Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПУФИК УМЕР! Осталось 8 и 2 котенка! Нужны финкураторы.


Emily
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

кошек постирали. а то описанные сильно воняли.

трехцветка кооткошерстная ничеготак по упитанности. трехцветка длинношерстная "Настя" скелетик.

серая полосатая похоже беременна. мурчит на руках, ласкается. самая контактная.

пока в стрессе. мясо поставили - не едят.

Пы.Сы.

дэушки, у кого кроссы с шипами седня были, ааааа???? :ninja:

здравствуйте еще раз, Мяулечка! Кросы с шипами? А что случилось? На мне вроде босоножки были, на Юльке кроссовки обычные.... Пол попортили?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЕдь они привыкли что их кто-то любил, кормил, гладил...А сейчас...они ведь страдают от нехватки любви и нежности :(

 

Девушки, хорошо бы раскидать информацию в ЖЖ и др. сайтах Может быть оттуда помощь прийдет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, хорошо бы раскидать информацию в ЖЖ и др. сайтах Может быть оттуда помощь прийдет :blush:

 

 

Леночка, вот поеду завтра еще двух ловить и на передержку, там сфоткаю тех, кто уже отмыт.

Или лучше в таком виде выставлять на ЖЖ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошек постирали. а то описанные сильно воняли.

трехцветка кооткошерстная ничеготак по упитанности. трехцветка длинношерстная "Настя" скелетик.

серая полосатая похоже беременна. мурчит на руках, ласкается. самая контактная.

пока в стрессе. мясо поставили - не едят.

Пы.Сы.

дэушки, у кого кроссы с шипами седня были, ааааа???? :ninja:

 

Юля я в кроссах была но они у меня не с шипами точно. Они просто на круглой приподнятой пятке. А что случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие форумчане! Помогите женюжкой. Девчонки молодцы, но им одним не справится. Сейчас дальнейшая жизнь этих бедолаг в наших руках. :worthy::worthy::worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это Чижик. не кастрированный. Шикарной дикой расцветки, прямкак камышовый кот.

f6bdb59bff14t.jpg

Офигенный. Передержу до июля, но могу только в свободный выгул или некарантинную изоляцию - т.е. с отр анализами по вирусам, в т.ч. носительство. Оплачу кастрацию у Ирины Сойки.

Информация по передержке тут - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170455

Если устроит, пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леночка, вот поеду завтра еще двух ловить и на передержку, там сфоткаю тех, кто уже отмыт.

Или лучше в таком виде выставлять на ЖЖ??

 

Марьяна, я сама никогда там не размещала, т.к. не умею :blush: но видела в других темах девчонки очень часто размещают на разных форумах, в жж, одноклассниках, в контакте и др. сетях просьбы о помощи, так что думаю, что пиарных ждать ненужно. Важно народ привелечь к проблеме сейчас :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигенный. Передержу до июля, но могу только в свободный выгул или некарантинную изоляцию - т.е. с отр анализами по вирусам, в т.ч. носительство. Оплачу кастрацию у Ирины Сойки.

Информация по передержке тут - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170455

Если устроит, пишите в личку

 

Да какие уж тут анализы сдавать! В теме нет денег, чтобы вывезти всех кошек, если б у кота был финкуратор ,который был взял на себя все траты по коту, и то только деньги на ветер выкидывать. Прийдет анализ положительный и что тогда делать с котом? а еще и анализы из разных лабораторий могут дать разные результаты. Уже столько случаев описано на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какие уж тут анализы сдавать! В теме нет денег, чтобы вывезти всех кошек, если б у кота был финкуратор ,который был взял на себя все траты по коту, и то только деньги на ветер выкидывать. Прийдет анализ положительный и что тогда делать с котом? а еще и анализы из разных лабораторий могут дать разные результаты. Уже столько случаев описано на форуме.

Ок, значит с меня только кастрация.

Напомните в личку, когда актуально будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обещала в этой теме 2т.р. и 500 руб. чертановким кошкам.

Мне прислали в личку телефон Тигры и как я понимаю, еще здесь указан.

Но мне нужен оператор, банкомат запрашивает эту информацию.

 

 

Сиамочка, это вы положили денежку? Если вы - то кому и сколько?

 

Что такое? Никто не хочет отвечать кто клал???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда кладите на мой 8 909 620 64 49 , это билайн)

Положила сегодня на телефон 2 т.р.

 

Сиамочка, это вы положили денежку? Если вы - то кому и сколько?

Ложила 2,5т.р., из них 500 руб. на чертановских кошек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня на телефон 2 т.р.

 

 

Ложила 2,5т.р., из них 500 руб. на чертановских кошек

 

 

Спасибо!!! :gift: :gift: :appl:

Тигре передам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОБРОЕ утро , ФОРУМЧАНЕ!!!

 

ЧТО_ТО МЫ РАССЛАБИЛИСЬ!!

 

НАМ ВСЕ ЕЩЕ НУЖНЫ ДЕНЕЖКИ и БЮДЖЕТНЫЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!

 

 

ПОМОГИТЕ!!! ИХ 12, а нас всего 3-е.

 

Еще 7 кошек остаются на произвол судьбы. Соседи опять жалуются!!! Мы каждый день просим отсрочку приговора!!!!

 

Их НАДО СРОЧНО ВЫВОЗИТЬ!!!!

 

 

И СТЕРЕЛИЗОВАТЬ!!!

 

ДАВАЙТЕ по ЧУТЬ_ЧУТЬ!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕгодня забрали еще 2 -х , поймали Шишу и Абесинца Чижика.

