Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старушка-трехцветка из подвала здания мировых судей


Olga Tigra
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Никакого абсолютно. Вся семья в тихом ужасе, смотрит на меня как на помешанную... Сама в шоке.

Купила вчера большой горшок на две кошки, он в туалет не влазит :blink:

Лучше поставить 2 разных горшка с 2 сторон унитаза)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже верно. Тем более, что многие кошки разные "делишки" в разные лотки относят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже верно. Тем более, что многие кошки разные "делишки" в разные лотки относят.

 

Это мы про что?

Оля во сколько завтра удобнее Вам позвонить, узнать как дела?

 

А у нас опять понос... пришла - вся квартира в каках... Думала хоть сегодня отдохну - хрена! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записались на завтра на 9 утра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Тоже держим за вас кулачки и завязываем хвосты-4 штуки.Чуба и Руди передают землячке привет и желают ей удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мы про что?

Оля во сколько завтра удобнее Вам позвонить, узнать как дела?

Мы про два лотка.

Позвонить лучше во второй половине дня :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже держим за вас кулачки и завязываем хвосты-4 штуки.Чуба и Руди передают землячке привет и желают ей удачи

Спасибо вам и вашим хвостам :gift: теперь всё точно будет хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня успешно произвели попис в совсем маленькое количество наполнителя :blush: Завтра попробую сократить его до нескольких крупинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть на стерилизацию записались?

 

Хоть бы все прошло нормально.

 

Вообще-то, может еще не поздно отменить? Здесь же деньги предлагали, надо для начала анализы сделать.

 

Если животное действительно немолодое, то только на основании обычного осмотра несерьезно делать вывод, что можно оперировать.

Нужна кардиограмма, общий клинический анализ крови, биохимический хотя бы по нескольким основным показателям.

 

Одно дело стерилизовать срочно, когда например, роды при замершей беременности, там уже не до анализов.

 

И совсем другое просто так, типа, вдруг будет кричать при течках.

Вполне возможно, что не будет. Далеко не все так себя проявляют.

 

И про стерилизацию у Натальи Юрьевны - это было бы хорошо.

 

А про возраст. Хороший узист, например Благодарова из Беланты может сказать возраст на основании параметров по УЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы сегодня успешно произвели попис в совсем маленькое количество наполнителя :blush: Завтра попробую сократить его до нескольких крупинок.

 

Отлично. Завтра во второй половине дня позвоню.

Купила сегодня второй лоток обычного размера. Зелененький. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас не делают биохимию кошкам...

 

В Москве-то все делают. Если поехать в центр города, на Звенигородку, то ОКА и биохимический можно сделать за 900рублей. Рядом, в Белом Клыке за 500 рублей кардиограмму. Получается 1400 рублей. Зато понятно, можно ли оперировать, и минимизировать риск.

 

Понятно, что поздно "вклинилась" в тему. Но если что, и сложность в том, чтоб свозить, могу это сделать.

 

А так, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернусь к качеству операции: разрез делается малюсенький, плюс методика дачи наркоза - не как в остальных калужских клиниках. Ни уколы колоть, ни швы обрабатывать потом не нужно.

Теперь зачем я хочу стерилизовать: во-первых, у нестерилизованных кошек может развиться целая куча заболеваний (пиометра, например), во-вторых, кошке так самой легче жить будет, в третьих, после стерилизации кошь может расцвести и помолодеть (видели мы уже такое). Ор во время течки в качестве причины стерилизации для меня стоит на последнем месте.

Про здоровье и анализы: если бы работа сердца вызвала подозрения, нас бы отправили на кардиограмму. Состояние печени особого беспокойства не вызывает - печень не увеличена, кошь хорошо кушает, на выходе тоже всё отлично.

Плюс чисто моральный аспект: я человек более опытный :blush: , чем Ezka, и морально, и технически более подготовленный к таким процедурам. Поэтому и хочу привезти ей кошь уже прооперированную.

(вспомнила свой психоз, когда первый раз в жизни везла кошь на операцию... если бы могла пить - я бы тогда напилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюс чисто моральный аспект: я человек более опытный :blush: , чем Ezka, и морально, и технически более подготовленный к таким процедурам. Поэтому и хочу привезти ей кошь уже прооперированную.

 

Однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравьте нас - мы стерилизованы и активно выходим из наркоза :appl: Хотела сразу ушки как следует почистить, пока кошь сонная, пошла в комнату за оридермилом. Возвращаюсь - кошки в переноске нет. Еле догнала :)

Стерилизация была очень правильным решением - на яичнике киста, да и матка сильно изношенная...

Заодно один зуб удалили, остальные почистили.

Пойду пожалею. Отпишусь позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl: Вы молодцы (и кошка тоже!). Ну что,будем ее Люськой величать? Ждем пятницы и перевоза! Желаем удачи!!! :wub: :wub: :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что попонку снимут - обычно коты очень сочувственно относятся к прооперированным товарищам.

 

Кисуня поела и спит калачиком :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Босян сегодня Люськин лоток осквернил! :blink: Придется ему оставить.

Пойду сегодня ей другой покупать и спрячу в шкаф до завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люську привезут сегодня.

Ура!!! Дай Бог, чтобы все у Вас сложилось благополучно! Ждем новостей :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Босян сегодня Люськин лоток осквернил! :blink: Придется ему оставить.

Пойду сегодня ей другой покупать и спрячу в шкаф до завтра.

Зачем? ))) Кошки все равно будут меняться лотками, в этом нет ничего страшного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...