Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подброшен котенок 4 мес. в подъезд. Проблемы с задними лапками!


Irinka_Cat
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

От пика перестали приходить уведомления...

Я так рада Ир.....прям визжать готова!!!!УРАААА, я тихонечко в подушку))))

 

Ира потом напиши пожалуйста, когда можно будет в групее радостью поделиться. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держите кулачки, т.к. Ластюшу вчера поздно вечером забрали ручки....

(шепотом) УРА!!!

Ластик - будь умницей! А новым хозяевам честь и хвала (или по-новому - респект и уважуха :) ), что не испугались трудностей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог,чтобы все хорошо сложилось!!!!!удачи,здоровья Ластику и хозяевам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааа! да ты что!!!! уууу, как же это здорово! :gift:

маленький Ластюша теперь дома! :gift:

просто замечательно, Ириш, я тебя поздравляю! и всех, кто принимал участие в судьбе малыша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааааа! да ты что!!!! уууу, как же это здорово! :gift:

маленький Ластюша теперь дома! :gift:

просто замечательно, Ириш, я тебя поздравляю! и всех, кто принимал участие в судьбе малыша!

 

Спасибо, Настен! Но, думаю, пока рано принимать поздравления и благодарить всех. Ластя всего-то два дня как на новом месте. Вот, через месяцок можно будет трубить на всю Ивановскую. :) И, конечно, будем ждать фото с нетерпением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мы тока тут и поорем от радости :)

да не, если люди сознательно взяли малыша и ничего не испугались, ни пописов ни покаков - это уже сто процентов все будет хорошо.

я ж говорю, это вообще не страшно - каки и писы, смотря, как к этому относится :) вот люди, наверное, как я и относятся, да это ж просто отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну мы тока тут и поорем от радости :)

да не, если люди сознательно взяли малыша и ничего не испугались, ни пописов ни покаков - это уже сто процентов все будет хорошо.

я ж говорю, это вообще не страшно - каки и писы, смотря, как к этому относится :) вот люди, наверное, как я и относятся, да это ж просто отлично!

 

Ну, вообще я с Галиной вчера разговаривала. Подгузники ее совершенно не напрягают! Я спросила: мысли о том, чтобы вернуть Ластю, не возникало? Она ответила: раз приняла решение, то не в ее привычках его менять. У них до этого было на выкорме 13 щенков кавказцев. :blink: Вот, их покормить, каки убрать - это были заботы, а один подгузник снять и поменять - это ерунда. Ластя всех очаровал. Спит в ногах у Галины. Дети даже немного ревнуют его к маме. :P

Единственное они хотят показать Ластю врачу, чтобы услышать точный диагноз и можно ли ему помочь. Очень надеюсь, что врачи попадутся адекватные и не будут ставить на нем эксперименты. Буду еще им позванивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вообще я с Галиной вчера разговаривала. Подгузники ее совершенно не напрягают! Я спросила: мысли о том, чтобы вернуть Ластю, не возникало? Она ответила: раз приняла решение, то не в ее привычках его менять. У них до этого было на выкорме 13 щенков кавказцев. :blink: Вот, их покормить, каки убрать - это были заботы, а один подгузник снять и поменять - это ерунда. Ластя всех очаровал. Спит в ногах у Галины. Дети даже немного ревнуют его к маме. :P

Единственное они хотят показать Ластю врачу, чтобы услышать точный диагноз и можно ли ему помочь. Очень надеюсь, что врачи попадутся адекватные и не будут ставить на нем эксперименты. Буду еще им позванивать...

Да, такой опыт - 13 щенков!!! Тут точно один Ластя не напугает)))

А по врачам - хорошо бы узнать куда они хотят обратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты))) Ну Ластя)))Буду держать за него кулачки)

Ирина, спасибо Вам за него, я всегда у Ирины(передержки) за него радовалась, что ему встретились Вы и Ира(она там наверное скучает теперь))). :gift:

Такой обаятельный пацаненок) Лапой все меня из стула за попу доставал.

Удачи ему в новой семье.

