Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щеночек Тоша хочет жить, дайте ему последний шанс!


karakum
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Энн_93, ответила в личку. Давайте проситься в Скорую. Все, что в моих силах, как и обещала, сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энн или Каракум, поменяйте подзаголовок в теме, плз, а то звучит очень удручающе, а у нас еще шансы есть. И попроситесь, пожалуйста, в Скорую, я не знаю, как это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за новости :gift:

 

Есть ли у Вас карта Сб или ЯК?

Как передать денежку?

 

Написала в личку Энн_93, должна Вам ответить. Спасибо за то, что отозвались и не остаетесь равнодушными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скорую я лично уже просилась - тишина в ответ. Кто может - попроситесь за нас, пожалуйста. (для этого надо открыть тему с начала и в первом посте слева внизу нажать кнопку "жалоба" если я правильно понимаю).

 

Поменять название темы на что? Ситуация пока и правда удручающая, пока все очень неопределенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В скорую я лично уже просилась - тишина в ответ. Кто может - попроситесь за нас, пожалуйста. (для этого надо открыть тему с начала и в первом посте слева внизу нажать кнопку "жалоба" если я правильно понимаю).

 

Поменять название темы на что? Ситуация пока и правда удручающая, пока все очень неопределенно.

 

Ситуация может и неопределенная, но мы все пока боремся и сдаваться не собираемся. Уберите про усыплять, а я попробую попроситься еще раз в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за новости :gift:

 

Есть ли у Вас карта Сб или ЯК?

Как передать денежку?

Не могла ответить, была на работе.

Номер яндекс-кошелька 41001572136061. СБ у меня нет. Все деньги, которые будут перечислены с сегодняшнего дня и до отлета Тоши в Москву, будут переданы с Тохой наличкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу для помощи сбора средств предложить карты: Альфа-Банк, Уралсиб, Газпромбанк - если удобно. Возможно у Каракум есть карта СБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Тоши состояние прямо скажу не очень. :cry2: Совсем плохо ел и температурит. Грустный-грустный лежит. Я думаю это может после трехдневной отмены Церебролизина с Пирацетамом.

Хотя вчера и позавчера каниновский паштет наворачивал за обе щеки. Целую баночку за день слопал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня у Тоши состояние прямо скажу не очень. :cry2: Совсем плохо ел и температурит. Грустный-грустный лежит. Я думаю это может после трехдневной отмены Церебролизина с Пирацетамом.

Хотя вчера и позавчера каниновский паштет наворачивал за обе щеки. Целую баночку за день слопал.

 

А может погода сказывается.. Надеюсь, что у него все будет хорошо, и это просто временное недомогание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу для помощи сбора средств предложить карты: Альфа-Банк, Уралсиб, Газпромбанк - если удобно. Возможно у Каракум есть карта СБ?

Мне кажется, что по поводу карт нужно будет пообщаться с московским куратором. Как ей будет удобно. На счет СБ Каракум я даже не знаю. Имеет ли смысл, если Тоха от нас уедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу смотрю на Тошеньку. Он так сладко спит. Козявочка. Аж слезы умиления наворачиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите, пожалуйста, куда положить денежку,когда решите, как лучше.....

На ЯК большой процент сдерут, но если Тошка приедет в Москву, то может стоит московскому куратору (кто?) на карту?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сижу смотрю на Тошеньку. Он так сладко спит. Козявочка. Аж слезы умиления наворачиваются.

 

Представляю какой он сладкий! Так и хочется носом в него уткнуться ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может погода сказывается.. Надеюсь, что у него все будет хорошо, и это просто временное недомогание.

 

У нас с погодой все нормально, +20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите просьбу о переносе в скорую модератору в личку. Мою тему в свое время быстро перенесли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,собственно, что я и хотела сказать - врачи МОГУТ имет ИНОЕ мнение в Москве.... Надо сразу было его сюда везти. а не тратить деньги и время на исседования у вас..... Ну хорошо. однако, что надежда есть.... Вот стопудово не побрезговала бы мнением Гаранина и Ягникова!!!! За эти дни опять поговорила ,почитала - всё же диагносты они блестящие.... Карточку СБ московскую жду - нет смысла в Краснодар отправлять. по-моему! Как только оопределитесь - положу денежек....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите просьбу о переносе в скорую модератору в личку. Мою тему в свое время быстро перенесли.

 

Лидия, помогите, пожалуйста, тогда нам в скорую попасть! Может я не тем модераторам пишу?! ((

 

У нас с погодой все нормально, +20.

 

температура воздуха - температурой, но ее колебания и магнитные бури никто не отменял.. да не в этом суть, главное, чтобы малыш себя хорошо чувствовал на сколько это сейчас возможно. Мы будем держать за него кулачки и помогать, кто чем сможет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лидия, помогите, пожалуйста, тогда нам в скорую попасть! Может я не тем модераторам пишу?! ((

С большим удовольствием, только я не помню, какому именно модератору писала, извините пожалуйста. Я на форуме новичок и никого не знаю. У нас было подозрение на кровотечение. Может поэтому так быстро перенесли. Я посоветовала, т.к. не знала, что Вы уже модераторам писали. Думала, только здесь в теме просите...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из последних новостей. На счет температуры перепугалась зря (оказалась нормальная). Но все равно глюкозку поставили (так что катетер пригодился) :rolleyes: Покушали прекрасно. Головку придерживаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С большим удовольствием, только я не помню, какому именно модератору писала, извините пожалуйста. Я на форуме новичок и никого не знаю. У нас было подозрение на кровотечение. Может поэтому так быстро перенесли. Я посоветовала, т.к. не знала, что Вы уже модераторам писали. Думала, только здесь в теме просите...

 

Да я куда и кому только не стучалась: и жалобу нажимала, и в личку администратору писала (может не тому) и вот в теме кричу.... А мы все не в скорой...

 

Из последних новостей. На счет температуры перепугалась зря (оказалась нормальная). Но все равно глюкозку поставили (так что катетер пригодился) :rolleyes: Покушали прекрасно. Головку придерживаем.

 

молодец, парнишка, три раза тьфу, чтобы не сглазить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как У Тошеньки дела?

Так жалко его...((( нельзя усыплять..но и мучить нельзя((( это ужасно такое говорить, знаю(( давайте мнения еще соберем(((

А может выписки какие у вас есть? я бы отвезла доктору своему...

 

как же ему помочь, малышу((((((((( ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...