Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У котёнка нет крестцового и хвостового отделов позвоночника,атония мочевого пузыря и кишечника на фоне нарушения иннервации


Сибирочка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

с Тимошкой все не так просто , я думаю что у него есть крестец , иначе бы котик давно бы погиб , возможно он настолько деформирован что его не видно на снимке , возможно там не киста , а позвоночная грыжа ... котику очень нужен опытный невропатолог и физио лечение , возможно надо оперативное лечение , но только когда котик подрастет / может погибнуть от осложнений после наркоза / , возможно ему надо назначить диетпитание , для облегчения опорожнения кишечника , так что котика надо показать лучшим ветврачам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещаю, что последний раз встрваю в тему.

Сибирочка, Вы же так и не обращались к ветам виртуально. И здесь на форуме. Может быть Лена права, и котенку можно оказывать помощь на месте.

 

Не надо идеализировать Москву.

Москву никто не идиализирует. Понятно, что разные вет.врачи есть в Москве.

Почитайте внимательно тему Санечки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0 У Сани такие же проблемы как и у Тимошки. Саню лечили сначала в Краснодаре, потом в разных клиниках в Москве. В БК Сане выписали один препарат, который нам превезли из Канады, после приема у Зинкиной, оказалось, что Сане этот прапарат нельзя давать.

В такой ситуации как у Тимошки нельзя лечится по виртуальным советам. Нужно полное обследования у КВАЛИФИЦИРОВАННОГО невролога.

 

Может быть Лена права, и котенку можно оказывать помощь на месте.

Попробуйте обратиться в это Доверие.

В мемореале есть тема Милочки . Милу привезли в приют из Доверия, малышка была вся в опарышах :cry2:

В Доверии ей отрезали лапу( и даже не бработали), забинтовали и отправили в приют.

На фото видно, в каком состоянии привезли Милу из Доверия bfedfeaa8ed7t.jpg

 

Тимошке помощь сейчас оказывают.

Но в условиях приюта ОЧЕНЬ тяжело выхаживать таких животных как Тимошка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо наездов! Можно подумать, я котенка выбросила на произвол судьбы! У меня пять котов и все лечились в доверии, и все живы. А у котика недоразвитие позвоночника, это на снимке видно. И ничего тут не поделаешь. Ему уход нужен и контроль функций тазовых органов. Причем тут Москва!?

 

 

Вот только не надо наездов! Можно подумать, я котенка выбросила на произвол судьбы! У меня пять котов и все лечились в доверии, и все живы. А у котика недоразвитие позвоночника, это на снимке видно. И ничего тут не поделаешь. Ему уход нужен и контроль функций тазовых органов. Причем тут Москва!?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока котик маленький , его надо быстрее показать врачам , не затягивать его недуг , надо хороший невролог которому доверяет Людмила , иначе бессмыслено идти к доктору которому не вериш и не довериш живую душу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только не надо наездов! Можно подумать, я котенка выбросила на произвол судьбы! У меня пять котов и все лечились в доверии, и все живы. А у котика недоразвитие позвоночника, это на снимке видно. И ничего тут не поделаешь. Ему уход нужен и контроль функций тазовых органов. Причем тут Москва!?

А где вы видели наезды? :)

 

В Доверии есть хорошие неврологи, которые смогут обследовать малыша и назначить правильное лечение?

Бывают разные ситуации и разные диагнозы у животных.

У Таких животных как Тимошка в Краснодаре шансов мало.

 

В трех клиниках Краснодара предложили эвтаназию. И что делать????

 

как это в Краснодаре нет клиник? А Доверие? Самая лучшая клиника! И доктора там толковые!

madonna

5 - 21.04.2011 - 19:52 Нет, это не клиника, это пункт по выколачиванию денег с безалаберным персоналом (не все, возможно, но добрая половина точно).Добрый совет - посещайте другие клиники, заплатите не меньше, так хоть человеческое отношение получите и нормальное обслуживание.

 

Цитату взяла с темы "Доверие клиника или нет" http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=84...%80%D0%B8%D0%B5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Тимошки весь день жидкий стул, попу приходится вытирать каждые пять минут :(

Упаковка пелёнок, которую купили вчера уже закончилась :(

 

Малыш не хочет сидеть в клетке, постоянно просится на руки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беда с мальчиком , может пока не давать ему слабительное , а животик мягкий у него , живенький малыш , и у него есть шанс если не выздороветь , то значительно улучшить его состояние .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
беда с мальчиком , может пока не давать ему слабительное , а животик мягкий у него , живенький малыш , и у него есть шанс если не выздороветь , то значительно улучшить его состояние .

