Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Счастливая невачка, торти-пойнт - сняли с дерева


YOLLARINA
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Наташа YOLLARINA, мы с deana договорились)))

Завтра, приеду к Вам за кисой. Напишите, пожалуйста, в личку адрес и контактный телефон.

Поеду с Автозаводской после 18:30, в Митино буду часа через 2, наверное :)

Вас такой план устраивает?

 

Спасибо Вам за ребенка!!!!

Завтра будуждать Вас, отправила в личку адрес.

Перечисленные 2000 понадобятся или возвращать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечисленные 2000 понадобятся или возвращать??

Адрес получила.

А анализы, прививки, стерелизация :)

Всем кошкам, на кураторстве, в обязательном порядке сдаются вялотекущие инфекции, остальное по состоянию.

Прививки стараюсь делать в клинике с официальным ВетПаспортом. Стерелизовать планирую в Беланте, другие варианты будут рассматриваться если уж совсем с деньгами плохо будет.

 

Кису с утра покормите и уберите оставшуюся еду, пожалуйста.

Вечером не кормите. :)

 

Есть ли у кисы предпочтения в еде и наполнителе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте кису назовем, А?

Варианты:

Торти Бэлла

Триша (от англ. tree - дерево :))

Джои де Вив (la joie de vivre (фр) - жажда жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адрес получила.

А анализы, прививки, стерелизация :)

Всем кошкам, на кураторстве, в обязательном порядке сдаются вялотекущие инфекции, остальное по состоянию.

Прививки стараюсь делать в клинике с официальным ВетПаспортом. Стерелизовать планирую в Беланте, другие варианты будут рассматриваться если уж совсем с деньгами плохо будет.

 

Кису с утра покормите и уберите оставшуюся еду, пожалуйста.

Вечером не кормите. :)

 

Есть ли у кисы предпочтения в еде и наполнителе?

 

Ок, тогда дежеки передаст Наташа, все у нее.

Я, увы, не смогла предложить ей разнообразие - прихожу домой после 10 вечера. все зоомагазины уже закрыты. Так как на дереве просидела минимум 4 дня, то накидывается на любую еду. давала ей сушку Проплан и консервы, все ест. Из домашней еды ничего давать не пробовала. Только не кормите пока много - лучше почаще и мало, а то вдруг будет заворот кишок....

Наполнитель силиколегелвый - ей очень нравится))) Мырлыка или Мурзки или Снежок - такого плана. Писяем хорошо, какаем стабильно раз в день во второй половине дня. Каки хорошие, идеальные )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давала ей сушку Проплан и консервы, все ест. Из домашней еды ничего давать не пробовала. Только не кормите пока много - лучше почаще и мало, а то вдруг будет заворот кишок....

Наполнитель силиколегелвый - ей очень нравится)))

Дина, тогда такой "набор" и покупайте )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, тогда такой "набор" и покупайте )))

 

Только камушки там непрозрачные, а белые, круглые. Стоит он около 150 руб. Не тот, который за 350 и выше.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, тогда такой "набор" и покупайте )))

 

Записала, сегодня наведаюсь в магазинчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня Фло придумала нам имечко: Линда Стар :P

Певица такая, Линда, у неё сценическое имя - Линда Стар

песня очень знаменитая про ворону

сама певица - классная тётка

 

воля к жизни у неё отменная

дурости хватает и в ней и в её песнях

а уж песня про ворону - просто классика жанра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте кису назовем, А?

Варианты:

Торти Бэлла

Триша (от англ. tree - дерево :))

Джои де Вив (la joie de vivre (фр) - жажда жизни)

 

Мне нравится Триша. А по окраске она скорее Карамеля.

Но будем с моим любимым решать.

Мамину кошку он назвал Мурмяка, потому что, когда она со стула прыгала (а в детсве она не очень то поворотливая была), то при приземлении говорила: "Мрмяк". Теперь и кошка, и мама к имени Мурмяка привыкли, уже не переучишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня Фло придумала нам имечко: Линда Стар :P

Певица такая, Линда, у неё сценическое имя - Линда Стар

песня очень знаменитая про ворону

сама певица - классная тётка

 

воля к жизни у неё отменная

дурости хватает и в ней и в её песнях

а уж песня про ворону - просто классика жанра

 

А это не Лика Стар?? )) ЛИКА мне нравится очень )) МОжет, ЛИКОЙ Стар ее назовем?))

 

Мне нравится Триша. А по окраске она скорее Карамеля.

Но будем с моим любимым решать.

Мамину кошку он назвал Мурмяка, потому что, когда она со стула прыгала (а в детсве она не очень то поворотливая была), то при приземлении говорила: "Мрмяк". Теперь и кошка, и мама к имени Мурмяка привыкли, уже не переучишь.

