Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бесхвостой Тигруше надо помочь выжить и найти дом!


mamapashki
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Все сложилось! Настя встретилась с моей сотрудницей и передала таблетки. Спасибо большое, Настя!

 

Спасибо Яне, что вспомнила про препарат этот, а то бы ждали ещё неизвестно сколько рецепта! Викусе и Люде Сибирочке за "наводку" на Настю! :))))) И спасибо Насте, что передала Тигрушеньке! Всё-таки это лекарство дождалось своего часа!

:gift::gift::gift: Девчоночки, спасибо за оперативность! Люблю вас!

 

Юля вместе с Мариной (КошМариной) обсудили с Т.А. (зав.клиникой) курс лечения, питание, прививки и т.п. Т.А. очень полюбила кису и не взяла с нас денег - я с подобным отношением сталкиваюсь впервые.

Наш низкий поклон и великое спасибо Т.А. за такую благотворительность.

 

уже второй раз сталкиваюсь в темах с доктором Ай и слышу про Т.А. Они очень помогли нам с кожуховскими кошками! Присоединюсь к благодарности таким замечательным людям: Т.А. и всему персоналу клиники! Дай Бог вам здоровья и побольше нам таких клиник и врачей! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши новости:

Юля пока без инета, поговорили с ней по тел. Вот что рассказала.

Ночь прошла спокойно. Тигра спала нормально, а вот Юля бдила кису всю ночь. Ей утром и вечером продолжают колоть Прозерин. Укол болезненный, но Тигра хоть и вздрагивает и взвизгивает, но терпит.

Утром прокакалась. Мероприятие длилось долго - около часа. После оного заметно повеселела. В качестве туалета у Тигры - пеленки.

Ест и пьет хорошо. Юля кису наблюдает и обихаживает. Юля, спасибо огромное.

Сегодня Раиса перечислит деньги за месяц. А я на днях закажу корм и пеленки.

Вчера в клинике Тигру провожала к Юле сама Т.А. Просила держать ее в курсе жизни Тигры.

Самые-самые теплые слова благодарности клинике "Доктор Ай", Т.А. лично и всем сотрудникам!

Я вчера несколько фотографий Тигры сделала, но выложить только завтра смогу.

И чек за первое посещение:

949b3000f8bat.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня в 17:07:02 на яндекс 300р.

Спасибо большое за помощь! Внесу в финансирование - нам предстоят еще закупки еды, пеленок, лекарств. Спасибо!

================================================================================

 

Вот статья про проблемы человеческие, аналогичные Тигрушиным. http://gigamir.net/pub/18332/ Все-таки я возлагаю надежды на миохолин...

а вот про миохолин http://enterologia.ru/mioholin_Myocholine.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, номер карты СБ тот же? Завтра с утра еще переведу 500 руб.

Да, карта та же - спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рая, я Вам в личку написала, Вы получили?

 

Да, Ира, спасибо большое!!! Просто два дня совершенно разрываюсь между работой, больницей и злосчастным свалившимся на меня Мурчиком(((((((((((((((( Сейчас чуть успокоилась, найдя ему передержку хотя бы на праздники. (я никого уже не хочу и не могу спасать, но если кот просто лежит на пути в проходной с распухшей лапой....)

Я несказанно вам благодарна, вы и в прошлый раз здорово помогли поднять обездоленную киску, правда теперь от меня неблизко Вестерн, но в выходные постараюсь получить денежку.

 

Я собираюсь купить нейромедин для Тигры (Клапа колола именно его, считает эффективнее прозерина), таблетки Миохолина у меня в руках, и все это после праздника передам для Тигруши. Пока они колят прозерин, его дали про запас.

Беда, не помню дозировки, буду связываться с Леной, может она помнит или найдет записи.

 

По поводу ушек Тигруши с Юлей решили протереть хлоргексидином и закапать отоф...л пару дней и понаблюдать. Вообще, Юля потрясена спокойным позитивным характером и примерным поведением Тигруши, говорит - первая кошь, которая не орала ночью, очутившись в чужом доме. Угу, Тигруша еще замучает ее своей беззаветной любовью к человеку)))

