Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Быковский стрелок в Раменском. СЕЙЧАС!


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В субботу-воскресенье на станции Фабричная травили собак ядом. Несколько собак погибли.

 

Вчера приезжало НТВ

 

Сегодня мужик на жигулях ездит перед рынком и стреляет из машины. Целится в голову. Похоже что тот же что в Быково в поселке Щорса перестрелял всех собак.

 

Защитить некому. Там одна Ольга, которая одна не может ничего сделать. Очень нужны помощники!!!!!!!

 

СРОЧНО! СЕЙЧАС! Может есть кто рядом?????

 

Нужно и в милицию, и в клинику, да и Ольге одной небезопасно.

 

Я сегодня с детьми одна, не могу выйти. Вчера только вывезла оттуда очередную недобитую собаку, уже 44-ю на кураторстве. Домой под ночь приехала.

 

Кто рядом???? Кто может помочь?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одну собаку Ольга отвезла в клинику. С огнестрельными ранениями. Не знаю, выживет ли. Если выживет, нужны будут куратор, финкуратор, деньги и все остальное. Ольга не справляется даже с теми, которых вывезли в Гав после летнего массового отравления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что там происходит? вызывайте милицию, средь бела дня на оживленных улицах..ведь он и ыв человека может попасть :angry::angry::angry: урод..чтоб руки отвалились по самые плечи :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что там происходит? вызывайте милицию, средь бела дня на оживленных улицах..ведь он и ыв человека может попасть :angry::angry::angry: урод..чтоб руки отвалились по самые плечи :angry:
Я Ольге сказала, беда в том, что она одна и не может разорваться и на милицию, и на клинику и похоже номер машины не запомнили, потому что не знали, что это надо, да еще и снег метет, видно плохо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед рынком на Фабричной :blink:? .Это шизик точно,там же людей толпы,Вы уверены что не ошибаетесь?Он стреляет из огнестрельного оружия,средь бела дня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефонов нет не у кого в профиле,могу вызвать милицию попробовать

 

Ну хоть цвет машины?Он ранил одну собаку?

 

А нтв по какому поводу приезжало :blink: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефонов нет не у кого в профиле,могу вызвать милицию попробовать

 

Ну хоть цвет машины?Он ранил одну собаку?

 

А нтв по какому поводу приезжало :blink: .

 

 

Да одну собаку ранил, она с Ольгой в клинике.

НТВ приезжала по поводу отравления собак

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5611425

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообще озверели........... :angry:

Маша а в какую клинику отвезли собаку?

Может Вы знаете телефон Маши или того кто на Фабричке?

 

Может Вы знаете телефон Маши или того кто на Фабричке?

Милицию вызывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Вы знаете телефон Маши или того кто на Фабричке?

 

 

Милицию вызывать?

 

89169111712 Маша

 

Может Вы знаете телефон Маши или того кто на Фабричке?

 

 

Милицию вызывать?

 

 

Мне кажется надо вызвать, сазать что жто чья то собака, пусть ищут урода этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боясь что чья-то собака без ошейника и присмотра не прокатит!Может быть смысл есть позвонить местным с претензией на психа стреляющего средь бела дня и говорить о гуляющих детях и тд...Среагируют ли они на собак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообще озверели........... :angry:

Маша а в какую клинику отвезли собаку?

Я даже не знаю, в какую. Ольга плакала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боясь что чья-то собака без ошейника и присмотра не прокатит!Может быть смысл есть позвонить местным с претензией на психа стреляющего средь бела дня и говорить о гуляющих детях и тд...Среагируют ли они на собак?
Кого бы ни стреляли, а стреляют. А там между прочим женская консультаиця рядом и роддом. И дофига будущих мам ходят от станции и обратно аккурат через рыночную площадь и маленький лесок. А стрелок вместо того, чтобы организовать стерилизацию и приюты, стреляет где ходят мамы, и их будущие дети от выстрелов могут с нарушениями нервной системы родиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, звоните Люде, номер, марка машины, ФИО Быковского стрелка у нее есть, заявление в милицию подано. 89269154368.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи да как эту Т..рь земля то носит!!!!!!!!

Люди ну как же так, что же эти собаки то несчастные сделали, мало им что ли по жизни достается.............................

сколько это еще будет продолжаться?????

 

 

в какой клинике раненная собака, как она ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо свидетелей и заявление-не от одного человека.Эта ж тварь столько еще настреляет.У нас тоже такая мразь ездила номер записали и коллективное заявление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какой ужас!! Они живы?? как их состоянее ? Наверное, нужно срочно собирать деньги на собак??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, какой ужас!! Они живы?? как их состоянее ? Наверное, нужно срочно собирать деньги на собак??

 

нет, они убиты, одна ранена, девчонки её забрали, точно не знаю где она, наверное отпишутся скоро

 

 

вывозить надо их, иначе так и будут на снеге кровавые следы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали, что известно ФИО. Я представляю, скольких собак этот псих искалечил :angry: Как милиция отреагировала, его пытаются задержать? Если надо ещё заявление о стрельбе в общественном месте и изъятии у него оружия написать- давайте напишем коллективное!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно номер машины и фио, в личку???? очень прошу! и если милиция не "в знакомстве", думаю, не особо среагируют.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...