Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПУФИК УМЕР! Осталось 8 и 2 котенка! Нужны финкураторы.


Emily
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Созвездие Орион
Сколько времени дали кошкам - если никто не откликнется - сделать прививки и в приют.

Я не знаю куда все это девать в таком количестве если государству плевать - наших денег уже не хватает на все это безобразие.

Это вы правильно подметили,государству в лице ЖЭКов плевать на животных,они выслеживают неприватизированные квартиры таких бабуль,желательно одиноких,чтобы себе карманы набить и своих родственничков заселить,словно с собой в гробы все утащат!

Для бедных кошек одна участь - приют! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вы правильно подметили,государству в лице ЖЭКов плевать на животных,они выслеживают неприватизированные квартиры таких бабуль,желательно одиноких,чтобы себе карманы набить и своих родственничков заселить,словно с собой в гробы все утащат!

Для бедных кошек одна участь - приют! :angry:

У КОШЕК НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА НАС!!!САМА СЕГОДНЯ УБЕДИЛАСЬ, СОСЕДИ БЕГУТ ОТ НАС КАК ПРОКЛЯТЫЕ, КОГДА Я ПОПРОСИЛА ПОДДЕРЖАТЬ НАС! УЖАС!!!КОШКИ АБСОЛЮТНО ДОМАШНИЕ, КРАСИВЫЕ И ЗДОРОВЫЕ! МЫ НЕ ДОПУСТИМ, ЧТОБ В НИХ СТРЕЛЯЛИ ШПРИЦОМ СО СМЕРТОНОСНОЙ ДОЗОЙ. Я ЭТО УЖЕ ВИДЕЛА, КОШКА КОРЧИЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО НА АСФАЛЬТЕ. ЭТИ КАДРЫ ЕСТЬ В Ю-ТЮБЕ! ШПРИЦЫ ДЛИНОЙ В ПОЛ КОШКИ С КРАСНЫМ НАКОНЕЧНИКОМ. ТАКИЕ РАБОТНИКИ ЕСТЬ В КАЖДОМ ДЕЗЕ, ОНИ ПРИХОДЯТ ВМЕСТЕ С МИЛИЦИЕЙ В КВАРТИРЫ, ГДЕ НАДО ЗАЧИСТИТЬ ЖИВОТНЫХ. Я ОБРАТИЛАСЬ К 15 ТИ ПЕРЕДЕРЖКАМ ПО ВСЕЙ МОСКВЕ И ОБЛАСТИ. ЖДУ ОТ НИХ ОТВЕТА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новички и форумчане! Кто еще не сильно окошаченный и осабаченный помогите этим бедолагам. Взять одну кошку на бесплатную передержку ни так уж накладно. Отдавать домашних кисок в приют это не нормально. Там куча инфекций, здоровые кошки окажутся больными. У меня 10 кошек+панлейкопения, в моей квартире они смертники. Новички ,не бойтесь делать добрые дела ,все в этой жизни возвращается бумерангом. Посмотрите на эти шикарные мордахи, они ждут нашей помощи. Люди,человеки,помогите.!!!!!!!!!! :worthy::worthy::worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может комнату снять под них? дешевле будет, чем передержки для всех...

 

Было бы неплохо))) У вас есть на примете кто-то кто может сдать комнату 12 кошкам? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮличкА, вот мой котейка еще один http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176299&hl=

 

:rolleyes: такой клевый шпрот!!!! глаза огрооомные, как будто фотооаппарата испугался)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: такой клевый шпрот!!!! глаза огрооомные, как будто фотооаппарата испугался)))

 

 

у него всегдатакие глаза) кажется мы одни тусуемся на теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вы правильно подметили,государству в лице ЖЭКов плевать на животных,они выслеживают неприватизированные квартиры таких бабуль,желательно одиноких,чтобы себе карманы набить и своих родственничков заселить,словно с собой в гробы все утащат!

