Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПУФИК УМЕР! Осталось 8 и 2 котенка! Нужны финкураторы.


Emily
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

МОСКВА! Они жили и их любили, но теперь они умрут в муках от крысиного яда...у них два дня, чтобы посмотреть нам в глаза и спросить: "Можно я ещё посижу на руках и промурлыкаю"

Жила-была семья, которая очень любила кошек. Выбрали они себе больного котенка полупераса-трехцветку, посчитав ее"счастливой". Выросла она в красивую благородную кошку. Затем они подобрали на улице избитого голубого "абисинца" нечистых кровей. Теперь их стало двое. Решили они помогать больными выброшенным животным. Они их подбирали на улицах, выхаживали и так привязывались, что оставляли себе.

Но пришла беда. Умер муж. У бедной женщины началась депрессия. Она перестала заботиться о себе, но о них продолжала. Так она и жила целых 8 лет. Не убирая в квартире. На днях и жена ушла вслед замужем, не успев пристроить своих любимцев.

В квартире осталось 13 кошек, когда приехала "скорая" они от испуга начали выпрыгивать в окно...Одна разбилась.

Насегодняшний день вывезено 5, 7 штук продолжают жить в этой квартире. НО...соседи сказали что потравят их крысинным ядом, что так якобы гуманнее чем выпускать их на улицу или отдавать в приют. Мы сумели договориться, чтобы нам дали пару дней на сбор денег, а возможно и поиска ручек еще здоровым, молодым, ухоженным кошкам и котам.

Они живые, теплые, ласковые, игривые и спокойные, ухоженные, абсолютно домашние кошки.

Среди них есть совсем молодые и очень красивые кошечки от 5 месяцев от роду.

Через 2 дня будут травить кошек крысиным ядом. Нужны деньги на стерилизацию 7 кошек и 2 котов. Одной трёхцветке нужны деньги на операцию глаза.

Давайте поможем им остаться в живых и найдем им надежные ручки!! И денежки на передержку.

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177830

 

24.05.11 - Последняя информация!!!! Все плохо!!! Там 11 кошек и 2 кота. В квартире их можно будет оставить только на 2 дня. Нужны срочно финансы на стерилизацию и передержки. Кошки разного возраста, очень красивые. Через 2 дня их выкинут на улицу. Жильцы подъезда думают о том, чтобы потравить кошек (именно потравить а не усыпить), чтобы они не возвращались жить в подъезд.

 

25.05.11 - Объявился родственник, ключи ему передали. Нам не сообщили. Вечером едем на квартиру. СМожем ли кого-нить вывезти - неизвстно.

СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ. ПЕРЕДЕЖКИ НАШЛИ оптом по 500р. за каждую в неделю.

26.05.11 - Имеем 10000р. на передержку. куратору milashka2972 - 4 т.р., emily- 4 т.р., murzilka82 - 2 т.р. - наши деньги. ПРЕДЛОЖЕНЫ 500р. и 2000р. одноразово или 1т.р. до прийстройста трехцветке или Пятнешке или Рыжечке.

Нужны еще кураторы, ПИАРщики, ПЕРЕДЕРЖКИ. Тему в передержках открыла, финансировании открую утром..сил нет.

ПРОСИМ ПОМОЧЬ ЕЩЕ ЖИВЫМ КОШКАМ! ПРЕДОТВРАТИМ СМЕРТЬ!!!!

26.05.11 - вывезли 3-х кошек, больше не поймали. Ключи от квартиры у нас , в субботу будем еще 2-х вывозить.

оплатили 3000 р. за 10 дней за 3-х котов.

Кто может разместить данную тему в ЖЖ, ВКОНТАКТЕ, ОДноклассниках???

28.05.11 - вывезли сегодня Абисинца и Шишу. Двоих кошек и кота сегодня должны стерелизовать.

29.05.11 - простерелизованы Шиша, Серая и Чижик. Счет 3500р. У Шишы была киста.

В квартире остались еще 8 кошек. ОБнаруден голубок кот,папа Чижика.

Необходимы ДЕНЬГИ И ПИАР!

31.05.11 - Срочно! НАдо забирать остальных 7 штук, но куда???? Нужны деньги на стерелизацию + операцию трхцветке!! Новый хозяин угрожает!

02.06.11 - покормили. Коты уставшие, медленно передвигаются, жарко и воняет. Кошечку черную,не смогли найти.

Финотчет дополнен. Кредит с дебитом сведен, остаток всего 9 тыщ.. А это только на операции. Жить НЕ НА ЧТО!!!! ПОМОГАЙТЕ!