 

По какой рекламе пристроился красавец? Всегда задумываюсь, куда подавать животных с проблемами по здоровью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты))) Ну Ластя)))Буду держать за него кулачки)

Ирина, спасибо Вам за него, я всегда у Ирины(передержки) за него радовалась, что ему встретились Вы и Ира(она там наверное скучает теперь))). :gift:

Такой обаятельный пацаненок) Лапой все меня из стула за попу доставал.

Удачи ему в новой семье.

 

По какой рекламе пристроился красавец? Всегда задумываюсь, куда подавать животных с проблемами по здоровью.

 

Да, Ира пугала ручки как могла. :P Думала, что испугаются и не перезвонят. Ан, нет, перезвонили. И Ира была в шоке, что его забирают. Ее совершенно не напрягали его пописы и покаки. Чуть больше года у нее пробыл и она привязалась к нему очень...

 

Я вот думала в какой газете его еще разместить, но не успела. Значит прихожу к выводу, что сработало объявление в интернете.

 

Спасибо всем за теплые слова! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Ластик - обаяшка пристроился?!

 

Да. :blush: Для проформы считается, что на испытательном сроке, но хозяйка на прошлой неделе твердо сказала, что не вернут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. :blush:

Ну тогда, Ирина, принимайте поздравления!!! :gift: :gift: :gift: Долго Ластик ждал свою семью, но зато каких ответственных хозяев дождался!!! Удачи и счастья ему в новом доме.

Связь с его семьей поддерживать будете? Все-таки мальчик с особенностями, может какие вопросы возникнут... (понимаю, что хозяева вроде опытные, не новички, но все же...) Да и новостей-фоток хочется... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень-очень рада за Ластика! Счастья ему и любви в новом доме! Ирина, Вам - :appl: :appl: :appl: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Звонила хозяевам Ласти. У него все хорошо. Поначалу немного шипел, когда его подмывали, а теперь привык и ко всем манипуляциям спокойно относится. Галина даже заметила некоторые улучшения: что Ластя стал лучше ходить, запрыгивает на диван спокойно и хвост стал поднимать вертикально, а не только горизонтально. Еще он стал просится в туалет, особенно если дверь закрыта, то просит, чтобы ее открыли. Плюс Галина сказала, что чуток поправился наш мальчик и цвет шубки поменял. :wub:

К врачу пока они его не водили. Отправила свою почту Галине и она обещала сегодня-завтра постараться прислать фотки Ластюши. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36aee9a55fcc.jpg

 

feadc5480100.jpg

 

В пристроенные! Спасибо всем огромное, кто помогал Ласте! Особая благодарность Ире-передержке, которая вытянула мальчика прошлой зимой. И что просто заботилась о нем больше года. :gift: :gift: :gift: И низкий поклон всем финкураторам. Без вас ничего бы не получилось. :gift: :gift: :gift:СПАСИБО! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за мальчишку и его новую семью! Ластик просто красавец невообразимый. Счастья ему и удачи Галине!

Ирина и Ирина, вы обе молодцы, что не бросили котейца, боролись. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Дочка Галины прислала мне фотки Ластика. Решила вас побаловать. У него все хорошо. Ему раз в день делают массаж задних лапок. Пописы так и есть, поэтому подгузники по-прежнему актуальны. Игривый мальчик.

 

61d9cf6d86401aaa81961a83eee642d7.jpg

 

7f72c152fe74a04a87a69d62b8aa3aa0.jpg

 

Вот так он любит подолгу лежать и спать.

 

48b15233c9c41274b146ec226a4c4a13.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дочка Галины прислала мне фотки Ластика.

...

Вот так он любит подолгу лежать и спать.

Красавчик! Настоящий домашний кошачий кабачок :appl:

Потемнела немного шубка (по-крайней мере на брюшке) или мне кажется?

Ирина, я так понимаю, другое имя ему не стали давать, остался Ластиком?

 

Как же я за Ластика рада!!! Ирина, :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавчик! Настоящий домашний кошачий кабачок :appl:

Потемнела немного шубка (по-крайней мере на брюшке) или мне кажется?

Ирина, я так понимаю, другое имя ему не стали давать, остался Ластиком?

 

Как же я за Ластика рада!!! Ирина, :gift:

 

 

Да, мне тоже показалось, что темнее шубка стала, но все зависит от фотоаппарата и от освещения. Да, имя оставили прежнее. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...