Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковая трехцветка живет в подъезде. Надолго ли?


Irinka_Cat
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Что же нас никто не видит!!!??? :cry2: Заказали лекарства, доставка будет сегодня после обеда. Сумма 1200 руб. Сейчас срываюсь к Ире, беру Клепу и едем сдавать анализ крови (но не в Беланту - дорого, а сдадим уже в нашей Бутовской). Но опять же до Бутовской клиники в среднем 100 руб. поездка обойдется + обратно + анализ. Деньги взяты в долг у котенка Ластика!!! Помогите, пожалуйста, Клепе!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В середине недели переведу Клёпе немного на сберкарту, сейчас нет денег вообще.

 

Пожалуйста! Помогите немножко кисе денежкой! Надо же выяснить, что с ней случилось! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Клепушка, что же с ней такое... :cry2: Перевела вам 500 на ЯК, там комиссия снялась, но с этого банкомата денежка обычно с задержкой в полчаса доходит, я положила 5 минут назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная Клепушка, что же с ней такое... :cry2: Перевела вам 500 на ЯК, там комиссия снялась, но с этого банкомата денежка обычно с задержкой в полчаса доходит, я положила 5 минут назад.

 

Добрый день всем! Elsia денежка пока на ЯК не упала, ждем-с. Как поступят, отпишусь.

 

Вернулась. Сдала кровь ОКА в Бутовской клинике. Сейчас выложу сканы результатов. Смотрите и подсказывайте, что у Клепы не так (мелькнула фраза про вирусный лейкоз :blink: ). Видимо придется сдавать более конкретные анализы на Звенигородке или в Пастере??? Ждем еще результатов из Беланты, что ночью у Клепы брали.

 

1c699b8863ba.jpg

 

851b4dd8c76d.jpg

 

Сдача анализа обошлась в 476 руб. + 200 руб. машина туда и обратно. Оставила Ире 1200 руб. за лекарства, который привезут ей на дом чуть позже. Чек за лекарства выложу, как будет возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня моральные силы на исходе. :cry2:

 

Помогите, пожалуйста, Клепе на лечение!!! Долг 4100 руб. :worthy: :worthy: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступило на ЯК 456,55 руб. от Elsia. Спасибо большое! :gift: :gift: :gift:

 

Уважаемые, форумчане, помогите, пожалуйста, Клепочке на лечение (и погашение долга)!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клепик, солнышко, пустьдержится, детка! :gift: Что ж такое-то, навалилось все... И вы, Ирин, держитесь, как будут еще деньги - я вам переведу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клепик, солнышко, пустьдержится, детка! :gift: Что ж такое-то, навалилось все... И вы, Ирин, держитесь, как будут еще деньги - я вам переведу...

 

 

Ой беда-беда-огорчение. Что же это за напасть? поправляйтесь скорее.

 

 

Девочки, вы не представляете как я хочу, чтобы ей стало лучше. Чтобы она начала есть и хоть поспала. Клепик уже 2 суток наверное точно не спит. Чуть лучше становится и пытается прилечь, а потом опять начинает кряхтеть, срыгивает слюну/пену. :cry2: Ей еще добавила Ира раствор Рингера-локка с аскорбинкой и гамавитом. Проблема еще в том, что в ближайших аптеках не нашлось больших шприцов для раствора (в аптеке их не заказывают, потому что ими наркоманы пользуются :blink: ). Сегодня должны привезти Ире шприцы, пеленки для Клепы - где-то на 650 руб. Но денежки на это нет! :cry: Какие же еще причины должны быть, чтобы нас вернули в Скорую??? :help:

 

В #131 сообщении я выложила результаты крови. Может кто посмотрит их опытным взглядом и подскажет, что не так? На что еще Клепе желательно сдать анализы? Подскажите, пожалуйста! Хотя денег нет!!! Я не могу потратить все деньги Ластика на Клепины нужды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Ир, вас с Клепкой жалко - до слез... Только ни денежкой, ни даже советом помочь пока - никак... Бедная наша Клепушка, пусть не сдается, держится, лапочка, мы с моими хвостами за нее болеем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Ире: Клепик без изменений. Все так же кряхтит и хрипит. Внутримышечные уколы переносит нормально, а подкожные (раствор Рингера-локка) плохо. Брыкается, лапами махает. :blink: Куриный бульон пить не хочет, даже насильно. Сразу рвотный рефлекс. Хотя утром проявила интерес к воде, но опрокинула миску и вся мокрая была.

 

Завтра должны звонить в Беланту и узнавать результаты анализов на инфекции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие же еще причины должны быть, чтобы нас вернули в Скорую??? :help:

Приведение первого поста в вид, соответствующий правилам Скорой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, Клепик вчера на подоконнике: голову вверх поднимает и пасть открыта. :(

 

2a2b55287236.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам, что вернули тему в Скорую. Хотя лучше бы не было повода! :cry2:

 

Помогите, пожалуйста, погасить долг 4100 руб. Брала у котенка с проблемными лапками (тема в моей подписи). Малышу денежка тоже очень нужна и на врача, на пеленки (подписывает) и возможно на операцию.

 

И помогите на лечение Клепушке! :help::worthy: Мне еще передержке отдавать денежку за лекарства и шприцы, что она докупала (должны привезти сегодня заказ) - где-то 650 руб.

 

И помогите с расшифровкой анализа ОКА! Результаты выложены в сообщении #131. Нужна ваша помощь очень-очень! Без вас мы не справимся. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная кисюлечка... :cry2: Реквизиты СБ в личку давайте (ФИО тоже, спрашивают), положу рублей 500-700 в течение недели, думаю в среду или четверг. Клепочка должна выздороветь и держать хвост пистолетом!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная кисюлечка... :cry2: Реквизиты СБ в личку давайте (ФИО тоже, спрашивают), положу рублей 500-700 в течение недели, думаю в среду или четверг. Клепочка должна выздороветь и держать хвост пистолетом!!!!

 

Спасибо за поддержку и за возможность помочь! Сейчас кину в личку номер карты.

 

Очень-очень хочу, чтобы она поправилась. Пугает уже, что она третий день ничего не ест и не пьет. И не спит уже 2 суток. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступило на ЯК 400 руб. Надеюсь, что Клепочку. Спасибо! :gift:

 

Позвонила Ирина и сказала, что через час-полтора поедет в нашу Бутовскую клинику, потому что считает, что не может отек гортани так долго держаться. :blink: Если у меня получится, то я тоже подъеду туда. Но с финансами полная труба. :help: Опять в долг в Ластика брать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а врачи отказываются расшифровать результаты анализов и дать комментарии? обычно это входит в стоимость анализов ...

кошка выглядит очень плохо ....анализы сделали, отек не сходит...а врачи молчат, диагноз не ставят?

не может быть сильной аллергии на какой-то препарат?в горле нет ничего? никакие цветы на подоконнике не ела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный Клепик!!

Ира, позвони или напиши Свете, она поможет хоть как-то расшифровать анализы

 

насколько я знаю, повышение лейкоцитов говорит о каком-то воспалительном процессе в организме (необязательно, что это лейкоз).

может, что при стерилизации пошло не так?

реакция на наркоз или аллергия на какой-то антибиотик самое вероятное, мне кажется.

на мико не похоже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы видите по фоткам, у Клепы шубка густая. :wub: И проблема в том, что она ее естественным путем не выводит и не срыгивает. :( Раз ей вынули целый ком при стерилизации.

Как ей вынули этот ком,ей вскрывали также желудок? :blink:

Мы следим давно за кошечкой на Котогалерее,очень хочется,что бы все пришло в норму! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...