Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшебеременные кошки из бабкиной квартиры!


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ой, какие симпатяги! Ну неужели мимо таких фоток пройдут? Мне очень нравятся девушки на 1-ом фото (и Оливка и Бетти). Остальные тоже фоточки замечательные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Оливки глаза такие красивые.. как... оливки :blush: и немного миндалевидные ))

а Бэттька такая смешная и фамилия у нее Хомячковская )))) ну и щОки отъела )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЩОки - это их фамильная черта)))

да ))) просто небо и земля по сравнению с теми кисами, которые от баппки приехали к Елене Алексеевне. как вспомню, так вздрогну. а теперь посмотришь на эти отъевшиеся моськи и улыбаешься ))) тьфу на них :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня для Оливки и Бетти цветочный форум собрал 800 рублей, в том числе адресная помощь девушки с солнечным ником Италия - 500 рублей!

Только у меня не получилось сегодня положить деньги на карту, единственный терминал на прием денег не работал. Завтра сделаю. Ольгишна! Не возражаете, если я сразу их на карту Елене Алексеевне положу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо Вам и цветочному форуму за помощь! :gift: Почему я должна возражать?? :blush: Конечно, будет гораздо удобнее сразу на карту Елене Алексеевне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня на карту Елене Алексеевне 800 рублей на Оливку и Бетти. Это адресная помощь нашей форумчанки ИТАЛИЯ - 500 р, ну и другие понемногу приняли участие!" Отправление делаю с наилучшими пожеланиями: "Пусть девушки скорее найдут свой постоянный дом!" (Чумаком и Кашперовским подрабатываю :rolleyes: , посылы делаю :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо ПРЕОГРОМНОЕ дарителям, а Вам и Надежде отдельное СПАСИБИЩЕ за заботу и организацию продаж цветов для сбора пожертвований!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, спасибо ПРЕОГРОМНОЕ дарителям, а Вам и Надежде отдельное СПАСИБИЩЕ за заботу и организацию продаж цветов для сбора пожертвований!!! :gift: :gift: :gift:

Оля, прочла это сообщение и задумалась.

"Задумалась и посчитала. Стоимость покупок составляет 21,45% от суммы, собранной 26.11. Т.е. 4/5 части - благотворительность в чистом виде.

 

А 1/5? Продавцы могли бы эти деньги положить себе в карман (1180 рублей!). Но они тоже тут, в нашей теме! А кроме того, это еще труд по выращиванию растения, куча времени на размещение в теме, ответы, а потом весь вечер вторника - подготовка растений к среде (упаковка, подписывание). А потом еще и привести к голове.

 

А наши замечательные покупатели?! Что бы мы без них? Многие говорят, что их скоро из дома погонят (знакомо, правда?), но они все равно заходят к нам в тему и не уходят с пустыми руками! За что им огромное спасибо!!!!"Это я уже из Отчета скопировала результат моей задумчивости

:blush:

Мы, конечно же, не 800 рублей собрали вчера. Просто тем на ПИКе много, делить все труднее и труднее. Вот и оренбургские кошки, всвязи с болезнью АИА, только на плечах Гаяны (а там еще и собаки, оказывается тяжелые). А еще надо срочно насобирать деньги на отправку Бренда (куратор qwertop) в Германию. Девочки проверили, убедились, что в дом.

Вот и получилось, что понемногу в каждую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да просто слов нет! Милым цветочницам ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что дают, кто сколько может.. но весь этот процесс еще надо уметь взять и оргазнизовать, возиться с этим, ничего не перепутать и никого не забыть и не обидеть! это же целый механизм, который нельзя пускать на самотек, иначе помощь перестанет приходить. Вы с Надеждой смогли это организовать, огромное спасибо за это!!

то, что есть и другие темы, это безусловно понятно. поэтому мы очень благодарны, что Вы и цветочный форум про нас не забываете! и это не ложная скромность! от всего сердца спасибо!! как мы с Вами познакомились, Татьяна, Вы уже третий год помогаете мне в моих темах, и другим форумчанам, которые испытывают трудности с финансами и бьются со своими хвостатыми!

Знаете, как душу греет осознание того, что есть добрые Мамочки с цветочного форума , которые в трудную минуту помогут и деньгами и добрым словом...

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Перевела сегодня на карту Елене Алексеевне 800 рублей на Оливку и Бетти. Это адресная помощь нашей форумчанки ИТАЛИЯ - 500 р, ну и другие понемногу приняли участие!" Отправление делаю с наилучшими пожеланиями: "Пусть девушки скорее найдут свой постоянный дом!" (Чумаком и Кашперовским подрабатываю :rolleyes: , посылы делаю :) )

Огромное спасибо!

И хорошая новость. 5 минут назад был очень неплохой звонок на Бетти. У них недавно умерла кошка (ей было 19 лет), очень похожая на Бетти. Сегодня хотят приехать посмотреть. И живут совсем недалеко - на Пражской.

