Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшебеременные кошки из бабкиной квартиры!


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Елена Алексеевна

Простите, не успела раньше написать :oops:

Денежку на девочек в сумме 1500 руб. получила.

Огромное спасибо цветочницам. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Алексеевна! Только что перевела на Вашу карту 1000 р от цветочного форума для Оливки и Бетти :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Елена Алексеевна! Только что перевела на Вашу карту 1000 р от цветочного форума для Оливки и Бетти :gift:

Получила! Огромное спасибо цветочницам. :gift: :gift: :gift:

 

Я собираюсь последние два пожертвования (1500 и 1000) потратить на объявление в Антенну на Бетти.

К сожалению, интернет-пиар результатов не дал, звонков на девочек нет. Поэтому хочу, пока еще не нступили новогодние праздники, попытаться пристроить хотя бы Бетьку. Она ласковая, ручная. Очень надеюсь, что цветочницы не будут против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила! Огромное спасибо цветочницам. :gift: :gift: :gift:

 

Я собираюсь последние два пожертвования (1500 и 1000) потратить на объявление в Антенну на Бетти.

К сожалению, интернет-пиар результатов не дал, звонков на девочек нет. Поэтому хочу, пока еще не нступили новогодние праздники, попытаться пристроить хотя бы Бетьку. Она ласковая, ручная. Очень надеюсь, что цветочницы не будут против.

Только ЗА! С наилучшими пожеланиями для Бетти!

 

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Алексеевна! Я Вам завтра 500 от цветочного форума на Оливку и Бетти (я не делю их, а кому пойдут - как вы решите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, перевела только что на карту Елене Алексеевне от цветочного форума для Оливки и/или Бетти 500 р :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, перевела только что на карту Елене Алексеевне от цветочного форума для Оливки и/или Бетти 500 р :gift:

Татьяна, ОГРОМНОЕ спасибо Вам и цветочному форуму!! :gift: Елена Алексеевна сообщила, что деньги на карту добежали. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, ОГРОМНОЕ спасибо Вам и цветочному форуму!! :gift: Елена Алексеевна сообщила, что деньги на карту добежали. :)

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Никак не могла вчера зайти в тему, чтобы написать - то ошибка БД, то 504-я. :(

Денежки получила. Огромное спасибо цветочницам! :gift: :gift: :gift:

Деньги на объявление в газету отложены, но, посовещавшись со знающими людьми, решила подавать его в январе.

В декабре люди заняты подготовкой к праздникам и на кошек звонков мало, жалко будет, если деньги, собранные по рублику у стольких хороших людей, пропадут зря.

Постараюсь, чтобы объявление вышло в хорошее время и сработало на 100 (лучше больше ) процентов.

 

PS Объявление иногда срабатывает и на 200-300 процентов, когда по нему удается пристроить не одну, а больше кошек.

А черепашек у нас много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ludmila27 перевела 1000р. на Бэтти! Спасибо!!! :gift: финотчет подобью сегодня-завтра. кисуни в глубокой ж... долговой яме, но благодаря финпомощи, которая в львиной доле приходит от цветочного форума, содержание девочек сильно облегчено. Спасибо всем ПРЕОГРОМНОЕ, кто помогает!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оливка.

 

2ba875951619.jpg

 

А вот Бетти сегодня фотографироваться не захотела. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оливка такая красавица на самом деле, очень миниатюрная, но уже пузико себе отъела :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Алексеевна! Есть 500 рублей от цветочного форума для Оливки и Бетти. Постараюсь вечером перевести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела только что 500 рублей на карту Елены Алексеевны для Оливки и Бетти от цветочного форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Огромное спасибо цветочницам!

Еще сегодня для сестренок перевела 1000 руб. Людмила27, Люда тоже пришла на ПиК с цветочного форума, сейчас у меня на передержке живет ее черный кот Бумер.

 

Ну а теперь полугрустная история.

Мне утром позвонила девушка, сказала, что влюбилась в Оливку по фотографии.

Приехали мама и взрослая дочь, очень приятные женщины, но Оливка спряталась и отказалась выходить.

Потом вышла, но не дала себя не только погладить, но даже дотронуться до себя.

Женщины очень переживали, но не рискнули взять ее. В результате забрали совсем другую кошку - Мурешку калужскую.