04.06.11 - ездили в клинику на операцию с трехцветкой. Однако, операцию отменили, сдали анализы. Подозрение на почечную недостаточноть! Ждемс результатов. Передержка не освободилась. Прийдется ехать в Томилино. Но это далеко и не удобно.

БЮДЖЕТНАЯ ПЕРЕДЕЖКА в райное БУТОВО, ЧЕРТАНОВО, В МОСКВЕ, НАЙДИСЬ!!!!

05.06.11 - Шиша уехала домой! УРА! Первый пошел! осталось еще 10, Чижик - бронь!

06.06.11 - вывезено еще 2 кота: папа Чижика и белорыженькая кошечка.Спасибо Мауличку,что приняла нас ночью и разрешила до среды ей побыть у неею

Чижик поехал к "ручкам"!!!!

Осталось еще 4 котейка.

8.09.11 - обследовали Трехцветку, БОЛЬШИЕ проблемы с глазом. Операция в субботу. Пока - уколы и усиленное питание.

8.06 - белорыженькая, Люси на передержке у Чебурашки!

9.06 - 2 кошки напередержкиу Танюши, одна из них явно-беременна. Будем сдавать ей анализы. Остались Рыжик и сестра Трехцветке.

10.06 - пока передышка. Клепу кормят и пытаются снять отек. Остальные осваиваются на передержках. На квартире остались Рыжик и сестра Трехцветки. ККому их везти - пока не знаем, разбрасывать по всей Москве сложно.

12.06 - оплачена передержка у МАуличке и лекарства в сумме 5000р. Остаток уменьшается. НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКИ для 7 кошек.

14.06 - 7 котов на передержках. 2-е остаются на квартире. Клепу подготавливают к операции, открыта тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179499

Необходимы деньги на передержку!

 

18.06 - Пыжик опять не ест и пускает слюни.

19.06 - Пыжик поехал в клинику, там оставили 3400р. Завтра опять на капельницу.

 

ПРОСИМ ДЕНЕГ.

20.06 - Пыжик на капельницах..из 9 кг осталось 3 кг. Клепу направили к офтальмологу. Подвели итог - мы в минусе.

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ - ПОМОГИТЕ!!! НЕ ЗА ЧТО СОДЕРЖАТЬ КОШЕК!

21.06 - Пуфика прокапали, пробили нос, пока не есть

22.06 - Пуфик на капельнице. Клепа едет вечером в Щербинку к Черноус.

23.06 - Клепе сделали операцию, оказывается у нее была еще гнойная матка и поэтому ничего непомогало. Пуфик уже лучше, но пока не ест. Люси отошла, но в руки не дается. Шпротка и детки здоровы

24.06 - при посещении квартиры было обнаружено что Пятнашка ушла на Радугу, ее убило током, она залезла под холодильник. Прости нас. Рыжик сидит на шкафу. Впечатление, что в квартире кто-то был. Приняли решение срочно вывозить - но куда? и на что.

 

Нужны ФИНКУРАТОРЫ!

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ключи от квартиры есть?

Если есть, то можно их покормить поубирать, оценить состояние и собирать команду.. куда их сразу в таком кол-ве?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас звлню по данным телефонам Нине, пока никто не отвечает. На вахте уже другой человек. Говорит одна кошка выпрыгнула, вроде сиамская, и что-то себе сломала..ее кто-то подобрал...куда - неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А телефоны верные? А то я сейчас звонила, мобильный как то странно сбрасывается вызов на несколкьо частых гудков и потом обрывается, а по городскому сказали что Нины никакой нет, а когда я спросила как с ней связаться, то бросили трубку. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А телефоны верные? А то я сейчас звонила, мобильный как то странно сбрасывается вызов на несколкьо частых гудков и потом обрывается, а по городскому сказали что Нины никакой нет, а когда я спросила как с ней связаться, то бросили трубку. :(

 

 

Телефоны верные. На городском у меня спросили - когда вы приедете за кошками, и потом продиктовали телефон Нины. Он совпал с тем что указан. У меня тоже обрыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась!!!! Сегодня ждут женщину с ключами, но неизвестно когда она приедет. Как только она приедет, мне позвонят и я с этой дамой договорюсь как нам с ней там пересечься и когда она сможет нас встретить чтобы открыть двери. Там толи 6 толи 7 кошек сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозвонилась!!!! Сегодня ждут женщину с ключами, но неизвестно когда она приедет. Как только она приедет, мне позвонят и я с этой дамой договорюсь как нам с ней там пересечься и когда она сможет нас встретить чтобы открыть двери. Там толи 6 толи 7 кошек сказали.

