Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Счастливая невачка, торти-пойнт - сняли с дерева


YOLLARINA
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

РИЧИ предлагала вроде бесплатную передержку - за корм. откуда 4500?

Бесплатную передержку предлагают в Одинцово. Чтобы туда посадить кошку, нужен куратор. Тогда, конечно, деньги не нужны, точнее нужны, но только на анализы.

Никто из ТайКо ездить в Одинцово не может, потому что для нас это не реальные концы с таким кол-вом животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте размещу о ней объявление в контакте, может сработает... чей тел для связи оставлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, в нас кто-нибудь влюбится??? :wub:

 

79eebd84c6de.jpg

0b65f9dd94f8.jpg

 

 

Наверное,потому что ни крови,ни особых травм...

Девочки,нигде не нашла реквизитов для помощи! Киньте в личку,плиз,желательно ЯК или номер голодного телефона.Могу выслать 500 руб.Увы,пока так...

 

Отправила телефон в личку!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Нам правда очень нужна помощь!! :gift: :gift: :gift:

 

Давайте размещу о ней объявление в контакте, может сработает... чей тел для связи оставлять?

 

Я уезжаю, давайте лучше этот: 89166543396 - Наташа

 

Спасибо!!! Нам сейчсас нужна любая помощь,и пиаром тоже, киса пристроится влет))) Но только после стерилизации........кста.....если ей вдруг месяцев 7, еще не рано??? Она, вроде. еще котеныш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку в Одинцово предложили всего на меcяц. А что потом?

Кошке нужны деньги до пристройства, а на сегодняшний день нет даже на анализы. Люди, помогите кошке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 апреля от Old_kamikadze поступил платеж 2000 руб. Большое спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

Сегодня еду делать анализ на вирусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все же решили каку везти на Гамалеи. Там комплексный анализ на 7 вирусов по каке стоит 700 руб. (парво, рото, покс, герпес, кальцио, короно, панлейкоп.) У коши внешне все более-менее, решили пока не мучать со сдачей крови. Она такая маленькая, и обезвоживание явно было - столько крови, боюсь, из лапы не "выжмут" на все вирусы...

 

Фото очень красивые у кисика.

 

http://ru-cats.livejournal.com/ разместил, хотя надеджды тоже не много.

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кису сегодня упустила - она вышла из ванной обнюхать окресности и увидела мою мелую кошь - они обе совершенно спокойно обнюхались......значит, киса дружелюбна к другим кошкам в доме, это хорошо ))))) запросто может пристраиваться вторым животным в доме.

Очень ласковая, любит лежать на руках, мордочкой трется о мой нос, уричт как трактор.

Какашек пока нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кису сегодня упустила - она вышла из ванной обнюхать окресности и увидела мою мелую кошь - они обе совершенно спокойно обнюхались......значит, киса дружелюбна к другим кошкам в доме, это хорошо ))))) запросто может пристраиваться вторым животным в доме.

Очень ласковая, любит лежать на руках, мордочкой трется о мой нос, уричт как трактор

 

 

Уважаемые котоспасители!

Я бы очень хотела взять котасика на передержку (абсолютно бесплатно) до 15 июня.

После этого, если мой друг-собачник сойдется с ней характерами (а он сходился даже с маминой кошкой-хулиганкой, главный залог - не писать ему в ботинки, вот я не писаю и уже 3 года с ним живу :), мы возьмем ее насовсем.

Однокомнатная квартира, чисто. Других животных нет. Доход стабильный, содержание кошки - не проблема. Работаем днем, уходим в 8, приходить с работы как минимум один из нас будет к 6:30.

В моей семье всегда были кошки (у мамы сейчас 2), но я абсолютно не умею их лечить, умею только носить их ко врачам. Поэтому буду очень благодарна, если вы научите меня простейшим приемам, например, чистить ушки и делать уколы.

Единственное условие: дайте нам, пожалуйста, результаты анализов и очень четкие инструкции по поводу того, что делать с тем, что в анализах написано. Потому как длинных ветеринарных слов, которые повсеместно используются в этой теме, я не знаю. Также буду очень признательна, если иногда какому-нибудь хранителю знаний о кошаках можно будет позвонить посоветоваться. А уж если и заходить будете, пока кошечка на передержке, совсем будет здорово.

Готова забрать кошечку в послерабочее время. Идеально - в воскресенье, 24 апреля во второй половине дня.

Пожалуйста, позвоните мне. Я, похоже, заботливая и ответственная. Тел. 8 906 789 5967.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если других животных нет - то не нужны никакие анализы, спокойно отсидит карантин просто так. в клинику поедете, если будут проблемы по здоровью только.

кошка визуально здорова - не нужные ей никакие уколы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму на кураторство, передержка Аня pussykat.