Зажмите лапки, чтобы сложилось...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И хорошая новость. 5 минут назад был очень неплохой звонок на Бетти. У них недавно умерла кошка (ей было 19 лет), очень похожая на Бетти. Сегодня хотят приехать посмотреть. И живут совсем недалеко - на Пражской.

Зажмите лапки, чтобы сложилось...

 

уррря! зажали лапки, завязали хвосты, веревочки на рюкзаке, шнурок на мече ... не знаю чего еще зажать ... вот бы понравилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были ручки?

Не пришли и даже не перезвонили... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно-то как. Ну да ладно, давайте вместе посылы слать хозяевам, которые так нужны Бетти и Оливке! Мысль материальная! Ну должны мы ее додумать и изменить ситуацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля! Елена Алексеевна! Вчера наши цветочницы собрали в Вашу тему на Оливку и Бетти 1000 рублей. Спасибо Надежде Сергеевне (на ПИКе Bogul)! Организовала все и должна будет (а может уже успела) перевести деньги на Вашу карту (я только не знаю на чью). Правда, у нее со временем очень туго, может не успеть до праздников. Или не будет возможности отписаться, т.к. дома без инета. Посмотрела сейчас ее отчет за среду. 20 человек приняли участие! Вроде, если посмотреть, каждый понемногу внес, но ведь это почти каждую неделю на протяжении двух с лишнем лет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля! Елена Алексеевна! Вчера наши цветочницы собрали в Вашу тему на Оливку и Бетти 1000 рублей. Спасибо Надежде Сергеевне (на ПИКе Bogul)! Организовала все и должна будет (а может уже успела) перевести деньги на Вашу карту (я только не знаю на чью). Правда, у нее со временем очень туго, может не успеть до праздников. Или не будет возможности отписаться, т.к. дома без инета. Посмотрела сейчас ее отчет за среду. 20 человек приняли участие! Вроде, если посмотреть, каждый понемногу внес, но ведь это почти каждую неделю на протяжении двух с лишнем лет!

Татьяна, спасибо Вам и цветочному форуму огромное! :gift: Надежда мне звонила сегодня, она сказала, что переведет денежку на карту Елене Алексеевне, как только у нее будет возможность. Надежда мне сообщит, когда переведет деньги, я позвоню Елене Алексеевне, чтобы она знала, на кого от откуда денежки.

Огромное Спасибо Вам, Надежде и цветочному форуму! Ваша помощь просто неоценима! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Мне сегодня пришла на карту неопознанная тысяча. Наверное, ваша. :gift:

Огромное спасибо цветочницам! Только благодаря им наши малышки не чувствуют себя брошенными.

Бетька стала такая мордастая красавица и ласковая, идет на руки, но долго на руках сидеть не хочет - бежит по своим кошачьим делам.

Оливка более трусливая, я ее глажу только когда им миски с консервами приношу - тут они все теряют бдительность и позволяют себя погладить.

 

Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сегодня пришла на карту неопознанная тысяча. Наверное, ваша. :gift:

Огромное спасибо цветочницам! Только благодаря им наши малышки не чувствуют себя брошенными.

Бетька стала такая мордастая красавица и ласковая, идет на руки, но долго на руках сидеть не хочет - бежит по своим кошачьим делам.

Оливка более трусливая, я ее глажу только когда им миски с консервами приношу - тут они все теряют бдительность и позволяют себя погладить.

 

Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

Татьяна, спасибо Вам и цветочному форуму огромное! :gift: Надежда мне звонила сегодня, она сказала, что переведет денежку на карту Елене Алексеевне, как только у нее будет возможность. Надежда мне сообщит, когда переведет деньги, я позвоню Елене Алексеевне, чтобы она знала, на кого от откуда денежки.

Огромное Спасибо Вам, Надежде и цветочному форуму! Ваша помощь просто неоценима! :gift:

Здорово! Значит, Надя успела! А Бетти и правда красавица! Просто удивительно, что на здоровых, холенных, полностью домашних кошечек не находятся ручки :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово! Значит, Надя успела! А Бетти и правда красавица! Просто удивительно, что на здоровых, холенных, полностью домашних кошечек не находятся ручки :blink:

на один сайт и в сеть "в контакте" я попрсила ее разместить как Бэтти Хомячкова )))) такие знатные щОки )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня утром перечислила на карту СБ 1500 рублей от цветочного форума!

 

И пусть всем поскорее найдется теплый дом и любящие хозяева!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром перечислила на карту СБ 1500 рублей от цветочного форума!

 

И пусть всем поскорее найдется теплый дом и любящие хозяева!!

Надежда! Спасибо Вам и цветочному форуму ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ!!! :gift: :gift: :gift: Мне на карту ничего не падало, значит, денежка капнуа на карту Елене Алексеевне, я узнаю, и если она не зайдет в тему сегодня, завтра отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...