Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уже поправился и даже был телезвездой, Санчо из Пятигорска. Сейчас в Москве.


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

dd57b62abddc.jpg

 

Как классно санчик получился. мне кажется здесь он на овчаренка похож.... :blush: очень сосредоточенный и сурьезный молодой человек. :rolleyes:

 

Девочки Маша и Маша, ужасно приятно было познакомиться и пообщаться, надеюсь наше сотрудничество продолжиться в будущем!!! Спасибо, что в тяжелые времена не бросили собакина в беде!!! :gift:

Светлана. с тобой тоже конечно и спасибо огромное за Санчика!!!! :gift:

 

Сегодня получила море позитива и даже погода нам подарила хорошие теплые часы и солнышко.

Санчика просто не узнать, такой стал ровненький. ухоженный, активный и еще более общительный ласковый малыш. :wub:

Носится и бегает как коняка... ой оленик... :P

Искупался, а мы все боимся, что он замерзнет. пытался помочь Марфе выкопать яму, много бегал, валялся в траве, в общем вел себя как все активные. любопытные подростки.

А самое главное Санюра очень хозяйственный, все тянет себе в будку. игрушки, мясо, вкусности погрызушки, чтобы другим не досталось, смешно ужасно и трогательно. Самым последним было копыто, еле вместил его в зубы :blink:, волоком, но утянул в будку.

 

Всем спасибо огромное за прекрасно проведенный день!!!! Санчик, олененок наш, ты самый лучший и сладкий малышик на свете, люблю тебя!!! :wub:

 

Света. спасибище за Санчика и за Марфу еще раз!!!

 

Маша, я знаю есть еще фотки, ты много фотографировала........ ой. секрет кажется выдала. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки Маша и Маша, ужасно приятно было познакомиться и пообщаться, надеюсь наше сотрудничество продолжиться в будущем!!! Спасибо, что в тяжелые времена не бросили собакина в беде!!! :gift:

 

Маша, я знаю есть еще фотки, ты много фотографировала........ ой. секрет кажется выдала. :blush:

Спасибо! Это все взаимно-взаимно! Очень приятно, когда у таких классных зверят такие правильные кураторы и такая супер-передержка... :gift: Сразу понимаешь: ВСЁ будет хорошо - иначе и не может быть!

 

Фотки будут, просто мне счас комп чинят большой... я с ноута. А поскольку пока в отпуске - буду прям как только, так и выкладывать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,Маша,Светлана спасибо за фотографии Санчика! Он просто великолепен,очень похорошел,красивый и выразительный!

Вот же повезло ему с людьми,которые сейчас его окружают!! :wub::wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо!!!! :gift: Будем фоток ждать, наверное много инетресных.. не торопись. комп чинить это дело такое. долгое....мы потерпим.

 

Натуля, спасибо. ты знаешь малышу Санчо действительноь везет (ТТТ на него). на добрых отзывчивых людей. вы с Игорем его спасли и вылечили, за что вам СПАСИБИЩЕ!!!

Ирина как никак забрала в Москву, и хотя она плохой человек, но можно сказать что благодаря девочкамм Санчик не успел испугаться..ну капельку, но зато он оказался здесь, где у него больше щансов пристроиться.

А теперь малышу очень повезло со Светой его новой замечательной передержкой :gift: , и с девочками кураторами, которые его еще раз спасли и перевезли от Ирины и заботяться о нем. Я имею в виду новую команду помощи Санчо, СПАСИБИЩЕ!!! :gift:

Юле, отдельное спасибо за то, что перевезла Санчо и заботилась о нем когда я уезжала, и пока не появились девочки-спасительницы.

 

В общем малыш надеюсь все же везунчик и пусть теперь Санчо повезет с самым главным, с хозяином!!! Будем держать кулачки и всячески колдовать. чтобы мальчику нашлись самые лучшие ручки.

Не отдадим абы кому нашего Олененка, он такой трепетный и нежный!!! :wub:

 

Совсем забыла написать, искала сегодня на Санчо следы его ранений и шрамов. не нашла!!! УРА!!! Все затянулось, у малыша отличная регенерация!! :dance3::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7a43ee8615bet.jpg

 

 

Ой, а чего и у Сани нос весь в земле, он вроде только наблюдал и участия в Марфином землеройстве не принимал.

