки... и т.д. по кругу... Может пора уже голову подключить?

а дальше - *Edem Das Seine* (оставь надежду всяк, сюда входящий)? а затем? крематорий?

уже подключали. голову. в 20-30 годы 20 века. в Германии.

Sapienti sat?

И прежде чем Люде, спасшей сотни и сотни живых, такое говорить, точно надо голову подключить. если она есть, конечно. эта самая голова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 lada@64:

 

Дам вам совет. Не обращайте на данную личность ни какого внимания, перечитав все посты которые были сделаны данным пользователем, пришёл к выводу что это деградировавший человек с отсутствием каких либо понятий о жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчёнки скажите на какое время и какой день нужна будет машина??? Есть люди готовые помочь...

 

Напишите куда переводы делать...

Ребята с моего портала тоже хотят помочь...

 

Машина будет нужна на субботу 18-е, по маршруту Планерная - Братеево (Беланта), рентген сделать - Кожухово.

Ну и обратно, желательно.

 

 

а дальше - *Edem Das Seine* (оставь надежду всяк, сюда входящий)? а затем? крематорий?

уже подключали. голову. в 20-30 годы 20 века. в Германии.

Sapienti sat?

И прежде чем Люде, спасшей сотни и сотни живых, такое говорить, точно надо голову подключить. если она есть, конечно. эта самая голова.

 

+ много

Ту кошь, что у меня сидела, с парализованными лапами, не то, чтобы усыпить предлагали - пытались выкрасть с передержки. Сейчас она живет так, как дай бог каждому зверю, которого мы пристраиваем. Она шелковая стала огромная, и она бегает - да, да, бегает и играет с другими кошками.

Это целая криминальная история была. Слава богу, я тогда жила глубоко в области, а вот прежнюю передержку караулили у подъезда. ))

А ведь на нее и руки с самого начала были, готовые забрать и выхаживать любыми средствами, вопрос был только в обследовании и транспортировке.

Ну, каждый развлекается как может. А эмоционально-лабильные женщины так вообще порой пути очень причудливые ищут. Кто-то демонстративно вены режет, кто-то на форумах гадит. Будем надеяться, что тут троллингом все обойдется и благополучно закончится. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сибирочка, в итоге котик вылетел в Москву, несмотря на правильные, в общем-то, советы краснодарских ветеринаров его усыпить с такими травмами или врожденными пороками... Ладно, пусть. Вы "спасли" и руки умыли. Медаль повешена. Дальше что? Себе вы кота с такими проблемами не оставили, ессно. Допустим, здесь его полечат, облегчат состояние, но врядли радикально - здоровым котенком он уже никогда не станет. И последует вечный круговорот - передержки-"плохие" ручки-передержки-"плохие" ручки... и т.д. по кругу... Может пора уже голову подключить?

без коментариев... просто почитайте нашу с Людой тему... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158440 хотя бы по диагонали...

 

muskatik, а я как раз думала, куда же Вы пропали? =)))

 

 

Лен в субботу поеду к ТС со своим Саньком... могу зацепить где-нибудь и подбросить до Кожухово, а потом обратно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт автомобиля сейчас договориваюсь...

Контакты в личку если можно чтобы передать тому кто поедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уж таки и усыплять...котик-то живет пока без страданий....просто поездка в Москву-безнадега....новые позвонки не нарастят же там....неврологический диагноз ясен...кто будет ухаживать за ним, как за маленьким ребенком? Это надо дома сидеть и только за котиком и смотреть...за что животным безгрешным такие страдания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчёнки определитесь между собой нужна ли машина.

И скиньте счёт куда денюшку переводить от ребят с моего портала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без коментариев... просто почитайте нашу с Людой тему... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158440 хотя бы по диагонали...

 

muskatik, а я как раз думала, куда же Вы пропали? =)))

 

 

Лен в субботу поеду к ТС со своим Саньком... могу зацепить где-нибудь и подбросить до Кожухово, а потом обратно =)

 

 

А давайте - мы тогда рентген сделаем в Зоовете заранее, он тут от нас близко.

Одна из хозяек моей квартиры, кошатник со стажем, еще одну клинику у нас совсем под боком советовала, но я забыла - где именно. Позвоню спрошу, как там с рентгеном.

 

Вообще по зверю всегда видно, когда он хочет жить и радуется жизни, а когда сдался и сил бороться уже нет. Они не притворяются, и если страдают - то это очевидно. Ни одно животное, которое жить хочет и жизнь любит, я никогда не усыпляла и не буду. Люди-инвалиды чаще больше страдают психологически, от осознания того, что "они не такие", а еще от социальной изоляции, больших глаз окружающих, подсознательно их избегающих, нищеты и нашей весьма хреново организованной системы здравоохранения, где жизненно важные препараты бесплатного списка могут внезапно пропадать на полгода или около того. Кошка-инвалид не понимает, что она не такая, как другие и тяготится этим.

Если на самом деле Тимошке будет достаточно двух сцеживаний в сутки, он останется у меня столько, сколько потребуется. Но это очень вряд ли, по прежнему опыту это раза 3-4, не меньше. А руки найдутся рано или поздно. На каждого зверя они есть, надо просто искать и ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте - мы тогда рентген сделаем в Зоовете заранее, он тут от нас близко.

