Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Счастливая невачка, торти-пойнт - сняли с дерева


YOLLARINA
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Я очень попрошу cats2007 прислать мне потом документики по расходам на 3000 (а еще лучше, самим выложить их в теме финансирования) - я заполню финансовый отчет. Удачи вам!!! Чем сможем - поможем!!

Прием врача и анализы на сумму 1415 оплачены Диной deana.

3000 будут возвращены жертвователям, жду пожеланий.

На осмотре все было очень хорошо, по узи все хорошо, на лишай посветили, НО биохимия плохая

Сам анализ пока не получила, получу - выложу. Сильно завышены AST,ALT и ....ядерные(забыла уже).

Назначения:

Гептрал 80мг развести 5 мл, взять 1 мл. 1р/д 5 дней

после гептрала легафитон 200 мл. 1/2т 1р/д 20 дней

Цефтриаксон 1г развести в 4 мл 0,5 новокаина, на укол брать 0,5 мл 1р/д 7 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждала новостей про заселение Киси и не дождалась)) теперь когда приеду)))

Всем счастливо, буду через неделю, уверена, что у зайки все будет хорошо!

Передала 2500 из поступлений на карту Натки20067 и 500 руб., пустипивших мне на телефон. Итого - 3000 руб.

В случае, елси деньги не понадобятся, то спросим жертвователй куда переводить. Всем спасибо!!!

Вернусь через неделю и надеюсь уивдеть тут много хороших новостей )))

 

 

Привезли пушистую красавицу. Она сразу деловито все обошла и обнюхала. Ну очень ласковая. Мой любимый ей очень приглянулся. Она его трогает лапой по носу, делает ему массаж спины лапами в стиле "топотуши".

Утром во время уборки очень живо всем интересовалась. Когда все были заняты своими делами, обиделась и ушла сидеть у входной двери, как бедный родственник. Пришлось убеждать, что мы ее очень любим. Теперь вот снова хвостиком за нами ходит :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса лежит тряпочкой. Дина поехала в клинику.

f5edbdd1704f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киса лежит тряпочкой. Дина поехала в клинику.

Ужас...что случилось??? :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже киса просто всех попугать решила )))

В ближайшей клинике Дине сказали, что ничего страшного нет и колоть ничего не нужно.

Показатели продиктовала врачу лично.

Колоть будем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже киса просто всех попугать решила )))

В ближайшей клинике Дине сказали, что ничего страшного нет и колоть ничего не нужно.

Показатели продиктовала врачу лично.

Колоть будем.

 

 

Киса ну настоящая карамелька, как пеночка на кофе-латте.

Но зато настоящая бойцовая :) По пути в клинику, в самой клинике, по пути из клиники вырывалась изо всех сил, особенно не любит. когда машины рядом проезжают - боится.

В клинику повезли, потому что вдруг легла и совсем безвольно лежала, вся горячая. Видимо, попытки вырваться в пути до клиники вернули ее в нормальное состояние (чего не скажешь о моем пальто :)) И в клинике сказали, что колоть антибиотики не нужно, но мы с Cats2007 решили, все равно, колоть 5 дней.

Приезжала Cats2007, сделали необходимеы уколы. Марина, как мы вам благодарны! Вы так нам, чайникам помогаете.

Весь вечер карамелька спит, настоящая засоня, но уже не как тряпочка - бежит лапами во сне. Любимый утверждает, что нас обманули и привезли не кошку, а ленивца :)

В туалет, наконец, сходила. В лоточек. Как это здесь принято писать, "какашка хорошая" :) Пузик, наконец, после этого сдулся.

Аппетит мало сказать, что отменный. Каждый раз, когда кто-то идет на кухню, кошка чудесным образом телепортируется и оказывается там быстрее нас. Кормлю понемножку, но достаточно часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд девушка немного вяловата, но исследует квартиру. любопытствует)))

Красавица :wub: Шерстка нежная и шелковистая.

