Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПУФИК УМЕР! Осталось 8 и 2 котенка! Нужны финкураторы.


Emily
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я и Эмиля сегодня вывозим первых 5 кошек на передержку. Срочно надо финансирование, чтобы вывезти остальных!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОГОВОРИЛИСЬ с родственником. Забираем пока 5 кошек. Маулечка нам дала скидку за "опт". Спасибо ей :appl:

 

НА ОСТАЛЬНЫХ НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!! ПОМОГИТЕ! ИЛИ ....в приюте они не выживут......

 

 

:cry2::help:

 

СПАСИБО за модераторам за быстрое реагирование!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас отпишу карту Тигра, она как бы мой куратор..только она просила писать когда и сколько денег перевели чтобы не было путаницы.

 

Ой, Марьяна, ты меня так не пугай :blink: Удалось зайти на форум не надолго, и как увидела слово "куратор", так сразу поплохело. потом уже поняла, что ты просто так выразилась, но как бы другие не придали этому слову другое значение. Я уже плохо ,что соображаю и помойму сдохну раньше всех кошек ,т.к. дома еще болеет подобранная собака, ночи бессонные, а ходить на работу никто не отменял :(

 

Да, карточку сбера мою можно давать ,только огромная просьба обязательно отписываться на кого и кто ,т.к. на нее приходят деньги и на кошек из другой темы. А я еще и без постоянного компа и инета, оперативно отписываться и отвечать не смогу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Имеется ли у Вас кошелек Яндекс деньги чтобы денюжку перевести?

 

 

имеется , скину в личку. только отпишите сколько и когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марьян!!! У меня же тоже карточка сбера есть))) А я сижу и туплю!! Так что мою если что тоже можно давать. Как раз я с нее и буду снимать и отвозить Мяулечке за передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум! Помогите!!! Это домашние, ласковые, ЖИВЫЕ кошки!!! А смерть от крысиного яда - это очень больно...

 

Помогите кто сколько может на передержку!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ КТО ОТКЛИКАЕТСЯ НА НАШУ ПРОСЬБУ!!! :gift: Вы даете шанс им обрести новую семью и самых лучших в мире хозяев!!!!

 

Они заглядывают нам в глаза, и молчаливо спрашивают :

 

"Правда все будет хорошо? Нас будут любить? Мы не останемся одни?"

 

А что ответить им???? ИХ МНОГО, а нас всего 3-е..

 

ПОМОЩЬ ПОДТЯГИВАЙСЯ АКТИВНО!!!! ДАДИМ ЗДОРОВЫМ КОТИКАМ ШАНС!!!!!

 

 

ОНИ ВЕРЯТ, НАДЕЮТСЯ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно ли я поняла, что вы готовы ПРЕДЛОЖИТЬ НАПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ 1 т.р. ежемесячно до пристройства ЕЖЕМЕСЯЧНО одной из кошек????

Правильно, 1т.р. ежемесячно до пристройства

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно ли я поняла, что вы готовы ПРЕДЛОЖИТЬ НАПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ 1 т.р. ежемесячно до пристройства ЕЖЕМЕСЯЧНО одной из кошек????

 

тел 8 909 620 64 49.

Я обещала в этой теме 2т.р. и 500 руб. чертановким кошкам.

Мне прислали в личку телефон Тигры и как я понимаю, еще здесь указан.

Но мне нужен оператор, банкомат запрашивает эту информацию.

Кроме того, в теме чертановских кошек написано, что телефон Тигры может принять до 3т.р.

Поскольку на телефоны уже, наверно, кто-то ложил, на какой телефон в какой сумме класть мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обещала в этой теме 2т.р. на какой телефон в какой сумме класть мне?

 

тогда кладите на мой 8 909 620 64 49 , это билайн)

 

 

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!! ПОМОГАЙТЕ!!!

 

УЖЕ СОБРАЛИ 12 750р + 1 т.р. на черепашку до прийтстройста, но на всех не хватает.

