Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смертники в Раменском. Их жестоко и цинично убивают.Вывезено четыре собаки, старый кавказ остался под прицелом! Помогите!


Mariya_v
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Везти далеко, Одинцово.

Ну это и не так далеко, если завтра с машиной разберемся отвезем. А можно тогда совсем поздно, часиков в 9-10 вечера? Что бы без пробок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только добралась до дома

девушки СПАСИБО Вам огромное, у мея даже слов нет....

была у Галины Яковлевны, Нолька пока у неё, действительно домашняя собака, такая лапушка, её могут подерать не более 10 -14 дней.

Собашек сли вывозить то в Одинцово.

сейчас ситация:

на улице Мишка и Аза, сегодня с утра видела их, Цезарь и Машка до выходных на конюшне, Нольку пока держут но не долго

 

и еще девушки у меня нет ни ЯК ни СБ ни голодного телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать 1000 р на ЯК, или телефон...

Есть только с.б. с яком не знакома,телефон не обналичить,кто-то может помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди человеки, если не мы, их просто расстреляют, просто ни за что, очень им нужна помощь форма

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария надо срочно узнать кого смогут принять в Гав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5791910 -открыли тему по Михасю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура, уже появился конкретный первоначальный вариант на первое время! Я подкину еще денежку - 4 000 руб. (шлите номер карты СБ). Но, боюсь, есть ли время до субботы-воскресенья?.. :cry2:

Огромное Вам спасибо :gift: :gift: :gift: !Сейчас скину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5791910 -открыли тему по Михасю...

 

спасибо оргомное может Мишке повезет, и он перестает быть бомжом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки мне позвонила гостья форума Маргарита и предложила помощь до пристройства собаке Азе!Маргарита огромное Вам спасибо :gift: :gift: :gift: .

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5791910 -открыли тему по Михасю...

Спасибо Вам огромедное :gift: :gift: :gift: !Пес на улице ему очень нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария надо срочно узнать кого смогут принять в Гав.

 

 

Звонила Инне в ГАВ, она сможет принять только при наличие ежемесячных фин кураторов.......................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, а есть фото Маши получше? Чтобы ее предложить в семью было можно? Сколько она в холке? Вероятность конечно небольшая, но в семью хотят собаку девочку, т.к. кобель уже есть, естественно стерилизованную, поэтому буду сейчас предлагать всех своих, ну и Машу заодно. Если есть хорошие фотки, жду.

 

А ведь там еще собаки на станции Раменское. Как за них душа болит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте, пожалуйста, в личку номер сберкарты, с меня 2000 рублей. Звоните Люде в Быково, она моя хорошая знакомая, поможет с кормом (у нее рубец).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте, пожалуйста, в личку номер сберкарты, с меня 2000 рублей. Звоните Люде в Быково, она моя хорошая знакомая, поможет с кормом (у нее рубец).

 

Оксана спасибо огромное! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вредителям.нет (догхантеры) собираются в Красково, Коренево и на Фабричную, собак надо срочно забирать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, а есть фото Маши получше? Чтобы ее предложить в семью было можно? Сколько она в холке? Вероятность конечно небольшая, но в семью хотят собаку девочку, т.к. кобель уже есть, естественно стерилизованную, поэтому буду сейчас предлагать всех своих, ну и Машу заодно. Если есть хорошие фотки, жду.

 

А ведь там еще собаки на станции Раменское. Как за них душа болит...

 

 

она ниже колена, тоже бояка

9bff32c0ec2a.jpg

e7796ce024c9.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вредителям.нет (догхантеры) собираются в Красково, Коренево и на Фабричную, собак надо срочно забирать!!!

 

 

Срочно нада вывозить собак!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в Раменском,но к сожалению финансово помочь не могу,свой,когда-то с улицы взятый кобел,и сейчас еще курируемый мной мелкий щен с вир энтеритом,тч денег просто нет.Как еще можно помочь,кроме как финансами и транспортом (машины нет)?Время в общем-то есть.

Кстати,на след неделе будет,кажется по раменскому тв,Демин отвечать на вопросы,хорошо бы дозвониться... :angry:

Кстати,где это происходит территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди никаких данных по собакам в теме не озвучиваем ни в кое случае!!!!!!!!!

в личку только проверенным людям!!!!!!

 

если есть возможность предупредите всех!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги отправила :gift:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163566 Вот, что происходит в Быково и Раменском!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди никаких данных по собакам в теме не озвучиваем ни в кое случае!!!!!!!!!

в личку только проверенным людям!!!!!!

 

если есть возможность предупредите всех!!!!!!

Поддерживаю!!!!!!!!!!!! Вся информация только проверенным и знакомым! Догхантеры зарегистрированы на ПИКе!!!!!!!!!!!!

Cizeta Moroder

V.I.P.

Full Member

Сообщений: 247

Злая пуля

 

на ПиКе есть адреса стай

 

предлагаю найти на пике адреса проживания собачьих стай...

и составить карту местности!

даешь ковровое бомбометание, ***!

 

8-916-511-22-32

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария ,финкуратор Маргарита для Азы переведет деньги завтра во второй половине,Азу можно вывозить,это надо срочно организовывать,надо выловить ее и посадить хоть куда-то ,чтоб вечером была на месте,помощь в перевозке выше предлагали.

 

Девочки.

Вот такой вариант. Пока. Завтра должна оплатить передержку одной девицы, денег особо нет.

Я вам даю 3000, 1500 у вас есть, оплатите две недели в ГАВе. Еще у меня есть мешок Педигри большой, тушонка, какие-то консервы.

Вывезти вас могу сама, в субботу или воскресенье.

Дальше будем думать, собирать деньги и искать пиарщиков.

Нина огромное спасибо!Но у нас проблема ...берут только с постоянными фин.кураторами.Надо что-то придумывать,искать передержку какую-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария ,финкуратор Маргарита для Азы переведет деньги завтра во второй половине,Азу можно вывозить,это надо срочно организовывать,надо выловить ее и посадить хоть куда-то ,чтоб вечером была на месте,помощь в перевозке выше предлагали.

 

 

Нина огромное спасибо!Но у нас проблема ...берут только с постоянными фин.кураторами.Надо что-то придумывать,искать передержку какую-то.

 

 

в личку пишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это су....и. :blink: .Я в шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...