Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смертники в Раменском. Их жестоко и цинично убивают.Вывезено четыре собаки, старый кавказ остался под прицелом! Помогите!


Mariya_v
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Девочки пишите всем срочно, что про места обитания собак, только в личку и только проверенным людям, надо быть на чеку, пусть редактируют сообщения, убераю адреса , даже приблизительные

 

 

Деньги отправила :gift:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163566 Вот, что происходит в Быково и Раменском!

 

 

Спасибо огромное!! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу в Раменском,но к сожалению финансово помочь не могу,свой,когда-то с улицы взятый кобел,и сейчас еще курируемый мной мелкий щен с вир энтеритом,тч денег просто нет.Как еще можно помочь,кроме как финансами и транспортом (машины нет)?Время в общем-то есть.

Кстати,на след неделе будет,кажется по раменскому тв,Демин отвечать на вопросы,хорошо бы дозвониться... :angry:

Кстати,где это происходит территориально?

Спасибо Вам пока мы и не определились,а Демину звони не звони...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как я тут новенькая, если сомневаетесь, пусть кто-то из активистов свяжется со мной, и если завтра починим машину отвезем вместе собачек куда нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как я тут новенькая, если сомневаетесь, пусть кто-то из активистов свяжется со мной, и если завтра починим машину отвезем вместе собачек куда нужно.
Дорогая Катяня в Вас никто не сомневается это просто разумное предупреждение для всех.У Оксаны скопированны цитаты выше,согласитесь это жестоко.Катюня мы можем расчитывать на Вашу помощь завтра?

 

 

Так еще и мобильник свой выложил, сволочь!

Эти люди больны ,нет смысла даже злится :blink: .

 

Всегда заходила как гость, но тут решила зарегистрироваться. К животным отношусь с особым трепетом, но да не об этом сейчас, надеюсь информация поможет, так как я работаю в администрации, правда в другом районе, НО законодательство областное и федеральное, регламентирующее подобные действия одинаковы как для нашего района, так и для района, где происходит этот кошмар. К сожалению, не помню статьи, но знаю точно, что отстрел, травля, и иные действия влекущие за собой мучительную смерть, подлежащих отлову животных СТРОГО запрещены!!!! Допустим отстрел с помощью усыпляющего (ограничивающего движение) вещества не вредного для здоровья животного (в каких-то дозах), щенки-ТОЛЬКО-отлов. Проводятся все эти мероприятия только фирмой, имеющей соответствующую лицензию, соответственно спецтранспорт, ловцов, стрелков, место, для передержки (по-моему недельной) на случай, если захотят забрать животное, и простите, места и способы ГУМАННОГО умершвления и захоронения. Администрация заключает договорные отношения с подобной фирмой и платит за это деньги, вызывая по мере необходимости. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! информируется население о проведении подобного мероприятия, а проведение допускается в часы наименьшего скопления людей на улице. ЗАПРЕЩАЕТСЯ отлавливать собак в ошейниках. Все иные действия - противозаконны!!! Жители или инициативная группа вправе написать жалобу в ту же администрацию, на действия неустановленных лиц, творящих этот террор,а так же в милицию и Росприроднадзор, можно и Роспотребнадзор района и области. Скажу правду, нашу администрацию чихвостили один раз так, что теперь у нас никого не ловят, только это дело ни одного дня и ни одного письма, для этого нужно упорство и выдержка. Прошу не закидывать меня помидорами и не причислять к числу тех, кто "отдает приказ на отстрел", :angry:
Не знаю может Вы из Москвы,а может с другой планеты,у нас и более значимое не соблюдается :blush: .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по финансам:

Марина 500

Ксения403 500

Kenia 500

Chalo 3000 + корм+ транспорт

Инна Д 4000

Laili 1000

Пыше4ка ?

Oksana 2000

Маргарита (не зарегистрированна) 3000 (на Азу)

Катяня транспорт

 

ИТОГО 11500 + корм+ машины

 

Девушки если ошиблась , извините, поправьте

 

уважаемые модератеры фин отчет открою завтра, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогая Катяня в Вас никто не сомневается это просто разумное предупреждение для всех.У Оксаны скопированны цитаты выше,согласитесь это жестоко.Катюня мы можем расчитывать на Вашу помощь завтра?

