Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У котёнка нет крестцового и хвостового отделов позвоночника,атония мочевого пузыря и кишечника на фоне нарушения иннервации


Сибирочка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

не надо никого усыплять! нужно просто разобраться со скапливающейся жидкостью! а в остальном это копия моего Саньки! тут никакого сложного содержания не нужно! 2 раза в день помочь пописять ну и с каками как-то бороться... для того, чтобы понять, что делами "по-большому", нужно показаться хорошему неврологу, проверить там всякие чувствительности и пр.

 

Тимоха замечательный малютка! нужно вконтакте про него написать! если что, я всегда смогу подсказать по мере возможности и владения информацией =)

 

Люд, я буду фин. куратором на 500р., но только со след. месяца либо мои 500р., которые я пересылала можно пометить, как кураторские за этот месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток. Я распространила эту тему на сообществах и сайтах в Инете.

Одно из моих сообщений есть здесь:

Туда пришёл интересный коментарий:

"Что за чушь ? Вы пишите о Краснодаре,как о глухомани какой-то.В городе есть замечательные ветклиники и шикарные частные врачи ! Вот Вам несколько адресов.

 

Надеюсь эта информация поможет Тимошеньке. :worthy:

Astrav' спасибо за совет! :gift:

Все эти клиники я знаю.

Но в Краснодаре действительно низкий уровень ветеринарии.

 

Тема Ричарда тому пример http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0 , операцию Ричику сделали в краснодарской клинике не правильно. Если бы Ричарда не перевезли в Москву и повторно не прооперировали не известно что сейчас было бы с котом.

 

Сане из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0 в клинике на Бабушкина тоже не могли поставить правильный диагноз. Мы сколько ездили на лечение в клинику, врачи даже не предположили, что у Сани нарушенна иннервация из-за травмы хвоста.

 

Кошку Бриту с темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167732&hl= возили на операцию в Москву

 

Тимошка сначала лежал в стационаре в клинике Вита, потом его перевезли в приют

 

31e434df51d6.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо никого усыплять! нужно просто разобраться со скапливающейся жидкостью! а в остальном это копия моего Саньки! тут никакого сложного содержания не нужно! 2 раза в день помочь пописять ну и с каками как-то бороться... для того, чтобы понять, что делами "по-большому", нужно показаться хорошему неврологу, проверить там всякие чувствительности и пр.

 

Тимоха замечательный малютка! нужно вконтакте про него написать! если что, я всегда смогу подсказать по мере возможности и владения информацией =)

 

Люд, я буду фин. куратором на 500р., но только со след. месяца либо мои 500р., которые я пересылала можно пометить, как кураторские за этот месяц.

Вика, спасибо за помощь! :gift:

Алёна в Контакте размещала информацию про Тимошку в разных группах.

 

У Тимошки сейчас животик раздут из-за газов, малыш сейчас пьет ещё эспумизан.

Вчера дали первую глистогонку.

 

Сейчас малышу колят кантарен, веракол и витаминки. А так же малыш пьет дюфалак и эспумизан, попу мажут проктоседилом.

 

Вика, чем лучше мазать попу? она воспаленная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо вам за помощь! :gift: пришло 300р

 

Ролик Тимошки http://www.youtube.com/watch?v=wvEetbUwQoQ

 

Тимошке ОЧЕНЬ нужен куратор в Москве :help: :help: :help:

передержка и фин.кураторы :help:

 

Тимоша –маленький и беззащитный- может надеяться только на нас, вверяя нам свою только начавшуюся жизнь. Давайте не допустим, чтобы она оборвалась :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинике на Бабушкина посоветовали проколоть прозерин, церебрализин и витамины группы В(десять дней), сказали что если это не поможет, то больше ничего нельзя сделать.

 

Прозерин тяжелый препарат и не всегда помогает в таких случаях :(

 

котёнка нужно показать хорошему неврологу, но таких врачей в Краснодаре нет.

Тимошке можно помочь только в Москве :help:

 

Напишите яндекс кошелёк или как ещё можно положить деньги.

Спасибо за помощь!

