Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшебеременные кошки из бабкиной квартиры!


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное цветочному-клубу-на-лавочке - в Олину тему передали 3550 руб - на погашение долга за Ванильку и Малышку. Отдельное спасибо за туалет для передержки (мне кажется в него даже я могу поместиться) и за корма для котейцев - мои дачные несчастья будут им очень рады!

 

:gift: :gift: :gift:

 

Приятно было познакомиться в живую - вы не смотрите что я сегодня тупила - отвыкла в местро ездить - раньше у меня была для метро маска с клыками - а тут расслабилась - а оно кааак кинется :)

Наташа! Приятность :) от общения была взаимной! А у меня так и сегодня продолжается. Рабочий день начался с чашки чая с Вашим угощением! Я вчера в мыле про них забыла, а сейчас так кстати!

Туалетов оказалось 2, один сломался пока упаковывали. Спасибо что приехали! Очень это всегда радует, т.к. одно дело то, что мы пишем в отчетах, а другое дело, когда люди вживую видят, что все собранные средства ушли по прямому назначению. Ведь в этой сумме, как правило, половина пожертвований, а половина от продаж цветов. Но цветы ведь мы дорого не продаем, берем "массой" (слава богу нас, сочувствующих, много). Представляете, какое это количество растений по 20-60 рублей, совсем немного было продано таких, что дороже 100 р. Т.ч. участников вчерашней акции было много и действительно радует, что из небольших сумм, получилась такая! Я и сама не ожидала. Все же лето, народу мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Татьяна! Огромное спасибо Вам и всем цветочницам! Вы столько помогаете Оливке и Бетти!

С сентября возобновим активный пиар девочек, очень надеюсь, что они скоро найдут свои дома.

Такие батончики сладкие стали! Сейчас еду на передержку, потискаю их и за ушками почешу.

А если кто-то из цветочниц хочет лично их навестить, мы были бы очень рады. Вдруг они кому-то в душу западут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да - это же для Бетти и Оливки - а я в задумчивости других Олиных кошек написала - сорри - конечно на бабкиных нанокошек. Вот же как с такой внимательностью вчера ни какой камаз не повстречала удивительно :).

 

Елена Алексеевна - я постараюсь сегодня заскочить завезти ваше пополнение к интерьеру и денежку на мою мохнокошу.

 

Кстати да - это же для Бетти и Оливки - а я в задумчивости других Олиных кошек написала - сорри - конечно на бабкиных нанокошек. Вот же как с такой внимательностью вчера ни какой камаз не повстречала удивительно :).

 

Елена Алексеевна - я постараюсь сегодня заскочить завезти ваше пополнение к интерьеру и денежку на мою мохнокошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати да - это же для Бетти и Оливки - а я в задумчивости других Олиных кошек написала - сорри - конечно на бабкиных нанокошек. Вот же как с такой внимательностью вчера ни какой камаз не повстречала удивительно :).

Наташа! Под КаМАЗ не надо! Я слегка попробовала как-то, не понравилось :D

По сути, не важно на кого именно денежка пойдет. Просто хотелось хоть слегка долг уменьшить.

Елена Алексеевна! А Вы сами решетие, на кого Вам нужнее :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибище Вам и цветочному форуму огромное за поддержку!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, спасибище Вам и цветочному форуму огромное за поддержку!!! :gift::gift::gift:

Мы стараемся! Часто хочется сказать:"Простите, что мало", учитывая Ваши затраты. НО это для нас много! (Я каждый раз со страхом жду, когда мы нашим девушкам надоедим, не дай бог, конечно). И очень жаль, что так много на ПИКе тем. :cry2: . Животные нуждаются,а всем помочь нельзя. Вы не обижайтесь, но в следующую среду мы Вам "изменим" в тему АИА про Оренбургских кошек. В этот раз не стали дробить, раз Наташа сама приехала :gift: , но сбор следующей среды направим туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы стараемся! Часто хочется сказать:"Простите, что мало", учитывая Ваши затраты. НО это для нас много! (Я каждый раз со страхом жду, когда мы нашим девушкам надоедим, не дай бог, конечно). И очень жаль, что так много на ПИКе тем. :cry2: . Животные нуждаются,а всем помочь нельзя. Вы не обижайтесь, но в следующую среду мы Вам "изменим" в тему АИА про Оренбургских кошек. В этот раз не стали дробить, раз Наташа сама приехала :gift: , но сбор следующей среды направим туда

Татьяна, да Вы что! не знаю уж про каких девушек, которым Вы надоедите, Вы говорите :P а мы Вам и Надежде, и всем добрым цветочницам, которые нам помогают, безумно благодарны!!