 

Оказалось Шиша беременна. СЕгодня будут стерилить 2-х кошечек и Абисинца.

 

Кошечки очень понравились.

 

Рыжего не поймали. ПОлучили боевые травмы с сыном. Завтра у Юлечки будет фотограф, попробуют сделать пиарные фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прежнему нужны финансы :worthy: За вывезенных кошек пропалчены только 10 дней, а надо еще остальных вывозить и стерилизовать. У нас подозрение что они все там беременные на разных сроках((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По прежнему нужны финансы :worthy: За вывезенных кошек пропалчены только 10 дней, а надо еще остальных вывозить и стерилизовать. У нас подозрение что они все там беременные на разных сроках((((

 

 

Это не просто подозрения. ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!

 

ИТОГО - 9 000р. на кошек, 1500 на котофеев!!! И это только стрелеизация.

 

А еще проживание!!!!

 

 

ПОМОГАЙТЕ!!! ОНИ ПОКА ЗДОРОВЫ И КРАСИВЫ!!!!! НО , не дай БОг, прийдется собирать на лечение!!!

 

ФОРУМЧАНЕ!!ХЕЛП!!!!

 

на какой телефон можно закинуть 1000 р ?

 

 

Спасибо, еще одна кошечка будет рада. А на карту СБ можете?

 

Вот так они продолжают жить!!

 

c7f98dea68ec.jpg

5968ca9163f1.jpg

f02323f61836.jpg

6476b324f259.jpg

 

ЭТОТ РЫЖИК МНЕ,засранец, палец прокусил :)

 

А сыну руку:) Вампир!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОрумчане! ПОздравляю с СОЛНЕЧНЫМ ДНЕМ!!!

 

 

Подтигиваемся и выбираем себе котейка на любой вкус!!! Он скорясят ваши теплые вечера, постоянное музыкальное сопровождение ваших семейных вечеров!

привет, мне подъехать сегодня с переноской? Доловить оставшихся надо, у вас же раны на руках, бедные! Позвоните, когда во сколько, я с вами. Денюжку переведу как только номер карты скажите

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости с полей:

1. Шиша, Чижик и Серая мадам стерилизованы и кастрированы. из наркоза вышли нормально. все в порядке. счет 3500

2. Шиша не беременна была - у нее была огромная киста.

3. кошки в стрессе - сидят забившись. кроме трехцветки, которую в первую партию привезли. она очень ласковая и общительная. . как ее зовут кстати? стерилить ее не стали, т.к. кошка в течке, нужно подождать.

4. Чижик тоже в стрессе. котяра шикарный. тока с абиссином и рядом не валялся. )) просто красивый крупный котяра.

5. насчет глаза у трехцветки. показали врачу - это воспаление слезной железы. обязательно нужна операция - иначе роговица будет сохнуть и кошка потеряет глаз. на данном этапе глаз можно спасти. операция несложная. но нужно в ближайшее время ее ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне разрешили использовать денежки из другой моей темы! Так что есть еще на 10 дней для двух кошек!

 

Как то мне за них постоянно страшно! Надо вывозить их оттуда! НО денег НЕТ!!!

 

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГАЕМ! КОты КРАСАВЦЫ!!! КОШКИ КОРОЛЕВНЫ УХОЖЕННЫЕ!

 

ДАВАЙТЕ хоть по одному на руки!!!!

Они ласковые, тихие, но очень мурчащие!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости с полей:

1. Шиша, Чижик и Серая мадам стерилизованы и кастрированы. из наркоза вышли нормально. все в порядке. счет 3500

2. Шиша не беременна была - у нее была огромная киста.

3. кошки в стрессе - сидят забившись. кроме трехцветки, которую в первую партию привезли. она очень ласковая и общительная. . как ее зовут кстати? стерилить ее не стали, т.к. кошка в течке, нужно подождать.

4. Чижик тоже в стрессе. котяра шикарный. тока с абиссином и рядом не валялся. )) просто красивый крупный котяра.

5. насчет глаза у трехцветки. показали врачу - это воспаление слезной железы. обязательно нужна операция - иначе роговица будет сохнуть и кошка потеряет глаз. на данном этапе глаз можно спасти. операция несложная. но нужно в ближайшее время ее ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать.

 

 

Юлечка, спасибо за информацию и заботу и терпение :gift: . Как зовут трехцветку - не знаю. Список есть, но там кто есть кто - для меня не известно. МОжет соседка опять подскажет.

 

Чижик, может не сидел, но кодовое название остается :) Мой сын вообще назвал его Питон, так как он напомнил ему змею! Смотрела еще бенгальских, рыжие пятнышки похожи на бенгальских !)) Надо найти ему "родителей" Так будет прикольнее.

 

На днях заедем в гости, если разрешите!

 

На Чижика сегодня пришлют 500р. на вашу карту. И еще 4 000р. от Эмилии. Они сразу отпишутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет, мне подъехать сегодня с переноской? Доловить оставшихся надо, у вас же раны на руках, бедные! Позвоните, когда во сколько, я с вами. Денюжку переведу как только номер карты скажите

 

 

Эмиличка, спасибо, но мы пока пойдем покормим. Пусть немного успокоятся, а то вишь какие зашуганные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марьян, запиши в финансирование от меня еще 1000р. Надо бы фото Шиши сделать красивое, я бы ее показывать начала везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурзилка, запишу, спасибо. Шишу сегодня сфоткают и выложат фото прямо в темке, можно будет скачать.

 

 

Постипили 1083р. на ЯК.

 

Равел2 - это ваши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...