Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Счастливая невачка, торти-пойнт - сняли с дерева


YOLLARINA
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Открыла тему в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174682#

Наташа, вставьте в первый пост. И еще обязательно надо вставить наши телефоны для срочной связи. Есть голодные телефоны, Яндекс.Деньги, карта Сбербанка.

 

Вставила. Наши номера внесла.

 

Помогите ребятенку на анализы оКА и биохимию! Необходимо около 2000 руб.!!! В ее состоянии после холодных ночей, проведенных на качающейся березе, нам просто необходимо сдать анализы крови!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Какие вы молодцы!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Народ, помощь киске нужна!! Так намучилась бедолага!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса маучит, просит ласку и внимание. У меня начинается мандраж - с мужем только что разговаривали. Очередной раз пообещал со мной развестись.....если до субботы не найдем куда девать кошку, она окажется на улице.....? Меня не будет дома, я удержать ее не смогу.....а девать ее некуда ПОКА, потому что в теме ни копейки на передержку :-( Может быть, кто-нибудь возьмет такую красавицу за корм? У нас есть только 1000 в мес. - как раз на корм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны деньги. Люди, нужны деньги до пристройства кошки. Помогите, пожалуйста!

Без денег мы не сможем взяться за эту кошку, мы уже надорвались..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите кошечке!!! Столько натерпелась - подумать страшно...

 

Я пиаром помогу... :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите денежкой на анализы и проживание - такой замечательный ребенок должен быстро пристроиться!!

Как представлю, что она могла бы еще сегодня там сидеть - при таком ураганном ветре :blink: , да еще ночь... Представить только: ночь, ветер, дождь, нулевая темпа, заснуть нельзя, иначе свалишься... Четверо суток без еды и воды, на грани обморока... Она когда по земле бежала от нас - шаталась и лапы дрожали, почти по пластунски...

Вот все мы помогаем бездомным животным по мере своей возможности, особенно жалеем маленьких и слабых. И у меня есть на кураторстве несколько животных. Но сегодняшняя коша - это что-то особенное. Меня так зацепила ее Жажда Жизни в такой отчаянной ситуации, такая молчаливая безысходная решимость цепляться за, практически, соломинку... Я сегодне не хожу, а летаю и улыбаюсь, как влюбленная. Какое счастье, что есть Пик, и что есть возможность не пройти, зажмурившись, мимо несчастного существа, успокаивая себя словами, что всех не спасешь. Что есть возможность воспользоваться опытом Пиковчан, попросить помощи. Спасибо ВАМ! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При наличии куратора и анализов на инфекции возьму на бесплатную передержку. На мес. точно, а дальше видно будет. Территориально Одинцово. Если надо пишите в личку или звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При наличии куратора и анализов на инфекции возьму на бесплатную передержку. На мес. точно, а дальше видно будет. Территориально Одинцово. Если надо пишите в личку или звоните.

Наташа, спасибо большое!!! :gift: :gift: :gift:

Конечно, мы постараемся воспользоваться вашим предложением. Надеюсь, что до пятницы будет кака для анализа на инфекции, если не будет, то в пятницу кровь сдадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вот наткнулась на один препарат - очень интересное применение. Кто-нибудь для кошек применял?

Витам - комплексный витаминно-аминокислотный препарат "Фирма "Биоветсервис"

Витам

Состав:

Витам – комплексный витаминно-аминокислотный препарат, содержащий 18 витаминов (А, Д, С, Е, В, РР, и др.), 20 аминокислот, компоненты нуклеиновых кислот и микроэлементы. Прозрачная жидкость от желто-оранжевого до малинового цвета со слабым специфическим запахом. Препарат стерильно расфасован по 10, 50, 100, 450 мл. во флаконы.

Фармакологические свойства:

Витам применяется для всех видов домашних и сельскохозяйственных животных. Витам является источником витаминов и пластического материала, нормализует обенные процессы, оказывает дезинтоксикационное, иммуномодулирующее действие и стимулирует увеличение массы тела животных.

