Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смертники в Раменском. Их жестоко и цинично убивают.Вывезено четыре собаки, старый кавказ остался под прицелом! Помогите!


Mariya_v
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Да,не айс катать туда-сюда,лишний стресс -но лучше чем пуля или отрава :cry2: Komandor -если сможете помочь,будет просто здорово :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень можете помочь: накормить кавказца, дождаться его какашек и передать кому-то это добро.

 

Девочки, если я даю какую-то сумму в месяц - это и называется финкуратор?

Я как-то с самого начала предполагала, что если я выделяю деньги, то до пристройства.

Можете меня считать финкуратором на 3000 в месяц.

 

 

:gift::appl: спасибо Вам огромное!!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в личку Komandor

жду

 

девушки у кого есть и кто умеет нормально фоткать?

Нольку бы пофоткать и в пиар отдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, правь первый пост, пока нас из скорой за нарушение правил не выперли :wub:

по каждой собаке - наличие/остуствие куратора/финкуратора, ближайшие перспективы

по Михасю - еще и ссылку на тему

приблизительный расклад по финансам

 

свои 500 р - мне проще кому-нибудь на сбер перевести, Ксень - на Вашу карточку собираем? киньте тогда в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги посоветуйте что делать с анализами то, я прям в отчаяньи!!!!!!!!!!!!

Искать кого-то, кто может это добыть...

Не отчаивайтесь, может нас еще кто-нибудь увидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень можете помочь: накормить кавказца, дождаться его какашек и передать кому-то это добро.

 

Девочки, если я даю какую-то сумму в месяц - это и называется финкуратор?

Я как-то с самого начала предполагала, что если я выделяю деньги, то до пристройства.

Можете меня считать финкуратором на 3000 в месяц.

Нина спасибо Вам! :gift: :gift: :gift: .Номер карточки с,б скину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, правь первый пост, пока нас из скорой за нарушение правил не выперли :wub:

по каждой собаке - наличие/остуствие куратора/финкуратора, ближайшие перспективы

по Михасю - еще и ссылку на тему

приблизительный расклад по финансам

 

свои 500 р - мне проще кому-нибудь на сбер перевести, Ксень - на Вашу карточку собираем? киньте тогда в личку

Марина сейчас кину! :gift: :gift: :gift: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня функция смс на карточке не подключена,сейчас попробую подключить.Оксанины наверное уже пришли,отписывайтесь тогда пожалуйста кто когда ладно.

 

Коллеги посоветуйте что делать с анализами то, я прям в отчаяньи!!!!!!!!!!!!

Надо искать кто это будет делать.

 

Функция включилась.Оксана1977 Ваши пришли спасибо! :gift: :gift: :gift: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки у меня функция смс на карточке не подключена,сейчас попробую подключить.Оксанины наверное уже пришли,отписывайтесь тогда пожалуйста кто когда ладно.

 

 

Надо искать кто это будет делать.

 

Функция включилась.Оксана1977 Ваши пришли спасибо! :gift: :gift: :gift: .

 

ура! спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария Командор не отвечает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в личку Komandor

жду

 

девушки у кого есть и кто умеет нормально фоткать?

Нольку бы пофоткать и в пиар отдать

У меня есть чем фоткать,как это вопрос,буду старатся,но у меня грипп и если я поеду это делать раньше пятницы я всех перезаражу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть чем фоткать,как это вопрос,буду старатся,но у меня грипп и если я поеду это делать раньше пятницы я всех перезаражу!

 

 

Ксение давайте на выходных, если вы нормально будете себя чувствовать.

 

у Komandor нет телефона в профиле..... жду ответа...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Мишани и Азы...Вот я так считаю Азу сегодня завтра надо вывозить они все равно разъедутся к большому сожалению,а Михасю нужен 2-3 дневный стационар,что-бы взять какашку и отправить куда надо.Если результат норма,отдаем команде,если нет лечим отдаем команде,если опять нет ищем доживание.Девочки я другого выхода не вижу,Мария что Вы по этому поводу думаете?Единственный вариант заменить стационар на вольер на несколько дней,но его найти вообще не знаю где.Давайте подумаем и уже начнем двигатся в каком-то направлении,так как охотится за какашкой уличной собаки можно бесконечно,да и всеравно до результата его нужно передерживать!!!Если анализы будут хорошие,а его отстреляют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксение давайте на выходных, если вы нормально будете себя чувствовать.

 

у Komandor нет телефона в профиле..... жду ответа...

Давайте,думаю буду нормально.

 

Это ЕГО мобильник? Можно узнать кому принадлежит, и объяснить таким же "законным методом". Я позвонила проверить голос девушка берет очень милая по голосу.

То что девушка вообще настораживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки где вы,я готова звонить в вет мастер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксень, жду номер карточки (девушки все на работе, а там работать иногда надо))

по поводу стационара - бюджет команды или наш? :wub: и кто его туда доставить сможет - он же на незнакомых людей и шваркнуться может... он к Маше-то с какого раза подходить стал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина я отправляла ,сейчас отправлю еще раз.Насчет бюджета договоримся наверное.В любом случае это как вариант просто,может его там и не возьмут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу доставить,я думаю нужно просить команду,я боюсь кавказцев кусачих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, отловить его, отвезти на пару дней в какой-нибудь карантин, сдать анализы и по результатам решать. Но люди должны понимать, что им придется в это вложится. В Раменском есть клиники и в Красково есть со стационаром. Пусть узнают примут ли и сколько будет стоить. -цитата

 

Девушки,команда сейчас собак не берет совсем ,а Михась ни на пристройство а на доживание,все что на него предложили -2000 разово и 1500 на 6 месяцев....и все...а доживание 6000 минимум,у команды уже шесть таких,он будет седьмым.Единственный возможный вариант -тот что предложен,это нужно понимать.

 

Вы пока просто узнайте про местные клиники,есть ли стационар и сколько по деньгам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки 500р. пришли чьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки где вы,я готова звонить в вет мастер!

 

Девушки ВЕТМАСТЕР полное Г...., и пусть его врачи это прочтут ,они попросят парня держать если он будет рыкать и вообще .......

 

Командор продложила на завтра помощь, буду звонить, может все таки без стационара обойдемся

 

Как вариант, отловить его, отвезти на пару дней в какой-нибудь карантин, сдать анализы и по результатам решать. Но люди должны понимать, что им придется в это вложится. В Раменском есть клиники и в Красково есть со стационаром. Пусть узнают примут ли и сколько будет стоить. -цитата

 

Девушки,команда сейчас собак не берет совсем ,а Михась ни на пристройство а на доживание,все что на него предложили -2000 разово и 1500 на 6 месяцев....и все...а доживание 6000 минимум,у команды уже шесть таких,он будет седьмым.Единственный возможный вариант -тот что предложен,это нужно понимать.

 

Вы пока просто узнайте про местные клиники,есть ли стационар и сколько по деньгам.

 

 

допустим мы найдем стационар, кто его туда отведет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно будет искать машину,так не отведешь и сопровождение из наших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...