Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подброшен котенок 4 мес. в подъезд. Проблемы с задними лапками!


Irinka_Cat
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

Марин, пеленки купили и Ира их чуть позже положила в клеточку. Это первые минуты в клеточке. Про памперсы мы пока не думали, а штанишки (шерсть на задних лапках) все описаны и их тоже как-то надо влажной салфеткой протирать, а не мыть под краном каждый раз. Застудим не дай Бог ребенка.

 

Красивый Ластик, но кусается только так! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что больно ему...... :( а не потому что злой

хорошего видимо от человека уже не ждет...мне кажется его как игрушку ребенку взяли...тот его мучал и тискал по всякому, усы стриг....вот он и кусается теперь ...чтоб не тискали ...за это видимо и получил пинок под зад и был изгнан...за то что защищался :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бросила 500 р на ЯК, где-то 450 должно дойти.

 

Спасибо вам большое. Поступило 464,31 руб. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте, пожалуйста, ЯК в личку.

 

Спасибо за желание помочь. ЯК я не скрываю и указала его номер в первом посте. :) Могу повторить здесь: 41001671790290

 

Еще поступило на Сберкарту 500 руб. Persey, спасибо большое!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловите! Как и обещала положила на ЯК денюжку, ну и проценты у них.

Написали, что зачисленно 2.934,46, а положила 3.300 вот так нас обдирают

С наступающим НГ!!!!

ВСЕМ КОТЕЙКАМ ЗДОРОВЬЯ!!! САМЫХ ЛУЧШЕХ РУЧЕК!!! И САМЫХ ЛЮБЕЩИХ СЕРДЕЦ!!!

:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Это мы вам должны ромашечки дарить! :gift: :gift: :gift: Поступило 2905 руб. :wub:

 

Вы выше написали, что денежка не только для Ластика, но и для мамы с котятами (тема в моей подписи)? Если это так, то подумаю как разбить денежку: сколько и на кого. Малышей, маму-кошку и Симу после праздников надо будет в активный пиар запускать (и тоже денежка понадобится).

 

Кстати, если частенько помогаете другим и кладете денежку на Яндекс, то могу посоветовать Московский кредитный банк (у них много терминалов по городу!) - он зачисляет на Яндекс совершенно без комиссии. Я сама им пользуюсь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! Это мы вам должны ромашечки дарить! :gift: :gift: :gift: Поступило 2905 руб. :wub:

 

Вы выше написали, что денежка не только для Ластика, но и для мамы с котятами (тема в моей подписи)? Если это так, то подумаю как разбить денежку: сколько и на кого. Малышей, маму-кошку и Симу после праздников надо будет в активный пиар запускать (и тоже денежка понадобится).

 

Кстати, если частенько помогаете другим и кладете денежку на Яндекс, то могу посоветовать Московский кредитный банк (у них много терминалов по городу!) - он зачисляет на Яндекс совершенно без комиссии. Я сама им пользуюсь. :)

 

К сожалению те терминалы которые написаны на м. Динамо отсутствуют, в место них стоят другие :angry:

Буду искать.

Выздоравливайте :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Уже с субботы нет температуры и бегаю как сайгак: столько дел накопилось. ;)

 

Уже утром была у меня очень приятная встреча! Девушка из моей группы В контакте передала на Ластика 10 000 руб. У меня даже нет слов, чтобы выразить признательность и благодарность!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :gift: :gift: :gift: Низкий поклон.

 

После такого Ластик просто обязан поправится! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Уже с субботы нет температуры и бегаю как сайгак: столько дел накопилось. ;)

 

Уже утром была у меня очень приятная встреча! Девушка из моей группы В контакте передала на Ластика 10 000 руб. У меня даже нет слов, чтобы выразить признательность и благодарность!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :gift: :gift: :gift: Низкий поклон.

 

После такого Ластик просто обязан поправится! :rolleyes:

 

Здорово!!!

