Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смертники в Раменском. Их жестоко и цинично убивают.Вывезено четыре собаки, старый кавказ остался под прицелом! Помогите!


Mariya_v
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

я ничего не писала, боялась сглазить - но...

 

у нас огромная радость :yahoo: вчера Азочка уехала в Глландию в новую семью - я сама отправляла ее вместе с еще одним приютским песикомиз Шереметьево :blush:

 

Летели они вместе с голландцем, который специально прилетел в Москву, чтобы забрать животных, а новые хозяева встречали каждый свою собачку в аэропорту Амстердама :wub:

 

Жить теперь Азочка будет с 2 кошками, 2 собачками (одна из них из испанского приюта) и 2 лошадями на собственном феремерском хозяйстве :rolleyes: С собо-друзьями она уже вечером познакомилась - знакомство прошло хорошо)))

 

Хозяйка пишет, что они Азу очень ждали, а когда увидели вживую, то поняли, что не ошиблись и уже любят ее всей душой :wub: С Сабин мы на связи, и она обещала радовать нас фотками и историями из новой Азиной жизни

 

счастья тебе, моя девочка

 

2b82f1379f3dff7492e31e170f8e152f.jpg

 

Спасибо всем, кто нам помогал и поддерживал :gift:

 

Уважаемые модераторы, перенесите, пожалуйста, нашу эпопею в "Пристроенные" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что написала Сабин (надеюсь, все знают английский))):

 

"Yes she was tired when she came to amsterdam but she walked with us imediatly. This morning we went outside to feed the horsed en bring them to the land and she was already playing with them. Run with them and having fun. She slept in our bedroom with the other dogs and she is very sweet to our cats. She wants to cuddle all the time. She cannot run very fast, i think she needs to practice and it is because she spent all her time on to little space but that will soon be better. I will make pictures today!!!

 

Sabine"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...