Мой ЯК заблокировали, как его разблокировать я не знаю.

Есть только СБкарта, номер даю в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речной ветер77

Пишите номер в личку.На всякий случай вот моя почта.hippi77@yandex.ru Постараюсь привлечь ещё людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людок, ну мы винилином Саньке мажем, а сверху кремом с чайным деревом.

ещё и попа воспалена! ну вообще жесть! чтож за напасть такая?

 

 

ТОВАРИЩИ! СЧЕТ НА ДНИ ИДЁТ! ВОЗМОЖНО, ЕСЛИ УСКОРИТЬСЯ, МЫ УСПЕЕМ ПОМОЧЬ МАЛЫШУ ВОССТАНОВИТЬ ПРОЦЕССЫ!

 

КУРАТОР! НУ ГДЕ ЖЕ ТЫ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Astrav' спасибо за совет! :gift:

Но в Краснодаре действительно низкий уровень ветеринарии.

Sorry..., вам виднее конечно. Просто я очень хочу, что-бы Тимоше поскорее пришла нужная ему помощь.

К сожалению я сама оч. далеко, на другом континенте. Но делать рассылки я могу.

Основной мой пост о Тимошеньке здесь:

Оттуда, специальной функцией в браузере я рассылаю ссылки минимум по пяти сайтам. Отсюда тоже ссылки рассылаю.

А посты, копирую в сообщества.

Держу кулачки, что-бы скорее нашёлся человек, который доставит Тимошу в Москву.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людок, ну мы винилином Саньке мажем, а сверху кремом с чайным деревом.

ещё и попа воспалена! ну вообще жесть! чтож за напасть такая?

 

 

ТОВАРИЩИ! СЧЕТ НА ДНИ ИДЁТ! ВОЗМОЖНО, ЕСЛИ УСКОРИТЬСЯ, МЫ УСПЕЕМ ПОМОЧЬ МАЛЫШУ ВОССТАНОВИТЬ ПРОЦЕССЫ!

 

КУРАТОР! НУ ГДЕ ЖЕ ТЫ????

Спасибо! попробуем попу мазать винилином.

У Тимошки после того как покакает сильно воспаляется попа, похоже на геморрой :(

 

Сегодня у Тимошки понос, возможно после глистогонки

 

Sorry..., вам виднее конечно. Просто я очень хочу, что-бы Тимоше поскорее пришла нужная ему помощь.

К сожалению я сама оч. далеко, на другом континенте. Но делать рассылки я могу.

Основной мой пост о Тимошеньке здесь:

Оттуда, специальной функцией в браузере я рассылаю ссылки минимум по пяти сайтам. Отсюда тоже ссылки рассылаю.

А посты, копирую в сообщества.

Спасибо за помощь! :gift:

 

Держу кулачки, что-бы скорее нашёлся человек, который доставит Тимошу в Москву.

На следующей недели в Москву летит знакомая, которая может взять Тимошку с собой.

 

Вот только в Москву вести Тимошку не куда :( Нет куратора и передержки :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
беда просто , с июля по 300 руб ежемесячно

Спасибо, записываю вас в фин.кураторы :gift:

 

Никто не хочет взять Тимошку на кураторство :(

в приюте ему опасно находится, ему чуть больше месяца. В приют поступают каждый день больные животные, в том числе с различными вирусами.

Сейчас малыш живет в офисе в приюте, у него не убирает уборщица в клеточке, чтобы снизить риск заражения.

 

Куратор, где ты???Тимошка так ждет тебя! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, отправила с карты ***4893 для малыша 1000р. в 20:03.

Люди, у нас уже и финкураторы есть. Помогите кто-нибудь с организационной частью! Время уходит, погибнет малыш :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефон ? СБ в личку?

Спасибо за помощь! :gift:

реквизиты СБкарты пишу в личку

 

Люда, отправила с карты ***4893 для малыша 1000р. в 20:03.

Люди, у нас уже и финкураторы есть. Помогите кто-нибудь с организационной частью! Время уходит, погибнет малыш :(

Наташа, огромное спасибо за помощь! :gift:

Пришло 1000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой ЯК заблокировали, как его разблокировать я не знаю.

