Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 полосатика котенка c Искры, 2 месяца


moserba
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У меня завтра папу из больницы выписывают, поэтому мне сложно время рассчитывать. Я могу вечером сама к Вам заехать, когда буду в сторону дома направляться - мы же по соседству находимся.

А приехать заснять - всегда пожалуйста. ТОлько я это делать не умею совсем:( Хотя в фотоаппарате такая опция есть, но как-то по-дурацки всегда получается. Нужно ведь еще как-то и монтировать? Я в четверг вечером буду дома. В пятницу тоже буду, но уже после 21.00. А в выходные - еще не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в четверг вечером буду дома.

Тогда давайте я опять приеду в чтв. вечером, в 22.30? Я поговорю дома - есть ли у нас такие съемочные устройства и как ими пользоваться. А Вы - пожалуйста, поспрашивайте у своих знакомых тоже...Может, нам помогут.

На связи до четверга!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда давайте я опять приеду в чтв. вечером, в 22.30? Я поговорю дома - есть ли у нас такие съемочные устройства и как ими пользоваться. А Вы - пожалуйста, поспрашивайте у своих знакомых тоже...Может, нам помогут.

На связи до четверга!

Давайте! У меня и телефон снимает, и фотоаппарат. Но какая-то ерунда всегда получается, тем более, Ушик будет из кадра убегать, картинка будет дергаться... Но давайте попробуем.

У меня вряд ли кто из знакомых поможет. Еще с фотографиями я смогу кого-нибудь напрячь, а с видео - даже в голову не идет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь по котоморде: все у нас в порядке. Едим нормально. Какаем тоже. Резвость и хулиганство растет на глазах. Научился у Томаса точить когти об диваны. Из проделок вчерашего дня:

- прорвался на лоджию и выкопал из горшка крокусы, которые стояли "на выгонке"

- размотал рулон туалетной бумаги

- отломал и разломал на мелкие части "китайские фонарики" - такие сухие цветы, которые стояли в напольной вазе.

Любопытствует, бегает, прыгает, задирает Томаса. Очень расстраивается и даже плаксиво мяучит, если не может запрыгнуть так высоко, как Томас (ну, например, на кухонный стол и выше).

Это нормальный хороший котенок. Никаких отклонений у него нет, кроме того, что он трясет головой, когда ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробую вставить ролик, где У-Ша играет и кушает

 

http://vision.rambler.ru/users/krepkaja-irina/1/1/

 

http://vision.rambler.ru/users/krepkaja-irina/1/2/

 

здесь видно как он трясет головой - только на видео очень дергано получилось, а в жтзни - более плавно, что ли

http://vision.rambler.ru/users/krepkaja-irina/1/3/

 

http://vision.rambler.ru/users/krepkaja-irina/1/4/

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Томас мой "звездой" заделался:)

Сегодня утром проснулась от того, что по мне с воплями пронеслись оба кота. Бегали друг за дружкой по всей квартире, как кони. После еды веселье продолжилось, нападали друг на друга, кусали друг друга за хвосты...

От греха подальше все-таки закрыла Ушика в комнате, уходя на работу. Хоть он и сопротивлялся усиленно, так ему хотелось с Томасом остаться.

Поел на 5 с плюсом. Съел весь оставленный Ириной паштет, потом еще добавил курятины, и потом еще за Томасом доел. То есть аппетит - отменный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята , а из Питера кто есть???????????? Кто в Питере отдаёт 2-х месячнго котёнка.? нужен парень, в доме такс , который все свои три года прожил с котом. если что пишите по адресу: moty200467@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У У-Ши в среду вечером смотрины. Елена ждала его вначале ту неделю, что мы с Людмилой его наблюдали, потом просмотрела кино и почитала мое письмо. Говорит, что будет любить его таким (чудесным, ласковым, шалуном) какой он есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушик уже больше не тихий ласковый мурчалка. Он - настоящий безобразник-проказник. Уже нападает на меня из-за угла. Не дает проходу Томасу. Залезает уже везде, куда может допрыгнуть. Кушает по-прежнему очень хорошо. Мне кажется, что он даже меньше стал головой трясти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушик, как мне кажется, очень вырос. Аппетит по-прежнему отменный. Он ест больше, чем мой взрослый восьмилетний кот.Несмотря на активный и задиристый характер, он испытывает потребность в ласке и нежности. Иногда, забросив свои игрушки и перестав задирать Томаса, он подходит и жалобно мяучит. Это означает, что надо оставить все дела, взять его на ручки, приласкать и почесать пузико. А он,замерев от счастья, будет громко мурчать.