Еду и пеленки Марина посмотрит в инете на заказ. Уф, пока вот так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дозвонилась пока Юле. Надеюсь, что у нее появится инет и Юля сама выйдет на связь, расскажет нам о Тигре. Сегодня буду шерстить инет на предмет заказа корма и пеленок. Ну, с кормом все понятно - Роял Канин Рекавери. А вот пеленки - вопрос. Юля обозначила нужный размер и чтобы с клейкой лентой были (а то Тигра пеленки быстро в кучу сбивает). А они же разных производителей бывают. Какие лучше? Согласую с Юлей удобное для нее время и постараюсь заказать с доставкой им домой. И еще хочу купить памперсов. Тоже не знаю какие лучше. В клинике посоветовали детские на 3-7 кг. Я в памперсах сАпсем не разбираюсь, кто знает - подскажите, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, а вроде есть памперсы с 0 )))

Пусть Юля понаблюдает - вчера вторую половину дня пеленка была совсем сухая, надо с ней еще раз посоветоваться, может памперсы не понадобятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последних фотках и Тигруши уже не такой безнадежный взгляд. Видно, что полегче ей стало (ттт).

Финкураторов так и нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу памперсов с Юлей говорила. Они будут нужны при выпускании кисы в люди.

Заказала с доставкой сегодня: корм - 20 банок, пеленки - 3 уп. и 1 уп. памперсов. На 3010 руб.

Надо деньги Юле перечислить.

Юля пока без инета, им обещали не позднее пятницы сделать.

Тигруша нормально. Чистят уши, там не без проблем. В остальном - все также, без изменений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу памперсов с Юлей говорила. Они будут нужны при выпускании кисы в люди.

Заказала с доставкой сегодня: корм - 20 банок, пеленки - 3 уп. и 1 уп. памперсов. На 3010 руб.

Надо деньги Юле перечислить.

Сегодня же перечислю.

 

На последних фотках и Тигруши уже не такой безнадежный взгляд. Видно, что полегче ей стало (ттт).

Финкураторов так и нет?

Вот все мы финкураторы понемножку... Спасибо всем, кто помогает, понятно одно - путь будет долгим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, отправила 500 руб. в 12.45, проверьте пжл!

 

Пусть девочка поправляется!

 

28.04.2011 12:45 +500,00 - получила! спасибо от Тигруши-ласкуши пребольшое! Внесла в финансирование.

 

Перевела Юле 3100, тут же получила подтверждение.Внесла в финансирование.

 

Нашла Вестерн-Юнион поблизости, завтра получу перевод от Ирины Catster

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот все мы финкураторы понемножку... Спасибо всем, кто помогает, понятно одно - путь будет долгим.

Что ж, будем подключаться по возможности... Такое лечение быстрым никогда не бывает: это ломать просто, а заживает все ох как медленно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 28.04 в 10.20 на ЯК 300р.(без процентов). Киса, поправляйся, мы за тебя болеем и желаем выздороветь и найти любящих хозяев!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня поняла однозначно, что по-любому вам надо искать Тигруше новую хозяйку. У прежней явное психическое расстройство. Как повезло Тигруше, хоть и ценой болезни, но все же вырваться из этого дома, где так любят животных, что даже умирающим муки облегчают только ласками. А вот второй кошечке не повезло вовсе. Ее В.П. так и не отдала даже просто для обследования. Время уходит, а с ним и надежда. Кошка умирает без медпомощи. Я в шоке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбросьте номер карты СБ в личку, 300 руб. отправлю для котейки!

Спасибо вам! Ответила в личку. Отпишитесь сразу в теме, хорошо? Вы в Королеве, близко к Тигре)))

 

Положила 28.04 в 10.20 на ЯК 300р.(без процентов). Киса, поправляйся, мы за тебя болеем и желаем выздороветь и найти любящих хозяев!!!

 

Все пришло, спасибо огромное - три дня передержки, целых три дня! Занесла в финансирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвон с Юлей:

Продолжают выполнять все назначения, после укола в течение 2 часов киса писает и какает. После этого подтеканий нет. Юля по пеленкам это видит.

Вчера привезли заказ для Тигры. Т.ч. киса обеспечена едой и средствами гигиены на ближайшие недели.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сегодня поняла однозначно, что по-любому вам надо искать Тигруше новую хозяйку. У прежней явное психическое расстройство. Как повезло Тигруше, хоть и ценой болезни, но все же вырваться из этого дома, где так любят животных, что даже умирающим муки облегчают только ласками. А вот второй кошечке не повезло вовсе. Ее В.П. так и не отдала даже просто для обследования. Время уходит, а с ним и надежда. Кошка умирает без медпомощи. Я в шоке!

Прямо зла не хватает :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...