Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковая трехцветка живет в подъезде. Надолго ли?


Irinka_Cat
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Отек гортани. Вся в слюне, рот не закрывает, кряхтит, то ли кашляет, то ли чихает. :blink: Хотя обратно в машине у нее уже и голос прорезался.

 

Ира, я ни разу не медик, но пошуршала по интернету - а может быть, к Клепы хронический рино?

очень похоже

как у нее с глазками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в Бутовской клинике. Звонила оттуда в Беланту и спросила: готовы ли результаты на инфекции? Ринотрахеит положительно, остальные инфекции отрицательно.

 

Визит к врачу обошелся в 252 руб. Из поступивших денег на Клепу (800 руб.) я отдала за визит к врачу + за шприцы и пеленки (600 руб.). + 200 руб. взяла из копилки Ластика на машину. Т.е. у Клепы опять ничего нет, а долг стал 4300 руб.

 

 

Форумчане, помогите, Клепушке, пожалуйста. :worthy::help: Нам необходимо вернуть долг Ластику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите карту СБ, положу 1000руб.

 

однако... и преднизолон и дексаметазон- препараты, используемые в реанимации, сильнейшие.. и с серьезной побочкой. Вот так вот оба сразу в один день врач назначил? как киса?

 

Ничего страшного. Мне пришлось котенку с отдышкой 4 месячному колоть преднизолон 2 недели, ставили плевральный выпот из-за сердечной недостаточности. Причем совсем напрасно. Галенко с Зоовета на форуме в отличие от наших ветврачей, которые видели котенка, наиболее вероятным диагнозом посчитала врожденную диафрагмальную грыжу. Диагноз подтвердился, после операции в Екатеринбурге, котенок живее всех живых, летает целый день, на печень не жалуется, тьфу-тьфу, тьфу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите карту СБ, положу 1000руб.

 

Спасибо.

 

Больше никто не хочет помочь? :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.

 

Больше никто не хочет помочь? :help::worthy:

 

 

Ирин, я не забыла! Помогу обязательно! Завтра или послезавтра 700 рублей положу Клепочке... Мне очень хочется помочь киске, она должна быть здоровенькой и избалованной кошечкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, бедная детка... Сегодня еще что-нибудь попробую наскрести - кину на ЯК...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть поступление на ЯК - 500 руб. Спасибо большое!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на карту СБ сейчас в обед 1т.р. Сказали, что зачисление будет через 4-6 часов.

Скорейшего выздоровления и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на карту СБ сейчас в обед 1т.р. Сказали, что зачисление будет через 4-6 часов.

Скорейшего выздоровления и удачи!

 

Спасибо большое! Как придет смс о зачислении, сразу отпишусь в теме.

 

Вчера в 17.45 положил на ЯК 500 руб. (без комиссии) для трёхцветки.

 

Да, уже выше написала, что поступило 500 руб. на ЯК. Спасибо тоже огромное! :gift: :gift: :gift: Хоть знаю теперь кого благодарить. :blush:

 

Клепик без изменений: уколы ей делают, но она ничего не ест и не пьет. :cry2: Кашлять стала меньше. Глаза не текут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло на ЯК 2000 через Альфа-Клик. Огромное спасибо! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на карту СБ сейчас в обед 1т.р. Сказали, что зачисление будет через 4-6 часов.

Скорейшего выздоровления и удачи!

 

Ваша денежка поступила. Спасибо большое! :gift: :gift: :gift:

 

Из поступивших денег 2300 руб. возвращаю котенку Ластику. Итого долг остается 2000 руб. Оставшаяся сумма 3350 руб. Клепе, если что потребуется ей купить из лекарств и не только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша денежка поступила. Спасибо большое! :gift: :gift: :gift:

 

Из поступивших денег 2300 руб. возвращаю котенку Ластику. Итого долг остается 2000 руб. Оставшаяся сумма 3350 руб. Клепе, если что потребуется ей купить из лекарств и не только.

 

бедная Клепушка! ну что же такое-то....

как она сегодня?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перечислила 500 р. Как Клёпа себя чувствует?

 

Спасибо. :gift: Уже получила смс о зачислении.

Клепик неважно себя чувствует. Нос заложен и сопли. Опять дышит ртом. Вроде попыталась пить: Ира ее застала у миски с водой и мордочка была мокрая. 100% сказать нельзя, т.к. она на карантине в ванной и видеть что она там делает нет возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане - старожилы, пжлта помогите расшифровать анализы Клепы?

что это за инфекция может быть?

или это реакция на наркоз? такое же тоже бывает?

все проблемы начались после стерилизации

 

Ир, мне кажется, надо название темы изменить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила все ж таки перед Ластиком полностью долг закрыть, т.е. по моим подсчетам для Клепы остается 1850 руб. Это хорошо, что мы уже в плюсе, но расслабляться рано.

 

Ирина будет еще сегодня заказывать деринат, инсулиновые шприцы и что еще там заканчивается, т.е. сумма заказа будет точно больше 500 руб.

 

+ через неделю у нас заканчивается оплата передержки.

 

+ надо наверное будет сдавать еще анализы, как Клепа пойдет на поправку. Так что помощь все еще актуальна! Очень! :help: :help: :help:

 

Клепик: кашлять стала гораздо меньше и не так страшно и ужасно. Вчера вечером у нее появились сопли. Нос заложен. Чистят, капают. Сегодня стали глаза слезится и тоже обрабатывают. По-прежнему ничего не ест и не пьет. Колют глюкозу, но тяжело идет этот укол (внутримышечные она лучше переносит).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую завтра сбросить на як 1000р. Отпишусь только вечером

 

Спасибо за желание помочь. :)

 

Ирина сделала заказ: деринат, преднизолон, инсулиновые шприцы, глюкоза - все удовольствие на 755 руб. Это половина денежек, что сейчас есть у Клепы в копилке. :cry2: Завтра привезут лекарства, чек будет позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ через неделю у нас заканчивается оплата передержки.

+ надо наверное будет сдавать еще анализы, как Клепа пойдет на поправку. Так что помощь все еще актуальна! Очень! :help: :help: :help:

 

помогите Клепику, очень просим! :(

 

Ира, мне так жаль, что я пока по нулям...... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Успела уже с Клепой съездить в местную клинику. Чисто визуально, мое ощущение, ей чуток лучше. Глаза уже не такие отрешенные и стеклянные, как были в понедельник. Головой на столе у ветеринара крутила и осматривалась. Ротик чуток приоткрыт, но это от заложенного носа. Сопли есть. Глазки чуток слезятся. Врач осмотрела рот, язык - есть язвочки (сказала, что кальцивироз :blink: , но и при рино я читала, что есть язвочки). Кашляет гораздо меньше и уже не так ужасно это делает.

 

Врач за осмотр ничего не взяла. Выписала новые назначения. Продолжать колоть рингера (ничего не ест и не пьет :( ), димедрол. Нос и глаза тетрациклиновой глазной мазью обрабатывать. Колоть ронколейкин и цефтриаксон с новокаином.

 

Купила цефтриаксон + новокаин и 3 ампулы ронколейкина. Все удовольствие на 771,50 руб. + 200 руб. машина туда и обратно. Чек за лекарства выложу чуть позже.

 

С учетом вчерашних лекарств и шприцов + сегодня у Клепы в копилке ничего нет (128 руб. осталось).

 

Но есть поступление на Клепу 500 руб. от mongolka84 из ЖЖ. Спасибо большое! :gift: :gift: :gift:

 

На следующей неделе мне платить за передержку! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...