 

ПОМОГИТЕ! По мере сбора денег, будем забирать кошек!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3х кошек сегодня увезли на передержку к Юле-Мяулечке. Больше не поймали. Каюсь - это по моей вине :( Это мой первый отлов, я решила после предыдущих поездок туда что кошки спокойно пойдут к нам в руки как было до этого и ввалилась туда как пьяный гунн в жилище патриция(((( А они при виде переноски и коробок врассыпную попрятались кто куда мог. Если бы не опытная Эмиля, то наверное вообще никого бы не выловили. Поймана пушистая трехцветная кошка, гладкая трехцветная кошка и серая средней пушистости. Сейчас они осваиваются у Юлечки, уже снова даются в ручки, хотя еще и нервничают немного. В субботу попробуем вывезти еще 2х и сделаем фотографии уже вывезенных.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансы по прежнему очень нужны!!! Кошки почти все беременные и надо их стерилизовать как можно скорее. С 5 июня заберут еще 5 кошек на передержку. Передержка будет в Томилино. Кто сможет 5 июня помочь машиной до Томилино вечером? У нас я с машиной, но я 4 и 5 буду не в Москве. Вернусь только 5ого поздно вечером((( Принимаем любую помощь!!! Может у кого то есть глистогонные средства и средства от блох, нам нужно все!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3х кошек сегодня увезли на передержку к Юле-Мяулечке. Больше не поймали. Каюсь - это по моей вине :( Это мой первый отлов, я решила после предыдущих поездок туда что кошки спокойно пойдут к нам в руки как было до этого и ввалилась туда как пьяный гунн в жилище патриция(((( А они при виде переноски и коробок врассыпную попрятались кто куда мог. Если бы не опытная Эмиля, то наверное вообще никого бы не выловили. Поймана пушистая трехцветная кошка, гладкая трехцветная кошка и серая средней пушистости. Сейчас они осваиваются у Юлечки, уже снова даются в ручки, хотя еще и нервничают немного. В субботу попробуем вывезти еще 2х и сделаем фотографии уже вывезенных.

 

 

ЮЛЕЧКА, ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!! СПАСИБО!!! :gift::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финансы по прежнему очень нужны!!! Кошки почти все беременные и надо их стерилизовать как можно скорее.

 

Я даже как призабыла что они еще все и деффки и МАЧО у них один на всех!

 

НАРОД, НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА СТЕРЕЛИЗАЦИЮ, а это 9 000р. ПОДАЙТЕ НАСТЕРЕЛИЗАЦИЮ КОШЕЧЕК!!!

 

Ура! Процесс по-тихонечку пошел. И это благодаря Вашим денюжкам, форумчане.

 

 

ПРОЦЕСС ПОШЕЛ, А РАБОТЫ ВОН, НЕ ПОЧАТЫЙ КРАЙ! СЕРИЛИТЬ ВСЕХ НАДО !!!

 

Что-то мне не спится..смотрю на своих котеек, и думаю обэтих.

 

ВЕдь они привыкли что их кто-то любил, кормил, гладил...А сейчас...они ведь страдают от нехватки любви и нежности :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошек постирали. а то описанные сильно воняли.

трехцветка кооткошерстная ничеготак по упитанности. трехцветка длинношерстная "Настя" скелетик.

серая полосатая похоже беременна. мурчит на руках, ласкается. самая контактная.

пока в стрессе. мясо поставили - не едят.

Пы.Сы.

дэушки, у кого кроссы с шипами седня были, ааааа???? :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3х кошек сегодня увезли на передержку к Юле-Мяулечке. Больше не поймали. Каюсь - это по моей вине :( Это мой первый отлов, я решила после предыдущих поездок туда что кошки спокойно пойдут к нам в руки как было до этого и ввалилась туда как пьяный гунн в жилище патриция(((( А они при виде переноски и коробок врассыпную попрятались кто куда мог. Если бы не опытная Эмиля, то наверное вообще никого бы не выловили. Поймана пушистая трехцветная кошка, гладкая трехцветная кошка и серая средней пушистости. Сейчас они осваиваются у Юлечки, уже снова даются в ручки, хотя еще и нервничают немного. В субботу попробуем вывезти еще 2х и сделаем фотографии уже вывезенных.

Юлечка, ты не виновата, что коты разбежались, они всегда так себя ведут, ты, молодец, оперативно доставила с шиком! :gift: Передержку нашли отличную и ответственную, браво!Форум помогает, а ведь было все так безнадежно!В следующий раз заходим по другому, тихонечко, ведем себя не как охотники, а как расслабленные туристы ;) и все у нас получится!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...