 

Да еще как жестоко, таких самих убивать надо.

Главное что бы с машиной получилось, муж сказал что сделает все возможное, главное помочь собачкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да хотела бы я ошибаться, вот только ни разу не ошиблась... и трясусь каждую ночь за своих( и даже личных, хотя они за забором)... а ЗАКОННО забыла в кавычки поставить...

Здесь нет закона, и ошибается тот, кто думает, что он есть.

По этим фактам обращались уже в милицию или прокуратуру? Надо заваливать их жалобами,заявлениями и исками (это если в суд), тогда ситуация изменится. А так - они и будут творить бесчинства, чувствуя безнаказанность.

Просто много дел заваливается как раз от незнания заявителями законов и своих прав и ,к сожалению, даже от НЕЖЕЛАНИЯ их знать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По этим фактам обращались уже в милицию или прокуратуру? Надо заваливать их жалобами,заявлениями и исками (это если в суд), тогда ситуация изменится. А так - они и будут творить бесчинства, чувствуя безнаказанность.

Просто много дел заваливается как раз от незнания заявителями законов и своих прав и ,к сожалению, даже от НЕЖЕЛАНИЯ их знать...

Боротся это хорошо,но где взять время?Пока будешь писать прирученных добрых собак отстреляют.

 

Да еще как жестоко, таких самих убивать надо.

Главное что бы с машиной получилось, муж сказал что сделает все возможное, главное помочь собачкам.

Спасибо!Мария завтра созвонится с Вами.

 

 

СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТОЗВАЛСЯ :gift: :gift: :gift: .НЕ БРОСАЙТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА :help: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По этим фактам обращались уже в милицию или прокуратуру? Надо заваливать их жалобами,заявлениями и исками (это если в суд), тогда ситуация изменится. А так - они и будут творить бесчинства, чувствуя безнаказанность.

Просто много дел заваливается как раз от незнания заявителями законов и своих прав и ,к сожалению, даже от НЕЖЕЛАНИЯ их знать...

Ну да, сейчас всё брошу и буду заваливать. Уже побежала... стаю кормить.

 

Девочки, я не знаю, что такое финкуратор. Вы отвечаете за собак. Кто нужен? Человек, которого знает хозяйка ГАВ? Гарантии какие-то? Меня она не знает. Может надо найти кого-то, кого она знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш,

 

на Азку есть финкуратор,

 

Нолька пока в безопасности (тьфу-тьфу, хоть и временно),

 

т.е. в Гав на собранные деньги надо вывезти Машку с Цезарем - обещанных денег на сколько должно хватить? тем более Машку уже можно пиарить - она же стерильная (главное, чтоб бяки никакой не вылезло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда заходила как гость, но тут решила зарегистрироваться. К животным отношусь с особым трепетом, но да не об этом сейчас, надеюсь информация поможет, так как я работаю в администрации, правда в другом районе, НО законодательство областное и федеральное, регламентирующее подобные действия одинаковы как для нашего района, так и для района, где происходит этот кошмар. К сожалению, не помню статьи, но знаю точно, что отстрел, травля, и иные действия влекущие за собой мучительную смерть, подлежащих отлову животных СТРОГО запрещены!!!! Допустим отстрел с помощью усыпляющего (ограничивающего движение) вещества не вредного для здоровья животного (в каких-то дозах), щенки-ТОЛЬКО-отлов. Проводятся все эти мероприятия только фирмой, имеющей соответствующую лицензию, соответственно спецтранспорт, ловцов, стрелков, место, для передержки (по-моему недельной) на случай, если захотят забрать животное, и простите, места и способы ГУМАННОГО умершвления и захоронения. Администрация заключает договорные отношения с подобной фирмой и платит за это деньги, вызывая по мере необходимости. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! информируется население о проведении подобного мероприятия, а проведение допускается в часы наименьшего скопления людей на улице. ЗАПРЕЩАЕТСЯ отлавливать собак в ошейниках. Все иные действия - противозаконны!!! Жители или инициативная группа вправе написать жалобу в ту же администрацию, на действия неустановленных лиц, творящих этот террор,а так же в милицию и Росприроднадзор, можно и Роспотребнадзор района и области. Скажу правду, нашу администрацию чихвостили один раз так, что теперь у нас никого не ловят, только это дело ни одного дня и ни одного письма, для этого нужно упорство и выдержка. Прошу не закидывать меня помидорами и не причислять к числу тех, кто "отдает приказ на отстрел", :angry:
Спасибо вам что отозвались! Стаю собак вывезти это хорошо, но всех мы не вывезем! Вы могли бы посоветовать можно ли написать заявление в Москве на эту ситуацию в Раменске? И Куда идти с этим заявлением не в ближайшее же отделение милиции? И что нужно фотографии свидетели адвокат? И примут ли это заявление? Имею я право вообще писать или нет меня ведь это "как бы не касается". Помогите пожалуйста советом! Я вроде не дура, но не сталкивалась никогда с этим! Нужно писать, помогите мне кто-нибудь я одна не справлюсь! Я ВЕРЮ в то, что в прокуратуре тоже люди и обязательно попадется тот кто любит животных! У собаки вытащили пули по ним можно определить владельца оружия?

