Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подброшен котенок 4 мес. в подъезд. Проблемы с задними лапками!


Irinka_Cat
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

блин...да ну что ж такое...зашла в инет, а тема внизу висит...Автор...котенок двигается, ходит?...вы можете к врачу отвезти...тут уже 4 000 есть ...я добавлю немножко тоже...может там ушиб просто ...надо же проверить ...

кто-нибудь люди...кто на юге?...тут же много народа с юга москвы...почему то именно там так много брошенных животных..... :( кто-нибудт кто рядом может взять ребенка и к врачу отвезти?..ту и денюжка на передержку набирается уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин...да ну что ж такое...зашла в инет, а тема внизу висит...Автор...котенок двигается, ходит?...вы можете к врачу отвезти...тут уже 4 000 есть ...я добавлю немножко тоже...может там ушиб просто ...надо же проверить ...

кто-нибудь люди...кто на юге?...тут же много народа с юга москвы...почему то именно там так много брошенных животных..... :( кто-нибудт кто рядом может взять ребенка и к врачу отвезти?..ту и денюжка на передержку набирается уже...

 

Пожалуйста, не ругайтесь! :blush: У людей есть и свои дела. К тому же я с понедельника по пятницу с температурой провалялась дома :( и только-только начала приходить в себя!

 

Да, котенок вчера и при мне бегал, но немного странно. Сегодня были дела и заглянуть к нему не было возможности. Но поговорила с консьержкой, что кто-то в подъезде выразил мнение, что его болячка излечима. Он пока еще там, но очень много недовольных. Я попросила, что если выкинут его, то в другой подъезд занести (хоть что-то придумать временно). В Бутовской клинике два доктора, к которым желательно попасть, работают - один сегодня до 21:00, а второй будет во вторник. Какие мои действия??? Ждать вторника? Или же завтра ехать, но к любому другому врачу? Что скажите?

 

Воронцов принимает в среду и в четверг. Пока не записывалась к нему.

 

Вроде наклевывается вариант с передержкой. Пока нас согласились взять по 100 руб. в день, но если понадобятся мед.услуги, то 50 руб. сверху. Итого 150 руб./день. Потом (по мере роста карапуза без мед.услуг) будет выходить 150 руб./день. Как-то так! Возвращать малыша после врача во враждебный подъезд не дело!

 

Вопрос еще в том, что кто предложил денежку сейчас, готов помогать и дальше? Ежемесячно выделять на малыша некоторую сумму???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не ругаюсь...выздоравливайте пожалуйста...

передержка карантинная? может можно сегодня успеть к врачу? сделать рентген и анализы....пока к любому врачу...и сразу на карантинную передержку?

я звонила тоже...Тельпухов только в среду...Шпак тоже теперь в среду...Воронцов тоже....прям беда какая-то ...у них один график что ли :(

у вас нет знакомых у которых нет животных , чтобы хоть до этого времени подержать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно прежде всего отнести на передержку в безопасное место!

Деньги на это ест и ещё остаются,как я поняла. ..

Дальше, записаться к врачу к нормальному(чтоб зря деньги на всех не тратить)и понять, что с котенком.Если это ушиб,то оно и само пройдёт.Только могут выписать уколы укрепляющие суставы.А если серьзные проблеммы,то просить помощи форума на лечение.

Чтоб меньше двигался.пусть посадят в клеточку,до выяснения причин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно прежде всего отнести на передержку в безопасное место!

Деньги на это ест и ещё остаются,как я поняла. ..

Дальше, записаться к врачу к нормальному(чтоб зря деньги на всех не тратить)и понять, что с котенком.Если это ушиб,то оно и само пройдёт.Только могут выписать уколы укрепляющие суставы.А если серьзные проблеммы,то просить помощи форума на лечение.

Чтоб меньше двигался.пусть посадят в клеточку,до выяснения причин.

 

 

 

и я про это...старожили, кто-нибудь знает хорошую передержку? я ту вобще пока не ориентуруюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я про это...старожили, кто-нибудь знает хорошую передержку? я ту вобще пока не ориентуруюсь....