Радуюсь за Мурешку, расстраиваюсь из-за Оливки.

Нежнее надо быть, еще нежнее (почти © ) А вот с этим у нас сложности.

Бетька совсем другая - и ласкается, и на руках сидит, но тоже пока никаких сдвигов с пристройством, что странно, потому что девочка очень красивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо цветочницам!

Еще сегодня для сестренок перевела 1000 руб. Людмила27, Люда тоже пришла на ПиК с цветочного форума, сейчас у меня на передержке живет ее черный кот Бумер.

 

Ну а теперь полугрустная история.

Мне утром позвонила девушка, сказала, что влюбилась в Оливку по фотографии.

Приехали мама и взрослая дочь, очень приятные женщины, но Оливка спряталась и отказалась выходить.

Потом вышла, но не дала себя не только погладить, но даже дотронуться до себя.

Женщины очень переживали, но не рискнули взять ее. В результате забрали совсем другую кошку - Мурешку калужскую.

Радуюсь за Мурешку, расстраиваюсь из-за Оливки.

Нежнее надо быть, еще нежнее (почти © ) А вот с этим у нас сложности.

Бетька совсем другая - и ласкается, и на руках сидит, но тоже пока никаких сдвигов с пристройством, что странно, потому что девочка очень красивая.

Елена Алексеевна! У нас уже многие "перепутались", не поймешь, кто с цветочного, кто с ПИКа. А Люся так давно на ПИКе! Хотя, она активно тут помогает и физически и деньгами, она еще и в наших темах участвует очень активно! :gift: :gift: :gift: Наверное, это всегда где-то рядом, потому что человек она просто замечательный!

 

Эх, Оливка, проморгала свое счастье! Хотя оно и понятно: "Таити, Таити... нас и тут не плохо кормят" :) . Ее в следующий раз сразу на руки надо хватать и с ней уже дверь открывать, раз она такая робкая :rolleyes:

Хорошо, что хоть не с пустыми руками ручки ушли! Это тоже радует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Ее в следующий раз сразу на руки надо хватать и с ней уже дверь открывать, раз она такая робкая :rolleyes:

Если я схвачу Оливку на руки, боюсь, открывать дверь будет уже некому - порвет меня в клочья.

Ко мне на руки она тоже не идет, увы.

Максимум, чего мне удалось добиться, это погладить ее несколько раз. А вот Бетти за то же самое время стала совсем ручная. Почему так, сама удивляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я схвачу Оливку на руки, боюсь, открывать дверь будет уже некому - порвет меня в клочья.

Ко мне на руки она тоже не идет, увы.

Максимум, чего мне удалось добиться, это погладить ее несколько раз. А вот Бетти за то же самое время стала совсем ручная. Почему так, сама удивляюсь.

Показали мне на днях фото из инета с комментарием кота: "Вот сейчас домоют они меня и узнают почем в аптеке зеленка" :)

Наверное, это характер. Когда мне приходится кормить соседскую кошку, всегда хочется одеть перчатки. А ведь сначала попалась на удочку. Прихожу, она об ноги трется, мурлычит. Ну я и решила ее погладить. Плохая это была идея. А ведь она в этом доме лет 9 живет. И хозяева чудесные!

Наверное, в этом году больше не будет у нас на форуме встреч. Но сегодня цветочный форум передает для Оливки и Бетти 500 р. С пожеланием встретить Новый год в новом доме! В объятиях любящих хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Огромное спасибо цветочному форуму! Вы уже практически кураторы-финкураторы малышек. :gift: :gift: :gift:

А у нас пополнение - Таечка родилась! :)http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7089481 :appl: :appl: :appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Алексеевна! Какая замечательная новость! Оленька! Поздравляю!!! :yahoo:

 

А я только что перевела обещанный платеж - 500 р на хвостатых девушек! От цветочного форума :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
А я только что перевела обещанный платеж - 500 р на хвостатых девушек! От цветочного форума :gift:

Спасибище! Денежка добежала! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оливка

 

b8d422165abf.jpg

 

А Бетти спряталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Елена Алексеевна! Отправила Вам 400 рублей на Оливку и Бетти. У нас, к сожалению, на цветочном форуме закрыли тему. Это временно. Поэтому пока вот так нерегулярно и меньше обычного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...