Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковая трехцветка живет в подъезде. Надолго ли?


Irinka_Cat
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ирин я про вас не забыла - аудиторская проверка пришла, на работе задерживаюсь, в выходные деньги обещанные (700) положу + %% за задержку платежа :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего себе, какой калицивироз у нее страшный...

даже не думала, что он может вот так тяжело проявляться, надо же....

 

 

почему же в темке никого нет.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего себе, какой калицивироз у нее страшный...

даже не думала, что он может вот так тяжело проявляться, надо же....

 

 

почему же в темке никого нет.... :cry2:

 

Насть, кальцивироз врач приплюсовала к ринотрахеиту. Рино по анализам нам поставили в Беланте (звонили и узнавали анализы в понедельник). А сегодня в Бутовской клинике врач на языке обнаружила язвочки и сказала, что + еще и кальцивироз! :blink: Лечится нам и лечится! :cry2: А внешне особо никаких признаков не наблюдалось. Видимо наркоз спровоцировал снижение иммунки.

 

Но бедный Клепик до сих пор ничего не ест и не пьет. :cry2: Уже неделю. При мне Ира поставила мисочку с водой и ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, кальцивироз врач приплюсовала к ринотрахеиту. Рино по анализам нам поставили в Беланте (звонили и узнавали анализы в понедельник). А сегодня в Бутовской клинике врач на языке обнаружила язвочки и сказала, что + еще и кальцивироз! :blink: Лечится нам и лечится! :cry2: А внешне особо никаких признаков не наблюдалось. Видимо наркоз спровоцировал снижение иммунки.

 

Но бедный Клепик до сих пор ничего не ест и не пьет. :cry2: Уже неделю. При мне Ира поставила мисочку с водой и ничего...

 

обалдеть, аж 2 сразу.....

да что ж такое...

 

вылечится, обязательно, Клепик поправится!

только очень нужна помощь денежкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сейчас Ира: антибиотики дается колоть, а рингер нет! Брыкается. Намазала ей нос и глаза тетрациклинкой, так столько гадости вышло! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх Клёпа-Клёпа. Ирина, держитесь.скоро у людей з\п будет.

 

Ирина, мы стараемся и держимся. :( Вчера нам немного врач подкорректировала назначения. Клепик так себя чувствует. Один глазик закрыт. Опять тяжело дышит и открыт рот.

Рингер ей колют, но ей не нравится.

 

Подумываем с Ириной опять везти ее в клинику, но денег нет. Хотелось бы послушать Клепу (все ли в порядке с легкими). Может кто с машиной поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Клепику, пожалуйста! :help::worthy: Кто-нибудь может помочь машиной??? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступило на ЯК 300 руб. Нужнее всего денежка Клепе! :cry2: Что же, никто машиной не может помочь? Сколько же можно тратить на частников? Эти деньги лучше на лекарства бы шли или на обследования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, я дома. Ездила с Клепой в Беланту г. Щербинка. Клепу оставила в стационаре! :cry2: Без форума нам не справится. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня ей стало хуже. Из носа сопли пузырями. Глаза прикрыты. Мордочка вся осунулась. :cry2: Почти не ходила.

 

Предварительный диагноз: пневмония. Состояние тяжелое. Врач сказала, что не отпустит нас лечится домой. Клепе измерили температуру - 38,8. Перед тем как принять ее в стационар, взяли экспресс-анализ на панлейкопению. Отрицательный. Поставили ей внутривенный катетер. Ввели противоотечные препараты, чтобы облегчить ей дыхание и по возможности снять заложенность пазух носа. Ввели также внутривенно антибиотик - авелокс.

Взяли кровь на сахар - высокий показатель. :cry2: + взяли анализы крови: общеклинический и частично биохимический.

 

Врач сказала, что ближайшие 2-3 дня решающие. Если за 3 дня относительно стабилизируют состояние, то может быть отпустят на домашнее лечение. В среднем стационар с мед.уходом 2000-2500 руб. сутки! У меня таких денег нет! :cry2: Очень нужна помощь форума! Пожалуйста! :help::worthy:

 

По деньгам: у Клепы было 900 руб. + 1600 руб. сегодня дал друг нашей семьи. Спасибо большое! :gift: 400 руб. было потрачено на машину. Осмотр и манипуляции обошлись в 2510 руб. + 1800 руб. предоплата за стационар (но без мед.ухода, т.е. 600 руб. сутки обычного пребывания). Взяла денежку из копилки Ластика. Опять у нас перед ним долг 2200 руб. + что насчитают за мед. уход! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ну, выходит, что новости совсем неважные.

 

К сожалению, денег больше нет и не предвидится в скором времени.

Люди, не бросайте Клепу , помогите деньгами. Стационар - дорогое "удовольствие".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...ну, выходит, что новости совсем неважные.

 

К сожалению, денег больше нет и не предвидится в скором времени.

Люди, не бросайте Клепу , помогите деньгами. Стационар - дорогое "удовольствие".

 

 

Да, и новости неважнецкие. :( И стационар "дорогое удовольствие". :cry2:

 

Форумчане, пожалуйста, помогите оплатить стационар и вернуть долг в другую тему (в моей подписи). :help: :help: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и новости неважнецкие. :( И стационар "дорогое удовольствие". :cry2:

 

Форумчане, пожалуйста, помогите оплатить стационар и вернуть долг в другую тему (в моей подписи). :help: :help: :worthy: :worthy:

 

господи....

пневмония-то откуда? ну что же такое :cry2:

у меня только через 2 недели зарплата...

давай так, у меня на ЯК лежит денежка на пиар Рыжика, сними оттуда на Клепика 500р, я потом свои положу....

капля в море, но все же...

 

форумчане, помогите Клепе!

состояние очень тяжелое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока в клинику не звонила. Позвоню чуть позже, узнаю как там наша девочка и сразу отпишусь в теме. Сегодня начинается отсчет первых суток стационара.

 

Люди добрые, помогите, пожалуйста Клепочке на лечение, на оплату стационара и погашение долга! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Клепы вчера было состояние критическое. Сегодня стабильно тяжелое. Ей делают капельницы, 1 раз в день внутривенно вводят антибиотик, колют иммуномодуляторы (ронколейкин). Было бы хорошо, если бы у нее появился аппетит, но видимо этого долго еще не будет. Т.к. язвочки во рту и на языке, дыхание затрудненно и заложен нос (она не чувствует запах пищи). Еще у нее пониженная температура.

 

По клиническому анализу крови явное сильное воспаление. Биохимию взяли у Клепы выборочно. Повышены печеночные показатели.

 

Результаты анализов на лейкемию, иммунодефицит будут через 2-3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, что-то мало народа в темке!? :blink:

 

Клепочке очень-очень нужна помощь! :help: Помогите, пожалуйста, хоть по 100 руб. :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
400 для Клепочки ловите на ЯК, указанный в первом посте.

Держитесь!

 

Спасибо большое! Поймали денежку! :gift: :gift: :gift: Только там какие-то технич.проблемы и мне не вывести денежку на карту. Надеюсь до вечера Яндекс устранит проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ Клёпе попасть в любящую семью!!!!!!!!!!

 

Ирина, сейчас все мысли и молитвы :worthy: на то, чтобы Клепик поправилась. И ее состояние стабилизировалось. Звонить в клинику уже буду завтра, т.к. до конца дня врач сказала, вряд ли будут изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте номер СБ в личку

Завтра попробую что-нибудь наскрести

 

Спасибо. Кинула в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...