Ира,же вроде уже договорилась о передержке.Это рядом.Только нужно отвести и ребенок будет в надёжном месте.

кто-нибудь сделает это????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в отрадном живу :( другой конец москвы....и без машины

кто-нить с юга помоги маленького перевезти :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Могу отвезти на передержку завтра. Нужны финансы, чтобы было с чем ехать!

 

И записалась к Воронцову на вторник на 16:00!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок. Могу отвезти на передержку завтра. Нужны финансы, чтобы было с чем ехать!

 

И записалась к Воронцову на вторник на 16:00!

умничка!!!!Что записалась к нему.Только нужно найти транспорт ,по холоду его тащить...

 

А сегодня его никто не выкинет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
умничка!!!!Что записалась к нему.Только нужно найти транспорт ,по холоду его тащить...

 

А сегодня его никто не выкинет???

 

Машину? Боюсь, что не будет никакой машины и повезу его сама на метро. :blink:

 

Я точно не знаю какая там сегодня консьержка дежурит. Когда Клепу забирала, то две консьержки были достаточно адекватные. Но очень надеюсь, что не выкинут малыша на улицу. :cry2:

 

Хочется верить, что не будет никаких форс-мажоров завтра. А то я уже боюсь загадывать, вечно все наперекосяк получается.

 

Люди добрые, куратор по-прежнему актуален для котенка! Я помогаю ему до НГ, а после у меня дела, которые требуют безотлагательного решения. Могу быть худо-бедно сокуратором! Что-то вчера было гораздо больше сопереживающих в теме... :(

 

И жизненно необходимы финкураторы! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы здесь! ;)

Как обещала, завтра вечером переведу 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
умничка!!!!Что записалась к нему.Только нужно найти транспорт ,по холоду его тащить...

 

на улице не минус 20, укутать котенка в переноске и можно перевезти спокойно на метро.

вы, боюсь, дольше тут будете искать машину, сейчас безумные пробки, об этом не забывайте, пишу, потому что знаю.

и помогла бы перевезти сама, если бы не оказывалась дома после 10 вечера, а работать заканчиваю в 6.

 

Ира, так ты завтра везешь котенка на передержку, а во вторник к Воронцову? все верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на улице не минус 20, укутать котенка в переноске и можно перевезти спокойно на метро.

вы, боюсь, дольше тут будете искать машину, сейчас безумные пробки, об этом не забывайте, пишу, потому что знаю.

и помогла бы перевезти сама, если бы не оказывалась дома после 10 вечера, а работать заканчиваю в 6.

 

Ира, так ты завтра везешь котенка на передержку, а во вторник к Воронцову? все верно?

 

Насть, я уже боюсь чего загадывать. На этой неделе собиралась Клепу навестить и сфоткать красавицу. И что??? 5 дней с температурой провалялась. :cry2: А столько дел хотела сделать. И все эти дела на эту неделю переносятся!!! Так что будет полная запарка у меня, но я постараюсь. Оставлять малыша во враждебном подъезде опасно... :(

 

Да, к Воронцову во вторник, но поеду раньше, чем к 16:00. Знающие люди подсказали, что можно просидеть там до посинения... А мне еще ребенка из сада забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, я уже боюсь чего загадывать. На этой неделе собиралась Клепу навестить и сфоткать красавицу. И что??? 5 дней с температурой провалялась. :cry2: А столько дел хотела сделать. И все эти дела на эту неделю переносятся!!! Так что будет полная запарка у меня, но я постараюсь. Оставлять малыша во враждебном подъезде опасно... :(

 

Да, к Воронцову во вторник, но поеду раньше, чем к 16:00. Знающие люди подсказали, что можно просидеть там до посинения... А мне еще ребенка из сада забирать.

 

засада, конечно, полная....обидно, что мне пока нечем помочь, но после праздников, надеюсь.

дружок, боюсь, кроме тебя никто не сможет отвезти малыша.... тут сама понимаешь - очень дорого время, нужен диагноз, чтобы понять что происходит и уже дальше действовать по ситуации.

