Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смертники в Раменском. Их жестоко и цинично убивают.Вывезено четыре собаки, старый кавказ остался под прицелом! Помогите!


Mariya_v
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Девушки,с кем можно связаться по поводу кавказа? Вроде нашелся вариант,но его нужно будет где-то укрыть до выходных.Попросите плиз куратора позвонить по тел. в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, т.е. получается 3 собаки (Машка, Цезарь, терьерочка) = 9000

 

ну это же не сотни тысяч - тут больше значительно собирали... если с барахолки в четверг что-нибудь нарисуется - все сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, т.е. получается 3 собаки (Машка, Цезарь, терьерочка) = 9000

 

ну это же не сотни тысяч - тут больше значительно собирали... если с барахолки в четверг что-нибудь нарисуется - все сюда

 

 

Марин и по ходу Азку тоже надо забирать....

 

 

Люди форумчане помогите спасти от отстрела собак!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три собы это 9000 штук :blink: .ДЕВОЧКИ,НАШИ РАМЕНСКИЕ И ЖУКОВСКИЕ -ДАВАЙТЕ ХОТЬ ОДНОЙ ПЕСЕ НАБЕРЕМ!!!КОМАНДУ ФИН,КУРАТОРОВ!!!С меня 500 до пристройства,если не вылечу с работы больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, с меня пока 500 р сейчас, дальше видно будет

 

и еще кто-то на первой странице 500 предлагал

 

вот уже 1500

 

а Азку хоть сфотографировать надо, а то фантом какой-то собачий... и пост первый откорректируй - что есть, чего надо, какие планы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, с меня пока 500 р сейчас, дальше видно будет

 

и еще кто-то на первой странице 500 предлагал

 

вот уже 1500

 

а Азку хоть сфотографировать надо, а то фантом какой-то собачий... и пост первый откорректируй - что есть, чего надо, какие планы

 

 

Девочки спасибо вам огромное!!! Я фотки только в выхи могу сделать, тк приезжаю поздно,темно уже

попробую ГЯ попросить, может она завтра фото сделает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собы очень ласковые и очень привязаны друг к другу - когда малявку в ГАВ забирали, остальные бежали, за одежду прикусывали и скулили...

 

симпатичные, мелкие все - до колена, пока чистенькие и без пуль в разных частях тела; Машка - уже стерильная

 

а Азка без Михася вообще не жилец...

 

:help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может название темы поменять как-то что-бы кто-нибудь из местных подтянулся?Ведь у нас огромный частный сектор,может какую-нибудь дешевую передержку кто-нибудь посоветует,бабульку какую-нибудь хорошую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя дешевле 3000 уже наверное не бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторюсь, я не собачник, и никогда не думала, что буду им, но когда я увидела, как этот старый Михась защищал своих девчонок от стаи собак, которые пытались посягнуть на их еду,я обалдела.......как он бережно их ораняет

 

а про белянок я вообще молчу, они спят друг на дружке, чтобы греться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя дешевле 3000 уже наверное не бывает...

 

думаю нет

может есть у кого нибудь частный приют за корм, девчонки не знаете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария ,а Вы по кавказцу звонили?

 

Есть Людмила в Быково,тел. есть в моей теме про Эльзу,может она что-то посоветует,поискать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю о чем договариваются,но очень хочу чтоб договорились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, у нас 4 собы, а не 3 - Нолька, Машка, Цезарь и Аза... причем последня, как я понимаю "не очень-то кондиция" по возрасту и внешности, в отличие от молодняка...

 

да еще и с лапой у нее что-то :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, у нас 4 собы, а не 3 - Нолька, Машка, Цезарь и Аза... причем последня, как я понимаю "не очень-то кондиция" по возрасту и внешности, в отличие от молодняка...

 

да еще и с лапой у нее что-то :cry2:

 

 

да ,я думаю Азу на ПМЖ в любом случае, а может повезет и ей

Если со времением присториться Малышка, Азу возьму на себя, но сейчас об этом рано говорить, очень рано, пока не тяну финансово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное, что открыли тему по этим собакам. Спасибище том, кто отозвался! Я за последние полгода вывезла оттуда 6 собак , еще 2 из Раменское-Ильинская. Просто уже не могу взять еще на себя. А они просят. Просят глазами. Всей своей жизнью, короткой и непредсказуемой. Если кто-то из моих устроится, тоже буду оттуда забирать или участвовать в уже вывезенных. Но именно сегодня я настолько уже особачена, что мама не горюй. Но уж не знаю, чем смогу помочь, но буду стараться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,мужчина в принципе готов взять Михася,но у него еще суки и щенки,так что все упирается в сдачу анализов на вирусы.После этого команда ищет машину и собаку забирает.Сможет кто-нибудь взять у него какашку и отдать на анализ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отстреливают егери, нанятые администрацией.

На кого писать заявление-то - это же ЗАКОННО.

Вы очень ошибаетесь. Это как раз НЕЗАКОННО. Но основании следующего:

ст. 9.5 Санитарных правил СП 3.1.7. 2627 -10 "Профилактика бешенства среди людей" (у этих санправил статус, как у федерального закона -обязательны для исполнения всеми на основании п.1,3,4 ст.39 ФЗ от 30.03.1999 N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения",

статей 230 и 231 Гражданского Кодекса РФ,

п.10 Комплексного плана противоэпизоотических и противоэпидемических мероприятий по профилактике заболеваний бешенством людей и животных в Московской области на 2011-2012 годы, утв. Постановлением Правительства МО от 06.12.2010 N 1069/57 "О мерах по предотвращению заболеваний бешенством на территории Московской области" .

http://mosobl.elcode.ru/page.aspx?72692

Причем на основании новых санправил по бешенству можно обжаловать даже якобы "законные" отстрелы в охотугодьях одичавших собак на расстоянии более 200 м от жилья. Тк собаки эти все равно по юридическому определению являются безнадзорными,а значит,согласно новым санправилам,тоже подлежат только ОТЛОВУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подитог:

 

Михася, возможно, заберет команда :gift:

 

Аза - мелкая черная возрастная собачка с хромой лапкой, которая была неразлучна с Михасем - неперспективная в плане пристройства и однозначно не жилец на улице без своего огромного друга

 

Нолька - терьеристая девчушка 7 месяцев

Цезарь - белый гладкошерстный лопоухий щен-подросток

Машка - такая же белая стерилная 2-х летка

 

Троица очень ласковая и беззащитная, и все 4-ро под постоянной угрозой отстрела(((

 

и на все про все - 1500 рублей :cry2: как-то все очень печально и безнадежно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у нас где-нибудь берут эти анализы?Вариантов кроме какашек нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,мужчина в принципе готов взять Михася,но у него еще суки и щенки,так что все упирается в сдачу анализов на вирусы.После этого команда ищет машину и собаку забирает.Сможет кто-нибудь взять у него какашку и отдать на анализ?

 

 

я думаю это не реально, как за ним ходить если все на работе

 

выше головы не прыгнешь, надо понимать что это не один месяц +еще пиар, наберуться финкураторы на одну, значит везем одну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки у нас где-нибудь берут эти анализы?Вариантов кроме какашек нет?

 

 

вы представляете кавказкую овчарку которая живет на улице не один-два года, как её отвести на анализ!?!??!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...