Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бесхвостой Тигруше надо помочь выжить и найти дом!


mamapashki
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

http://img694.imageshack.us/f/dsc4412.jpg/ (нужно нажать на картинку, и она откроется в большем размере)

вот ссылка на фото рецепта, он именной, значит что предлагаю сделать...

распечатать на ч/б принтере, подобрать шрифт, распечатать на другом листе фамилию и имя человека, который будет покупать, вырезать по размеру это имя, приклеить на распечатанную ч/б фотографию и отксерить... копию с уже нужными реквизитами отсканировать и отправить на эл. почту человеку, который этим делом сможет воспользоваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Насти лекарство есть, она его может отдать в любое время.

Если нужно скину в личку Настин телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, отправила Вам в 21.36 на СБ 500 руб.! Поправляйтесь, на следующей неделе постараюсь еще отправить!

 

Спасибо вам большое! Деньги поступили, внесла в финансирование. Какое счастье, что судьба Тигруши небезразлична для людей.

 

 

Спасибо, перешлю в Германию, но сомневаюсь очень-очень: название действующего вещества - то, но дозировки не те, а главное - рецепт ветеринарный, а аптека-то человеческая! У них с этим строго(

 

но читала темки тут на пике, при таких вот бедах, как у Тигруши ( я про подписывание), помогает. Одна из тем Клапина... может быть это и была Тигруша? или я уже запуталась?

Да, это Тигруша у Клапы лечилась этим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите, пожалуйста, мне в личку номер СБ. Скину для кисули денежку.

И чтоб тему в Одноклассниках сделать, мне бы коротко историю Тигруши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, напишите, пожалуйста, мне в личку номер СБ. Скину для кисули денежку.

И чтоб тему в Одноклассниках сделать, мне бы коротко историю Тигруши.

 

Спасибо большое, пишу в личку.

А короткая история на 5 странице, пост 94. Может поправите, я не умею очень коротко.

 

У Насти лекарство есть, она его может отдать в любое время.

Если нужно скину в личку Настин телефон

Не заметила сразу, можно мне телефон Насти, если не получится сейчас с рецептом - позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила сейчас 700р. с карты ***4925. Надеюсь, котишка поправится!

Текстик сейчас посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, спасибо, это просто супер-везение, что не надо ждать лекарство и искать рецепт! Спасибо за помощь!

 

Спасибо, перешлю в Германию, но сомневаюсь очень-очень: название действующего вещества - то, но дозировки не те, а главное - рецепт ветеринарный, а аптека-то человеческая! У них с этим строго(

 

Лекарство то, зачем ждать его из Германии если оно уже тут есть в России?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, спасибо, это просто супер-везение, что не надо ждать лекарство и искать рецепт! Спасибо за помощь!

Лекарство то, зачем ждать его из Германии если оно уже тут есть в России?

Вчера звонила Насте. Лекарство у неё есть.

Она ждет звонка и готова его отдать в любое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера звонила Насте. Лекарство у неё есть.

Она ждет звонка и готова его отдать в любое время.

А я вам вчера в личку написала, попросила телефон Насти - и нету)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Марина, она сегодня проведала Тигрушу, ей вынесли кись без памперса, попа уже не воспаленная, шерстка отрастает, тельце поправляется. Кошь кушает Рекавери, какает самостоятельно. Пахнет хорошо - кошкой, Марина ее понюхала)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вам вчера в личку написала, попросила телефон Насти - и нету)))

В личку ничего не приходило :blink:

Сейчас напишу вам в личку телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила Марина, она сегодня проведала Тигрушу, ей вынесли кись без памперса, попа уже не воспаленная, шерстка отрастает, тельце поправляется. Кошь кушает Рекавери, какает самостоятельно. Пахнет хорошо - кошкой, Марина ее понюхала)))))

Отличные новости! Киса идет на поправку (ттт) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошерстила эти жж, не видят нас там(

Vladyshka, а можно нас с коротким текстом разместить в социальных сетях?

 

 

объявление это постараюсь разместить на досках в жж (хоть просьба не ко мне, но судьба Тигруши мне небезразлична).

но, прямо скажем, до сих пор звонили по объявлениям с ру-катса, либо с отдам-кота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рукэтсе размещала я на прошлой неделе. Перепост можно делать через 10 дней или по договоренности с модератором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера удалось проведать Тигрушу. Ее вынесли минут на 10. Тигра уже ощущается в руках, пытается куда-то пойти-полезть. В общем, ожила и окрепла уже немного. Полюбовалась ее не воспаленной попой. Принесла кисуле мышек, при мне не особо ими заинтересовалась. Купила для нее сливки, творожок. Но врач не рекомендовала менять ее питание. Поэтому молочку передала кому-нибудь из пациентов клиники. Мышей Тигра забрала с собой. Надеюсь, есть их не будет. Фотоаппарата с собой не было, т.ч. пока без новых фотографий.

Спасибо большое всем помогающим Тигре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила сейчас 700р. с карты ***4925. Надеюсь, котишка поправится!

Текстик сейчас посмотрю.

 

Деньги пришли, спасибо огромное! (Вчера воевала весь вечер с СБ-онлайнЮ или я куку, или у них система из рук вон плохо работает!).

Занесу в финансирование, уже полпередержки оплатить наберется!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по лекарству удалось договориться?

Созвонилась с Настей, лекарство в сумочке у нее, маршрут - Кропоткинская-Профсоюзная. Нашла сотрудницу, которая утром в 8-10, вечером - в 18-40 проезжает Кропоткинскую. Сейчас созвониться не получается(

апд-договорились на завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите киске, пожалуйста! Бедный тигреныш уже так намучился, надо довести лечение до конца! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в среду - четверг, еще переведу 500 руб., очень хочется что бы Тигруша поправилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема в финансировании так и не открыта?

Извините, уже открыла http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175336

 

Девочки, в среду - четверг, еще переведу 500 руб., очень хочется что бы Тигруша поправилась!

Спасибо огромное а уж нам как хочется!

Но если столько народу переживает о маленькой дворовой киске = она просто обязана поправиться.

 

Созвонилась с Настей, лекарство в сумочке у нее, маршрут - Кропоткинская-Профсоюзная. Нашла сотрудницу, которая утром в 8-10, вечером - в 18-40 проезжает Кропоткинскую. Сейчас созвониться не получается(

апд-договорились на завтра

 

Все сложилось! Настя встретилась с моей сотрудницей и передала таблетки. Спасибо большое, Настя!

================================================================================

==========

 

А теперь - о главном:

Сегодня вечером Тигруша переехала из клиники к форумчанке Юле на лечение и восстановление! У Юли есть опыт уколов и таблеток кошкам, есть желание помочь, а мы будем рады, если они понравятся друг другу. Стоить это будет 3000 руб в месяц + наш корм, лекарства, пеленки.

Юля вместе с Мариной (КошМариной) обсудили с Т.А. (зав.клиникой) курс лечения, питание, прививки и т.п. Т.А. очень полюбила кису и не взяла с нас денег - я с подобным отношением сталкиваюсь впервые.

Наш низкий поклон и великое спасибо Т.А. за такую благотворительность.

Завтра, надеюсь и Марина и Юля выйдут в тему и мы узнаем подробности.

Завтра же переведу денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправил 500 рублей на ЯК ...6363 в 10:38. Тигрихе скорейшего выздоровления!

Спасибо вам огромное! Мы тоже очень этого хотим!

Занесла в финансовую темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...