Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшебеременные кошки из бабкиной квартиры!


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Читаю пред. сообщение, просто жуть какая-то. Хотя, обе эти темы жуткие. Оля, дай бог тебе терпения в общении с этой... хозяйкой. Слов на нее нет. Перенесу это сообщение на цветочный форум, вдруг...

Татьяна, спасибо Вам за поддержку!!!

женщина неадекватная. не дай Бог никому такой полубезумной старости. она считает, что любит их. но эта "любовь" их губит, т.к. она не может за ними нормально смотреть на свою пенсию, да и не следит за ними нормально (((((((

 

я забрала зеленого друга, которого в прошлый раз мне по ошибке передали с кошачьим кормом. друг начал расти у меня дома (мне и на работе приносят цветы на выхаживание, они начинают колоситься в нашем кабинете ;)), и я готова вернуть его сегодня на китае или где скажете ))

 

я ухожу из темы пока, возможно, до вечера (( на работе аврал (((

я на телефоне!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Аня Annhenn перевела мне на карту 500 руб. от labiskvi

Получено. Спасибище! :gift:

 

Сидим, ждем врача.

Он позвонил в 9-30, что уже едет к нам с Варшавки. Прошло 2 часа, от него ни слуху, ни духу. Начала волноваться, не случилось ли чего... :oops:

 

Кошки голодные, волнуются... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Алексеевна, есть новости??? у меня прям ладони потеть начали, как Ваш пост прочитала только что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Новости.

Всех трех кошек простерилизовали, все трое были глубоко беременны - 5-6 недель, Бетти немного меньше.

У Бетти 2 плода, у Ясеньки и Оливки - по 4.

Оперировал очень хороший врач, все прошло хорошо, сейчас девушки буянят в клетках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, выдыхай :)

Да уж....

 

Получено 5000 от Алиса-фонда!! Спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

 

девочки, я финотчет здесь уже завтра подобью, можно?... уже отваливаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Девушки из наркоза вышли, пописали, съели по мисочке консервов.

Завтра Ясенька и Оливка воссоединятся, они уже привыкли вдвоем, а не время выхода из наркоза я Ясеньку отсадила, чтобы они друг друга не поранили.

 

Девочки такие маленькие, что попонки "для мелких кошек нулевого размера" им оказались сильно велики. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то выполнила свое обещание. Оля! Перевела на Вашу карту обещанные ранее 500 р. Это не от форума пока. Надя подобьет итоги за среду, будет ясно что и куда. Опять же мороз... Не все вчера были.

Я очень рада, что решена одновременно такая сложная проблема, как стерилизация, сразу для трех кис! Пусть все и дальше будет ОК! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, наконец-то выполнила свое обещание. Оля! Перевела на Вашу карту обещанные ранее 500 р. Это не от форума пока. Надя подобьет итоги за среду, будет ясно что и куда. Опять же мороз... Не все вчера были.

Я очень рада, что решена одновременно такая сложная проблема, как стерилизация, сразу для трех кис! Пусть все и дальше будет ОК! :gift:

Татьяна, спасибо Вам! получила! :gift:

Надежда отписалась в основной теме, я учла деньги там, которые собрали вчера добрые цветочницы.

 

Стерилизация в итоге обошлась трем девочкам в 3000р.! Доктор принял такле решение и пошел на исключительную скидку, видя ситуацию. Спасибо ему огромное!! Тянуть дальше было нельзя. По их общему и внешнему состоянию, а также осмотрев их животы, он принял решение стерилизовать, т.к. приглашали его вчера на осмотр. на всякий случай он взял с собой все инструменты....

 

Теперь по плану - анализы крови всем троим дней через 10. т.к. клиники основных опасных вирусов нет, также после снятия швов думаем сдать анализы на короновирус. далее - прививка.

