Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 полосатика котенка c Искры, 2 месяца


moserba
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я могла бы их приютить, но у меня нет карантина и на передержке не привитая кошка....если бы была гарантия что они не заражены и не подцепили ничего уже....

Гарантию, к огромному сожалению, дать НЕЛЬЗЯ :cry2: Не факт, что они не инфицированны до приезда на Искру, не факт что уже не подцепили там что-то, и не факт совсем что они больны. Вполне могут быть здоровыми... Еще в смысле....

Тут что можно - в стационар их на 2- 3 дня - и если там дадут ну если не гарантию прям , но будут выглядеть здоровыми - тогда можно рискнуть. Но еще раз повторюсь, 100% гарантию там НИКТО не даст тоже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации могла бы посоветовать еще один вариант, хотя знаю сейчас многие скептически отнесутся к нему и заплюют данную клинику (большинство ее недолюбливают), хотя я тоже так считала, пока мной подобранная кошка Масяня не побывала там...Конечно, стационар - не Бона Менте, но и бездомных они берут со скидкой 50%, нам это входило этим летом в 250 руб в сутки с носа....можно поплакаться и если посадят в одну клетку котят(скорее всего так и будет) может т.к. маленькие и меньше посчитают....Там же сдать анализы, на сл. день будут готовы....мою кошку вытянули там...Очень хороший врач НН....в любом случае дешевле...а пока делаются анализы - подыскать передержку...жду тапок...в любом случае я бы сделала так, в этой ситуации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, ночуют на Искре? :(

Может, у кого лоджия есть свободная? Поверьте, счет, действительно, там на минуты для котят((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, ночуют на Искре? :(

Может, у кого лоджия есть свободная? Поверьте, счет, действительно, там на минуты для котят((

Марин МЫ ВСЕ бессильны....Нам НЕКУДА их забирать. :cry2: Я тоже думаю - завтра будет поздно... Опять будет сухая арифметика - из 4х котят, которым не повезло родиться персами, в самом лучшем случае - останется один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не может же не быть во всей Москве местечка для четырех несчастных маленьких котодетей!!!!ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где они СЕЙЧАС сидят?

Это ужас -

Все, что могу предложить, это если от меня возьмут одну из "искринок" (лучше б чихающую Тришу, но можно и Варю, она здорова, возможно носительство рино, но не факт), смогла б, наверное, извернуться с клетками и помещениями :blink: и до НГ передержать на карантине. Больше никак, к сожалению((

и с куратором)

 

Но если их УЖЕ посадили в клетку Черныша, или они уже влежку, то я пас... :( Рисковать кошками не буду.

 

Только боюсь, что уже поздно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, форумчане!!!!может хоть по одному, они маленькие - хлопот с ними немного, а если еще все хорошо со здоровьем, столько позитива подарят и радости в доме...поверьте...да и пристроятся в таком возрасте в два счета :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если совсем выхода нет, могу максимум на неделю и с куратором (сама заниматься не могу, только подготовить: покормить, вымыть от блох, свозить к врачу если надо, проглистогонить (не таблетками), могу делать подкожные уколы, но у меня условия будут не очень, я дома с утра и поздним вечером и сидеть смогут только в клетке (№2 или №3).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, Вы где?? Человек пишет что может взять на неделю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас уезжаю, дома буду после 10 (если вдруг решитесь сегодня привезти, то корма нет, если завтра - то позвонить заранее, чтобы успела подготовиться (купить корм, лоточек, лекарства и т.д.), до 10 можно звонить на мобильный (926)213-6405, но говорить свободно не смогу, только да-нет)))) (если м/ч узнает что опять ввязалась - голову оторвет). И еще раз повторюсь - могу только подержать неделю и сидеть будут в клетке (выпускать смогу на час-два вечером когда дома), кормить утром-вечером влажным, а на день оставлять сушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, Вы где?? Человек пишет что может взять на неделю!!!!

 

Насколько я знаю, после пяти забирать оттуда нет уже возможности :( Теперь только завтра, и то если там будет опекун. Это же не с улицы((

 

Если б пораньше, может, удалось бы предупредить и в переноске их на сутки оставить. Все очень серьезно, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас берет Chris. Всех четверых. м.ВДНХ. к 11.00 нужно туда их привести. Купить витафел, на 4 хвоста по 2 дозы. иммунофан есть.

Принесли в которбке из префектуры (!), может, кошь префектурская окотилась? Может, подбросили? Смотритель приюта посадила их в опшиканную дезинфекантом клетку на свежее сено, занавесила тряпками, они ошарашены. Чтоб ели, не видела.

 

Валентина будет в приюте к 10.00. Крис ждет нас не раньше 11.00 - как раз хватит доехать с Бабушкинской до ВДНХ.

 

Девочки, я не могу завтра ехать за ними , мне нужно работать - на пол дня меня не отпустят, завтра будет начальница, она кошконенавистница.

 

ПОМОГИТЕ!

 

Всё нашли котятам - и передержку, и деньги!

 

ПОЖАЛУЙСТА, КТО К 10.00 приедет с коробкой изпод А4 светокопи, со скотчем, посадит туда котят и отвезет до ВДНХ???? Адрес я дам.

 

Теперь в тему зайду очень поздно.

ПОМОГИТЕ КОТЯТАМ - РУКАМИ ПЕРЕВЕЗТИ ИЗ ПРИЮТА НА ПЕРЕДЕРЖКУ!

 

Передержка может их лечить (уколы, таблетки). Крис работает, но утром и вечером она за ними присмотрит.

И если кто клетку сможет дать СРОЧНО - пожалуйста, помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой-то теме по Искре девушка писала, что живет на Бабушкинской, может, сможет?