Из отрицательного: научился у Томаса точить когти об диваны. Я им этого не запрещаю, а вот новому хозяину придется отучать...

Ждем результатов смотрин в четверг.

Кстати, практически никто из моих знакомых, которые с ним познакомились, никаких отклонений в поведении и внешности у него не нашли. Он успел очаровать всех. Но все, кто кошек любит, уже окошачены, к сожалению..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, девы, У-Ша поехал на испытательный срок на м.Щелковская. Пожелайте У-Ше доброго пути и долгой счастливой жизни в семье Елены!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Видела У-Шу (перед отдачей): вырос безмерно, мальчишка с чёрными пятками и прекрасной шерсткой а-ля ёжик, уже нет и намека на крестец и хребетик, стал замечательным гладким суперским подростком. игруч, деруч, вытерся о ноги своей новой хозяйки.

 

Люда, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за добрейшее сердце, за понимание и нежность, и вообще за то, что Вы есть!

 

Посадился УШа в переноску и поехал в новую счастливую и долгую-радостную жизнь. Ну, как всегда, свой тел/имейл оставила, приму по возврату в любое время без комментов.

*************************

 

Капелька теперь имеет имя Катенька, девочки пришлют мне фото, они очень любят котеньку. За нее я спокойна.

Так же спокойна за Пушеньку.

 

Волнуюсь за Тинку. Вроде всё хорошо, просто ребята работают и очень хорошими прозвучали и выглядели, но всё же... Проясню ситуацию, напишу сюда. Пока повисим в котятах.

 

 

 

************************

Уважаемые жертвователи! У котят осталось 1700 руб. Прошу вашего разрешения перевести эти деньги на счет кошечки Зуси, из этого же приюта, которая взята под моё же кураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пусто и непривычно стало без Ушика, маленького непоседы.

Желаю ему побыстрее освоиться на новом месте и радовать своих новых хоязев.

Буду ждать фотографий и рассказов о нем. Очень интересно, в какого красавца он вырастет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

УРА! Пусть у малышей все сложится в жизни счастливо! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиска (Тин-Ка в прошлом), наконец-то мои страхи ушли как дым утром.

663dadfbd232t.jpg

 

eea5dc47a281t.jpg

 

6d6451518c5ft.jpg

 

А вот смс про Ушу, он теперь Тимка:

"скачет везде, лазает, кушает очень активно (натурпродукт), так что не волнуйтесь". Елена ему специально кургрудь сварила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена при УШУ: (смска)

"все очень хорошо, очень шустрый, везде бегает, ходит в лоток, аппетит такой что даже приходится ограничивать, ходит в лоток без проблем умница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Капелька. подросла и похорошела.

 

827ef92d1483.jpg

 

f54ac19f1225.jpg

 

Котенок себе чувствует хорошо, даже можно сказать замечательно!К лотку сразу приучился!(мы были очень удивлены)Кушает с аппетитом говяжий фарш,рыбу,рису,молоко хорошо.Кошачий корм маме не дает говорит чтоо это химия и не очень полезно. Называем мы его Капелькой:))только вот сестренка зовет его Энжел.Вообще мы к нему все уже привыкли и очень очень любим!!!А папа в ней души не чает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красивая девица! Вот как хотите, но эти "европейские короткошерстные полосатые", или как их в народе называют - "помойные" коты - они самые лучшие! Самые умные и прекрасные! У меня у самой такой подобранец полосатый уже 14 лет обитает - самый замечательный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости по Ушу! пока без фото, но жду...

 

"Фото обязательно пришлю, постараюсь в воскресенье, жду сына, который поможет это мне сделать, сама . не очень дружу с компьютером в области фото. А вообще Тима очень освоился, бегает как конь везде, любимое занятие- залезать по ковру на стену и прыгать на диван вниз. Аппетит как у взрослого кота, в еде не капризничает, знает, где она лежит- холодильник-лучший друг. Засняли на телефон, как он ел оладушку на кухонном столе, пока никого не было рядом, если получится, то тоже пришлю. Писает и какает только в лоток, спит со всеми по очереди, вообще всё время находится около нас, особенно вечером, когда все собираются. Очень громко мурлычет, ласковый и общительный. Мне кажется, что он вырос здорово, вам наверно будет виднее, ведь вы его не видели давно."

Люда, Вам большое спасибо за то, что так здорово реабилитировали (читай, откормили, напитали любовью) Ушку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...