Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшебеременные кошки из бабкиной квартиры!


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Елена Алексеевна

Деньги на карту пришли. Огромное спасибо дамам и девушкам с цветочного форума! :gift: :gift: :gift:

Наши малышки выздоровели, сейчас уже совсем не чихают.

На следующей неделе сдам им анализ на короновирус, их посмотрит наш ветеринар и, если все будет в порядке, в конце следующей недели девочки получат первую прививку.

Для экономии денег анализ сдам один. Полагаю, что при такой тесной близости наличие или отсутствие вируса у одной кошки будет означать, что у всех кошек то же самое. Мало того, что они из одной квартиры, они и у меня уже больше месяца сидят вместе, вылизывают друг друга, так что ни к чему тратить лишние деньги, они нелегко достаются спонсорам.

Готова выслушать критику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, попробовала девчушек снять, не судите строго. :blush:видео №1 , видео №2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста, помогите оплатить передержку!!! Не верится, что взрослых кошек разберут как жареные пирожки :( боюсь, сидеть им ещё долго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уехала домой Ясина дочка Кася. Забирая ее новые хозяева подарили Ясеньке 1000 руб. Спасибо! :gift:

 

Обещали в Касиной теме писать про ее житие бытие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на данный момент имею возможность подписаться на ежемес. финкураторство на 500 руб. Что и делаю. Только напоминайте.

 

К сожалению, вынуждена отказаться от своего обещания, т.к. надо самой вытаскивать проблемную кошь...

Мне очень неудобно.... Простите. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На следующей неделе сдам им анализ на короновирус, их посмотрит наш ветеринар и, если все будет в порядке, в конце следующей недели девочки получат первую прививку.

Для экономии денег анализ сдам один. Полагаю, что при такой тесной близости наличие или отсутствие вируса у одной кошки будет означать, что у всех кошек то же самое. Мало того, что они из одной квартиры, они и у меня уже больше месяца сидят вместе, вылизывают друг друга, так что ни к чему тратить лишние деньги, они нелегко достаются спонсорам.

Готова выслушать критику.

 

Елена Алексеевна, не в порядке критики... у меня трое оттуда. У одной из них короны нет. Пересдавали два раза. у двух есть, выводим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова ОГРОМНОЕ СПАСИБО цветочному форуму!! :gift::gift::gift: в эту среду собрали на кис из бабкиной квартиры 4350 и передали пакети с лекарствами.

2350 перевожу сюда, т.к. необходимо оплачивать передержку, пиар. дай Бог, чтобы кисы больше ничем не заболели :worthy: т.к. прививаться надо!

 

Денежку переведу на карту Елене Алексеевне сегодня же. на форуме Елена Алексеевна сможет отписываться 9 апреля, до этого времени будет поддерживать темку и сообщать о новостях :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, вынуждена отказаться от своего обещания, т.к. надо самой вытаскивать проблемную кошь...

Мне очень неудобно.... Простите. :(

Не переживайте, это жизнь, все всё понимают. Спасибо Вам за оказанную помощь и поддержку :)

в темку заходите :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А девушки тем временем хорошеют и отъедаются. Но всё равно они очень миниатюрные :wub: даже не верится, что это взрослые, по нескольку раз рожавшие кошки.

 

Буду неоригинальна - люди!!!! помогите, пожалуйста, оплатить передержку!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Елены Алексеевны:

 

Сегодня привиты мультифелом Ясмин, Бетти и Оливка. Врач, осматривавший их, разрешение на прививку дал.

 

Обещанные сканы анализа на корону:

 

3b32448800cb.jpg

 

346c84612930.jpg

 

357420b0ce46.jpg

 

Елена Алексеевна также мне сообщила, что взяла на кураторство Ясеньку, маму Каси, т.е. 28 марта Кася пристроилась, с 29 Яся сидит на кураторстве у Елены Алексеевны!!!! :yahoo:

финотчет этой темы я буду править сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вчера поздно вечером упало 880 р. на карту. Пожалуйста,отпишитесь,от кого и в какую тему! Спасибо :gift:

 

Деньги переведены в основную тему, от дарителей из ЖЖ. Спасибо им! :gift:

Изменено пользователем Ольгишна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ясеньку поставили в Антенну, выход 27 апреля.

Бэтти будем стараться пристроить по объявлению на Ванильку - тоже в Антенне с выходом 27 апреля.

Господи, хоть бы начали удачно пристраиваться наши девочки :worthy:

 

стоимость объявления 2400, подняли на 100 р. с 1 февраля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подержу кулачки за красавиц! :rolleyes:

 

П.С. Точно Антенна стала 2400? Я и в феврале и в марте платила по 2300. Катя ничего не говорила про повышение :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подержу кулачки за красавиц! :rolleyes:

 

П.С. Точно Антенна стала 2400? Я и в феврале и в марте платила по 2300. Катя ничего не говорила про повышение :blink:

Да, мне Катя сказала, что Антенна подняла с 2300 до 2400, и что вроде как она даже об этом писала. я могу уточнить у нее.

но уже с февраля перечисляю 2400 ей за каждое объявление.

я как-то в феврале хотела подать объявку, и повзонила узнать, попадаем ли. и помимо прочего она мне сказала, что на 100р. поднялась цена :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока без изменений. Правда, у меня зреют ещё две "Оливки" (похоже, её детишки), - но их можно будет пиарить ещё нескоро. Люди, помогите, пожалуйста, с пиаром трёх красавиц!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Сегодня девушки получили вторую дозу прививки.

На Ясмин вышло объявление в Антенне, но звонков нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оливка просто чудесно получилась :wub:

у меня тоже почти тишина по объявлению на Ванильку, Бэтти и Марфушу :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэтти очень очень серьезной и суровой получается на фотках - прямо такая строгая училка с усами ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле девушки чудесные, миниатюрные, ласковые, чистенькие, аккуратненькие.... Люди, помогите, пожалуйста, с пиаром!!! :worthy: :worthy: :worthy: Скоро лето - "мёртвый сезон" по пристройству...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну как? Никто не звонил по Антенне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как? Никто не звонил по Антенне?

Ясенька уехала домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

пока не пристроены ни моя Ванилька, ни Бэттичка :( Марфуше повезло из другой темки, ее я тоже указывала в объявлении, т.к. она тоже трехцветочка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Елена Алексеевна

Все забыли про двух малышек.

А между тем, кошки здоровы, стерилизованы, привиты, живут у меня на передержке.

Все помощники разбежались, даже пиарить малышек некому. Тему снесли в архив, такое впечатление создается, что кроме меня о них никто уже и не помнит, даже куратор в тему не заглядывает, а зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...