 

Дина с мужем большие молодцы, спасибо им огроменное за кису :gift::gift: :gift:

В нашем деле лучше перебдеть, чем недобдеть ;)

 

Куплены лекарства на сумму 1743,91 Один Гептрал 1499 - и это в Самсон Фарма (дешевой)

Чеки выложит в тему Маша Hagen.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В туалет, наконец, сходила. В лоточек. Как это здесь принято писать, "какашка хорошая" :) Пузик, наконец, после этого сдулся.

Ну, здорово!!! Жизнь налаживается :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю - это был кризис. Пока коша была еще в стрессе, ее организм держался. Как только она расслабилась, а это обычно и происходит от 3 дней до недели - организм начинает сыпаться, все-таки несколько дней на промозглой погоде - сильном ветре и дожде... Надо ее сейчас отпаивать куриным бульоном и кормить натуралкой. И еще очень желательно отпаивать отваром ромашки и крапивы, хотя бы по полстакана каждой травы в день. Сама она пить это не будет, но можно из шприца без иглы заливать, что бы как можно чаще писала. Сейчас для нее очень важен покой и ласка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карамелька сегодня чувствовала себя очень даже хорошо.

Но все еще пассивна: большую часть времени дрыхнет, остаток времени за нами наблюдает, ласкается и катается по квартире на нас. Абсолютно ручной ребенок. Правда, если раньше на игрушки даже не смотрела, то теперь, когда мы перед ней начали играть мышками и мячиками, с интересом наблюдала.

Всегда готова покушать, аппетит отменный.

Сегодня сделали очередной укол (второй из пяти). Поскольку Карамелька вырывается, уколы болючие, а мы оба неумехи, было принято решение везти в клинику (5 минут на машине). Кисёныш в переноске не так боится ездить, как на ручках :) Одежда на этот раз уцелела.

Уколы болючие, поэтому Киса ругалась на всю клинику (гораздо больше, громче и витиеватее, чем когда мы делали укол дома в первый раз). Видимо, Марина, у вас рука легче.

После клиники Киса презирала нас полчаса, потом, правда, снисходительно дала себе погладить пузико.

Завтра опять туда повезем на укол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карамелька сегодня чувствовала себя очень даже хорошо.

Но все еще пассивна: большую часть времени дрыхнет, остаток времени за нами наблюдает, ласкается и катается по квартире на нас. Абсолютно ручной ребенок. Правда, если раньше на игрушки даже не смотрела, то теперь, когда мы перед ней начали играть мышками и мячиками, с интересом наблюдала.

Всегда готова покушать, аппетит отменный.

Вы не переживайте насчет пассивности: может,это просто черта характера.У меня молодой котик,которому нет еще 2-х лет,большую часть времени проводит в полусозерцательном состоянии,правда,обязательно перемещается из комнаты в комнату за нами,чтобы общество было. Даже на открытом балконе лежит и молча за птичками наблюдает.Когда играл,уже забыли.Этакой тюфячок-увалень.При этом абсолютно здоров и имеет отменный аппетит. Любимое занятие -завалиться на спину брюхом вверх и чтоб кто-нибудь пузико чесал! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы так не рисковал.

Закидайте меня помидорами, но 2 мои родные кошки никада в жизни не сиганут из окна. И я это знаю точно. А вот за 2 других не уверена. Ситуации разные... и звери разные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жертвователи, пожалуйста распорядитесь КУДА перечислить средства:

19.04 Old_kamikadze 2000 (для распределения 1500)

19.04 muscatik 1000

21.04 busin ka 500

Итого 3000-00

 

cats2007 куплены лекарства на сумму 1743,91 Один Гептрал 1499 - и это в Самсон Фарма (дешевой)

70fcd09eb170t.jpg

 

Предлагаю сумму 1740 за лекарства включить в финотчет в качестве расхода)))

Deana ведь бесплатную передержку предлагала и оплатила прием и анализы :gift:

4178f6d5a364t.jpg

 

При распределении финансирования прошу учесть тему КисКоманды.