да, тем на ПиКе много :(

конечно, помогите Ире!! у нее темы всегда очень тяжелые :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежки и горшки доехали до передержки, спасибо! :gift:

Наташа! Вам спасибо! И еще. Ольга потеряла Ваш телефон, у нее завтра есть возможность с Вами встретитья.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа! Вам спасибо! И еще. Ольга потеряла Ваш телефон, у нее завтра есть возможность с Вами встретитья.

 

Спасибо! Завтра постараюсь не забыть - понедельник горячий день.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Еще раз огромное спасибо цветочницам!

Сегодня доехала до передержки и поставила кошкам подаренные горшки.

Вот это горшок-домик! (простите, смайлы куда-то пропали)

В таком точно человек жить может.

Кошки тут же потянулись отметиться в обновках. Смешнее всего в горшке-домике смотрелась Оливка (2 кг вместе с кепкой) - для нее это была целая квартира.

 

В общем, цветочные подарки пришлись по вкусу (правда, в домике пришлось снять дверцу).

Огромное спасибо от всех обитателей кошатника!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз огромное спасибо цветочницам!

Сегодня доехала до передержки и поставила кошкам подаренные горшки.

Вот это горшок-домик! (простите, смайлы куда-то пропали)

В таком точно человек жить может.

Кошки тут же потянулись отметиться в обновках. Смешнее всего в горшке-домике смотрелась Оливка (2 кг вместе с кепкой) - для нее это была целая квартира.

 

В общем, цветочные подарки пришлись по вкусу (правда, в домике пришлось снять дверцу).

Огромное спасибо от всех обитателей кошатника!!!

Здорово! Кошки, они вообще народ любопытный! :wub:

Не стала сразу писать, т.к. на усмотреие Ольгишны было. Ей наша активная цветочница Наташа (Волна) 500 р. перечислила. Оля написала, что сюда. Ольга, простите, что вперед паровоза влезла, но сегодня больше не будет возможности выйти на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово! Кошки, они вообще народ любопытный! :wub:

Не стала сразу писать, т.к. на усмотреие Ольгишны было. Ей наша активная цветочница Наташа (Волна) 500 р. перечислила. Оля написала, что сюда. Ольга, простите, что вперед паровоза влезла, но сегодня больше не будет возможности выйти на форум.

Татьяна, спасибо Вам и цветочному форуму!!

я не выходила в выходные на форум, денежка добежала, будет передана Елене Алексеевне! Спасибо Наташе!! :gift: :gift: :gift:

есть еще люди не с форума, можно сказать, которые мне помогают, и они иногда не сразу сообщают, что переводили деньги, поэтому я иногда жду день-два, потом начинаю их сначала тормошить. и форум еще постоянно ошибку выдает :cry2: просто ужасть какая-то!

 

а так я всегда на телефоне доступна и очень рада слышать :)

 

в общем, денежка в целости и сохранности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я тут в отпуске была, зашла в темку узнать не пристроилась ли Малышка? Вижу, что нет...

Она у меня на Все зверушках так и осталась, поднимаю её каждый день, но просмотров только 83 (на большее пока не могу, после отпуска финансы опять затянули свои противные романсы).

Ну ладно, буду пиарить своих, заодно и Малышку "прихвачу" :rolleyes: !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, я тут в отпуске была, зашла в темку узнать не пристроилась ли Малышка? Вижу, что нет...

Она у меня на Все зверушках так и осталась, поднимаю её каждый день, но просмотров только 83 (на большее пока не могу, после отпуска финансы опять затянули свои противные романсы).

Ну ладно, буду пиарить своих, заодно и Малышку "прихвачу" :rolleyes: !

Надежда, спасибо! темку Малышки и Ванильки, т.к. я ее за неимением новостей не обновляла в течение месяца, снесли в архив, но обе кисы на мне и живут у Елены Алексеевны, потому если что, тему открою новую, дам ссыль на старую. объявка на нее вышла в эту среду, пока тишина.

так что, если будут новости, можно мне в личку писать, темы пока нет. Спасибо Вам!!!

 

 

500 ре. от Наташи Волна с цветочного форума в эту тему на Оливку и Бэтти были перечислены Елене Алексеевне и получены. Спасибо еще раз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, здравствуйте, моя Дуська трехцветка находилась с Вашими котейками у Елены Алексеевны, Дуську мы забрали с мужем к себе на ПМЖ, но у меня была оплачена передержка вперед, осталась денежка около 2000 руб., Елена Алексеевна все пересчитает, вообщем пусть они пойдут в Вашу темку, это мои личные деньги, я не собирала деньги на форуме.