Санька очень смешной и трогательный малышок, в нем еще такая наивность присутствует. Ему Наташа давала косточки с мяском, так он все в будку прятал, думал наверное, завтра доест. Но ни тут то было, пришла проверка в виде Марфы и все это дело подчистила (негоже добру пропадать).

 

 

Девочки Маша, Маша и Наташа, спасибо Вам, большое за совместную поездку :gift: :gift: :gift: . Приятно было познакомится.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откормили однако парня!

Дюрамун я покупала в ветаптеке в перово, он там часто бывает (надо только позвонить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7a43ee8615be.jpg

 

 

529034ee82d5.jpg

Какой же он красивый!

Девочки, а скажите, пожалуйста - мне для пиару.... Санчо же вырастет некрупным ? И как он к детям относится, вроде в первом посте написано -ладит, а играть с ними - играет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санчо же вырастет некрупным ? И как он к детям относится, вроде в первом посте написано -ладит, а играть с ними - играет?

Оль, поскольку все заняты, попробую ответить: имхо, Саньчик не вырастет выше колена (~ 45 см). С детьми он хорошо, очень спокойно.

При этом я не представляю Саньчика что-то делающего фанатично, резко... Поскольку его основной определяющий момент - тактичность.

Вот как он с кошками - не знаю. Хотя может это тоже известно.

Пусть меня поправят: ведь рассказываю о Саньчике только исходя из своих наблюдений!

 

Света, пожалуйста, можно ли узнать, как Саньчик относится к кошкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня очень деликатный и немного стеснительный пока, кошку не тронет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: here --->

Уф, на месте)) А то уши у Сани хорошие :blush:

 

Добавлю, что с чудесным Светиным сыночком Санчо очень дружит, играют и общаются замечательно)

Еще я видела, как Саник реагирует на Светину кошку - никак)) Он всех любит!

С Машуней согласна, Саня очень деликатный и еще трепетный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего это Санчо убег аж на третью страницу? Непорядок :rolleyes:

Всегда надо быть готовым к ручкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!!! :appl:

Маша, фотки. которые ты выложила в темке Марфы супер!!!

Там и Санчик получился ОТЛИЧНО!!! Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Море позитива! Санчик выглядит...ну просто слов нет, чудо мальчик! Спасибо, девочки! Все благодаря вам. А будка его меня вообще порадовала, теремок да и только:) В сказке живет малыш. Я представляю как команда кураторов будет через лупу рассматривать потенциальные ручки:)

 

Так обрадовалась, зачиталась, чуть не забыла:) Хотела попросить вас, девочки, у кого есть немного времени, зайдите пожалуйста в темку Бучика - Санчика2, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181129, тема на 2 дня в скорой, поддержите, пожалуйста. Моментально улетает на последнюю страницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно сказать, что Саня приучен к выгулу. :)

Это очень здорово :gift: -и в плюс к пиару))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это очень здорово :gift: -и в плюс к пиару))

Кстати, Лан, а вышла ли газета (или что должно было) и есть ли отклики? :blush:

Вообще, кто принимает звонки по Санчо? Динамику б.... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, Лан, а вышла ли газета (или что должно было) и есть ли отклики? :blush:

Вообще, кто принимает звонки по Санчо? Динамику б.... :blush:

теоретически звонки принимаю я. А практически - пока не было ни одного....

А такой щен классный..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, Лан, а вышла ли газета (или что должно было) и есть ли отклики? :blush:

Вообще, кто принимает звонки по Санчо? Динамику б.... :blush:

да вот для меня самой загадка-или он еще не вышел в газете. потому что ну даже одного дебильного звоночка не было, а такого не бывает или они тел. напутали((в любом случае сделаю повтор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчо к кошкам нормально относился,он не хищный,действительно тактичный пёса :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, радостьто какая!!! Это я про то, чт о Санчо приучился гулять. Малыш, ты молодец!!!!! :yahoo:

 

Светочка, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...