Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бесхвостой Тигруше надо помочь выжить и найти дом!


mamapashki
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, бедный ребетенок, киньте номер СБ в личку, переведу завтра 500 руб.

 

Спасибо вам большое за отклик. У Раисы (mamapashki) есть карта, она кинет вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оочень хочется помочь кисоньке, скиньте пожалуйста куда можно денюжку перевести. сколько смогу переведу.

здоровья тебе тигрушенька!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое предложение помощи в силе!

 

дайте реквизиты - куда деньгу кидать!

тигрушеньке - ЗДОРОВЬЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Раисы какие-то проблемы с компом. Как только все наладится, она напишет реквизиты всем, кто предложил помощь.

Спасибо вам!

Сегодня вечером хочу подъехать в клинику, переговорить с врачом. И Тигрушу проведать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще информация о Тигруше будет размещена в ру_кетс http://ru-cats.livejournal.com/17192720.html

Спасибо большое Насте и Яне за помощь.

Да, я позвонила в клинику, договорилась о встрече вечером. Врач сказала, что состояние кошки стабильное. Подробно переговорю, расспрошу - вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень ждем реквизиты! Жаль ребенка очень, тем более, когда видишь какой он был и что с ним стало! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила Тигрушу на ру_кэтс: http://ru-cats.livejournal.com/17192720.html

все просят голодный телефон, дайте плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила Тигрушу на ру_кэтс: http://ru-cats.livejournal.com/17192720.html

все просят голодный телефон, дайте плз.

 

Вы Яна? Спасибо за помощь. А скажите, нужен только тел.? На ЯК не могут положить деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы Яна? Спасибо за помощь. А скажите, нужен только тел.? На ЯК не могут положить деньги?

Да, я Яна)

Я, честно говоря не знаю, я номер ЯК указала, но просят почему-то голодный тел. Может с ЯК не умеют обращаться? Вы все комментарии можете прочитать по ссылке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо - обязательно каждому отвечу вечером - в запарееееееееее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, бедный ребетенок, киньте номер СБ в личку, переведу завтра 500 руб.

дайте реквизиты - куда деньгу кидать!

тигрушеньке - ЗДОРОВЬЯ!

оочень хочется помочь кисоньке, скиньте пожалуйста куда можно денюжку перевести. сколько смогу переведу.

здоровья тебе тигрушенька!

Спасибо вам, девушки, огромное! В личку всем напишу реквизиты Денежка пойдет на оплату передержки (минимум 4500 руб, лекарств, спецкорма, пеленочек). Пожалуйста только в теме сразу отписывайтесь, чтобы мы не путались и каждого учли.

Вместе мы вытянем Тигрушу.

Эх, семью бы ей найти...

 

Сейчас в ЖЖ буду отписываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за помощь, пробежалась по всем, пока нет откликов, будем надеяться!

а голодный телефон для рукетс просящим в лички кинули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а голодный телефон для рукетс просящим в лички кинули?

Dolce_Vita, я отписалась там всем по возможности, и спросила, неудобен ли им ЯК, приведенный в первом посте. На самом деле, нен знаю как в жж писать в личку(

Спасибо за рукетс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dolce_Vita, я отписалась там всем по возможности, и спросила, неудобен ли им ЯК, приведенный в первом посте. На самом деле, нен знаю как в жж писать в личку(

Спасибо за рукетс!

))) Там надо навести курсор на аватарку и появится менюшка, где будет написано "личное сообщение".

Просто лучше в личку напомнить, так надёжнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на ру_кэтс в ЖЖ размещались?

Да, вот здесь http://ru-cats.livejournal.com/17192720.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера навестила Тигрушу в клинике и поговорила с врачом - Жанной Владимировной.

Тигрушу принесли в кабинет - повидаться. Киса выглядит заметно лучше - исчезли признаки обезвоженности, немного округлилась в боках, стала подвижная, интересующаяся всем вокруг. Кошка носит памперс, на лапке - катетер. Ничего не снимает-не сдирает. Ластилась, терлась, подставляла всё-всё для почесушек. Ласковости у нее хватит на десяток кошек.

Теперь по поводу ее здоровья:

анализы крови и мочи (сканы выложу) - вполне нормальные. Из превышений показателей - это белок в моче, лейкоциты и креатинин (кровь).

Назначения:

Цефазолин 0,125х2 р/д

Прозерин 0,5х2 р/д

Санация петли и анального отверстия хлоргексидином, Левомиколем, Актовегином.

Питание - корм Рекавери.

Подтекания пока продолжаются. Наладить работу кишечника пока не удалось. Это вопрос не 2-3 дней. Но надежды есть.

Диагноз прежний - атония мочевого пузыря и кишечника. К счастью, подозрения на МКБ, цистит, ХПН не подтвердились. Из-за , ну, скажем обострения хронического заболевания начались проблемы. Застой мочи и каловых масс привел к сильнейшей интоксикации организма. Результат всего этого мы увидели неделю назад.

Для Тигруши очень важно наблюдение за ее состоянием, оперативное реагирование на проблемы со здоровьем. И, как говорят врачи, ее пожизненно надо будет поддерживать медикаментозно, питание для нее - влажный корм (премиум-класса). Сушка при ее проблемах с кишечником - под запретом. Натуралка тоже не приветствуется.

Удалось совсем чуть-чуть пофотографировать кису. Ей было не до фото, она хотела общаться и поглядеть что там такое на нее смотрит.

Но выложу что получилось. Сегодня буду созваниваться с клиникой. Новую информацию сообщу.

Продолжаем искать передержку - созваниваемся, обсуждаем, но пока ничего подходящего не нашли.

337e277f7da6t.jpg

 

7a11670ef829t.jpg

 

2e2066575062t.jpg

 

5be7deee0876t.jpg

 

1dca18575bc0t.jpg

 

И вот такая сейчас Тигруша:

5311203e9809t.jpg

 

d2aaeb074412t.jpg

 

e3eafe42d8b0t.jpg

 

3017184d56dct.jpg

 

95332f7ac3d4t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, номер карты получила, вечером или завтра с утра денежку отправлю, пусть ребетенок поправляется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, болею за Тигрушу! Переживаю очень!

 

Очень вас прошу, не повторяйте прошлой ошибки, если будут звонить потенциальные ручки, не место кошкам молодым и тем более нездоровым у стариков, уж простите меня.

Такая девочка красивая, она заслужила хороший дом! Дай Бог, чтобы поправилась! :worthy:

 

Марин, по контакту и одноклассникам ничего не получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тел. зачислены деньги - 400 р. Наверное, с ЖЖ. Кто тот добрый человек? Отзовитесь и спасибо вам за помощь.

Раиса, отметьте, плиз, поступление денег.

Созвонилась с клиникой. Врач на операции, переговорить с ним можно будет попозже. Но сказали, что состояние Тигруши стабильное, без изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...