Побочные действия и противопоказания:

При применении Витама противопоказаний и побочного действия не выявлено.

Особые указания:

Продукцию от животных после применения Витама можно использовать без ограничений.

Условия хранения:

Хранить в тёмном месте при температуре от +4С до +15С. Срок хранения 1 год. При появлении мути не использовать!

Показания к применению:

Для профилактики заболеваний за счёт нормализации обмена веществ и повышения устойчивости к стрессам в качестве витаминного и общеукрепляющего средства у молодняка; при анемиях, гипоавитаминозах, токсикозах беременности у взрослых животных. С целью профилактики Витам применяется внутримышечно или подкожно 2 раза в неделю в течение месяца из расчета 1,5-2,0 мл. на 10 кг. массы тела всем группам животных, особенно в весенний период.

 

Для ускорения выздоровления и повышения естественного иммунитета при лечении инфекционных и вирусных заболеваний (чума плотоядных, энтериты, гепатит, пневмонии, бронхиты и пр.), сопровождающихся интоксикацией, обезвоживанием, истощением (белковой недостаточностью), хирургических операциях. С лечебной целью Витам вводится подкожно или внутримышечно 2 раза в день в течение 3-5 дней в дозе 3,0-5,0 мл. на 10 кг. массы тела.

 

При отравлении синтетическими и пищевыми ядами Витам вводят однократно подкожно, внутривенно или внутрибрюшинно в десятикратной дозировке.

 

Витам хорошо сочетается с антибиотиками, сульфаниламидами, вакцинами. Возможно применение его в качестве растворителя для этих средств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо ей ничего колоть,наверно до анализов,результаты могут исказиться,и исправьте первый пост: пишешь дату,что нужно кошке и что сделано на эту дату,иначе снесут из скорой.Кош красивая ,даже не думала что тайки такие красивые могут быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пришла домой и поразилась. увидев кошь!!! Она непросто красивая, она ПОТРЯСАЮЩАЯ!!! Фото и в сотой доле не передают ее очарования! Мне оан на фото вообще не очень понраивлась. если честно, но когда я увидела ее саму.......я влюбилась. Я УЖЕ не знаю как такое чудо отдавать.

Кошка явно бывшедомашняя - шерстка шелковистая, мягкая. Киса ОЧЕНЬ ласковая - мурчит, топчется лапками. обнимает и курлыкает. Просится на руки. Спокойный домашний ребенок, переживший жуткий стресс. ТО, что девочки нашли ее в этой части парка, великая удача. Там никто не хдит - это на краю парка, лесная зона, там даже с собаками не гуляют......КАК там мог оказатться ребенок - неизвестно!!! Но елси бы ее не увидели, то уже бы никто никогда не заметил! Как представлю, что это ЧУДО могло так мучительно погибнуть.....

Девочки, у меня было много кошей передержечных, но эта.......я влюбилась моментально и уже скорблю как ее отдавать!!!

Что меня поразило, у нее очень тонкие лапки, но при этом ОГРОМНЫЕ, МОЩНЫЕ "ладошки" на задних и передних лапах...я такого ен видела....какое-то отклонение???

Нашла ей клеща на шее, удалили. Киса, ура, пописала в лоточек и покакала. Завтар утром повезем какашки на анализ.

Нароооод, помогите денежкой ребенку, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

И заберите ее отменя побыстрее. иначе я с ней не смогу расстаться и меня выгонят из дома вместе с ней!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лапы - это не отклонение, прото там более короткая и плотная шерсть, поэтому кажется что лапа больше. ну и плюс скорее всего кошь молодая.

 

какашка разве не должна быть свежей (2 часа)? до утра долежит - могут и не взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лапы - это не отклонение, прото там более короткая и плотная шерсть, поэтому кажется что лапа больше. ну и плюс скорее всего кошь молодая.

 

какашка разве не должна быть свежей? до утра долежит - могут и не взять?