Для бедных кошек одна участь - приют! :angry:

 

Наши приюты - это таже смерть для кошек. Наверняка кошки непривиты :( Как раз недавно мне рассказали, что в одном из приютов в Москве умерло 1/3 кошек от панлейкопении :cry2:

 

 

Как видно у этих кошек путь один : на радугу, вопрос только каким способом: с улцы порванными собаками, в приюте, умершими от инфекций, в квартире, отравленными соседями :cry2:

 

Сама предложить могу немного: есть три переноски (м. Пражская, это недалеко от Сев. Чертаново), кроличья большая клетка, одна собачья клетка (хотелось бы с возвратом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши приюты - это таже смерть для кошек. Наверняка кошки непривиты :( Как раз недавно мне рассказали, что в одном из приютов в Москве умерло 1/3 кошек от панлейкопении :cry2:

 

 

Как видно у этих кошек путь один : на радугу, вопрос только каким способом: с улцы порванными собаками, в приюте, умершими от инфекций, в квартире, отравленными соседями :cry2:

 

Сама предложить могу немного: есть три переноски (м. Пражская, это недалеко от Сев. Чертаново), кроличья большая клетка, одна собачья клетка (хотелось бы с возвратом)

привет девочки, отчаянно ищу передержки, из 15 мне отозвались 5 передержек по 150 р.в день. Вот их ники: Танюшка, Данилишка,Rashka,Junge,Rocco. Нужны переноски, когда назначаем операцию по перевозке? Подключаю свою машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет девочки, отчаянно ищу передержки, из 15 мне отозвались 5 передержек по 150 р.в день. Вот их ники: Танюшка, Данилишка,Rashka,Junge,Rocco. Нужны переноски, когда назначаем операцию по перевозке? Подключаю свою машину.

 

Надо финансы на передержки. У нас с тобой и Марьяны от силы на 10 дней наберется на всю стаю(((( Народ откликнетесь финансами!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет девочки, отчаянно ищу передержки, из 15 мне отозвались 5 передержек по 150 р.в день. Вот их ники: Танюшка, Данилишка,Rashka,Junge,Rocco. Нужны переноски, когда назначаем операцию по перевозке? Подключаю свою машину.

 

 

 

еще Мяулечка согласна принять до 5 кошек сейчас, и потом еще 2-3 ....

 

Надо договариваться за оптовую цену. ПОнимаю что сложно, но надо.

 

На всех у нас будет только дней на 10... В теме больше никого.

 

 

 

ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК СОСТРАДАЕТ ТОЛЬКО ПОКАЛЕЧЕННОМУ ЖИВОТНОМУ?????

 

ПОЧЕМУ ОН ПЕРЕСТАЕТ ЗАБОТИТЬСЯ О ЗДОРОВОМ????

 

НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ!!!!

 

ФОРУМЧАНЕ АУ???!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь только переноской (большая, 2 крупных кисы влезут), деньгами только попозже :(

 

Люди, ну помогите же спасти котиков! Их же отравят всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзовитесь пожалуйста!!! :worthy: Тут здоровые красивые кошки, которых можно будет пристроить в дома. Давайте не будем доводить до того что их потравят или выкинут и мы все потом будем собирать денег уже на их лечение когда их покалечат((((

 

Могу помочь только переноской (большая, 2 крупных кисы влезут), деньгами только попозже :(

 

Люди, ну помогите же спасти котиков! Их же отравят всех!

 

Переноски пока вроде есть. Проблема в том, что нет денег их всех вывезти. Надо какие то первичные финвливания чтобы мы хотя бы начали их оттуда увозить. Возможно видя что мы что-то предпринимаем, жильцы подождут их убивать и не дадут ЖЭКу их выкинуть так сразу. Там некоторые кошки ооочень красивые. Молоденькая черепашка, шикарный молодой очень крупный кот явная помесь с абисином. Их пристроить будет возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме действительно одни и те-же люди. Помогите финансами бедным котейкам. Без нашей помощи им не выжить. Хотя-бы по 200-300 р., можно набрать нужную сумму. В бюджете это не заметно а малышам помощь. :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для бедных кошек одна участь - приют!

В Москве хоть приют, а у нас в ближайшем Подмосковье улица и зубы собак. Так произошло с животинками бабульки, которая умерла у нас зимой. Я успела спасти только одну, совсем без зубов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 5 июня по 5 июля могу выделить котейкам комнату. Подмосковье, коттеджный поселок. За корм-наполнитель, если можно :blush: Комната небольшая - думаю, "человек" на 5. Своих в доме две стерильных, привитые совсем недавно. К сожалению, надольше не могу - из страны уезжаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 5 июня по 5 июля могу выделить котейкам комнату. Подмосковье, коттеджный поселок. За корм-наполнитель, если можно :blush: Комната небольшая - думаю, "человек" на 5. Своих в доме две стерильных, привитые совсем недавно. К сожалению, надольше не могу - из страны уезжаю.

