Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Разбираем дачное стадо! У кого есть вакантные места на добрые дела?


ko-twin
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эх, никому мы не инетерсны :( ...

 

Привезла сегодня троих котят.

Передержка mamalena, уплачено пока 3000 р.

 

Котятам около 2 мес. или чуть меньше. Едят сами, глаза намного ттт лучше, просто почти хорошие глазки и носики - козявки отмыть и будут ангелочки. Думаю надо им сдать один анализ на троих и, если все в порядке, искать им любящих родителей. Нужно будет сделать фотки. Мамашку их мы не словили - ускала от нас в пампасы дачные.

 

mamalena - как у них ушки? Я конечно не привезла обещанный оридермил, привезти или у Вас есть что-то для ушей? И глистогонку - тащить и если да, то какую? Или что-то есть? Если Вам удобнее самой купить - то из привезенной суммы.

 

Еще приехали две беременные кошечки - бело-серая Пушинка и лоскутная Рыча.

Передержка - Елена Алексеевна

Уплачено пока что 2100

Проглистогонены мильбемаксом (?). Уши черные. У Рычи, примерно как у других - а у Пушинки плохо - кричит от боли, трясет головой. На Рычу у меня есть фотки - а на Пушинку даже и фот нету - может быть Елена Алексеевна нам сделает фотку - чтобы хоть добычу показать.

 

Ту лоскутную девочку Мусю, что я хотела привезти - мы не словили. Она сильно беременная :(. Вторая трехцветка тоже беременная. Серая мышка родила трех котят - белого, рыжего и разноцветного кажется. Ее я трогать побоялась - два с половинй часа в машине из них полчаса того, что дорогой можно назвать довольно условно - боюсь я бы просто не довезла живых.

 

У Туськи трехнедельные котятки - такие чудесные и красивые. Тоже нужно забирать срочно ... аааааа ... :(

 

Завтра попробую выложить картинки в телефона.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меж тем на даче остались:

 

2 беременные кошки

2 кормящие кошки

одна у которой только что отобрали котят

два котика и одно не знаю кто ... скоро опять можно будет котят вывозить мешками ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, никому мы не инетерсны :( ...

 

Привезла сегодня троих котят.

Передержка mamalena, уплачено пока 3000 р.

 

Котятам около 2 мес. или чуть меньше. Едят сами, глаза намного ттт лучше, просто почти хорошие глазки и носики - козявки отмыть и будут ангелочки. Думаю надо им сдать один анализ на троих и, если все в порядке, искать им любящих родителей. Нужно будет сделать фотки. Мамашку их мы не словили - ускала от нас в пампасы дачные.

 

mamalena - как у них ушки? Я конечно не привезла обещанный оридермил, привезти или у Вас есть что-то для ушей? И глистогонку - тащить и если да, то какую? Или что-то есть? Если Вам удобнее самой купить - то из привезенной суммы.

 

Еще приехали две беременные кошечки - бело-серая Пушинка и лоскутная Рыча.

Передержка - Елена Алексеевна

Уплачено пока что 2100

Проглистогонены мильбемаксом (?). Уши черные. У Рычи, примерно как у других - а у Пушинки плохо - кричит от боли, трясет головой. На Рычу у меня есть фотки - а на Пушинку даже и фот нету - может быть Елена Алексеевна нам сделает фотку - чтобы хоть добычу показать.

 

Ту лоскутную девочку Мусю, что я хотела привезти - мы не словили. Она сильно беременная :(. Вторая трехцветка тоже беременная. Серая мышка родила трех котят - белого, рыжего и разноцветного кажется. Ее я трогать побоялась - два с половинй часа в машине из них полчаса того, что дорогой можно назвать довольно условно - боюсь я бы просто не довезла живых.

 

У Туськи трехнедельные котятки - такие чудесные и красивые. Тоже нужно забирать срочно ... аааааа ... :(

 

Завтра попробую выложить картинки в телефона.

 

Наташенька, да вы просто герой!

Столько привезти... А на что? Опять в долг?!!

Эх, как бы надо тех беремчатых простерилить...!!!

 

Форумчане, ну обратите внимание на эту темку! У мужа Наташи страшная аллергия на кошек, сейчас засыпает только с ингалятором, а Наташа всё равно таскает и к себе домой бедных кошек! Их бы на передержку, но где денежки?!

 

Давайте хоть по 100 рубликов сбросимся!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столько привезти... А на что? Опять в долг?!!