Объясните пожалуйста что такое ГАВ и 3 т это только за проживание? Ухаживать нужно самой ходить? Я поняла так что собак с этой стаи уже всех вывозят или кто-то еще остался? Где находится ГАВ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,вот адрес Гамалеев мне дали.Михася без анализов не заберут,а заниматься этим некому совершенно -все сидят по очереди с тяжелой собакой на капельницах или ездят по другим собачьим делам.Надежда с анализами только на вас.Кровь не сдают,только какашку.

 

В инете всё есть, а так ул Гамалеи 18. На проходной говоришь, что хочешь, тебе показывают домик, куда идти и ВСЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!

700р + кака в зубах до 12.00 в 17.00 по тел.ответ!!!

ст.м.Щукинская, через дырку в заборе - рядом с метро, мимо проходной, а так мин 10 пешком.

 

--

ответ даже забирать не нужно,достаточно позвонить и узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,вот адрес Гамалеев мне дали.Михася без анализов не заберут,а заниматься этим некому совершенно -все сидят по очереди с тяжелой собакой на капельницах или ездят по другим собачьим делам.Надежда с анализами только на вас.Кровь не сдают,только какашку.

 

В инете всё есть, а так ул Гамалеи 18. На проходной говоришь, что хочешь, тебе показывают домик, куда идти и ВСЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!

700р + кака в зубах до 12.00 в 17.00 по тел.ответ!!!

ст.м.Щукинская, через дырку в заборе - рядом с метро, мимо проходной, а так мин 10 пешком.

 

--

ответ даже забирать не нужно,достаточно позвонить и узнать.

 

девушки,я работаю приезжаю после 8 вечера

как я его каки искать буду??

это не реально для меня, мне до щукинской ехать окло двух часов из раменского

 

Маш,

 

на Азку есть финкуратор,

 

Нолька пока в безопасности (тьфу-тьфу, хоть и временно),

 

т.е. в Гав на собранные деньги надо вывезти Машку с Цезарем - обещанных денег на сколько должно хватить? тем более Машку уже можно пиарить - она же стерильная (главное, чтоб бяки никакой не вылезло)

 

 

Марин если вывозить то всех сразу, Мишкин отъезд отклыдавается, из за анализов, где я его каки то найду????

и потом Щукинская другой конец географии, а оставлять его одного там....ну не знаю...

по поводу ГАВа расговаривала с Инной, она возьмет собак, только при наличии ежемесяцных финкураторов, у неё должны быть их данные, чтобы в случае не платежеспособности вернуть собаку.

 

тот кто любит животных! У собаки вытащили пули по ним можно определить владельца оружия?

Объясните пожалуйста что такое ГАВ и 3 т это только за проживание? Ухаживать нужно самой ходить? Я поняла так что собак с этой стаи уже всех вывозят или кто-то еще остался? Где находится ГАВ?

 

 

ГАВ это частный приют, платный 3000 в месяц за собаку, собаки содержаться в вольерах + утепленные бутки , питание и выгул у них есть, ну и безопасность

ГАВ находится в одинцово

пока никого не вывозим, собираем команду, нужны финкураторы собак ежемесячно, пока он есть только у Азы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ЕГО мобильник? Можно узнать кому принадлежит, и объяснить таким же "законным методом". Я позвонила проверить голос девушка берет очень милая по голосу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пастер ещё оч.хвалят, только я там не была:

Пастер

Б. Черемушкинская, д. 28

т. (499) 124-71-28

часы работы: пн-пт. 9:00-19:00 суббота, вс. 10:00-18:00

возможен выезд лаборанта на дом

http://www.vet-paster.ru/

 

есть еще вот эта клиника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итого у нас 14500, из них 3000 Аза ежемесячно, 1000 ежемесячно, на первый месяц у нас есть, нужны финкураторы напостоянной основе 5000 в месяц до пристройства.