 

 

Спасибо огромнейшее!!!! :gift: Мы сегодня 2 или 3 на существующие финансы вывезем в передержки на месяц и еще 5 попробуем пристроить хотя бы в долг до 5 июня а потом их к вам привезем. На корм с наполнителем уж я думаю как-нибудь насобираем))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 5 июня по 5 июля могу выделить котейкам комнату. Подмосковье, коттеджный поселок. За корм-наполнитель, если можно :blush: Комната небольшая - думаю, "человек" на 5. Своих в доме две стерильных, привитые совсем недавно. К сожалению, надольше не могу - из страны уезжаю.

 

 

седня будем договариваться с соседями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москве хоть приют, а у нас в ближайшем Подмосковье улица и зубы собак. Так произошло с животинками бабульки, которая умерла у нас зимой. Я успела спасти только одну, совсем без зубов.

 

 

Да и приютов на всех не хватает.. И котов не всегда довозят до места назначения, к сожалению......

 

ИМЕННО ПОЭТОМУ ПОДКИНЬТЕ ПАРУ ДЕНЕЖКОВ ХОТЬ НА ДЕНЬ,

 

НАМ ПРЕДЛОЖИЛИ ДЕШЕВУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ Но НА 12 котов у нас нет денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-же Вы, добрые пожертвователи! Пожалейте пожалуйста несчастных животинок, дайте им снова обрести дом. Помогите финансами,очень нуждаемся в них. :help::worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите карту СБ или лучше голодный телефон на 2т.р.

В Сбербанке очереди, времени в обед не всегда хватает.

Могу предложить 1 т.р. до пристройства черепашке или кому-нибудь из 2-х последних девиц с фото (бело-рыжей или Пятнашке). С сентября, возможно, больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите карту СБ или лучше голодный телефон на 2т.р.

В Сбербанке очереди, времени в обед не всегда хватает.

Могу предложить 1 т.р. до пристройства черепашке или кому-нибудь из 2-х последних девиц с фото (бело-рыжей или Пятнашке). С сентября, возможно, больше.

 

Правильно ли я поняла, что вы готовы ПРЕДЛОЖИТЬ НАПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ 1 т.р. ежемесячно до пристройства ЕЖЕМЕСЯЧНО одной из кошек????

 

тел 8 909 620 64 49.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно ли я поняла, что вы готовы ПРЕДЛОЖИТЬ НАПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ 1 т.р. ежемесячно до пристройства ЕЖЕМЕСЯЧНО одной из кошек????

 

тел 8 909 620 64 49.

ура, нам начинают помогать!!! Мне тоже предложили 500 рублей на карту, только надо номер карты узнать. На завтра 26 мая у нас назначена операция по перевозке кошек, насколько я поняла, племянник придет в квартиру в назначенное нами время. Милашка, во сколько едем? Сколько кошек вывозим? Всех сразу или еще на субботу оставим 6 кот.? У меня уже готовы ящики картонные от водки, в магазине дали, отличные переноски получились, скотч беру. Далеко ли везем, мне надо водителю сказать. В общем завтра жду твоего звонка!!! Можешь и сегодня позвонить, я не сплю до 3 ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ура, нам начинают помогать!!! Мне тоже предложили 500 рублей на карту, только надо номер карты узнать. На завтра 26 мая у нас назначена операция по перевозке кошек, насколько я поняла, племянник придет в квартиру в назначенное нами время. Милашка, во сколько едем? Сколько кошек вывозим? Всех сразу или еще на субботу оставим 6 кот.? У меня уже готовы ящики картонные от водки, в магазине дали, отличные переноски получились, скотч беру. Далеко ли везем, мне надо водителю сказать. В общем завтра жду твоего звонка!!! Можешь и сегодня позвонить, я не сплю до 3 ночи.

 

 

Утром позвоню.Еще читаю списки передержек. Сейчас отпишу карту Тигра, она как бы мой куратор..только она просила писать когда и сколько денег перевели чтобы не было путаницы.

 

номер карты отправляю в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...