Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щеночек Тоша хочет жить, дайте ему последний шанс!


karakum
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне кто-нибудь ответит?!

Только что Ксюша мне написала, что на карту пришли 3000 рублей. Видимо Ваши:-). Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять описался дважды.. Ночью и сейчас. :cry2: Причем даже не пикнул предупреждая. Он все время рядом со мной лежит, и когда пискнул, смотрю, уже мокрый. Утром пописали "стоя", как раньше. Глотает с трудом....

 

Грустно все это.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять описался дважды.. Ночью и сейчас. :cry2: Причем даже не пикнул предупреждая. Он все время рядом со мной лежит, и когда пискнул, смотрю, уже мокрый. Утром пописали "стоя", как раньше. Глотает с трудом....

 

Грустно все это.. :cry2:

Была 3 дня на даче, выходила только с телефона, узнать новости. Они, конечно, не ахти...

Оксана, что остается? Только ждать КТ. Я так поняла, что 6-го вас не взяли. :( Значит будем надеяться, что КТ покажет. что с Тошиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есения

Вы не пробовали покапать в нос щенку Семакс?

На всякий случай вот ссылка: http://www.semax.ru/semax/semax_01_short.htm

В свое время мы подобрали котенка с подозрением на черепно мозговую травму,обследовались и лечились у (не помню Имени,но могу найти записки) гуру невролога в вет академии.Он прописал Семах.Но,честно говоря это была кошачья чума,все стало нормализоваться когда( совсем не гуру) другой вет врачь отправила на анализы на чуму и применила лечение от чумы.При черепно мозговой травме и нервной форме чумы некоторые симптомы схожи.

Я это к тому что Семакс -хороший,полезный препарат,не повредит уж точно,даже если диагноз далек от того что ожидается.

Терпения и сил Вам :gift: Будет Вам хорошо-будет Щенку хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есения

Вы не пробовали покапать в нос щенку Семакс?

На всякий случай вот ссылка: http://www.semax.ru/semax/semax_01_short.htm

В свое время мы подобрали котенка с подозрением на черепно мозговую травму,обследовались и лечились у (не помню Имени,но могу найти записки) гуру невролога в вет академии.Он прописал Семах.Но,честно говоря это была кошачья чума,все стало нормализоваться когда( совсем не гуру) другой вет врачь отправила на анализы на чуму и применила лечение от чумы.При черепно мозговой травме и нервной форме чумы некоторые симптомы схожи.

Я это к тому что Семакс -хороший,полезный препарат,не повредит уж точно,даже если диагноз далек от того что ожидается.

Терпения и сил Вам :gift: Будет Вам хорошо-будет Щенку хорошо.

 

Про Семакс я знаю, но сейчас уже дождемся КТ, т.к. есть несколько предположительных диагнозов. И не при всех он показан. и плюс, у семакса относительное противопоказание судороги в анамнезе, а у Тошика судорожная готовность сохранялась двое суток, и, с высокой долей вероятности, были судороги в дороге. После КТ будет определенность..

 

Я его все время держу рядом с собой, стараюсь разговаривать с ним.. Тяжелее всего свое бессилие..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есения

Вы не пробовали покапать в нос щенку Семакс?

На всякий случай вот ссылка: http://www.semax.ru/semax/semax_01_short.htm

В свое время мы подобрали котенка с подозрением на черепно мозговую травму,обследовались и лечились у (не помню Имени,но могу найти записки) гуру невролога в вет академии.Он прописал Семах.Но,честно говоря это была кошачья чума,все стало нормализоваться когда( совсем не гуру) другой вет врачь отправила на анализы на чуму и применила лечение от чумы.При черепно мозговой травме и нервной форме чумы некоторые симптомы схожи.

Я это к тому что Семакс -хороший,полезный препарат,не повредит уж точно,даже если диагноз далек от того что ожидается.

Терпения и сил Вам :gift: Будет Вам хорошо-будет Щенку хорошо.

Чумы у Тоши нет, мы еще в Краснодаре делали ему анализ именно потому, что у чумы плотоядных и ЧМТ схожие симптомы. Да и думаю самолечение Тоше сейчас ни к чему. ИМХО... Нужно уже дождаться диагностики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все также... Разговариваю с ним, еду заливаю, массаж делаю.... теперь лежим в памперсе. Писается...

 

Это точно не чума. Семакс возможно понадобится, это действительно хороший препарат, но все до понедельника..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра очень важный день.Будем надеяться на лучшие прогнозы.Удачи!

Присоединяюсь, завязали четыре хвостика.

Удачи Вам девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Тошке ЗДОРОВЬЯ и СИЛ!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш... :cry2: :cry2: :cry2: Пусть земля ему будет пухом... Хочется верить, что он не страдал перед смертью....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... всей душой хотела другого окончания этой темы...

 

Тошик ушел... просто перестал дышать... масик мой...

 

Он решил все за нас. Хочется верить, что это нам тут теперь больно и тяжело, а он бежит.... веселый и здоровый...

 

Спасибо всем, кто переживал за малышика. Ксюша завтра приедет, будем решать оставшиеся вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок....Не дождался....Очень соболезную девушкам. которые ухаживали за ним. лечили.кормили,мыли...это так невыносимо для вас....Такое чудесное создание малюсенькое. такое несчастное.как тяжело,когда они уходят от нас. ничего не объяснив нам и ничего еще не испытав в жизни,кроме болезней...Беги.малышик. и будь счастлив в другой радостной жизни.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: отмучался ребенок. Спасибо Оксана вам большое за все что вы для него сделали! И всем спасибо за переживания!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумно-безумно жаль Мапусечку... Беги по радуге, наш Малыш!

 

Находясь вдали от дома, каждый день переписывалась с Оксаной, узнавала, как там маленький... Известие было громом среди ясного неба... Все очень надеялись... Малыш, прости нас... Мы тебя очень любим...

 

Вчера разговаривала с Ксюшей, остались деньги...Из моего взноса закроем все необходимые вопросы, но остается то, что передавали другие.. Необходимо решить, что делать с оставшимися деньгами. Готовы вернуть, либо передать в другую тему, чтобы подарить еще кому-нибудь шанс. Прошу решения помошников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я та самая Ксюша. Сегодня мы с Оксаной сделаем последнее что еще можем для Тоши и завтра я отпишусь по поводу остатка средств. Предлагаю деньги (все или часть) отдать в Химкинский приют http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157684 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Необходимо решить, что делать с оставшимися деньгами. Готовы вернуть, либо передать в другую тему, чтобы подарить еще кому-нибудь шанс. Прошу решения помошников.

Наташа, я Вам вечером позвоню, или если Вы можете, то позвоните мне сейчас, и мы договоримся, как будет удобно Вам ...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, огромное Вам спасибо за заботу о Тошеньке. Я знаю как Вы к нему прикипели. Тоша в свои последние дни жизни чувствовал Ваше тепло и заботу.

Думаю, что он сейчас там где нет боли... Бегает, все слышит и видит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы молодцы, что так старались девочки

малышка точно точно это знает и до сих пор вам благодарен

зашла проверить тему и расплакалась(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тошенька беги ребенок,ты сам все решил малыш...

Спасибо всем большое кто помогал малышу...

Он был не один-это самое главное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...