у меня на сегодня есть машина, только водителя надо вызвать, не умею водить, а вот куда вести.....? по передержкам наверное, но надо точно уточнить, где бабуся, может к ней в больницу съездить? как вам идея? ведь она хозяйка кошек, может у нее подружки-старушки есть, кому по одной пристроить?Надо у этой Нины спросить, в какой больнице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне до сих пор так никто и не позвонил :( сказали что вся информация у какой-то Марины и у нее же ключи. Не знаю, приезжала она вчера или нет в итоге. Ни у кого больше нет новостей? Может кому то получилось дозвониться до Нины на мобильный?

 

у меня на сегодня есть машина, только водителя надо вызвать, не умею водить, а вот куда вести.....? по передержкам наверное, но надо точно уточнить, где бабуся, может к ней в больницу съездить? как вам идея? ведь она хозяйка кошек, может у нее подружки-старушки есть, кому по одной пристроить?Надо у этой Нины спросить, в какой больнице

 

Я думаю пока можно будет без передержек обойтись. Мне вчера сказали, что кошек спокойно можно будет минимум на пару недель оставить в квартире, соседка там вроде как обещала за ними следить. От нас требуется приезжать помогать соседке, т.к. она тоже пожилая и самое главное пристраивать их в дома. Главное увидеть кошек и их состояние, возможно нужны будут анализы, лечение какое-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!! Бабушка умерла сегодня в больнице! Соседка, которая должна была помогать, не сможет, т.к. у нее умерла сегодня дочь. Сейчас звонила Марьяна-Милашка. Она в квартире. Кто может с нами вечером сегодня туда ехать? Нужна капитальная уборка. Там все в фекалиях, в грязи и непонятно в чем еще. Пока кошек можно оставить в квартире, надо создать им нормальные условия. Кошек 7 штук. Не стерилизованные, не привитые, как минимум одна беременная, но не глубоко. Надо срочно из стерилизовать. По общему состоянию вроде бы они нормальные. У одной правда с глазами что-то. Есть рыжие, черепашка, кот огромный шикарный. Марьяна их сейчас фотографирует. Отзовитесь срочно!!!! Нужны лотки, наполнители, дезинфицирующие средства и САМОЕ ГЛАВНОЕ НУЖНЫ РУКИ, вдвоем с Марьяной мы не сможем там все вычистить и за неделю((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросите модераторов (через жалобу) изменить заголовок - бабушка умерла, у соседки тоже похороны, у кошек нет времени - Или что-то в этом роде.

И обновляйте первый пост, а то перенесут тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя информация!!!! Все плохо!!! Там 11 кошек и 2 кота. В квартире их можно будет оставить только на 2 дня. Нужны срочно финансы на стерилизацию и передержки. Кошки разного возраста, очень красивые. Через 2 дня их выкинут на улицу. Жильцы подъезда думают о том, чтобы потравить кошек (именно потравить а не усыпить), чтобы они не возвращались жить в подъезд. ПОМОГИТЕ!!! :worthy: Марьяна примерно через полчаса приедет оттуда и выложит фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будет через 2 дня? Там наследники или муниципальная собственность?

 

Новички, подтягивайтесь! Кошки домашние, кто может взять на передержку бесплатно? Хоть по одной!

У меня коробочники с панлейкопенией сидят по всем клеткам ((

 

Вы как попросили заголовок изменить? Через жалобу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будет через 2 дня? Там наследники или муниципальная собственность?

 

 

 

 

Там наследники, но они далеко живут! Но милиция должна по закону опечатать квартиру до приезда наследников, они кошек либо выгонят, либо отлов вызовут :cry2: 2 дня это мы еще так с запасом прикинули, что пока вся волокита будет с оформлением смерти, может у нас есть еще время.

 

Модераторам спасибо огромное за смену заголовка!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОлько вернулась из квартиры!!ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!! КВАРТИРА ОДНУШКА, ВСЯ В ФЕКАЛИЯХ на 10 см.

 

ЗАПАХ УЖАСТНЫЙ, ОКАЗЫВАЕТСЯ ТАМ ЖИЛО 30 котов и с 2000 года квартира НЕУБИРАЛАСЬ! У ХОЗЯЙКИ БЫЛА ГАНГРЕНА И АМПУТИРОВАНЫ ОБЕ НОГИ!!

 

ЖИВОТНЫЕ УХОЖЕННЫЕ. СОПЛЕЙ И ЧИХОВ НЕТ.ТОЛЬКО У ОДНОЙ воспалено третье веко, мне так кажется.

