Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 полосатика котенка c Искры, 2 месяца


moserba
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Нахожусь в переписке с galevs по поводу клетки (Профсоюзная).

Нужна клетка, очень нужна!!

Если добуду, вечером поеду и сфоткаю испуганных котов в мешке.

 

ААААААА!!! Помогите денежкой котятам в мешке на передержку!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Котятки очень симпатичные, насколько я их разглядела в дырочки в коробке. Они бедные были в таком стрессе от звуков и шума, что даже грызли зубками края дырочек, пытались выбраться и кричали.

 

Их уже из коробки выпустили, как они там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а когда планируется вывоз кошки №7?

Я просто на неё подписывалась ежемесячно 500 руб.

Но если устроит, что в конце следующего месяца моя деньга будет на неё, а в этом месяце я перевожу сейчас сюда, то пишите номер карты СБ в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто может принять на свой голодный телефон 2000 руб и мне обналичить? Или два тел по 1000р.

У меня тарифный план этого не позволяет, у передержки тоже нет возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто может принять на свой голодный телефон 2000 руб и мне обналичить? Или два тел по 1000р.

У меня тарифный план этого не позволяет, у передержки тоже нет возможности.

Ир давай на мой тыщу. Завтра тебе деньгами передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а когда планируется вывоз кошки №7?

Я просто на неё подписывалась ежемесячно 500 руб.

Но если устроит, что в конце следующего месяца моя деньга будет на неё, а в этом месяце я перевожу сейчас сюда, то пишите номер карты СБ в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, а еще кто тысячу примет? Не лишняя...

 

Добавила позже:

 

Финотчет содержит сумму 2000 р, от кого? кому спасибо?

Про финотчет: завтра напишу, по факту, так сказать, получения, от кого и какие суммы. Сегодня кину денежку (вот ту самую неопознанную 2000р) на оплату передержки, покупку витафела 8 доз, иммунофан у Крис есть. Вечером первый укол. В принципе, я не возражаю - их (персов, которые не-персы оказались) и в стационаре так кололи. Может, гамавиту им подавать, в доп.к иммунофану? Мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела 2 000 руб. на карту СБ.

Исправила отчет, спасибо Вам.

 

Oт sahezzz из ЖЖ 1000 руб на тел dinesman для котят. Cпасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на ЯК Ане 500 руб. для малышей :)

Получено!!

:gift:

+ 21.12.2010 в 17:56:13 на яндекс 500 р. от incernus для котят

+1000р от Елены Владимировны, Гостя форума на телефон.

 

ЛЮДИ КОГО ЗАБЫЛА ВНЕСТИ В ОТЧЕТ - пинайте пожалуйста!!!!я же человек - могу ошибиться :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Класть деньги на тот же искринский ЯК?

Извините, Вы деньги положили? :blush: У меня есть невыясненные суммы.. Мне для отчета нада..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а когда планируется вывоз кошки №7?

Я просто на неё подписывалась ежемесячно 500 руб.

Но если устроит, что в конце следующего месяца моя деньга будет на неё, а в этом месяце я перевожу сейчас сюда, то пишите номер карты СБ в личку.

 

Кошка №7 - вывоз планируется, как только будет передержка (ищем, очень желательна в районе м.Юго-Западная- м.Ленинский проспект - м.Профсоюзная )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка №7 - вывоз планируется, как только будет передержка (ищем, очень желательна в районе м.Юго-Западная- м.Ленинский проспект - м.Профсоюзная )

 

Дадада, это на мою голову. Я ее присмотрела еще до неперсов и 4 шпротов... А такие станции метро - чтоб можно было ей заняться реально, а не виртуально. Ей нужно лечение.

Финотчет поступления напишу завтра.

Жду звонка с передержки, Крис только домой пришла, сейчас рассматривает приобретение, колет витафел. котята от злости и страха плюются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, у нас два мальчика и две девочки. Трусливые очень, забились под ванну, еле их от туда вытащили. Ветофел сделала. На вид они здоровые, вот только мальчик один головой трясет когда ходит. Может какая-то травма была :unsure: ?

Фото попробую сдлать завтра, когда чуть освоятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное чтобы сейчас уважаемые модераторы не снесли нас в "котята", там труба....а им еще столько нужно....

Все также финансово требуется помощь форума!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вид они здоровые, вот только мальчик один головой трясет когда ходит.

А клеща нет? Может, отит еще быть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, Вы деньги положили? :blush: У меня есть невыясненные суммы.. Мне для отчета нада..

 

Нет, положу сегодня в районе 14-15, 1000 на полосатых и 1000 на погашение долга за персов. Если долг за персов уже не актуален - тогда все берите на полосиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, положу сегодня в районе 14-15, 1000 на полосатых и 1000 на погашение долга за персов. Если долг за персов уже не актуален - тогда все берите на полосиков.

Спасибо!

Сейчас буду вносить все пожертвования в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Сейчас буду вносить все пожертвования в финотчет.

Як упало 500 руб от pochivalova из ЖЖ на котят :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала записи в финансовом отчете.

Пожалуйста, посмотрите, никого не забыла? Если забыла, пожалуйста, поправьте.

Там отражены суммы, которые я получила на руки.

 

Девочки, у кого есть голодный тел. на 1 тысячу? Нам обещали, а принять её некуда...

 

 

 

Нам очень-очень хорошо помогают жертвователи из ЖЖ! Большое спасибо Инне alandinnna за помощь с ведением наших тем на просторах ЖЖ! Инна, надеемся на вашу помощи и дальше. А ЖЖ-шникам огромное спасибо за отзывчивость.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у кого есть голодный тел. на 1 тысячу? Нам обещали, а принять её некуда...

Давайте, приму 1000 на тел.905-757-41-66 Билайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу к ним съездить в субботу. Заодно и уши посмотреть. Chris, а можно этого ушастика на субботу к доктору записать на прием, чтоб в живой очереди не стоять? Как клиника называется (и адрес), я найду телефон и все организую.

 

Про фото - спасибо, что сможете! Мы его очень-очень ждем. И, как договорились - все-все чеки, пузырьки отработанные и прочее добро использованное складывайте в коробочку для моего отчета, потом выбросим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила деньги на ЯК. Представьте, около дома нашла терминал, не берущий проценты. Так что должно упасть около 2100.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...