 

Все имена хорошие. Карамеля - очень нежно ))))) Так срауз и не выберешь ))) Когда увидете зайку - имя само придет в голову )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда увидете зайку - имя само придет в голову )))))

ОК! :)

Пойду поработаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада,что так быстро и счастливо все разрешилось! Надеюсь и в дальнейшем все будет хорошо.

Я сегодня положила 500руб.на телефон,который получила от автора темы YOLLARINA (МТС ********176). Если денежка понадобится на обследование,то и хорошо.А если уже не нужно,то сообщите мне,плиз,я попрошу ее перевести в др.темку. Возвращать не нужно! Рада за кошечку!!! :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада,что так быстро и счастливо все разрешилось! Надеюсь и в дальнейшем все будет хорошо.

Я сегодня положила 500руб.на телефон,который получила от автора темы (МТС ********176). Если денежка понадобится на обследование,то и хорошо.А если уже не нужно,то сообщите мне,плиз,я попрошу ее перевести в др.темку. Возвращать не нужно! Рада за кошечку!!! :) :) :)

 

деньги пришли, спасибо большое!!

Передам 500 руб. когда приедут за кисей )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили красивые мисочки, разной-всякой кошкиной еды, игрушек, бело-шариковый наполнитель и глубокий лоток.

Очень ждем завтра после 11 вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купили красивые мисочки, разной-всякой кошкиной еды, игрушек, бело-шариковый наполнитель и глубокий лоток.

Очень ждем завтра после 11 вечера.

Молодцы! А еще кошки очень любят маленькие мягкие игрушки с кошачьей мятой.

А переноска есть у вас? Еще, идеально, было бы купить кошкин мягкий домик - очень они любят там спать - типа будочки для собак :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы! А еще кошки очень любят маленькие мягкие игрушки с кошачьей мятой.

А переноска есть у вас? Еще, идеально, было бы купить кошкин мягкий домик - очень они любят там спать - типа будочки для собак :wub:

 

Полагаю, что с зарплаты куплю полмагазина :)

А пока вместо домика мы пока планируем коробку ОБИ с подстилками. Прорежем там двери и окна по бокам и в крыше, чтобы можно было следить за ногами и выпрыгивать в нужный момент :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полагаю, что с зарплаты куплю полмагазина :)

А пока вместо домика мы пока планируем коробку ОБИ с подстилками. Прорежем там двери и окна по бокам и в крыше, чтобы можно было следить за ногами и выпрыгивать в нужный момент :)

 

у нас она спит на подстилочке, ей очень нравится, любит свое место, походит и ложится туда прям как собака )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас она спит на подстилочке, ей очень нравится, любит свое место, походит и ложится туда прям как собака )))

 

 

будет и подстилочка, и даже целая гладильная доска в ее распоряжении :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет и подстилочка, и даже целая гладильная доска в ее распоряжении :)

 

Спасибо Вам, уже столько приданого ребенку накупили, радуюсььььь)))) Пожалуйста, выкладывайте в темке фотографии и новости как она там у вас обживается, я переживать буду, полюбила ее безумно))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам, уже столько приданого ребенку накупили, радуюсььььь)))) Пожалуйста, выкладывайте в темке фотографии и новости как она там у вас обживается, я переживать буду, полюбила ее безумно))

И нам интересно! Надеюсь, переезд пройдет без проблем и кошечка нормально освоится.А то,что она будет любимой и ухоженной,не сомневаюсь! Сообщайте новости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и забрали сладкого ребеныша.......буду скучать по Солнышку :-( Жалко так и пусто стало......даже нагладиться с ней не успела напоследок........ :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и забрали сладкого ребеныша.......буду скучать по Солнышку :-( Жалко так и пусто стало......даже нагладиться с ней не успела напоследок........ :cry2: :cry2: :cry2:

Ей так повезло,не переживайте! Вы ее спасительница,представляете,что бы с ней сейчас могло быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень попрошу cats2007 прислать мне потом документики по расходам на 3000 (а еще лучше, самим выложить их в теме финансирования) - я заполню финансовый отчет. Удачи вам!!! Чем сможем - поможем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждала новостей про заселение Киси и не дождалась)) теперь когда приеду)))

Всем счастливо, буду через неделю, уверена, что у зайки все будет хорошо!

Передала 2500 из поступлений на карту Натки20067 и 500 руб., пустипивших мне на телефон. Итого - 3000 руб.

В случае, елси деньги не понадобятся, то спросим жертвователй куда переводить. Всем спасибо!!!

Вернусь через неделю и надеюсь уивдеть тут много хороших новостей )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...