Тимошке слабительное сейчас не даем, только лактобактерии и эспумизан.

 

Животик мягкий, Тимошка активный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речной ветер77

 

Ветпомощь, Ветеринарная Клиника, ООО

ул. Калинина, 430, г. Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350000

+7 861 259-21-84 begin_of_the_skype_highlighting +7 861 259-21-84 end_of_the_skype_highlighting ?

Адрес: г.Краснодар ул. Трудовой Славы 27 (пересечение с ул.Благоева)

Тел.: 2444104 или 8(988)470-26-08 begin_of_the_skype_highlighting 8(988)470-26-08 end_of_the_skype_highlighting.

Часы работы: с 9.00 до 20.00 без перерыва и выходных.

Специализированная Клиника Ветеринарной Медицины

ул. Бабушкина, 160, г. Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350049

+7 861 215-31-42 begin_of_the_skype_highlighting +7 861 215-31-42 end_of_the_skype_highlighting ?

ВИТА, ветеринарная клиника

Симферопольская ул., 34а, г. Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350061

+7 861 260-21-99 begin_of_the_skype_highlighting +7 861 260-21-99 end_of_the_skype_highlighting ?

 

НИИ Ветеринарии

http://krasnodar-page.ru/baza~predpriyatij...eterinarii.html

 

НИИ Ветеринарии

http://krasnodar-page.ru/baza~predpriyatij...eterinarii.html

 

НИИ Ветеринарии

http://krasnodar-page.ru/baza~predpriyatij...eterinarii.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писала, что в трех клиниках Краснодара Тимошу сказали усыпить.

Вы мне пишите опять адреса этих клиник.

 

Я не понесу Тимошку в эти клиники, чтобы сначала ему начали колоть прозерин, а потом сказали что не помогает и опять предложили эфтаназию.

 

Если вы все считаете, что Тимошку не надо в Москву, то могу перечислить все деньги(скажите куда) и закрою эту тему.

 

PS Я сегодня была весь день в приюте с Тимошкой, вытирала ему попу каждые пять минут, подмывала шесть раз, так как попа и ноги были в поносе.

Приют работает до 17-00, ночью в приюте никого нет. До утра Тимоша будет сидеть в клеточке грязный....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речной ветер77

Вы не так меня поняли. Меня просто просили передать эти адреса... я то не знал в какие именно клиники Вы ездили.В Москву обязательно надо буду дальше пиарить по разным соц сетям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Боги, бедный малыш. Неужели нет никого... :cry2: Москва ж такая большая...

Пришлите, пж, мне в личку номерок карты, куда копеечку можно кинуть. Финансы поют романсы (студенческая жизнь вносит свои коррективы)), но хоть чем смогу.

Ребеночка надо спасать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже писала, что в трех клиниках Краснодара Тимошу сказали усыпить.

 

 

Людмила, Тимошу надо в Москву. Там у него больше шансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда а у Тмошки поносик, он сначала не мог покакать, а теперь жидко...., это наверное от лекарств?

Может быть тогда поколоть Веракол,... но он опять может закрепить, хотя насколько я знаю он хорошо регулирует работы ЖКТ.

 

Да, малышу нужен индивидуальный уход, как Санечке, как Фене... и врачи хорошие, понятно. что в приюте невозможно обеспечить Тимоше то, что нужно при всем желании. Сотрудников немного, а сколько животных, много больных, .и всем нужно внимание и забота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не так меня поняли. Меня просто просили передать эти адреса... я то не знал в какие именно клиники Вы ездили.В Москву обязательно надо буду дальше пиарить по разным соц сетям.

Специализированная Клиника Ветеринарной Медицины

ул. Бабушкина, 160, г. Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350049

В этой клинике мы делали рентген и врач сказал, что у Тимошки была травма, а потом его оперировали :blink:

Если бы это было так, то у малыша должны остаться шрамы (которых нет)

 

ВИТА, ветеринарная клиника

Симферопольская ул., 34а, г. Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350061

Тимошку привезли из стационара клиники Вита.

 

О, Боги, бедный малыш. Неужели нет никого... :cry2: Москва ж такая большая...

Пришлите, пж, мне в личку номерок карты, куда копеечку можно кинуть. Финансы поют романсы (студенческая жизнь вносит свои коррективы)), но хоть чем смогу.