Волшебные новогодние сказки!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина звонила Воронцову: от пописов пока ничего не назначил. Плохо нас запомнил (пациентов много). :blink: Но вчера Ластика вырвало, видимо от уколов. :( Оставили из уколов пока одну мильгамму. Малыш покакал сегодня, но весь испачкался. Ирине пришлось его мыть. В тазике заинтересовался водой, т.е. негатива вода у него не вызвала. По-прежнему очень кусается. Ирина пытается охладить его пыл: дует на мордочку или водичкой брызгает на него, чтобы не кусался. Пока срабатывает и Ластик замирает от такого отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа!!Вот это Дед Мороз!!Девушке желаю на всю жизнь сплошную удачу!!Свою карму она крепко поправила! :appl: Ластику,кучу здоровья,крепких лапок и хороших пописов!!! :):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До ручек нам пока далеко. :( Но мы верим и надеемся на лучшее. Будет что загадать под бой курантов.

 

Ластик хорошо. По-большому ходит в лоточек и писает там, но в течение дня все равно подписывает. Начинает привередничать в еде: это буду, а это нет. :P Ему продолжают колоть мильгамму и мексидол, но мексидол колют не 3 раза как назначено, а 2 раза в день. Очень тяжелый укол. Больше его не тошнило - это хорошо. Кусаться начинает меньше. Более спокойно сидит на ручках. На НГ его и других кошечек будут угощать всякими лакомствами. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправлено на ЯК 800р. Должны упасть без комиссии.

 

Выздоравливайте :gift:

 

Да, спасибо. Денежка поступила и без комиссии 800 руб. :gift: :gift: :gift: Столько людей переживает за Ластика, что он просто обязан поправится. :wub:

 

Всех-всех-всех с Наступающим Новым годом! Исполнения желаний в новом году! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он обязательно поправится.

 

Будем следить за темкой. Может еще, чем сможем помочь.

 

С Наступающим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом! :gift:

 

Только что поговорила с Ирой: у Ластика супер изменений нет. Сегодня закончили ему колоть мильгамму, остался мексидол. Мальчик у нас очень игривый. Ирина дала ему мячик в клетку и он с ним так играл! :rolleyes: Подбрасывал наверх, из лоточка и из мисок доставал/спасал. Не хватает ему общения. Любит, когда его на ручки берут и не любит, когда обратно в клеточку сажают. По-прежнему кусается и лижется одновременно. Видимо у него такая манера общения, а не от того, что ему больно. Ирина дует на него или водичкой брызгает, когда он кусается. Ластик замирает. :) Еще Ира ему лапки и животик массирует, а он сразу дует лужу. По-большому ходит в лоточек - старается.

На лапках у него мозоли, т.е. видимо он уже давно с такой травмой. И он считает себя здоровым и, что так и надо ходить, как он ходит.

 

Если получится, то на недельке заскочу к Клепке и Ластику. Фотки будут. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом !!!Удачи всем,Ластику,команде и всем другим зверяткам,кому нужна помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Новым Годом !!!Удачи всем,Ластику,команде и всем другим зверяткам,кому нужна помощь! :gift:

 

С Новым Годом! Спасибо за добрые пожелания! :gift:

 

У Ластика без особых изменений. Продолжают колоть мексидол, но улучшений нет. :blink: Любит общение, любит на ручках сидеть. Пока убирают клеточку, его сажают в ванну. За 10-15 минут что он там находится не писает. Начинает активно кусаться, когда его обратно в клеточку сажают. По-большому не всегда в лоточек ходит, может и рядом с дверцей клетки кучку сделать.

По-прежнему ему делают массаж задних лапок.

Очень игривый мальчик. :)

 

На следующей неделе его желательно отвезти к врачу. Нужна машина приблизительно на 13-14 января. Воронцов в эти дни работает судя по графику, но пока не записывалась. Может кто помочь? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все по-старому. Уколы мексидола продолжают делать, но один раз в день. После уколов Ластик агрессивничает: кусается. Готов кусать все что движется, что попадает в его пасть. :blink: Очень не любит клетку: стал все в ней переворачивать (подстилку, пеленку). Висит в клетке и передними лапами пытается дотянутся до тех, кто проходит мимо. Где-то раз в день его выпускают по полу походить: ему все интересно, и за это время, что на полу, он не писается. А в клетке может большую часть подписывает из вредности? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш. Ему общаться хочеться, в компанию. Хоть бы поправлялся поскорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...