 

на все, если все сложится хорошо, уйдет около 2 месяцев в лучшем прогнозе, т.к. кисам надо еще хорошо социализоваться, и дай Бог, чтобы не было никаких осложнений :worthy:

 

ОЧЕНЬ прошу модераторов НЕ СНОСИТЬ тему из СКОРОЙ. :worthy:

в основной теме еще 15 животных осталось в той ужасной квартире. сегодня вечером буду открывать новую тему в Скорой на пятерых подростков, которых надо вывозить, и которых хозяйка готова отдать, она прислала мне какие-то фотографии, которые я смогу посмотреть и выложить в тему вечером.

 

В этой теме нет постоянных финкураторов. Только на передержку на троих в месяц нужно 11 700! (3*130р.*30 дней).

 

у нас с Надеждой нет таких денег! :oops:

 

если мы окажемся в Кошках, нас там уже никто не увидит :cry2:

 

Пожалуйста, не сносите нас пока! ОЧЕНЬ ПРОШУ.... может, найдутся финкураторы!

и мне не придется вытаскивать деньги из основной темы, которые нужны будут для тех, кого еще предстоит вытащить! я очень не хочу трогать деньги из основной темы, т.к. там еще все очень зыбко....

 

Пожалуйста, отзовитесь те, кто сможет помогать на оплату передержки ежемесячно хотя бы сколько-нибудь. если будет список постоянных финкураторов, у нас появится в этой теме какая-то стабильность, и мы не будем занимать место в Скорой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сейчас на карту СБ Ани Annhenn 1т.р.

Cпасибо!!! И спасибо, что указали на какую тему. Путанницы нет :gift:

Как придут - отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки из наркоза вышли, пописали, съели по мисочке консервов.

Завтра Ясенька и Оливка воссоединятся, они уже привыкли вдвоем, а не время выхода из наркоза я Ясеньку отсадила, чтобы они друг друга не поранили.

 

Девочки такие маленькие, что попонки "для мелких кошек нулевого размера" им оказались сильно велики. :(

Елена Алексеевна, с меня попонка! знаю, как они постоянно нужны.

 

Как дела у девочек???

 

вчера звонила хозяйка... беспокоилась, как и что. я ее успокоила. сказала, что мы на этом не остановимся, и надо вытаскивать молодняк. Господи, даже если мы вытащим еще пятерых, у нее в квартире останется ЕЩЕ ДЕСЯТЬ! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Елена Алексеевна, с меня попонка! знаю, как они постоянно нужны.

 

Как дела у девочек???

 

вчера звонила хозяйка... беспокоилась, как и что. я ее успокоила. сказала, что мы на этом не остановимся, и надо вытаскивать молодняк. Господи, даже если мы вытащим еще пятерых, у нее в квартире останется ЕЩЕ ДЕСЯТЬ! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки сердятся. :(

Обругали меня сегодня, но это-то понятно. Сегодня уже наркоз не действует и шовчики болят.

Все пройдет через пару дней. Ясенька вернулась в клетку с Оливкой, вдвоем не так страшно.

Все трое ночером съели свою порцию консервов, все пописали. Больших дел, правда, не делали, но они же голодали почти сутки - нечем. :(

 

2 попонки подарила Лада (даже и Касе хватило), так что не нужно привозить, спасибо!

 

И спасибо всем, кто помогает финансово и поддерживает морально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Из всех троих сейчас самая слабенькая - Оливка.

Сейчас покормила ее с ложечки тихорецким питанием. С ложечки, потому что ушлая Яська слопала свою порцию и пыталась оприходовать и Оливкину.

А Оливка ест пока медленно, так что пришлось мне охранять ее еду от жадной Яськи.

 

Оффом. Врач, который вчера оперировал девушек, не только очень хороший хирург, он еще и кандидат биологических наук. Я вчера как на семинаре побывала, узнала очень много нового и про анализы, про лекарства, ну и урок анатомии тоже (смотрите в теме Иры Новенькой "Бабушкины кошки" - он вчера Маргошу оперировал. СЛОЖНЕЙшую операцию провел просто ювелирно :gift: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Какие-то чудеса происходят с Ясей и Оливкой.

Кажется, они решили, что Яся родила Оливку, а Оливка - Яську. :blink:

Обе подставляют друг другу животы и пытаются "покормить" друг друга.