Забрать смогу завтра, вечером после работы.

На Гамалеи можете не возить, все сделаю сама)))

 

Очень прошу материальной помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deana, а какой у Вас этаж? Есть крепкие решетки на окнах? Окна пластиковые, открываются "на проветривание"?

 

У нас 5-этажная маленховка. Этаж 5. Окна деревянные. Открываются не "на проветривание", а "просто открываются".

На окнах не решетки, а сетки. При необходимости укрепим сетку вторым слоем.

Когда нас нет дома, окна всегда закрыты - последний этаж ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааааааааа!!!

Сразу два таиких хороших предложения!!! ТО ни одного, а теперь и выбрать сложно!!!!

Я на работе......счейчас Наташа зайдет в тему и обсудит все предложения.

Урааа, спасибо Вам, форумчане!!!!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые котоспасители!

Я бы очень хотела взять котасика на передержку (абсолютно бесплатно) до 15 июня.

После этого, если мой друг-собачник сойдется с ней характерами (а он сходился даже с маминой кошкой-хулиганкой, главный залог - не писать ему в ботинки, вот я не писаю и уже 3 года с ним живу :), мы возьмем ее насовсем.

Однокомнатная квартира, чисто. Других животных нет. Доход стабильный, содержание кошки - не проблема. Работаем днем, уходим в 8, приходить с работы как минимум один из нас будет к 6:30.

В моей семье всегда были кошки (у мамы сейчас 2), но я абсолютно не умею их лечить, умею только носить их ко врачам. Поэтому буду очень благодарна, если вы научите меня простейшим приемам, например, чистить ушки и делать уколы.

Единственное условие: дайте нам, пожалуйста, результаты анализов и очень четкие инструкции по поводу того, что делать с тем, что в анализах написано. Потому как длинных ветеринарных слов, которые повсеместно используются в этой теме, я не знаю. Также буду очень признательна, если иногда какому-нибудь хранителю знаний о кошаках можно будет позвонить посоветоваться. А уж если и заходить будете, пока кошечка на передержке, совсем будет здорово.

Готова забрать кошечку в послерабочее время. Идеально - в воскресенье, 24 апреля во второй половине дня.

Пожалуйста, позвоните мне. Я, похоже, заботливая и ответственная. Тел. 8 906 789 5967.

Написала вам в личку, буду ждать ответа.

 

Возьму на кураторство, передержка Аня pussykat.

Забрать смогу завтра, вечером после работы.

На Гамалеи можете не возить, все сделаю сама)))

 

Очень прошу материальной помощи.

Могли бы рассмотреть вариант кураторства, если кошь будет на б/пл. передержке у deana?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deana, где Вы территориально?

 

Территориально: ул. Мосфильмовская. Это между Киевской (кольцевая) и Университетом (красная ветка внизу). От любого метро 10 мин на троллейбусе 34 или маршрутке 525.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deana, а откуда Вы про кошечку узнали? просто интересно на будущее. сорри за ОФФ.

 

 

Передавала денежку на кота Кузю Кате и теперь в форуме слежу за судьбой Кузи.

На главной странице увидела тему про эту кошечку-красавицу.

 

Урааааааааа!!!

Сразу два таиких хороших предложения!!! ТО ни одного, а теперь и выбрать сложно!!!!

Я на работе......счейчас Наташа зайдет в тему и обсудит все предложения.

Урааа, спасибо Вам, форумчане!!!!!!! :gift::gift::gift:

 

Ура!!!!

Мне доверили на передержку кошку-красоту. Привезут мне ее 22 апреля (в эту пятницу). Буду ее холить и лелеять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передавала денежку на кота Кузю Кате и теперь в форуме слежу за судьбой Кузи.

На главной странице увидела тему про эту кошечку-красавицу.

 

 

 

Ура!!!!

Мне доверили на передержку кошку-красоту. Привезут мне ее 22 апреля (в эту пятницу). Буду ее холить и лелеять :)

 

 

Урааааааааа!!!! Вы с Наташей млм с тай-командой созванивались? ))))

Девочка СОЛНЦЕ, сладкий потрясающий ребенок. Я с первой минуты знала, что тяжело мне будет с ней расстаться. Она такой кукленыш.......даю гарантию, что писать в ботинки не будет, идеально знаем лоточек )))) Только ВЫ окна, ПОЖАЛУЙСТА, не октрывайте при ней!! У меня фобия....... :blink:

Она ооочень любит сидеть на окне и с интересом смотреть вниз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа YOLLARINA, мы с deana договорились)))

Завтра, приеду к Вам за кисой. Напишите, пожалуйста, в личку адрес и контактный телефон.

Поеду с Автозаводской после 18:30, в Митино буду часа через 2, наверное :)

Вас такой план устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...