И Вы хоть немного долги покроете!

 

С уважением,

Эльвира!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльвира, как здорово, что вы укотовили смешную кошь с рыжими брызгами :) - это ведь она, я правильно помню? И как у вас с лотком? Я помню, что были проблемы. Олечка наверняка еще отпишется по теме и букетами закидает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Эльвира, как здорово, что вы укотовили смешную кошь с рыжими брызгами :) - это ведь она, я правильно помню? И как у вас с лотком? Я помню, что были проблемы. Олечка наверняка еще отпишется по теме и букетами закидает :)

И Оля отпишется, и я сто раз спасибо скажу!

Эля поскромничала, там не 2, а 3 тысячи осталось!

Огромное спасибо от девчонок. Они классные, хоть и мелкие. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, здравствуйте, моя Дуська трехцветка находилась с Вашими котейками у Елены Алексеевны, Дуську мы забрали с мужем к себе на ПМЖ, но у меня была оплачена передержка вперед, осталась денежка около 2000 руб., Елена Алексеевна все пересчитает, вообщем пусть они пойдут в Вашу темку, это мои личные деньги, я не собирала деньги на форуме.

И Вы хоть немного долги покроете!

 

С уважением,

Эльвира!

ой СПАСИБО!!!!! :gift::gift::gift: как тока Елена Алексееевна скажет точную сумму, я потом все укажу в финотчете.

 

как здорово, что кисе, которую Вы забрали, повезло :)

 

п.с. мы с Еленой Алексеевной одновременно практически отписались, так что я поняла, что сумма эта 3000 р. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эльвира, как здорово, что вы укотовили смешную кошь с рыжими брызгами :) - это ведь она, я правильно помню? И как у вас с лотком? Я помню, что были проблемы. Олечка наверняка еще отпишется по теме и букетами закидает :)

 

 

Извините, что засоряю тему, с туалетом у Дуську все пучком, все в лоток, и никуда больше! С Манькой ужились, с утра пораньше друг за другом как кони носятся, с 5-ти утра, вообщем весело! :rolleyes:

 

 

Хочу большущее спасибо выразить Елене Алексеевне, что приютила мою бедолагу ночью и Дуську забрали толстую! :gift:

 

 

Девочки, удачи Вам с котейками, на тему подписалась, по возможности буду Вам помогать, Вы мне только сбросьте номер карты СБ в личку, я в основном в скорой" лазила и помогала, а теперь понимаю, что во "взрослых кошках" совсем беда с денежкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что засоряю тему, с туалетом у Дуську все пучком, все в лоток, и никуда больше! С Манькой ужились, с утра пораньше друг за другом как кони носятся, с 5-ти утра, вообщем весело! :rolleyes:

 

 

Хочу большущее спасибо выразить Елене Алексеевне, что приютила мою бедолагу ночью и Дуську забрали толстую! :gift:

 

 

Девочки, удачи Вам с котейками, на тему подписалась, по возможности буду Вам помогать, Вы мне только сбросьте номер карты СБ в личку, я в основном в скорой" лазила и помогала, а теперь понимаю, что во "взрослых кошках" совсем беда с денежкой!

Спасибо! как Елена Алексеевна скажет, так и сделаем, если не ее карту, то могу свою указать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера мне упали 100 р. на телефон от Лены 100ляровой с цветочного форума. Спасибо! :gift: Передам Елене Алексеевне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на цветочном форуме собрали денежку: 2000 на тех, что курирует Ольгишна и 1300 для подшефных Наташи ko-twin. Т.к. в СБ Онлайн снова перемены, страху натерпелась, но Елена Алексеевна (спасибо!) отзвонилась, что дошли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера на цветочном форуме собрали денежку: 2000 на тех, что курирует Ольгишна и 1300 для подшефных Наташи ko-twin. Т.к. в СБ Онлайн снова перемены, страху натерпелась, но Елена Алексеевна (спасибо!) отзвонилась, что дошли!

Татьяна, спасибо! :gift: только сегодня прочла Ваше письмо и ответила в личку. я не очень поняла, Вы уже перевели денежку 2000 Елене Алексеевне на Оливку и Бэтти? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, спасибо! :gift: только сегодня прочла Ваше письмо и ответила в личку. я не очень поняла, Вы уже перевели денежку 2000 Елене Алексеевне на Оливку и Бэтти? :blush:

Ага! У Вас личка переполнена, ответ не уходит :rolleyes: Перевела сегодня утром 2000 на Ваших и 1300 на Наташиных. Подумала, что Вас заморачивать, Вы ведь все равно будете пересылать или передавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...