 

Пастер ещё оч.хвалят, только я там не была:

Пастер

Б. Черемушкинская, д. 28

т. (499) 124-71-28

часы работы: пн-пт. 9:00-19:00 суббота, вс. 10:00-18:00

возможен выезд лаборанта на дом

http://www.vet-paster.ru/

 

есть еще вот эта клиника

 

 

извините, а на что хотят анализы сдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу рядом с Щукинской могу туда съездить, в пятницу точно, в четверг под вопросом, сегодня никак(. только я не поняла что сделать нужно какашку сдать и забрать? Тот у кого "она" может мне ее передать где-нибудь чтоб вам ближе было? Ничего страшного если ее спустя какое-то время сдавать?Только на щукинской берут такой анализ? Живу на октябр.поле

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу рядом с Щукинской могу туда съездить, в пятницу точно, в четверг под вопросом, сегодня никак(. только я не поняла что сделать нужно какашку сдать и забрать? Тот у кого "она" может мне ее передать где-нибудь чтоб вам ближе было? Ничего страшного если ее спустя какое-то время сдавать?Только на щукинской берут такой анализ? Живу на октябр.поле

 

 

да ,я передам, вопрос где её взять то?

и сколько анализ делается, и если он не хороший, что тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда -его не возьмут :cry2: ,но давайте надеяться на лучшее,я сомневаюсь что у него есть какие-то вирусы,иначе и другие бы собаки болели.Но у человека там щенки и его можно понять.Какашка хранится в холодильнике по-моему в течение 4-5 часов,а вирусы там -чума,парагрипп и еще какие-то.

 

Маша,вы конечно не сможете,это нужно просить кого-то кто днем туда ходит наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда -его не возьмут :cry2: ,но давайте надеяться на лучшее,я сомневаюсь что у него есть какие-то вирусы,иначе и другие бы собаки болели.Но у человека там щенки и его можно понять.Какашка хранится в холодильнике по-моему в течение 4-5 часов,а вирусы там -чума,парагрипп и еще какие-то.

 

Маша,вы конечно не сможете,это нужно просить кого-то кто днем туда ходит наверное.

 

 

в том то проблема что некому идти ............

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том то проблема что некому идти ............
Вроде Командор помощь нефинансовую предлагала на 5й странице.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может теток попросить около которых он лежит? значит он там недалеко где-то и в туалет ходит...как вариант конечно..или уж тогда на пару дней в ГАВ попроситься,и оттуда сдать анализы :blink: а то безнадега прям какая-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может теток попросить около которых он лежит? значит он там недалеко где-то и в туалет ходит...как вариант конечно..или уж тогда на пару дней в ГАВ попроситься,и оттуда сдать анализы :blink: а то безнадега прям какая-то..

 

 

да безнадега, я не знаю теперь вообще что делать, вывоз Азы откладывается, тк оставлять Мишку одного без вариантов, в ГАВ не факт что возьмут, и потом он же старый, катать его туда сюда, а если сердце у него больное, и не дай Бог что нибудь случится, я боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу в Раменском,но к сожалению финансово помочь не могу,свой,когда-то с улицы взятый кобел,и сейчас еще курируемый мной мелкий щен с вир энтеритом,тч денег просто нет.Как еще можно помочь,кроме как финансами и транспортом (машины нет)?Время в общем-то есть.

Кстати,на след неделе будет,кажется по раменскому тв,Демин отвечать на вопросы,хорошо бы дозвониться... :angry:

Кстати,где это происходит территориально?

Очень можете помочь: накормить кавказца, дождаться его какашек и передать кому-то это добро.

 

Девочки, если я даю какую-то сумму в месяц - это и называется финкуратор?

Я как-то с самого начала предполагала, что если я выделяю деньги, то до пристройства.

Можете меня считать финкуратором на 3000 в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...