Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 полосатика котенка c Искры, 2 месяца


moserba
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Как я рада его снова увидеть! Замечательный котенок! И в этом подростковом возрасте очень похож на моего Томаса. И мы его часто вспоминаем :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

022f3767118b.jpg

 

18ed55bcbbb6.jpg

 

Я отметила стать генераллиссимуса и спросила, не строг ли уша с хозяевами Ответ таков:

Что касается строгости, то этого нет, есть полная уверенность в своей исключительности, что столы накрывают только для него и есть можно всё, что вкусно пахнет. А ещё мы растём в длину, от головы до хвоста наверно см50 уже. Если также и в ширину дело пойдёт, то я опасаюсь, что будет мэйнкун в гладком варианте. Прыгаем везде, пришлось убрать некоторые предметы типа вазочек и статуэток. В общем жизнь кипит.

 

 

Пушка:

Пушка в полном порядке)))) он уже конечно подрос и существенно окреп.

Ест по-прежднему домашнюю пищу. Злаковые каши с добавлением печени или мяса,

ест супы и любит щи))) как мы и знали с первого взгяда он очень умный и хотя сейчас он полный бандит,

но все же знает что можно, а что нельзя. Правда иногда шалит))) но ущерб по сравнению с тем что мы получаем взамен

более чем минимальный))) он не дерет ничего а мы ему стрижем когти на передних лапах))) днем спит где хочет в основном под

кроватью так как хочет что бы ему не мешали... а ночью приходит и спит между подушками)) вобщем он игривый и хороший...

он такой же ласковый как и был но любит и нападать со всего размаху))) целует уши и бегает за нами везде...

приходит кушать когда зовем и недавно начал выходить встречать нас с работы.

 

Анфиска:

Дела отлично))) Дурында она)) 2 часа по дому бесится, поест и спит. И так с самого раннего утра и до 2-х ночи) забавная в общем, мурлыка жуткая)) разговорчивая, что ей не скажешь в ответ-мяу-мяу) болтушка!) Фотки пришлю вскоре.

 

Тинка:

говорила по тел с мамой, собиралась ее привить 2 недели назад.

 

Изменено пользователем moserba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается строгости, то этого нет, есть полная уверенность в своей исключительности, что столы накрывают только для него и есть можно всё, что вкусно пахнет.

Ну это он точно от кота моего перенял. Я, правда, Томасу сама эту исключительность и привила:)))

Ира, неужели Ушик такой огромный стал? А мы боялись, что он задохликом останется.

А головой он не трясет больше? Что хозяева говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

По-моему, из заморыша вырастает мейнкун.

3e402afad82b.jpg

 

У него отменный аппетит, ест всё подряд, даже салат с луком. Обожает оладьи, ворует их со стола. и играет как с мышью. Головой потряхивает когда пьёт воду. С интересом смотрит в окно на птиц и при этом щёлкает зубами, на даче наверно будет активно охотиться летом. А ещё у него изумительные глаза- светло-карие, а вокруг зрачка-зелёные. Я таких глаз не видела ни у одной кошки.Даже странно, что у безродной кошки такой красавец родился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуше (брату Уши) нужна временная передержка с 16 мая по 8 июня - хозяева уезжают в отпуск. Кто сможет помочь?

Я сказала, чтоб его привили. Но пока он не кастрирован - рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе Ушик!!! Я бы его и не узнала... А притворялся заморышем! Вот и головой почти перестал трясти - я так и знала, что он перерастет!!!! Как же я за него рада!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Анфиса (рыжеватая любимая дурында) которая была ТинКой

4e0113135ba3.jpg

 

a2ed8d0d9ea9.jpg

 

f90220968e64.jpg

 

2908fc7daba8.jpg

 

нет ничего красивее наших русских кошек-шпротин. Они - как черно-белое фото, на понимающего ценителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...