Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подброшен котенок 4 мес. в подъезд. Проблемы с задними лапками!


Irinka_Cat
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

от девушки Lise должны придти на ЯК 400 руб....Ира ловите

Спасибо ей большое .... :gift:

 

Да, спасибо. Денежка пришла! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перевела Вам сегодня в 19.30 на сбер. 1100 руб. Должны снять %, так что наверное получиться обещанная 1000. Очень волнуюсь, т.к переводила на сбер. первый раз. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перевела Вам сегодня в 19.30 на сбер. 1100 руб. Должны снять %, так что наверное получиться обещанная 1000. Очень волнуюсь, т.к переводила на сбер. первый раз. :blush:

 

Спасибо. :gift: :gift: :gift: Я уже чуть выше написала о поступившей денежке. И поступило именно 1100 руб., т.е. никакой комиссии не сняли. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. :gift: :gift: :gift: Я уже чуть выше написала о поступившей денежке. И поступило именно 1100 руб., т.е. никакой комиссии не сняли. ;)

 

 

Ну и хорошо. Котеньке и 100 рублей не помешают. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с нетерпением ждем результаты похода к Воронцову....скрестили и завязали все что можно...хоть бы это был просто ушиб...такой хороший котеич и глазки умные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с нетерпением ждем результаты похода к Воронцову....скрестили и завязали все что можно...хоть бы это был просто ушиб...такой хороший котеич и глазки умные

 

ох, нашелся бы котеец....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, узнайте пожалуйста завтра у Воронцова во что может вылиться все лечение по деньгам....ох, думаю до конца праздников напряженка здесь у всех будет с финансами....пусть он примерно назовет - анализы, прививки, рентгены, лечение, и тд....во что примерно все станет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, перевела 1 000 руб. на СБ карту

 

Спасибо вам огромное! Денежка уже поступила! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котенок то нашелся???? :angry:

 

 

Да, котенок нашелся. Уже съездила с ним в клинику. Отпишусь что и как, как будет свободная минутка.

 

Одно могу сказать: нужны финансы!!! :help: :help: :worthy: Я сегодня потратила чуть больше 2000 руб. + передержка с мед.уходом будет стоить 150 руб./сутки. Через 15 дней повторный визит к врачу и возможная операция!!! Народ, подключаемся и помогаем!!! Пожалуйста. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок..ждем конкретики...что и как с котенком...что сказал врач, какой прогноз, что делать ему планируют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попросила врача записать на листочек диагноз: "Нарушена функция (двусторонняя) сложного пяточного сухожилия. Подозрение на компрессию пояснично-крестцового отдела". - во, как.

 

Предположение, что его ударили. Он вообще кусючий мальчик (мне все руки искусал и описал сегодня). Возможно, что он был в семье с детьми и укусил ребенка, за что и получил от двуногих. :angry: + у малыша обрезаны усы!!! :blink:

 

Сделали нам рентген. Ближе к хвосту есть проблемное место: один позвонок неправильно размещен, т.е. к низу идет сужение, а вверху наоборот - расширение. Если узнаю как можно выложить снимок рентгена, то сделаю это.

Сделали малышу два укола противовоспалительных. И прописали курс уколов: мильгамма - 1 раз/д. 5 дней и мексидол - 3 раза/д. 15 дней.

Воронцов заикнулся о возможной операции, но стоимость так и не сказал. Т.к. для него сейчас главное - уколы. Вот, если после уколов улучшений не будет, то можно будет и о других мероприятиях говорить.

 

Оказывается наш малыш непроизвольно писается. :cry2: Включается еще одна статья расходов - пеленки! Ирина уже купила 4 упаковки по 5 шт. (но они большие и их можно складывать пополам и 2 раз использовать).

 

Передержка с мед.уходом будет стоить 4500 руб. в месяц (по 150 руб. сутки). + пеленки, + через 15 дней на повторный визит к врачу, + если уколы не помогут, то операция ??? Нужна помощь, ОЧЕНЬ!!! :help: :help: :help:

Или малыш пойдет опять в подъезд, я не шучу. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, у нас ситуация еще хуже была, моя подопечная вообще парализованная была на заднюю часть!

После курса уколов ( прошло 3,5 недели с нач. лечения) уже скачет на 3-х лапах и задирается!

