Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щеночек Тоша хочет жить, дайте ему последний шанс!


karakum
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как там масечка?

Наша масечка ждет сегодняшнего решения от куратора и передержки. Если все будет хорошо, то завтра-послезавтра я его предам в Москву.

Состояние у Тохи удовлетворительное. Колемся, кушаем, писяем. Ждем поездки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша масечка ждет сегодняшнего решения от куратора и передержки. Если все будет хорошо, то завтра-послезавтра я его предам в Москву.

Состояние у Тохи удовлетворительное. Колемся, кушаем, писяем. Ждем поездки.

 

Держу кулачки за малыша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держите за нас и кулачки и завязывайте хвосты. Если до десяти вечера Ксюша дает добро, то Тошенька завтра летит к вам. Передержка его уже ждет. Останется решить вопрос кто встретит малыша в аэропорту и отвезет его на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как дела?

Я завтра последний день в Москве.....на форум когда зайду....... не знаю. <_<

А деньги из нашей глуши, вообще не передашь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как дела?

Я завтра последний день в Москве.....на форум когда зайду....... не знаю. <_<

А деньги из нашей глуши, вообще не передашь.

 

Вчера и сегодня говорила с Аней. В планах передать сегодня самолетом в Москву, вечерним рейсом. Пока вылетит/не вылетит не понятно, сами видете какая погода в Москве. Я в любом случае буду передавать денежку от себя, поэтому могу сегодня/завтра перехватить Вас. Если такой вариант подходит, напишите в личку, посмотрим как состыковаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как дела?

Я завтра последний день в Москве.....на форум когда зайду....... не знаю. <_<

А деньги из нашей глуши, вообще не передашь.

 

Ну если совсем не через кого передать, могу СБ предложить. Значит будет через третьи руки передавать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если совсем не через кого передать, могу СБ предложить. Значит будет через третьи руки передавать :blush:

Жду номер карты или счёта СБ в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому могу сегодня/завтра перехватить Вас. Если такой вариант подходит, напишите в личку, посмотрим как состыковаться.

Написала в личку, но что-то не вижу их в отправленных, дошли?

Пишу поэтому в тему

Сегодня передвижение в метро

В 18:10 Красносельская

18:20 Лубянка

18:30 Волгоградский проспект

Завтра передвижение в метро

Утро 7:00 Пролетарская до Красных ворот(7:30), там где-то до 8:30, к 9:00 Красносельская

Вечер 17:30 Красносельская до Красных ворот, там где-то до 19:40 после Лубянка 19:55, потом в сторону Пролетарской

Мой телефон 8-926-308-60-00 Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в личку, но что-то не вижу их в отправленных, дошли?

Пишу поэтому в тему

Сегодня передвижение в метро

В 18:10 Красносельская

18:20 Лубянка

18:30 Волгоградский проспект

Завтра передвижение в метро

Утро 7:00 Пролетарская до Красных ворот(7:30), там где-то до 8:30, к 9:00 Красносельская

Вечер 17:30 Красносельская до Красных ворот, там где-то до 19:40 после Лубянка 19:55, потом в сторону Пролетарской

Мой телефон 8-926-308-60-00 Ольга.

Ольга, в личку это сообщение не дошло. Сегодня мы даже на ПиК не заходили... Занимались отправкой Тохи в Москву. Это сообщение я передала куратору. Она с Вами свяжется. Спасибо за предложенную помощь.

 

Щас с мужем сидим долбим сайт нашего аэропорта. Смотрим вылетел ли тохин рейс. Волнуемся до ужаса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА!!! Несколько часов ожидания в неведении и переживаниях как перенесет Тоша перелет увенчались успехом. Тоша уже едет на передержку, он в Москве!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А номер СБ карты будет? Передержка в каком районе? Тошенька.мы надеемся на лучшее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А номер СБ карты будет? Передержка в каком районе? Тошенька.мы надеемся на лучшее!

Доброе утро. Я вам ответила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Лиля встретила Тошеньку, я забрала их в аэропорту, подобрала по дороге Ксюшу, и мы отвезли его на передержку, передала туда денежку, которая была с Тошей и еще 5 тысяч от себя. По дороге, пока мы ехали с ним вдвоем, я сделала открытие, что он слышит. Откуда? Он реагирует, когда его подзываешь звуком, а еще, когда он начинал скулить по дороге (сердце кровью обливалось), я начинала с ним разговаривать, и он мгновенно успокаивался.. Когда его привезли у него была повышенная температурка, Оксана сказала, что предпримет все необходимое и будет держать нас в курсе. Очень надеюсь и изо всех сил хочу, чтобы у него в дальнейшем было все хорошо. Со своей стороны буду помогать, чем будет возможно.

 

П.С.: а еще он такой масенький, совсем крошка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Оксаной (передержка). Наш масечка многочасовое путешествие перенес сложно, но сейчас ему уже лучше. Будем держать кулачки.

 

П.С. Очень хочется назвать его не Тошей, а Тотошей - такой он сладкий и масенький)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать огромное спасибо всем, кто помогал приехать Тошику в Москву.

Лиле за то, что больше полутора часов прождала малыша в аэропорту, в духоте и суматохе.

Наташе за то, что она перлась в аэропорт по жутким пробкам, через снегопад, а потом везла Тошу на передержку к Оксане (за денюшку отдельное спасибо).

Оксане, которая в любое время дня и ночи ждала ребенка к себе.

И конечно же Ксюше, давшей шанс на жизнь Тохе-Тотохе. Ксюшечка, от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, ты замечательный человечек.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу сказать огромное спасибо всем, кто помогал приехать Тошику в Москву.

Лиле за то, что больше полутора часов прождала малыша в аэропорту, в духоте и суматохе.

Наташе за то, что она перлась в аэропорт по жутким пробкам, через снегопад, а потом везла Тошу на передержку к Оксане (за денюшку отдельное спасибо).

Оксане, которая в любое время дня и ночи ждала ребенка к себе.

И конечно же Ксюше, давшей шанс на жизнь Тохе-Тотохе. Ксюшечка, от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, ты замечательный человечек.

 

Анют, не за что! Главное - малышу здоровья, а все остальное мы коллективно осилим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что Ксюше на карточку СБ перевели в общей сложности 4 тысячи рублей для Тошеньки. Эти деньги остались из нашей темы про йорка Гучика, где основным финкуратором была Марина Йозжек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что Ксюше на карточку СБ перевели в общей сложности 4 тысячи рублей для Тошеньки. Эти деньги остались из нашей темы про йорка Гучика, где основным финкуратором была Марина Йозжек.

Ксюша проверила карту, 4000 дошли. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила Оксана. Говорит, что Тоша очень плохо перенес полет (еще бы: перепаду давления, разница температур). По его состоянию видно, что у малыша были судороги. Он очень вялый, спазм челюстей, обезвоживание (хотя перед полетом Тохе ставили капельницу с глюкозой). :cry2: Когда она вчера померила ему температуру, было за 40. Она уколола травматин, что-то еще. К утру температура нормализовалась. Но ребенок самостоятельно не кушает, ей приходится вводить ему еду и воду шприцем. Затруднено глотание. Оксана сказала, что при необходимости поставит ему катетер. :(

Думаю, она сама подробнее напишет, когда выйдет в интернет.

Мы тут очень за него волнуемся. Но то, что Тоха-Татоха сейчас в руках профессионала успокаивает. Тем более Оксана сказала, что если не будет справляться, то отвезет его в Аверс.

Тошенька, не сдавайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...