Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старушка-трехцветка из подвала здания мировых судей


Olga Tigra
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Готова оплачивать доживание кошечке (до 3 т р в месяц)

Может быть, начнем с того, что станем сокураторами? Час Х для кошки приближается неотвратимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же жалко пожилых зверушек (((

Неужели ничего с передержками?..

Да с платными,я думаю, проблем особых не будет, это бесплатный вариант отпал. Нужен полноценный куратор, я могу быть только на подхвате...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, начнем с того, что станем сокураторами? Час Х для кошки приближается неотвратимо...

К сожалению, могу помочь только финансами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я... я попробую найти сразу доживание... Пожелайте мне удачи - мне и кисюньке...

Попробую поговорить с одним человеком, а вдруг :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я... я попробую найти сразу доживание... Пожелайте мне удачи - мне и кисюньке...

Попробую поговорить с одним человеком, а вдруг :worthy::worthy::worthy:

Господи, дай кисе хороший дом и любящих хозяев! :worthy:

 

К сожалению, могу помочь только финансами.

Жаль, но финансы - это тоже очень-очень много, спасибо Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова оплачивать доживание кошечке (до 3 т р в месяц)

Спасибо огромное :gift:

Постараюсь отнестись к вашему предложению экономно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я... я попробую найти сразу доживание... Пожелайте мне удачи - мне и кисюньке...

Попробую поговорить с одним человеком, а вдруг :worthy::worthy::worthy:

Очень жалко кисоньку! Хоть бы все сложилось! :worthy:

 

Сегодня ждем хороших новостей :blush:

Будут новости - отпишитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я... я попробую найти сразу доживание... Пожелайте мне удачи - мне и кисюньке...

Попробую поговорить с одним человеком, а вдруг :worthy::worthy::worthy:

 

 

Кошачий ангел-хранитель Ольга пусть тебе поможет кошачий бог и все получится. УДАЧИ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости по кошке?

Еще хотелось бы задать несколько вопросов касательно ее.

Какова вероятность что кошка именно пожилая? Когда-то давно отец мужа принес очень похожую кошь домой, тоже беззубку, и тоже ветеринар говорил что кошка пожилая, не долго ей осталось, что ей лет 10, а то и больше. В итоге только в их доме она прожила 17 лет и скончалась от старости не так давно. Да, все это время она вела себя как почетная старушка, не игралась, только чинно ходила с одного места своего лежбища на другое.

 

И второй вопрос вытекает из первого. Можно ли хотя бы приблизительно установить ее возраст? Ведь многие считают, что кошки и в 7-8 лет уже пожилые, но для них это только половина жизни. Есть ли смысл доживания? Может имеет смысл пристройство?

 

П.С. мое финансовое предложение в любом случае в силе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля с утра возила котов в Москву,поэтому,вряд ли может что-то написать сейчас.Ждем новостей.

 

А по поводу возраста у меня такая же мысль была-а вдруг ошиблись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля с утра возила котов в Москву,поэтому,вряд ли может что-то написать сейчас.Ждем новостей.

 

А по поводу возраста у меня такая же мысль была-а вдруг ошиблись?

У меня 8 кошек, 6 - возрастные (10-12 лет), зубы у всех в очень разном состоянии (и это при абсолютно одинаковом уходе и питании). От прекрасного до почти полного отсутствия (и сами выпадали, и удалять приходилось). Насколько я знаю, у кошек, в отличие от собак, возраст по зубам не определяется. Так что надо учитывать и другие показатели, чтобы хоть приблизительно понять, что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не получается?

Даже если кошка не старая, все равно нужны передержка, финансы и куратор, а их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулась... у меня еще плюс пять малышей из усыпалки - сами еще кушать не умеют :(

Завтра пойду в гости. Есть одна женщина - замечательная, постоянно выручает нас в качестве передержки, кошек обожает - всё время посвящает им, и медуходом тоже обеспечить может, вот только зарплата у нее совсем маленькая, поэтому на ПМЖ себе никого не оставляет. Кисуньке было бы у нее хорошо... только бы согласилась :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернулась... у меня еще плюс пять малышей из усыпалки - сами еще кушать не умеют :(

Завтра пойду в гости. Есть одна женщина - замечательная, постоянно выручает нас в качестве передержки, кошек обожает - всё время посвящает им, и медуходом тоже обеспечить может, вот только зарплата у нее совсем маленькая, поэтому на ПМЖ себе никого не оставляет. Кисуньке было бы у нее хорошо... только бы согласилась :worthy:

 

Ох, только бы согласилась!