если будет аут, но можно попробовать перевезти его на передержку поздно вечером на мне, но вечер наступит неизвестно когда, как я уже говорила...

а вот к Воронцову я точно пас, я работаю.

согласна с тобой, что забирать его надо из подъезда.

но вот честно, Ир, боюсь, как бы у нас не было второго Ксюнделя...

 

вот только у нас нет куратора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подключаемся к темке! Я завтра повезу малыша к врачу, а у меня только 500 руб. Денежка поступила на ЯК от postassistant. Спасибо. :gift: И потом после врача нужно его на передержку, а это опять же денежка! В подъезде, где он сейчас, много недовольных этой ситуацией и НГ не добавляет оптимизма.

 

И по-прежнему у котенка нет КУРАТОРА! :cry2: Да, я сейчас помогаю ему, т.к. есть возможность, но после НГ (праздников) я не смогу уделять ему полноценного внимания. Особенно, если у него с лапками что-то серьезное. У меня не будет времени ездить с ним по врачам!!!

 

Помогите, малышу, пожалуйста!!! :help: :help: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он все еще в подъезде?К кому на передержку повезете?

 

 

Да, в подъезде. :cry2: Договорилась с передержкой в моем же районе (Чебурашка65). Там у меня уже одна подопечная сидит из того же подъезда.

Если котенку будет нужен мед.уход, то сутки будут стоить 150-200 руб.!!! У меня нет таких денег! С чем мне его везти на передержку??? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чем мне ехать к врачу? И с чем ехать на передержку??? Что врач, что передержка в долг работать не будут!!! :help: :help: :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не проходите мимо .... :help:

нужны средства на врача ...на передержку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подниму тему пока автор не может выйти в инет....

все также нужны средства...пока реально почти ничего не поступило...котенок должен сегодня попасть на передержку , а завтра к врачу.....уже записан...но средств еще нет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаааа, никто в темке (кроме постоянных сопереживателей) так и не появился! :cry: Что же? Называется: колупайся сама со своими проблемами? :( Скоро я вообще перестану кого-либо спасать раз такое равнодушие...

 

Итог дня: котенка с проблемными лапками злобная консьержка все же таки выгнала на улицу. :angry: Пришла я его забирать, а его и нет. Ходила полдня и искала малыша. А у нас в доме нет вообще дырок в подвал. Ну, вот где он бродит??? Поставила на уши соседние подъезды и консьержек менее злобных: поставила задачу, что если увидят, то хватать и не выпускать до завтра! Очень надеюсь, что он появится. Может в машину куда забился...

 

Из денежек: поступило на карту 2 суммы - 1000 руб. и 750 руб. Спасибо большое! :gift: :gift: :gift: 1000 руб. завтра точно уйдет на врача и рентген, если он понадобится. А может и больше уйдет...

 

Нужны средства на передержку!!! Очень!!! :help: :help: :help:

 

перевела на карту 1000+750 для малышика

 

Т.е. эти две суммы от вас? Спасибище огромное-преогромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, по-прежнему никого в темке! :blink: Что же мои темы как заколдованные? Никто не хочет видеть...

 

А ведь у котенка так и нет КУРАТОРА! Может мне не стоило передержку ему искать и к врачу везти? Все посчитали, что я и буду куратором!? Если у малыша что серьезное, то я НЕ СМОГУ ПОСЛЕ НГ ИМ ЗАНИМАТЬСЯ!!!

 

Поступило на карточку 1100 руб. Спасибо большое! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от девушки Lise должны придти на ЯК 400 руб....Ира ловите

Спасибо ей большое .... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, по-прежнему никого в темке! :blink: Что же мои темы как заколдованные? Никто не хочет видеть...

А ведь у котенка так и нет КУРАТОРА! Может мне не стоило передержку ему искать и к врачу везти? Все посчитали, что я и буду куратором!? Если у малыша что серьезное, то я НЕ СМОГУ ПОСЛЕ НГ ИМ ЗАНИМАТЬСЯ!!!

 

а он так и не появился? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...