Средства из этой темы, преимущественно, расходуются на стерилизацию. В кассе 0.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=70544

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Коша первый раз осталась надолго дома одна, мы ушли на работу, предоставив квартиру в ее распоряжение. Ничего не разрушила. Вообще, такое впечатление, что немного везде полазила, а потом дрыхла целый день.

Отвезли на укол в клинику (3-ий из 5). Уже не скандалила. После укола отвлекали ее рыбами в клиническом аквариуме. Кажется, заинтересовалась.

На обратном пути в машине потребовала, чтобы ее выпустили из переноски и ехала на руках, уткнувшись носом в стекло, глядя на улицу. Мы очень удивились - раньше боялась до истерики.

Выглядит уже не такой худой, не только живот и ножки.

Единственное, что тревожит, - просто постоянно спит. Но при этом выглядит довольной и, если на руках, мурлычет. Такое ощущение, что ей нравится, что спокойно, никуда бежать не нужно и можно спать, сколько влезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые жертвователи, пожалуйста распорядитесь КУДА перечислить средства:

 

 

 

 

Предлагаю сумму 1740 за лекарства включить в финотчет в качестве расхода)))

Сумму 1740 учла в расходах. Оставшиеся 1260 руб. считаю преждевременным переводить в другие темы. Давайте подождем пару недель, пусть повисит на баллансе. ИМХО

 

Сегодня Коша первый раз осталась надолго дома одна...

Дина, спасибо вам большое за отчетики! :gift::appl: Мы так их ждем каждый раз! Через недельку, может, и фотки увидим :blush: ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f9ec0615a6c5.jpg

 

 

Это что, значит, что у нас нет вялотекущих инфекций?! УРРРАААААААА!!!!

А Карамеля вчера ночью играла с Сашей в мячик :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И очередной отчет :)))

Карамелька стала более независимая, если ей жарко или надоело - уходит с рук. Теперь больше самостоятельно чем-то занимается (наблюдает за нами, сидит у окна, мешает Саше работать), тогда как раньше только спала на ручках.

Хочется верить, что это она так выздоравливает :) Вчера даже ночью начала немножко играть.

А может быть, тот факт, что нас в рабочее время дома нет, сыграл. Ведь когда целый-то день на ручках носишь, это совсем другое. Гораздо приятнее!

Сейчас приехали из клиники, где делали укол (4-ый из 5, завтра последний). Саша с нами поехать не смог. Карамеля так распереживалась и разнервничалась, что ее вырвало прямо на ненавистный железный стол, где ей делали укол, а потом в переноску. Врачу пришлось все мыть за нами. Вот что значит - нет мужчины рядом :) Сейчас ждем его с работы, чтобы он Карамелю скорее жалел-жалел.

Почему-то опять не ходит по-большому (второй день). Если сегодня она и дальше будет все держать в себе, куплю вазелиновое масло, так что лучше уж ей постараться :)

Мы купили Коте травку в зоомагазине и проращиваем. Вот сегодня (на 5 день с начала проращивания) открыла специальный лоточек - так воняет!!! Боюсь, что удобрения в этих зернах напрямик с очистных. У вас тоже так было? Может быть, лучше зерно покупать и сажать в жирную цветочную почву? На улице ведь грязная трава. А если из леса везти?

Вчера вечером сидела у меня на ручках и ласкалась-ласкалась. Вдруг позвонили в дверь - этот ангелочек ЗАРЫЧАЛ :) Не зашипел, а натурально угрожающе зарычал. Если раньше мы не могли понять кошка это или ленивец, то теперь возникают подозрения, что, может быть, даже собака :) или сторожевая кошка из какого-нибудь митинского ЧОП-а.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...