Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПУФИК УМЕР! Осталось 8 и 2 котенка! Нужны финкураторы.


Emily
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за предложение. Номер ЯК отпраила в личку. :gift:

 

 

ФОРУМЧАНЕ!!! ПОМОГИТЕ ПОКА ЗДОРОВЫМ И ХАЛЕНЫМ КОТАМ!!! МХ ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ 7 ! НЕОБХОДИМЫ ДЕНЬГИ для передержек!

 

 

ДВУХ КОШЕК И ОДНО КОТОФЕЯ УЖЕ СТЕРЕЛИЗОВАЛИ!!!

 

ТЕПЕРЬ ШИША , АБИССИНЕЦготовы к ПРИЙСТРОЙСТВУ!!!! ВЫБИРАЕМ КОТЕЕК!!

 

Сегодня закинул 1000 р на указанный кошелек ! Может в ближайшее время смогу еще закинуть !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня закинул 1000 р на указанный кошелек ! Может в ближайшее время смогу еще закинуть !

 

 

Спасибо большое :gift: . А может кого-нить себе присмотрите из котеек????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое :gift: . А может кого-нить себе присмотрите из котеек????

 

Пытаюсь ! Все кого знаю или нехотят или уже с котейками !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько еще кошек осталось вывезти из квартиры ?

 

 

Павел, еще 7 штук осталось. Вывезти есть куда! Правда не за что! Но лучше сразу бы в "ручки" отдать. Это было бы лучше. Их кроме вывезти, их пристраивать надо.

 

 

ФОРУМЧАНЕ!!!

 

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ! ВЫбираем себе котеек под стать и вкус!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где же все финкураторы?!((( Мы сами не справимься((( На даже на тех кого вывезли не хватило денег даже на месяц передержки. Попиарьте кошечек! Им очень нужны добрые ручки!!! Возможно я смогу пристроить Шишу. Будет точно ясно к концу недели. Но остальным тоже нужны хозяева. Присмотритесь к ним внимательнее, вы их обязательно полюбите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо мой банковский кретинизм достиг апогея, либо у меня неточный номер карты. Тетенька в сбере сказала, что номер неправильный, т.к. у нее комп не позволяет на него сделать перевод или что-то в этом роде. :wacko: Уточните, плиз, в ЛС. Или номер голодного телефона киньте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Либо мой банковский кретинизм достиг апогея, либо у меня неточный номер карты. Тетенька в сбере сказала, что номер неправильный, т.к. у нее комп не позволяет на него сделать перевод или что-то в этом роде. :wacko: Уточните, плиз, в ЛС. Или номер голодного телефона киньте.

 

 

это не только у вас..чет Маулечка видно напутала с номером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку на тему с просьбой помочь разместил на своей странице ВКонтакте ! Может еще кто-нибудь поможет !

И я невнимательно прочитал вопрос сегодня утром ! К сожалению я сам сейчас не могу взять котеек. У самого в середине мая умерла кошка и пока тяжело. Просто я знаю как тяжело расставаться с ними, уже похоронил 2-х кошек !!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылку на тему с просьбой помочь разместил на своей странице ВКонтакте ! Может еще кто-нибудь поможет !

И я невнимательно прочитал вопрос сегодня утром ! К сожалению я сам сейчас не могу взять котеек. У самого в середине мая умерла кошка и пока тяжело. Просто я знаю как тяжело расставаться с ними, уже похоронил 2-х кошек !!! :cry2:

 

 

 

Павел, понимаю вас. У меня двух убили котов. И когда семья моего брата нашла еще одного котенка, я забрала его себе. Да и вообще все мои животные, выкормленные уличные. Вот она теперь со мной катается по всему снг!!!

Сейчас вы можете кого-то осчастливить, в первую очередь себя,зная, что кому-то вы спасли жизнь. Мы когда были в гостях у передержки, там одна из наших оказалась такой ласкучей, тем более трехцветка, а мех у нее как велюр :) ПРосто грушка :) Супер. В субботу сделаемей операцию на глазик, у нее железа как то вылезла, и потом можно будет забирать:)))

 

Хотя, мне кажется, вам как достойному мужчине подойдет наш котофей Чижик! Он такой огромный, тяжелый и вальяжный..Мне он так нравится..но у меня уже две деффченки и съемная квартира :) А ему хочется такие хорошие ручки. Может с нами съездите на передержку и оцените "товарчик"?? заодно и познакомимся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не только у вас..чет Маулечка видно напутала с номером.

не, это у меня с цифрами нелады.

номер по памяти писала - 1 цифру ошиблась. скинула в личку правильный номер.

извиняйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, это у меня с цифрами нелады.

номер по памяти писала - 1 цифру ошиблась. скинула в личку правильный номер.

