Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подброшен котенок 4 мес. в подъезд. Проблемы с задними лапками!


Irinka_Cat
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, может у кого еще остались силы и финансы, помогите малышу на лечение и передержку. Пожалуйста. :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может просто по телефону уточнить у врача можно ли применять те препараты что порекомендовали?...еще уточнить заодно что делать с пописами...даже если вылечить лапки и позвоночник, но он будет писаться, то с пристройством будут проблемы...мне кажется это очень важный вопрос....Ира, очень прошу зафиксировать сустав...это очень просто ...но результат очень хороший, сустав восстановится как нужно...инвалидика сложнее же пристроить...а он молоденький, должно хорошо схватиться...мне кажется на фото он горбится как бы поджимая попу? это так?...надеюсь операции удастся избежать....

на врача конечно денюжку надо отложить, думаю снова будут рентген делать...передержку ведь не обязательно оплачивать сразу весь месяц...можно пока половину....и продолжать собирать на вторую часть месяца....

помогите котенку на передержку и врача :help: у него еще вся жизнь впереди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только насколько я поняла Воронцова завтра в клинике не будет... :( У кого спрашивать и уточнять про лекарства и пописы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них график работы врачей на сайте не правильный? по графику он завтра и послезавтра должен быть ..... :( ...конечно у него спрашивать...он в теме же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у них график работы врачей на сайте не правильный? по графику он завтра и послезавтра должен быть ..... :( ...конечно у него спрашивать...он в теме же

 

Видимо что-то поменялось, т.к. я думала записаться на среду, а мне предложили на вторник. Я тоже сказала про график в интернете и мне сказали, что как раз в среду его не будет... В четверг должен быть, видела уже кто-то к нему записался на четверг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну думаю ничего страшного если в четверг позвонить....так часто бывает...уедешь, переваришь, что сказал врач и тогда вопросы появляются...сразу все и не усваивается в кабинете врача ... :)

 

 

помогите котенку на передержку...пока только на две недели есть ...а ему еще к врачу и возможно операция.....хоть по 100 руб. :help::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну думаю ничего страшного если в четверг позвонить....так часто бывает...уедешь, переваришь, что сказал врач и тогда вопросы появляются...сразу все и не усваивается в кабинете врача ... :)

 

 

Спасибо, что понимаете меня и не спускаете всех собак. :blush: Именно, после того как выходишь из кабинета и прием закончен, то начинаешь себя ругать, что это не спросила, это не уточнила и т.д.... Столько вопросов сразу всплывает в голове, а уже поздно...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может я пропустила - ограничение движений клеткой прописали? Или он и так в клеточке сидит? Нам при компрессии крестца прописывали ограничение тесной клеткой, без 2-го этажа обязательно. Помогло. А кусалась и вырывалась тоже знатно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ограничения прописаны не были, но с учетом того, что он непроизвольно пописывает :( , то гулять ему много не дадут. Он в клеточке сидит пока, но может быть его переведут в ванну. Буду завтра с передержкой разговаривать: обсудим что и как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется пусть лучше в клетке...иногда выходя погулять без прыжков...с проблемным суставом и позвоночником лазить и прыгать вверх и вниз категорически нельзя...поэтому и клетки только одноэтажные прописывают...((...я тогда своего котеича тоже ограничивала...клеток не было...пришлось импровизировать, перевернув стол на 4 ножках и сделав стенки ... :blush:

может пусть сидит пока там?...с игрушкой какой-нибудь,с фантиком...чтобы совсем не скучать...

 

Ира, никто не спустит собак...Вы что...поход к врачу и для человека стресс...все такие же...только потом вопросы возникают, не сразу...

спасибо, что не бросаете котейку...после НГ постараюсь еще подкинуть...

 

не проходите мимо :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки отвечу за передержку.Котенка поместили в клетку во первых,что он ещё должен пройти карантин.

Анализы не сдавали.

Во вторых, по советам,что сделать и поменять ли лечение ?я бы попробывала всё же поверить врачу(опытному),ведь я поняла,что кроме пяточной части у него проблеммы с позвоночником.А это серьёзней !

У каждого свои травмы и обобщать всех под одну гребёнку нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как смогла, сфотографировала рентген. Отметила кружочком проблемное место. Между позвонками везде нормальный зазор, а в том месте он сужен книзу и расширен кверху.