 

Если на самом деле Тимошке будет достаточно двух сцеживаний в сутки, он останется у меня столько, сколько потребуется. Но это очень вряд ли, по прежнему опыту это раза 3-4, не меньше. А руки найдутся рано или поздно. На каждого зверя они есть, надо просто искать и ждать.

1) было бы шикарно, чтобы не терять время...

2) я Саньку 2 раза в день сцеживаю... ему вполне хватает... правда сейчас по жаре он больше пить стал...в выходные чаще сцеживаю... =)

ко мне можно на ты =)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчёнки определитесь между собой нужна ли машина.

И скиньте счёт куда денюшку переводить от ребят с моего портала.

 

Тогда машина не нужна, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
росто поездка в Москву-безнадега....новые позвонки не нарастят же там....неврологический диагноз ясен...кто будет ухаживать за ним, как за маленьким ребенком? Это надо дома сидеть и только за котиком и смотреть...за что животным безгрешным такие страдания?

Лена, а вы думаете легко за ним ухаживать в приюте? Или можно найти хорошую передержку в Краснодаре?

Приют переполнен катострофически, а люди всё несут и несут животных в приют и не хотят слушать что мест нет.

Вчера под двери приюта подкинули коробку с 15 больными котятами.

 

В Москве у него больше шансов найти хозяев.

 

Вообще по зверю всегда видно, когда он хочет жить и радуется жизни, а когда сдался и сил бороться уже нет. Они не притворяются, и если страдают - то это очевидно. Ни одно животное, которое жить хочет и жизнь любит, я никогда не усыпляла и не буду. Люди-инвалиды чаще больше страдают психологически, от осознания того, что "они не такие", а еще от социальной изоляции, больших глаз окружающих, подсознательно их избегающих, нищеты и нашей весьма хреново организованной системы здравоохранения, где жизненно важные препараты бесплатного списка могут внезапно пропадать на полгода или около того. Кошка-инвалид не понимает, что она не такая, как другие и тяготится этим.

Если на самом деле Тимошке будет достаточно двух сцеживаний в сутки, он останется у меня столько, сколько потребуется. Но это очень вряд ли, по прежнему опыту это раза 3-4, не меньше. А руки найдутся рано или поздно. На каждого зверя они есть, надо просто искать и ждать.

+ 1000

Тимошка даст фору многим котятам. Он бегает быстро..., в нем столько энергии. Он так тянется к человеку :wub: . Когда его берешь на руки, он смотрит в глаза таким взглядом, что всё в душе переворачивается, потом кладет головку на руки и начинает мурлыкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я в доле, в конце месяца смогу еще финансово поучаствовать. Рада, что малыш летит в Москву. Может, все у него наладится :)

 

Вот, кстати, темка про щеночка из Твери: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175675 Тут все тоже сначала очень грустно выглядело. А сейчас псинка лихо скачет на трех лапах, вполне себе жизнерадостная скотинка. Если будет нужен хороший хирург, то в этой теме возили к Голубу. Отзывы о нем очень положительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимошка сегодня совсем не хотел сидеть в клеточке :( , теперь мне кажется, что он чувствовал что скоро уедет :wub: .

 

Вот так мы с ним ходили весь день

 

fb321110d40at.jpg 1f52c573920ft.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимошка сегодня совсем не хотел сидеть в клеточке :( , теперь мне кажется, что он чувствовал что скоро уедет :wub: .

 

Вот так мы с ним ходили весь день

 

fb321110d40at.jpg 1f52c573920ft.jpg

 

какой же заяц сладкий :)

невозможно пройти мимо, такие глазюки...

 

на финансы не подпишусь сейчас никак (

Лена, чем смогу, готова помогать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скептически еще раз посмотрела на свою маленькую хомяческую клетку...

 

Ну ничего, у меня скоро мадам Айрин выходит на свободу, и освободится вот такая...

 

a9125dd62c34.jpg

 

Зверь на фото - шестикилограмовая крупная кошка. Клетка - здоровая фигня, рассчитанная на кошку с новорожденными котятами, на ножках и на колесиках. Спасибо Ксюше billow, которая нам ее некогда презентовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимошка сегодня совсем не хотел сидеть в клеточке :( , теперь мне кажется, что он чувствовал что скоро уедет :wub: .

 

Вот так мы с ним ходили весь день

 

1f52c573920ft.jpg

 

Люда, как хорошо малыш смотрится, будто всю свою жизнь и провел у вас "запасухой" :) Такие очаровательные глзюки, мордаха умилительная!!!

Кошки все чувствуют, Тимоша тоже чувствет. что расстаётся со своей спасительницей.

 

Не реагируйте на все эти выпады!!! Так удивительно... здесь вроде делают такое великое дело. помогают животным, выхаживают безнадежных и есть люди, которым неймется... в них столько злобы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деструктив и его обсуждение потёрто. Большая просьба ко всем участникам, тема в Скорой, высказывания ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ. Реакция на провокацию, это тоже флуд, для этого есть "жалоба", если есть уверенность в правоте дела, зачем кого-то убеждать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимошка сел в самолет. Прилетает малыш в Москву в 9-50.

Лена, его утром не отжимали, он ночевал не в приюте.

 

Люда, Катя, спасибо вам за помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимошка сел в самолет. Прилетает малыш в Москву в 9-50.

Лена, его утром не отжимали, он ночевал не в приюте.

 

Люда, Катя, спасибо вам за помощь :gift:

 

Ураааа .... Тёма летит в москву...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...