Эх, как бы надо тех беремчатых простерилить...!!!

 

нуууу ... надеюсь народ расшевелим и вылезем из долгов ...

и тех простерились и этих с котятами забрать.

 

Я там Тусю оставляла - сердце разрывается. Она умница, красавица, ей лет 10, куда ей рожать. Кормит их терпеливо в уголочке грязном под лестницей. А малыши такие славные - один залез в мисочку, куда я ей корма насыпала и давай хрумкать как мини-хомячок. Корм детский - так что пусть хрумкает.

 

USB на работе работает один раз из 10 = никак не солью фото с телефона ... к вечеру сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте ЯК или телефон, положу 500 руб. на стерилизацию одной из двух беременных кошек.

 

Спасибо! :gift:

 

Давайте на телефон (ЯК жадный)

8 (917) 552-87-21

МТС

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо. Едим, играем, спим. Пробуем перейти на сухой корм. Дела делаем на лежак, в лотке играем. Только девочка сообразила, для чего лоток поставлен. Носы мы оттерли, в уши пока только заглянули, чистить будем попозже. Чернота есть, но не ужасная.

Наташа, а что, пиар на деток уже пошел? А то мне сегодня звонили насчет котят - я даже растерялась... У меня-то все уже подростки и старше пристраиваются. Или это какое-то не очень свежее объявление люди нашли? Они собираются в среду приехать посмотреть. Ваших показывать? Или пока не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или это какое-то не очень свежее объявление люди нашли? Они собираются в среду приехать посмотреть. Ваших показывать? Или пока не стоит?

 

Это какое-то несвежее объявление :) Я ничего не делала еще - да и фоток нет. И вообще думала их недельку покормить, посмотреть. Не начнутся ли сопли до колена. Не надо конечно, но так уже было с одним котом.

 

Наших показывать конечно - но только ответственным и хорошим людям :), остальным не показывайте.

В любом случае, если им приспичит забирать котенка - то сначала им прийдется со мной пообщаться - пусть не рассчитывают, что этакое счастье им достанется легко.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это какое-то несвежее объявление :) Я ничего не делала еще - да и фоток нет. И вообще думала их недельку покормить, посмотреть. Не начнутся ли сопли до колена. Не надо конечно, но так уже было с одним котом.

 

Наших показывать конечно - но только ответственным и хорошим людям :), остальным не показывайте.

В любом случае, если им приспичит забирать котенка - то сначала им прийдется со мной пообщаться - пусть не рассчитывают, что этакое счастье им достанется легко.

 

Спасибо!

Ок. Поняла. Просто реально растерялась.

Не буду им показывать. Я вообще сомневаюсь, что кого-то им отдам. Уже надеюсь, что сами ехать не захотят. Не то, чтобы плохое впечатление. Но и не хорошее тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок. Поняла. Просто реально растерялась.

Не буду им показывать. Я вообще сомневаюсь, что кого-то им отдам. Уже надеюсь, что сами ехать не захотят. Не то, чтобы плохое впечатление. Но и не хорошее тоже.

 

Не-не-не - я скорее дцать раз предупрежу, чем выложу объяву да еще с несогласованным телефоном :)

Тады фиг им а не котенки :)

 

Гость форума, подарил нам 3000 руб СПАСИБО! :gift:

 

(Собственно я их уже отдала за котят еще вчера ой нет уже позавчера!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час назад закончили чистку и обработку ушей. У девочки самое хорошее состояние - уши грязные, клещ несомненно есть, в правом ухе больше, чем в левом, но все не так уж и ужасно. У белого с рыжим мальчика похуже, с полкило грязи мы из ушей выколупали. Но хуже всего у рыжего мальчика - там была пара кг(((( Не уверена, что смогла ему вычистить идеально. Дети на меня обиделись. Поплакали и ушли спать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту МамЛены можно 600 р. сбросить?

 

Спасибо, сбрасывайте, только укажите пожалуйста, что на наших котодетей :)

:gift:

 

Внесу в финотчет - как mamalena подтвердит приход.