 

Люда, я по вашему совету написала заявление и мне разблокировали ЯК, в течении недели, ну дней 10 на все про все. Надо заверенную юристом копию паспорта, для иногородних там кажется заявление на сайте ЯК денег есть.

Если хотите, можете мне поездом послать заверенную копию вашего паспорта, все остальное я сделаю.

 

 

про Тимошу, Витаминами группы В я поднимала не одного котенка, правда они болючие очень. Есть еще Мильгамма в иньекциях, отличный препарат!

 

Спасибо! попробуем попу мазать винилином.

У Тимошки после того как покакает сильно воспаляется попа, похоже на геморрой :(

 

 

Люда, а Фенечке от геморроя помог Безорнил (человеч аптека), там есть специальные насадки можно прямо в попу мазать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте в личку СБ или как еще можно перечислить деньги. Неужели так трудно найти куратора по организационной части? :blink: Ведь финансово люди готовы помогать! Сама я живу в другом городе. Обещаю от себя каждый месяц выделять Тимошке 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, а малышу вводили что нибудь противовирусное, Фоспренил или Ронколейкин?

Чтобы хоть как то малыша уберечь от вирусов. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте в личку СБ или как еще можно перечислить деньги. Неужели так трудно найти куратора по организационной части? :blink: Ведь финансово люди готовы помогать! Сама я живу в другом городе. Обещаю от себя каждый месяц выделять Тимошке 500 руб.

Спасибо за помощь! :gift::gift: :gift:

Записываю Вас в фин.кураторы

Реквизиты СБкарты пишу в личку

 

Люда, а малышу вводили что нибудь противовирусное, Фоспренил или Ронколейкин?

Чтобы хоть как то малыша уберечь от вирусов. :(

Тимошке делали курс Ронколейкина

 

Очень нужен КУРАТОР, маленькому солнечному ребёнку :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за помощь! :gift::gift: :gift:

Записываю Вас в фин.кураторы

Реквизиты СБкарты пишу в личку

 

 

Тимошке делали курс Ронколейкина

 

Очень нужен КУРАТОР, маленькому солнечному ребёнку :help: :help: :help:

 

Не за что! Получила номер СБ. Постараюсь положить деньги как можно быстрее - сегодня и завтра работаю, потом два выходных. Как положу - отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это в Краснодаре нет клиник? А Доверие? Самая лучшая клиника! И доктора там толковые! А главврач очень умный спец! У котика врожденное уродство. Поэтому и нарушение работы тазовых органов по типу задержки. С возрастом оно будет прогрессировать...надо наложить эпицистостому на мочевой пузырь и все время стимулировать кишечник...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, ОГРОМНОЕ спасибо за винилин :gift:

Попа сегодня намного лучше :)

 

как это в Краснодаре нет клиник? А Доверие? Самая лучшая клиника! И доктора там толковые! А главврач очень умный спец! У котика врожденное уродство. Поэтому и нарушение работы тазовых органов по типу задержки. С возрастом оно будет прогрессировать...надо наложить эпицистостому на мочевой пузырь и все время стимулировать кишечник...

Лена, тогда может не стоит искать помощи в Москве?

Может вы станите куратором Тимошки и вылечите его в Доверии???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещаю, что последний раз встрваю в тему.

Сибирочка, Вы же так и не обращались к ветам виртуально. И здесь на форуме. Может быть Лена права, и котенку можно оказывать помощь на месте.

Поймите, в Москве тоже очень разные клиники. И даже в самых хороших тоже разные веты. Диагноз есть, по крайней мере в названии темы написано, что с ним. Попробуйте обратиться в это Доверие.

 

....

Не так давно была тема про крохотную киску из Пятигорска. Тамошние веты сказали, что девочка в таком возрасте наркоза не перенесет. Привезли в лучшую (одну из лучших) клиник Москвы, сделали операцию....

Тема в Мемориале. Пятигорские веты, к сожалению, оказались правы.

....

Не надо идеализировать Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...