извиняйте

 

 

Маулечка,только что вамдолжны были перевести 2000р. на наших кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАКАЯ КРАСОТКА! И такая маленькая!Это видно кошка-мини :)

 

 

ФОРУМЧАНЕ! СМОТРИ КАКАЯ КРАСОТА!!!

 

У НАС В СУББОТУ ОПЕРАЦИЯ у кошечки на глазик + стерелизация. Необходимо 2500р.

 

Падаю в ноги!!! ПОМОГИТЕ!!!

 

 

И звонил утром новый хозяин квартиры. СКазал чтобы забирали остальных. ИХ 7 осталось!!!!! КУДА их??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел, понимаю вас. У меня двух убили котов. И когда семья моего брата нашла еще одного котенка, я забрала его себе. Да и вообще все мои животные, выкормленные уличные. Вот она теперь со мной катается по всему снг!!!

Сейчас вы можете кого-то осчастливить, в первую очередь себя,зная, что кому-то вы спасли жизнь. Мы когда были в гостях у передержки, там одна из наших оказалась такой ласкучей, тем более трехцветка, а мех у нее как велюр :) ПРосто грушка :) Супер. В субботу сделаемей операцию на глазик, у нее железа как то вылезла, и потом можно будет забирать:)))

 

Хотя, мне кажется, вам как достойному мужчине подойдет наш котофей Чижик! Он такой огромный, тяжелый и вальяжный..Мне он так нравится..но у меня уже две деффченки и съемная квартира :) А ему хочется такие хорошие ручки. Может с нами съездите на передержку и оцените "товарчик"?? заодно и познакомимся :)

 

А потом я с 9:00 до 20:00 на работе а в выходные на подработке ! И жалко что котейтки тогда будут целыми днями сидеть одни в квартире ! Это для них большой стресс - уже и я и знакомые проходили через это ! В течение недели закину еще денег на ЯК !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз стресс у них будет больше, если они окажутся на улице. А в квартире ,где у них есть еда,чистый наполнитель, поверьте уж хозяина они как -нибудь дождутся. И будут Вам благодарны до конца дней своих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом я с 9:00 до 20:00 на работе а в выходные на подработке ! И жалко что котейтки тогда будут целыми днями сидеть одни в квартире ! Это для них большой стресс - уже и я и знакомые проходили через это ! В течение недели закину еще денег на ЯК !

 

 

Павел, мне конечно не хочется вас "укатывать" и ваших знакомых тоже. Мы все как то работаем и подрабатываем, я вообще еще часто в командировки езжу. Да кошка, скучает, когда я приезжаю спит у меня подмышкой, но это лучше, чем жить в клетке на передержке, и чувствовать ласковые руки раз в неделю.

Именно поэтому я ей оятавила подобрашку..Теперь они тусуются вместе :) Бегают на перегонки:) Сын даже подумывает об новой Шише :)

 

Так что отмазки не принимаются.Если просто нет желания, это другое. Никто настаивать не будет.

 

У нас у всех есть причины на одно или другое..у меня например денег не так много, но ничего ,в чем-то себе отказала чтобы пристроить этих животных. А это только начало. Сейчас необхождимо делать пиарные фото тем, кто есть и отправлять в пиар,чтобы не засиделись.ЕСли засидаться, все пипец, это 45 000 в месяц на всех животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом я с 9:00 до 20:00 на работе а в выходные на подработке ! И жалко что котейтки тогда будут целыми днями сидеть одни в квартире ! Это для них большой стресс - уже и я и знакомые проходили через это !

 

Уверяю вас - это для них не стресс :) А, если еще парой :rolleyes:

 

У меня сейчас сидит кошка одна на балконе, я к ней практически даже захожу: только сменить лоток, дать поесть и сделать уколы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Не проходите мимо этой темки! Процесс-то пошел,но его еще нужно довести до конца. Помогите кискам финансами. Они в них сейчас очень нуждаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила крик о помощи вот здесь:

http://ru-cats.livejournal.com/17477908.html

 

 

Спасибо большое! Давайте группу вКонтакте создадим? а то я не умею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Давайте группу вКонтакте создадим? а то я не умею

 

Я там даже не зарегистрирована ((

Где-то полгода назад слышала, что там теперь и регистрироваться-то только по приглашению..

Но вообще хотела бы - слышала, что через Вконтакте можно пристраивать, но как - не представляю (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я там даже не зарегистрирована ((

Где-то полгода назад слышала, что там теперь и регистрироваться-то только по приглашению..

Но вообще хотела бы - слышала, что через Вконтакте можно пристраивать, но как - не представляю (((

 

 

Давайте пришлите мне в личку ваш номер телефона. Я вам вышлю приглашаение. и на номер прийдет логин и пароль входа в контакт, для вас уже создадут страничку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...