Ребеночка надо спасать..

Спасибо за помощь! :gift:

Реквизиты пишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда а у Тмошки поносик, он сначала не мог покакать, а теперь жидко...., это наверное от лекарств?

Может быть тогда поколоть Веракол,... но он опять может закрепить, хотя насколько я знаю он хорошо регулирует работы ЖКТ.

 

Да, малышу нужен индивидуальный уход, как Санечке, как Фене... и врачи хорошие, понятно. что в приюте невозможно обеспечить Тимоше то, что нужно при всем желании. Сотрудников немного, а сколько животных, много больных, .и всем нужно внимание и забота.

Наташа, веракол Тимошке колят каждый день.

 

Меня беспокоит жидкость, которая собирается в районе хвостика.

В клинике Белая медведица, где мы делали УЗИ сказали что это из-за травмы.

 

Жидкость откачивали в клинике Вита, Большой медведице и в приюте. Через несколько дней жидкость опять появляется.

Из-за чего появляется жидкость не понятно :blink:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жидкость откачивали в клинике Вита, Большой медведице и в приюте. Через несколько дней жидкость опять появляется.

Из-за чего появляется жидкость не понятно :blink:

 

Вот про жидкость я точно ничего не скажу. когда поеду к Зинкиной с Фенечкой спрошу у неё, возможно ТС что подскажет про жидкость.

Мой вет на такие вопросы не отвечает. сразу ругаться начинает :angry: и говорит, что животное надо видеть, поэтому даже нет звоню ему.

 

Я вот думаю... если не помогает Веракол может что то с бифидобактериями подавать, Лактобифид, Ветом, да тот же Аципол человеческий....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот про жидкость я точно ничего не скажу. когда поеду к Зинкиной с Фенечкой спрошу у неё, возможно ТС что подскажет про жидкость.

Мой вет на такие вопросы не отвечает. сразу ругаться начинает :angry: и говорит, что животное надо видеть, поэтому даже нет звоню ему.

 

Я вот думаю... если не помогает Веракол может что то с бифидобактериями подавать, Лактобифид, Ветом, да тот же Аципол человеческий....

Наташа, может попробуете проконсультироваться у ТС по снимкам Тимошки? и покажи цитологию жидкости.

 

Бифидобактерии Тимошки начали давать несколько дней назад, возможно из-за них начался понос. Сегодня их не давали...

 

f7d87f667944t.jpg 58b6d2ec0c59t.jpg 8cad141081b2t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, может попробуете проконсультироваться у ТС по снимкам Тимошки? и покажи цитологию жидкости.

 

Бифидобактерии Тимошки начали давать несколько дней назад, возможно из-за них начался понос. Сегодня их не давали...

 

Люда, снимки попытаюсь распечатать, если нет, через комп покажу у ТС есть выход в инет, а анализ жидкости можете мне прислать, сюда в личку или на почту?

Может напишите мне сами какие там показатели основные, или как вам удобно прислать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поноса у Тимошки больше нет ТТТ

Малыш совсем не хочет сидеть в клеточке, постоянно плачет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА, ЧТОЖ ТАКОЕ??? что за черная полоса у малыша?

Людочек, может поискать передержку пока? я могу попробовать быть ЧАСТИЧНО сокуратором, я теперь по вечерам занята, в выходные мы уезжаем со зверями на дачу. но, если передержка была бы где-то не очень далеко, могла бы частично что-то делать.

 

товарищи! время уходит! давайте поможем малышу! ну, нельзя сейчас упускать время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про Тимошу на ру-кэтсе писали???

dolche_vita предлагает его туда запостить! текстик только нужен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА, ЧТОЖ ТАКОЕ??? что за черная полоса у малыша?

Людочек, может поискать передержку пока? я могу попробовать быть ЧАСТИЧНО сокуратором, я теперь по вечерам занята, в выходные мы уезжаем со зверями на дачу. но, если передержка была бы где-то не очень далеко, могла бы частично что-то делать.

 

товарищи! время уходит! давайте поможем малышу! ну, нельзя сейчас упускать время!

Может быть как вариант, договориться с передержкой за дополнительную плату за со-кураторство? Девушка в другой теме предлагала такой вариант, так как там собрать денюжки получается лучше, чем найти кураторов.

 

А передржка у Шипучки не подойдёт, может быть это как раз в вашем направлении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...