 

Час назад закончили чистку и обработку ушей. У девочки самое хорошее состояние - уши грязные, клещ несомненно есть, в правом ухе больше, чем в левом, но все не так уж и ужасно. У белого с рыжим мальчика похуже, с полкило грязи мы из ушей выколупали. Но хуже всего у рыжего мальчика - там была пара кг(((( Не уверена, что смогла ему вычистить идеально. Дети на меня обиделись. Поплакали и ушли спать(((

 

Спасибо :rolleyes:

Ну я у предыдущих котят когда ухи чистила - у меня горка палочек получалась с каждого кота. Причем одному чистишь - остальные норовят палочками поиграть. Лишь бы отитов не было и воспалений, а клещ вычистится за несколько раз - у меня тоже с первого раза не все до конца вынималось, раза с третьего - четвертого становилось ощутимо лучше.

 

Вот Пушинка наша с ушами мучается ... вовремя кошку увезли - она бы еще одну зиму и двое родов наверное не пережила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В силу того, что ни Мурку ни Мусю мы не словили, привезли кроме троих котят еще двух кошек - Пушинку и Рычу - сейчас она Марфуша.

 

Фотки Рычи-Марфуши в теме есть - ласковая лоскутная черепашка. Остальные пока что только говнотелефонофото в темном сарае:

 

Пушинка (вывезена):

 

pushinka.jpg

 

Серая полосатка (кормит детей в сарае)

 

myshka.jpg

 

Один из привезенных котенков (девка)

 

tri.jpg

 

Второй (пацан)

 

r-b.jpg

 

третьего нет фото - он рыжий

 

Котята Тусины - остались на даче

 

4tus.jpg

 

t1.jpg

 

t2.jpg

 

t3.jpg

 

ОДин из этих хомячков влез в мамкину миску и точил сушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, сбрасывайте, только укажите пожалуйста, что на наших котодетей :)

:gift:

 

Внесу в финотчет - как mamalena подтвердит приход.

 

В 18:05 перевел 600 р. на карту МамЛены для котодетей :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18:05 перевел 600 р. на карту МамЛены для котодетей :gift: :gift: :gift:

Поступление подтверждаю))) Огромное спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в 18.00 положил на тел. 500 руб.

 

Мы Вас уже в фин отчете учли :) Спасибо :gift:

 

Поступление подтверждаю))) Огромное спасибо

 

И вас сейчас учтем, спасибо!

 

 

mamalena - как там дети, с горшком еще не подружились? Вот же интересно - я брала отттуда же котят еще мельче этих - так они сразу горшок по назначению сами использовали и ни разу не промахнулись. НО это были котята другой кошки - видимо воспитание разное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушинку вчера облили стронгхолдом, так как пипетка была на 2,5-7 кг, а кошка миниатюрная, то и Марфуше немного досталось.

 

Девочки обе едят и исправно ходят в лоток, хотя совершенно уличные, в доме никогда не жили. Марфа ласкуша и мурчалка-тарахтелка. Спокойная ... ну понятно - у них первые дни уходят на то чтобы отогреться, отъестся и отоспаться в тепле и безопасности - им чувство сытости и безопасности практически вовсе не знакомо.

 

Пушинка тоже пришла в себя, ласковая, но более робкая. Интерес к жизни проявляет - сидит у края клетки - смотрит "телевизор с котами".

 

Сегодня их Елена Алексеевна хочет постирать - так как девицы обе очень грязные.

 

На четверг намечается стерилизация. Стерилизовать будет Ирина (вариант не бюджетный, но надежный и проверенный), по Марфуше - такое решение принял ее фин. куратор, а по Пушинке, девочка слабенькая и миниатюрная и мне поступили целевые средства - именно на стерилизацию этой кошки у Ирины. Так захотел даритель. Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марфута (Рыча в дачной ипостаси)

Девочка в клетке прибралась ...

 

1ae97899d98e.jpg

 

090e3e981497.jpg

 

6b0d283dd130.jpg

 

Пушинка (видно ухи наши ухи)

 

26e4b42c43a1.jpg

 

2f590dd5d3d0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На свете очень много хороших людей.

Одна из них Е.А., которая дала мне ссылку на эту тему. (про автора темы молчу, ибо лично не знакома, но гарантии от Е.А. стОят 37 бриллиантов). Значит и автор темы для меня Человек + все остальные, кто помогает в теме.

 

02.04. умерла моя мама. На другом форуме мне девочки подкинули денег. Хочу 1 тыс. отдать в эту тему. Прошу пока номер ЯК)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за добрые слова и Елене Алексеевне!

Спасибо за помощь.

 

Очень Вам сочувствую, не могу не написать это, хотя и знаю, что слова бессмысленны и бесполезны.

 

Номер ЯК 41001767163220

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...