Жалко их просто до слез. Глупышки! :cry2:

Но чувствуют себя хорошо, вечерние порции съели с аппетитом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие-то чудеса происходят с Ясей и Оливкой.

Кажется, они решили, что Яся родила Оливку, а Оливка - Яську. :blink:

Обе подставляют друг другу животы и пытаются "покормить" друг друга.

Жалко их просто до слез. Глупышки! :cry2:

Но чувствуют себя хорошо, вечерние порции съели с аппетитом.

Бедные девочки :cry2: еще ведь животы болят у обеих.. у них, видимо, на таком сроке уже мог материнский инстинкт проснуться?? и рожали они уже раньше...

Елена Алексеевна, Оливка получше себя чувствует??..

а как Бэтти??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данный момент имею возможность подписаться на ежемес. финкураторство на 500 руб. Что и делаю. Только напоминайте. Жду номер карты в личку :)

 

народ, подтягивайтесь! С миру по нитке - нищему рубаха! не дадим пропасть кошам! Ведь на ежемес передержку на всех 3-х требуется в районе 11 000!!!! А ещё и на анализы-прививки-пиар надо!

 

Иначе весь проделанный труд и потраченный уже деньги просто канут в Лету!!!!! Надо ещё немного поднапрячься финансово и помочь девчонкам!!!!! Если 20 человек согласятся на ежемесячное финкураторство - у бедных, ослабленных девчонок появиться реальный шанс пристроиться!!!!

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ФИНКУРАТОРЫ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на данный момент имею возможность подписаться на ежемес. финкураторство на 500 руб. Что и делаю. Только напоминайте. Жду номер карты в личку :)

 

народ, подтягивайтесь! С миру по нитке - нищему рубаха! не дадим пропасть кошам! Ведь на ежемес передержку на всех 3-х требуется в районе 11 000!!!! А ещё и на анализы-прививки-пиар надо!

 

Иначе весь проделанный труд и потраченный уже деньги просто канут в Лету!!!!! Надо ещё немного поднапрячься финансово и помочь девчонкам!!!!! Если 20 человек согласятся на ежемесячное финкураторство - у бедных, ослабленных девчонок появиться реальный шанс пристроиться!!!!

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ФИНКУРАТОРЫ!!!!

Спасибо!! СБ карта Ани Annhenn, я попрошу ее Вам сообщить номер.

 

еще я открыла по-соседству отдельную тему на пятерых подростков: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5876843

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на данный момент имею возможность подписаться на ежемес. финкураторство на 500 руб. Что и делаю. Только напоминайте. Жду номер карты в личку :)

 

народ, подтягивайтесь! С миру по нитке - нищему рубаха! не дадим пропасть кошам! Ведь на ежемес передержку на всех 3-х требуется в районе 11 000!!!! А ещё и на анализы-прививки-пиар надо!

 

Иначе весь проделанный труд и потраченный уже деньги просто канут в Лету!!!!! Надо ещё немного поднапрячься финансово и помочь девчонкам!!!!! Если 20 человек согласятся на ежемесячное финкураторство - у бедных, ослабленных девчонок появиться реальный шанс пристроиться!!!!

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ФИНКУРАТОРЫ!!!!

Пришло 500р на карту Сбера!

СПАСИБО!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на данный момент имею возможность подписаться на ежемес. финкураторство на 500 руб. Что и делаю. Только напоминайте. Жду номер карты в личку :)

 

перевела тока что. пишет Annhenn что получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, огромное спасибище всем, кто помогает нам в теме!!! :gift: :gift: :gift: Такое количество проблемных кошек вытянуть нескольким человекам - без помощи просто нереально.....

 

 

Тема по котятам, кому интересно http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168776

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Наше житье-бытье после операциию

Что радует - да все, наверное! :)

Едят, пьют, писают-какают.

 

Бетти. Разбудили, подняли зачем-то...

968d11e2de32.jpg

54e3b1b2327e.jpg

 

Батончики :)

 

e568a7f2f9b3.jpg

55f422bb5449.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...