Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПУФИК УМЕР! Осталось 8 и 2 котенка! Нужны финкураторы.


Emily
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ВКонтакте по адресу /club27533918 я создал группу помощи кошкам - прошу заходить в гости и приводить друзей !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВКонтакте по адресу /club27533918 я создал группу помощи кошкам - прошу заходить в гости и приводить друзей !

[/quot

 

 

а можно полный адрес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАКАЯ КРАСОТКА! И такая маленькая!Это видно кошка-мини :)

 

 

ФОРУМЧАНЕ! СМОТРИ КАКАЯ КРАСОТА!!!

 

У НАС В СУББОТУ ОПЕРАЦИЯ у кошечки на глазик + стерелизация. Необходимо 2500р.

 

Падаю в ноги!!! ПОМОГИТЕ!!!

 

 

И звонил утром новый хозяин квартиры. СКазал чтобы забирали остальных. ИХ 7 осталось!!!!! КУДА их??????

 

А ко мне уже не везете в воскресенье? Я думаю освободить комнату побольше. Если получится - везите всех. Только от меня неудобно стерилизовывать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяева,желающие взять киску, не проходите мимо.Кошки все домашние, приводить в порядок долго не прийдется. Все красавцы.Не дайте животным оказаться на улице! :worthy::help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ко мне уже не везете в воскресенье? Я думаю освободить комнату побольше. Если получится - везите всех. Только от меня неудобно стерилизовывать будет.

 

 

конечно повезем, если ручки не найдем. Если вы недалеко от Москвы, то и врач к вам может приехать и чикнуть всех сразу.

 

Хозяева,желающие взять киску, не проходите мимо.Кошки все домашние, приводить в порядок долго не прийдется. Все красавцы.Не дайте животным оказаться на улице! :worthy::help:

 

 

Их даже не надо приводить в порядок. Вроде у них все ок. Только немного терпения и ласки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВКонтакте по адресу /club27533918 я создал группу помощи кошкам - прошу заходить в гости и приводить друзей !

Заполните её

Содержание, описание и фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВКонтакте по адресу /club27533918 я создал группу помощи кошкам - прошу заходить в гости и приводить друзей !

 

 

а можно полный адрес

 

пожалуйста : http://vkontakte.ru/#/club27533918

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я только могу кинуть рублей 200 на голодный телефон и по фоткать их что бы пропиарить на соц. сетях!

Напишите мне в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня машина есть. но могу тока в выходной помочь... могу пару мест на передержке попробовать найти... финансами пока никак... если будут анализы и чистые животные - может возьму одного... вот

пишите в личку если что! денюшку постараюсь кинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готова дать 500р на кошек, только не поняла, как перевести деньги куда? подскажите, плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готова дать 500р на кошек, только не поняла, как перевести деньги куда? подскажите, плиз!

 

 

спасибо большое :gift: есть ЯК, есть телефон, есть карта, вам что дать??

 

А может и котейку себе присмотрите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 500 на карту, сказали в течении суток будет. Что-нибудь с чека надо переписать, или его отсканировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 500 на карту, сказали в течении суток будет. Что-нибудь с чека надо переписать, или его отсканировать?

 

ДУМАЮ ПРОСТО ОТПИСАТЬ ПОСЛЕДНИЕ ЧЕТЫРЕ ЦИФРЫ , ДАТУ И ВРЕМЯ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое :gift: есть ЯК, есть телефон, есть карта, вам что дать??

 

А может и котейку себе присмотрите :)

 

я про ЯК не образованная, на телефон просто как на обычный телефон денег положить? тогда давайте телефон, постараюсь прямо в ближайший час перевести.

 

себе не могу(( я уже курирую котенка с палейкопенией, он ко мне с субботу приедет на три недели, очень переживаю за него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДУМАЮ ПРОСТО ОТПИСАТЬ ПОСЛЕДНИЕ ЧЕТЫРЕ ЦИФРЫ , ДАТУ И ВРЕМЯ.

31/05/11, 19:19:25

А последние четыре цифры чего? "Номер ссылки", "код авторизации"?

 

Чижик, бедняга, скукоженный весь. Какой же он все-таки красивущий. :wub:

Полосатка забавная, каждая шерстинка торчком. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готова дать 500р на кошек, только не поняла, как перевести деньги куда? подскажите, плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...