 

399f5119958b.jpg

 

085ce51b854f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как смогла, сфотографировала рентген. Отметила кружочком проблемное место. Между позвонками везде нормальный зазор, а в том месте он сужен книзу и расширен кверху.

 

399f5119958b.jpg

Обычно ,если есть какие то нарушение в конце позвоночника,то и это и вызывает пописы...у меня так же с кошкой было...

Но у моей прошло ,так как она была котенком и выросла и позвоночник изменился при росте.

Будет ли это для него спасением?Он же ещё котенок и я думаю.что есть надежда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, я очень надеюсь, что все поправимо. Только тяжелого животного мне и не хватало для полного счастья... :cry2:

 

Люди добрые, помогите малышу на лечение!!! Пожалуйста. Нам после праздников ехать на прием, а денежек нет (а пеленки, передержка, лекарства)... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо. :gift: Нам любая помощь пригодится: с миру по нитке.

 

Котеночка решили назвать Ластик. :) Малыш сидит в клеточке. Половины пеленочки хватило на вчерашний вечер, ночь и вот утром ее поменяли. По-большому ходит хорошо, но подписывает. :( Ирина собирается еще докупить детские влажные салфетки, чтобы вытирать ему попу, штанишки и задние лапки.

Ему делают уколы с сегодняшнего дня. Завтра Ирина планирует позвонить Воронцову и уточнить, что делать с пописами. Может уколы еще добавить? К назначенному лечению добавлять ничего не будем. Повязку на лапы наверное тоже не будем делать, т.к. проблема в позвоночнике, а не в самих лапах.

 

Форумчане, выручайте нас! Помогите Ластику на лечение, пожалуйста! Хоть по 100 руб. :worthy::help: Даже 5 человек по 100 руб. - это уже получится прием у врача! Малышик хочет бегать нормально на 4 лапках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделаю тему на Котогалерее!

Я в такой ж..с 2009,что помочь могу только так. :(

Саш, молодец, что открыла... правда, у нас в связи с праздниками пусто на форуме, но вдруг кто-то зайдет и обратит внимание.

 

Я постараюсь немножко подкинуть, но тоже перед НГ сложно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня если в пробках не залипну на долго положу на ЯК 3.000 руб.

Это на Ластика и мамку с котятами, а на кого их потратить решите сами (каму нужней, кому срочней)

Жалко что проценты снимутся. В СБ лучше совсем не соваться там народу тьма.

Всех с наступающим. Котейкам выздоровления и волшебной новогодней сказки!!!

Как положу отпишусь в темке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня если в пробках не залипну на долго положу на ЯК 3.000 руб.

Это на Ластика и мамку с котятами, а на кого их потратить решите сами (каму нужней, кому срочней)

Жалко что проценты снимутся. В СБ лучше совсем не соваться там народу тьма.

Всех с наступающим. Котейкам выздоровления и волшебной новогодней сказки!!!

Как положу отпишусь в темке.

 

 

Дайте реквизиты СБ карты, переведу 500 руб. для котенка.

 

 

Люди добрые, СПАСИБО вам огромное! :wub: Вот, уж не думала, что у кого-то силы и финансы еще остались перед НГ. Всем вам низкий поклон!!!

 

Главное, чтобы Ластик поправился. Чувствую, что в этом году бой курантов покажется мне слишком коротким, т.к. столько желаний накопилось, и нужно успеть все загадать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступило на ЯК 456,55 руб. Спасибо большое! :gift: Надеюсь на Ластика (повторюсь, этот ЯК еще для двух других моих тем).

 

Это мы заняты едой и щуримся на вспышку. :rolleyes: Задние лапки он вытягивает вперед.

 

5d51bf5da09c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красотуня то какой :) больно ему наверное, позвонки последние наверное трутся (((....но сколь хорошь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступило на ЯК 456,55 руб. Спасибо большое! :gift: Надеюсь на Ластика (повторюсь, этот ЯК еще для двух других моих тем).

 

Это мы заняты едой и щуримся на вспышку. :rolleyes: Задние лапки он вытягивает вперед.

 

5d51bf5da09c.jpg

 

 

Я прилепляла пеленку в клеточке двусторонним скотчем,чтоб не съезжала.А зачем штанишки?

Я кошке памперс одевала,чтоб вне клетки побегать и не написать где не нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...