 

Только на руках сложно будет, наверное. Может, кто с машиной сможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу дать клетку (№2 или №3) только с возвратом (покупала для калужской усыпалки, но вроде пока срочно там не нужны), завтра дома буду после 9 (м. Профсоюзная), но среди дня (в какое точно время не знаю) появлюсь на Юго-Западной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везти на руках в коробке не сложно, наоборот, очень удобно - сама два раза так возила. Просто залепить сверху скотчем - и под мышку, для контроля шебуршания.

 

Chris пока котят закроет в ванной, пока клетки нет. Клетку нужно подвезти.

 

Завтра метель, поэтому на авто вряд ли стоит ехать, заносы.

 

ДЕВОЧКи, МИЛЫЕ, ПОЖАЛУЙСТА, я уже предварительно согласовала время с Валентиной и Крис, кроме того, если их утром забрать, есть шанс, что они как персюки, проскочат без заразы. Найдите эту девушку с Бабушкинской, меня сын готит прочь с компа, я не смогу уже в тему выйти...

 

Мы ж даже не знаем, покушали ли они сушку...

 

Найдись, найдись человек, готовый утром перевезти котят! Это же так мало, уже ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СДЕЛАНО, не дай им пропасть из-за такой мелочи...

 

Девочки, звоните мне завтра утром, я дам адрес Крис на ВДНХ. 8 903 684 00 сорок два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везти на руках в коробке не сложно, наоборот, очень удобно - сама два раза так возила. Просто залепить сверху скотчем - и под мышку, для контроля шебуршания.

 

Chris пока котят закроет в ванной, пока клетки нет. Клетку нужно подвезти.

 

Завтра метель, поэтому на авто вряд ли стоит ехать, заносы.

 

ДЕВОЧКи, МИЛЫЕ, ПОЖАЛУЙСТА, я уже предварительно согласовала время с Валентиной и Крис, кроме того, если их утром забрать, есть шанс, что они как персюки, проскочат без заразы. Найдите эту девушку с Бабушкинской, меня сын готит прочь с компа, я не смогу уже в тему выйти...

 

Мы ж даже не знаем, покушали ли они сушку...

 

Найдись, найдись человек, готовый утром перевезти котят! Это же так мало, уже ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СДЕЛАНО, не дай им пропасть из-за такой мелочи...

 

Девочки, звоните мне завтра утром, я дам адрес Крис на ВДНХ. 8 903 684 00 сорок два.

 

 

 

Я завтра в 9.00 попробую отпроситься у шефа на пару часов (работаю на ВДНХ). Не буду особенно обнадеживать, шансы фифти-фифти...

 

Если получится, надо точные адреса: у меня не очень хорошо с ориентацией. На Искре была только на а/м.

Ирина, м.б., позвоните мне завтра в 9.00: я уже буду знать, получилось или нет. У меня нет Вашего телефона.

Мой моб. 8 916 578 04 ноль семь.

Коробка есть только от магнитофона...

В интернет больше зайти не получится (5 р. на счете).

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу дать клетку (№2 или №3) только с возвратом (покупала для калужской усыпалки, но вроде пока срочно там не нужны), завтра дома буду после 9 (м. Профсоюзная), но среди дня (в какое точно время не знаю) появлюсь на Юго-Западной.

 

Берем-берем Вашу клетку!

9. - это вечера? А потом ваши планы? Напишите, пожалуйста, в лс, попробую организовать!

 

 

Наташа! Вам спасибо за сочувствие. Как видите, кроме Вас - желающих нет......

 

Ищем подстрахову - кто сможет к 10.00 на м.Бабушкинская и потом с коробкой на ВДНХ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, кто волновался за котят - большое человеческое спасибо.

Они-таки попадут сегодня утром на передержку, спасибо Наталье Д.

 

Им нужно чуточку везенья, чтобы всё состыковалось и к 11.00 они бы заселились к Chris на ВДНХ. Пожелайте им его.

 

Не страдая ложной скромностью, открываю сбор средств, которые им обещали в теме. Если все живы и более-менее здоровы, то 4 хвоста по 50 р = 200 р/сутки х 30 дней = 6000 руб.

 

Девы! Наташа сделает ффото на телефон. Кто может принять и выложить ммс?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может принять ммс и выложить в тему?

Один котенок шипучий, трусишка. Остальные вроде ничего. Выданы Наташе уже упакованными в коробке.

4 кота в коробке.

Про здоровье - ничего не знаем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может принять ммс и выложить в тему?

Один котенок шипучий, трусишка. Остальные вроде ничего. Выданы Наташе уже упакованными в коробке.

4 кота в коробке.

Про здоровье - ничего не знаем..

 

блин хотела написать, что могу принять и выложить, а шнур дома :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заселились.

Все в стрессе и шипят. Когда ехали в метро - орали благим матом и сильно шебуршились. Только один вел себя скромно.

К чему бы это? :angry:

Нужна финпомощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Класть деньги на тот же искринский ЯК?

Можете. Только прошу отписываться в темке :worthy:

Завтра утром встречаюсь с Ирой moserba - передаю ей все пришедшие на него денежки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это шпротики-серики, самый ходовой окрас и порода, при условии их относительного здооровья сколько месяцев им сидеть на передержке???????????????????????????? Обещанных средств хватить только на месяц, а дальше?????? Вон Тусь (теперь он зовется НЕМО) сидит 2 месяца, перерастает ааааааааааааааа!!! Помогите котятам денежкой, не хочется стандартного сценария, четверых котят через месяц я точно не потяну оплачивать, а ведь еще Искринская № 7 на подходе. АААААААААААА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...