Я пока не платежеспособна, но очень надеюсь, что через месяц-другой будет полегче, тогда смогу понемногу выделять кисоньке на жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не могу обещать. У нас крайне сложная ситуация. Наш родной кот болен, лечимся с января и лечиться будем еще очень долго. Иммунитет - нулевой. Сами уходим на работу в 7 утра и возвращаемся к 11 ночи. Ухаживать практически некогда. Муж кошек не любит, вообще животных в квартире не признает, родного кота терпит только из-за меня. ПОЭТОМУ, прежде чем принять какое-то решение, я должна задать ряд вопросов.

1) Ходит ли кошка в пустой лоток (без наполнителя) и СТРОГО ли в лоток?

2) Ест ли кошка натуральную еду? (если поставить сушку, наш будет её тырить, а ему нельзя).

3) Точно ли она здорова? (родной кот крайне дорог, и очень уязвим, если чем заразит - он просто не сдюжит...)

4) Сколько все же лет кошке? (хотя бы примерно)

5) Есть ли какие-то диагнозы?

6) Возможен ли испытательный срок? (родной кот ревнив до безумия)

7) Чем чревато отсутствие зубов? Мой ест фарш с разными капустами или геркулесом. Может она такое кушать без зубок?

Еще раз повторюсь - ничего не обещаю. Сама в шоке от того что взвалю на себя ответственность за еще одну жизнь.

 

В любом случае, через 2 недели малость помогу денежкой. Сейчас уже все раздала, что было - и деньги, и лекарства... Чтобы всем тут помочь, надо наверное держать отдельный бизнес и все средства вливать только сюда, и все равно не хватит. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам- Ольга появится вечером- обязательно ответит.

Отвечу только на последний вопрос- конечно- с испытательным только лучше.

Про Ольгин вариант - он всем хорош- есть один минус- поскольку мы используем его как передержку- то там постоянно есть новые животные.

Что не совсем гуд для пожилой коши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам- Ольга появится вечером- обязательно ответит.

Отвечу только на последний вопрос- конечно- с испытательным только лучше.

Про Ольгин вариант - он всем хорош- есть один минус- поскольку мы используем его как передержку- то там постоянно есть новые животные.

Что не совсем гуд для пожилой коши...

Я бы добавила: лучше, все же, найти бесплатное доживание. А если у спонсора изменятся обстоятельства? Снова кошь пристраивать? Ну или чтобы плата была небольшая и, в случае чего, можно было бы как-то выкрутиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ничего не могу обещать. У нас крайне сложная ситуация. Наш родной кот болен, лечимся с января и лечиться будем еще очень долго. Иммунитет - нулевой. Сами уходим на работу в 7 утра и возвращаемся к 11 ночи. Ухаживать практически некогда. Муж кошек не любит, вообще животных в квартире не признает, родного кота терпит только из-за меня. ПОЭТОМУ, прежде чем принять какое-то решение, я должна задать ряд вопросов.

1) Ходит ли кошка в пустой лоток (без наполнителя) и СТРОГО ли в лоток?

Она строго ходит в лоток с наполнителем, без наполнителя - не пробовали, но теоретически приучить можно.

2) Ест ли кошка натуральную еду? (если поставить сушку, наш будет её тырить, а ему нельзя).

Ест :) она всеядная. А сушку ей есть особо нечем (зубы :() ...

3) Точно ли она здорова? (родной кот крайне дорог, и очень уязвим, если чем заразит - он просто не сдюжит...)

Точно. Она у нас с 23 февраля - все это время отлично кушала, стул идеальный, два раза осматривались в клинике, глистогонка - каниквантел

4) Сколько все же лет кошке? (хотя бы примерно)

Знаем только, что немало (а вот сколько - не определишь. Как определить?)

5) Есть ли какие-то диагнозы?

Здорова, но немолода - это пока единственный диагноз (к счастью)

6) Возможен ли испытательный срок? (родной кот ревнив до безумия)

Конечно :) Это нормально. Мой кот тоже был ревнив, но сейчас он намного счастливее, чем когда был один - перестал плакать, когда я ухожу, спит с Дашкой в обнимку и нежно лижет ей ухо.

7) Чем чревато отсутствие зубов? Мой ест фарш с разными капустами или геркулесом. Может она такое кушать без зубок?

На улице с таким ртом не выжить, а есть она фарш, курочку и кашку может, причем с удовольствием :)

Еще раз повторюсь - ничего не обещаю. Сама в шоке от того что взвалю на себя ответственность за еще одну жизнь.

Понимаю. У меня тоже каждый раз шок, но я уже привыкла к этому состоянию ;) Ко всему привыкаешь.

 

В любом случае, через 2 недели малость помогу денежкой. Сейчас уже все раздала, что было - и деньги, и лекарства... Чтобы всем тут помочь, надо наверное держать отдельный бизнес и все средства вливать только сюда, и все равно не хватит. :cry2:

 

СПАСИБО!!! У меня хоть надежда появилась. А спасут нас окончательно только несколько нефтяных скважин - я это давно уже понялаsmile280.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...