 

Только что срезали коготки. Ребенок улегся спать.

Какашка в холодильнике, вроде бы не должна испортиться. А по лапкам - я же у других кошей видела, но не такие )))) Видимо, это ее особенность ))) Смотрится МОЩНО! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, какашку можно до 12 часов для анализа держать (из холодильника). Я смогу каку забрать завтра около 9. Если к этому времени будет свежая кака - то лучше ее, конечно (тоже в хол-к положить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились с утра с Наткой 20067, решили, что анализы будм сдавать завтра, т.к. пока нужно узнать у наташи Ричи, которая предложила передержку, какие именно анализы ей нужны. Достаточно ли анализа кала или нужно вести кошь на анализ крови......

Киса с утра покушала - как обычно была дико голодна. ПОписала в лоточек обильно - нормального цвета, без запаха и отклонений! :) Очень ласковая - не могла меня опустить минут 10, я на работу в итоге опоздала, не могла бросить ласкушу......))) мы и мурчали, и терлись о все углы, и пузико подставляи, и на ручки залазили.....ээээхххх.....не было бы у меня трех своих кошей......такую девочку отдавать нельзя......Изголодался ребенок по вниманию и ласке :( Как подумаю, что и эту ночь она могла провести на дереве при таком ветре и минусовой температуре.......это была ее первая ночь в тепле и спокойствии за столько времени!....

Форумчане, поомгите на анализы!!!! Нам ведь предстоить еще много расходов, пожалуйста!!!!

ПО самым минимальным подсчетам на данный момент нужно 2190 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина......

Редко когда в темах такую тишину встретишь.......

Тай-команда готова заняться кошкой, но у них сейчас тяжелая ситуация, и нам нужно 4500 ежемесячно. Если найдутся финкураторы, то кошка попадет в самые хорошие и ответственные руки профессионалам. У них уже годами наработанная и отлаженная схема, в моем понимании, елси пристраивать таек, то только через них.....поэтоум прошу помощи - до субботы нам нужно определиться......просто не хочется таскать девочку с одной передержки на другую часто......она сейчас в стрессе, так много пережила :-( Мы,безусловно, будем та же рассматривать предложение Наташи Ричи с передержкой в оДинцово! Но тут проблема - Одинцово далеко, а нужно навещать кошечку и курировать - врачи, прививки, стерилизация, фотограф. ручки......если же найдем деньги на передержку у Тай-ко, то девушки полностью берут кошь на себя......Кошка молодая и карсивая, без проблем в поведении, пристроится в раз, так что не бойтесь предлагать финкураторство, надолго ее пристройство точно не затянется!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тишина(

И помочь нечем, к сожалению. А лето на носу - вообще все разъедутся, никого не останется.

 

Может, попробовать разместиться в социальных сетях? ЖЖ, вконтакте? Там помощь поискать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, тишина(

И помочь нечем, к сожалению. А лето на носу - вообще все разъедутся, никого не останется.

 

Может, попробовать разместиться в социальных сетях? ЖЖ, вконтакте? Там помощь поискать?

 

А у ВАс есть туда выход, можете помочь???

Просто очень жаль, что такому сладкому ребенку нет помощи...она же так намучилась :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Одинцово не так уж и далеко... А финкураторов сейчас сложно найти на такую сумму... Анализы все можно взять и на Звенигородке - там дешевле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, Одинцово не так уж и далеко... А финкураторов сейчас сложно найти на такую сумму... Анализы все можно взять и на Звенигородке - там дешевле...

Смотря кто будет куратором. Недалеко когда у тебя 3-4 кошки на кураторстве, а когда их 15-20....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тишина......

Редко когда в темах такую тишину встретишь.......

Наверное,потому что ни крови,ни особых травм...

Девочки,нигде не нашла реквизитов для помощи! Киньте в личку,плиз,желательно ЯК или номер голодного телефона.Могу выслать 500 руб.Увы,пока так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...