 

ЖИЛЬЦЫ ЖИВОТНЫХ РАЗБИРАТЬ НЕ ХОТЯТ. СКАЗАЛИ ПРОСТО ПОТРАВЯТ, это гуманне чем выпустить на улицу. СЛОВА председателя совета дома. Вот там.ГОворят пригласят таджиков и все тут.

 

Уговорила на два дня.

 

вот 5-ти месячная черепашка Шиша. красотка неимоверная. ВОЗЬМИТЕ КОТЕЙКУ, ОБЕЩАЮ СТЕРЕЛИЗАЦИЮ И ПРИВИВКИ ЗА СВОЙ СЧЕТ. у меня уже три кошки.

ПОСМОТРИ НА ФОН - ЭТО ВСЕ ФЕКАЛИИ!!!

 

Шиша - уехала домой.

83743a397955t.jpg

 

 

ee47d7e353cct.jpg

 

это Ксюша. Метис перса, трехцветка-тарахтелка , готова к пристройству. ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ или РУЧКИ.

0c2f965356c6t.jpg

48da63910312t.jpg

 

 

это Чижик уже дома у Diane.

f6bdb59bff14t.jpg

 

Трехцветка - еще на Квартире. О ЧУДО! ОНА ОЖИЛА, засранка,так напугала нас!,

db657551b908t.jpg

 

Даша - готова к прийтсройству. ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ или РУЧКИ!

72cf1cee088at.jpg

 

Рыжий, еще на квартире. ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ!

1fa71f1b43d6t.jpg

 

КЛЕПА. ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ. ОПЕРАЦия.

08321d2c65cat.jpg

 

ЛЮСИ на передержке у Чебурашки. ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ. МОжно сразу РУЧКИ!

5df4a9a7b75ft.jpg

 

А вот так они живут

1a953a691f27t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрак!!!!! Удивительно вообще как в таком г... еще такие чистые кошки ходят. Шиша просто прелесть!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ключи от квартиры есть?

Если есть, то можно их покормить поубирать, оценить состояние и собирать команду.. куда их сразу в таком кол-ве?

 

 

 

в таком количестве некуда и не за что.

 

НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА СТЕРЕЛИЗАЦИЮ. ВСЕГО всего 9 кошек и 1 кот, 1вроде кастратрирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в таком количестве некуда и не за что.

 

НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА СТЕРЕЛИЗАЦИЮ. ВСЕГО всего 9 кошек и 1 кот, 1вроде кастратрирован.

 

До стерилизации нужно найти им еще приют и кураторов. А остальные15 - разбежались из окна что ли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько времени дали кошкам - если никто не откликнется - сделать прививки и в приют.

Я не знаю куда все это девать в таком количестве если государству плевать - наших денег уже не хватает на все это безобразие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько времени дали кошкам - если никто не откликнется - сделать прививки и в приют.

Я не знаю куда все это девать в таком количестве если государству плевать - наших денег уже не хватает на все это безобразие.

 

 

Дали 2 дня. Но и после нашего второго посещения мы поняли что им там нельзя оставаться..там такое зловоние!!!!!!

 

Сейчас фото выложу.

 

 

ЛЮДИ ХЕЛП!!!! :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжий

1fa71f1b43d6t.jpg

Какой красавц :blink::wub: Неужели никто не сможет помочь кошкам :cry2:

 

Помнится были времена на форуме и пострашней квартиры рзгребались. Новички и гости, только на вас надежда!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До стерилизации нужно найти им еще приют и кураторов. А остальные15 - разбежались из окна что ли?

 

 

как говорился кто нашел того и тапки. Я точно буду, что делать то.

Нам надо собрать деньги.

 

Остальные умерли от старости или были розданы.

ФОРУМЧАНЕ!!! АУ!!! ПОДТЯГИВАЕМСЯ!!! ДАЧТО Ж ТАКОЕ _ ЗДОРОВЫЕ КОТЫ И НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!!

 

ДАВАЙТЕ УЖЕВКЛЮЧАТЬ МОЗГИ!!! МЫ СОБИРАЕМ КУЧУ ДЕНЕГ НА УМИРАЮЩИХ ЖИВОТНЫХ, КОТОРЫЕ В ИТОГЕ, УМИРАЮТ, А НА ЖИВЫХ ТАК ПОМОЩНИКОВ НЕТ!!!!

 

ПОМОГИТЕ! НАСВСЕГО ТРОЕ, А ИХ - 12!!!! НАМ СЛОЖНО!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...