Нам прописали:

Мильгамма,

Дискус композитум

Травматин+Хондрактон

 

кроме этого в еду:

Гелабон, Костн. мука, Рыбий жир, Виттри, Хелавит.

 

Поделиться? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Предположение, что его ударили. Он вообще кусючий мальчик (мне все руки искусал и описал сегодня). Возможно, что он был в семье с детьми и укусил ребенка, за что и получил от двуногих. :angry: + у малыша обрезаны усы!!! :blink:

 

ну если укусил когда усы ему этот ребенок обрезал, то по заслугам :angry:

почему писается? что врач сказал? результат травмы или застудился?....

похоже котеича приобрели как игрушку ребенку...а потом выставили за порог...на уличного не похож :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что Воронцов выписал от пописов?

 

Ничего. :blink: Для меня эти пописы были полной неожиданностью. Взяла малыша на руки, а он давай дуть... Спасибо девушке, что поделилась с нами пеленкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а врач о пописах знает? может позвонить ему вдогонку? уточнить что делать?

 

про сухожилие ...я правильно поняла -вывихнут нижний сустав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а врач о пописах знает? может позвонить ему вдогонку? уточнить что делать?

 

про сухожилие ...я правильно поняла -вывихнут нижний сустав?

 

 

Врач о пописах знает и сказал, что будет пописывать. Но ничего не прописал. Да, и я стушевалась :blush: и не спросила, что с пописами делать. Простите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач о пописах знает и сказал, что будет пописывать. Но ничего не прописал. Да, и я стушевалась :blush: и не спросила, что с пописами делать. Простите...

Ира(Чебурашка 65) позвонит врачу и спросит.Просто ей же уколы делать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира...про пятку...у меня кот улетел с балкона...все рассказывать не буду, открытые переломы, собирали по частям, металлическая спица в ноге на всю жизнь....речь не об этом....была также повреждена пятка...естественно не наступал, нижняя часть лапы вращалась на 360 градусов абсолютно безжизненно...если кость врач собрал и поставил спицу...то про сустав сказал , что положение безнадежное...единственное что может сделать это после того как срастется основная кость заменить сустав на искусственный, он будет неподвижный, но во всяком случае на лапу можно будет опираться, хоть и хромота на всю жизнь...отправили нас обеспечивать неподвижность лапы для срастания кости домой....дома я подумала -ведь когда человек вывихивает сустав, ему делают тугую повязку, чтобы он не двигался и постепенно он приходит в норму...позвонила врачу со своим предложением...он сказал -бесполезно, там все слишком серьезно и так просто не восстановится......

решила - а вдруг?....ну пока я обеспечиваю неподвижность лапы мне ведь не сложно зафиксировать сустав повязкой, вдруг получится.....суства зафиксировала в привычном для кошки положениие, полусгиб и забинтовала, достаточно туго узким бинтом, но не перестараться, чтобы лапа не посинела, не отекала....просто настолько чтобы сустав зафиксировать в неподвижном положении....через день-два, повязку снимала, легонько массировала место, чтобы не затекало, прям пальчиком просто поводить, чтобы под повязкой не прело...иначе грызть бинты начинает.....и о чудо....я стала замечать, что с каждым разом когда бинтую сустав все меньше и меньше болтается.....когда пришли к врачу у него челюсть выпала, он сказал - это просто невозможно, что вы сделали?.....а я просто делала тугую повязку, чтобы сустав был неподвижен и он постепенно сросся...кот потом скакал как лошадь...как новенький....

пожалуйста....может ли передержка сделать котеичу тугую повязку на сустав...просто туго зафиксировать бинтом, так чтобы лапа в этом месте не шевелилась?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а кусается он кстати скорее всего от того что больно ему просто маленькому ...в лапках или в пояснице ...куда ударили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама-кошка и postassistant, спасибо за советы и предложения помощи.

 

Если честно, то я побаиваюсь менять схему лечения. Хотя посмотрела список ваших назначений (мама-кошка), там есть гомеопатия - я ничего против гомеопатии не имею. Не знаю... Надо будет поговорить с передержкой и посоветоваться. Добавки к еде возможно и не повредят. Подумаем...

 

Народ, подскажите, пожалуйста: всю поступившую (оставшуюся) денежку потратить на передержку или оставить допустим 1000 руб. на следующий визит к врачу через 15 дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...