Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Счастливая невачка, торти-пойнт - сняли с дерева


YOLLARINA
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Шикарная жЭнщина Карамеля!!! :appl:

Диан, а покажите фото вашего нового кошачьего жилища )) Давно хочу такой своим, вот думаю....активно они его исползуют с мелким??

 

Ну хорошо, смотрите :) Вот наша последняя подборка.

 

Вот Карамеля и ее новый товарищ

9694086a02ff.jpg

 

Мы так не деремся, мы так играем. Вообще кошаки друг друга полюбили, очень тоскуют, когда мы маленького запираем, пока на работе.9bc0310f086c.jpg

fab8406052cb.jpg

b1ce656232d0.jpg

 

А вот наш новый домик. Маленький периодически по нему лазает: хоть где-то эти хозяева полазить разрешили! А Карамеля по домику скачет, его когтеточит и еще живет на верхнем ярусе.

abc1ea59f5eb.jpg

9f0f390a4dda.jpg

7fd8bdb9a7c1.jpg

28ff3c93bab8.jpg

 

Ну и вот на закуску фотографии нашей дрыхнущей без задних ног красоты: дождь шел - а она в дождь сонная :)

9a8a2bcc878d.jpg

f0a99088f7e4.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диан, а себе оставить не думали маленького, раз они так полюбили друг друга? Карамеля будет потом тосковать....

На фото Карамеля вылизывает маленького или мне показалось?

Вы комплекс кошачий в интернете покупали или в магазине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диан, а себе оставить не думали маленького, раз они так полюбили друг друга? Карамеля будет потом тосковать....

На фото Карамеля вылизывает маленького или мне показалось?

Вы комплекс кошачий в интернете покупали или в магазине?

 

Ой, про оставление маленького... У нас такая квартира маленькая, ну куда? Кроме того, 2-х кошек на время путешествий в гостиницу или к знакомым пристроить крайне трудно, а мы ездим часто.

На фото Карамеля маленького кусает за пятки :))) Лизать не даем, он нафунгиненный.

А комплекс обязательно нужно покупать по интернету: гораздо дешевле и доставят бесплатно прямо домой.

Yollarina, чтобы не рекламировать здесь, пришлю ссылку в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, про оставление маленького... У нас такая квартира маленькая, ну куда? Кроме того, 2-х кошек на время путешествий в гостиницу или к знакомым пристроить крайне трудно, а мы ездим часто.

На фото Карамеля маленького кусает за пятки :) )) Лизать не даем, он нафунгиненный.

А комплекс обязательно нужно покупать по интернету: гораздо дешевле и доставят бесплатно прямо домой.

Yollarina, чтобы не рекламировать здесь, пришлю ссылку в личку.

 

Диан, спасибо за ссылку, посмотрела, будем думать ))) А по поводу второго кота в доме....мы сначала тоже думали, ну куда второго, потом про третью так же думали - ну куда, это слишком много....в итоге у меня сейчас 5, три своих 2 на пристройство, а было 7 даже.....для трех кошек в квартире постояных места точно хватает. Особенно четко понимаешь, что сделал правильный выбор и оставил, когда видишь как хорошо им вдвоем живется - как играют, общаются друг с другом, как им весело вдвоем и как было скучно в одиночестве...они же скучают очень. особенно когда дома никого нет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У нас все хорошо. Карамеля воспитывает черного безобразника, пытается его умывать, но он в ответ кусается и пинается. Я и Карамеля продолжаем работать над его воспитанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

У моей солнышки-Карамели аллергия на корм. Кормим консервами Шезирой с августа этого года, все было хорошо, а 2 недели назад вылезла неприятность: глазюки красные и расчесанные, текут. На ушках выпадают волосинки.

Пытались кормить диетическим роял канином - она им плюется. Купили другой корм - он ей к зубам липнет, ей не нравится.

У вас были кошки с аллергией? Чем можно их покормить, чтобы вкусно? Желательно, консервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моей солнышки-Карамели аллергия на корм. Кормим консервами Шезирой с августа этого года, все было хорошо, а 2 недели назад вылезла неприятность: глазюки красные и расчесанные, текут. На ушках выпадают волосинки.

Пытались кормить диетическим роял канином - она им плюется. Купили другой корм - он ей к зубам липнет, ей не нравится.

У вас были кошки с аллергией? Чем можно их покормить, чтобы вкусно? Желательно, консервы.

Кормлю Пропланом и консервами и сушкой. Попробуйте деликат (паштет) или для стерилизованных (кусочки)

Киса шикарная, просто глаз не отвести :wub:

Черный чертёнок тоже хорош! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Карамелю, ее маму и папу и всех форумчан с наступающим Новым годом!!!

Ждем Рождественских фоток Карамели :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...