Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковая трехцветка живет в подъезде. Надолго ли?


Irinka_Cat
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ну вот,теперь можно заслуженно в "Кошках"посидеть,после праздников видно будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуууххх, я выдохнула! :) Какая хорошая новость на сегодня! :wub: Дальше видно будет, главное, что кошь сейчас не пойдет в подъезд, а спокойно будет сидеть на передержке на праздниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у Клепки всё по старому,ходит плачет по всему видно хочет кота,

с лотком всё отлично,сегодня смотрела ротик т. к. сглатывает слюну и обнаружила что ,передних зубов практически нет

Верх 2зуба,низ 3 или 4 зуба! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,у Клепки всё по старому,ходит плачет по всему видно хочет кота,

с лотком всё отлично,сегодня смотрела ротик т. к. сглатывает слюну и обнаружила что ,передних зубов практически нет

Верх 2зуба,низ 3 или 4 зуба! :(

Это те, которые резцы? Или клыки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости по Клепушке: глистогонку ей дали. Помыть себя она не дала. :blink: Чтобы она не плакала, ей давали Кот Баюн, но ее вырвало желчью. Отменили его.

Зубок у нее нет маленьких передних. Ирина предположила, что возможно она кошка-летунша. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клепушка нормально, но только постоянно плачет. :blink: Есть предположение, что ей лет 5-6. На зубках у нее камень и, возможно во время стерилизации, надо будет их почистить и, если будет надо, то удалить оставшиеся маленькие передние зубки. Только за эти процедуры скорей всего придется доплатить (помимо стерилизации). Ближе к делу будет видно...

В квартире она уже почти освоилась. Почти знает, что ей можно, а что нельзя. Меняет свои предпочтения в еде: как приехала на передержку, ела сушку, а сейчас больше натуралка нравится: отварная курочка.

 

Новости пока такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клепушка умничка, пусть осваивается, откармливается и пушится! :gift: Мы за нее переживаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клепушка умничка, пусть осваивается, откармливается и пушится! :gift: Мы за нее переживаем.

 

 

Спасибо большое за теплые слова! :gift: Очень приятно, что переживаете и помните о Клепушке. :rolleyes:

 

Кстати, в прошлом сообщении забыла написать про ушко: ей его по-прежнему чистят, но уже получше стало. Через несколько дней перестанут чистить - сделают перерыв, а потом опять.

 

Если никаких форс-мажоров не будет, то навещу красавицу на этой неделе. И фотки постараюсь сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фоток очень ждем :)

 

 

Ну, вот сглазила свою поездку :cry2: : дома сижу с температурой, все тело ломит. С Ирой вчера разговаривала: Клео Клеповна замечательная девочка. Знает лоточек. Сама лапкой дверь открывает в туалет. По-прежнему плачет, но может чуть меньше. Грудку и штанишки дала расчесать, а до животика так и не дает дотрагиваться. :blink: На других кошек не шипит. Ирина экспериментирует с едой: купила ей другую сушку. Кпепик с удовольствием поела. :) Любит из квартиры на площадку выходить, видимо по улице скучает. Если открывают окно для проветривания, то она тут как тут. В итоге: Ирина очень довольна кошечкой.

 

Если у Ирины будет время, то обещала сфоткать нашу красавицу и вывесить в темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не болейте, поправляйтесь! :gift: Клепушка умница, так держать! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправится мне что-то никак не получается. Температура не уходит уже 4-й день подряд. :blink:

 

А у Клепика все по-старому: кушает хорошо. Скучает по улице: рвется из квартиры на лестничную площадку или сидит у открытого окошка. Мяукает/плачет по-прежнему, но меньше. Ушко продолжаем чистить.

Вчера развалилась на стуле и давай кататься на спине и заигрывать с другой кошечкой Вестой. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с моими хвостами желаем вам здоровья! :gift: Клепке привет! :) Оттаивает кошечка :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с моими хвостами желаем вам здоровья! :gift: Клепке привет! :) Оттаивает кошечка :wub:

 

Спасибо за теплые пожелания. :gift: Сама очень хочу поправится, а то с болячками и приближение НГ совсем не чувствуешь. Сидишь дома как клуша... А на воскресенье билеты на елку лежат: пропустить? Дочке приятное сделать хотела... :cry2:

 

Очень надеюсь, что до НГ смогу заскочить хоть на 5 минут к Клепке (благо в одном районе)! И обязательно передам привет ей! :rolleyes: Если заскочу, то фотки красотули нашей будут однозначно!

 

Сорри, что не по делу, но "порадовала" меня сегодня консьержка: в подъезд, из которого я забирала Клепу, подбросили котенка 3-4 мес. на вид. :angry: Я его не видела - это со слов консьержки. Игривый, но опять же со слов, у него какие-то проблемы с задними лапками (он на них наступает, но видимо прихрамывает). У меня совсем нет времени и денег, чтобы заниматься еще и этим малышом. Да, что же за люди-то такие живут на земле??? Как возникли проблемы со здоровьем котенка, так сразу выкидывать надо??? В полной прострации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю вам поправиться! :gift: Может, на елку успеете? Я в таких случаях занимаюсь "кошколечением" - лчшее лекарство ;)

С котенком - ну ведь свинство какое! :angry: У нас так выкинули во двор котенка, которого сами же и ударили дверью! Как только стал хромать - стал не нужен... :( Жалко кисика :cry2: Под новый год оказался без дома...

А фоток Клепушки очень ждем, ооочень уж она красивая! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может,тему на котеночка открыть? :cry2:

 

Уже отрыла тему по котенку в субботу в Скорой! Заходите, поддерживайте!

 

А по Клепке сегодня-завтра ждите фоток. Они уже есть, теперь нужно время, чтобы их выложить сюда. Так Клепик без изменений. Единственное, у нас все же таки подозрение, что она беременна... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки не все сразу, по чуть-чуть буду выгружать, чтобы наслаждались Клепочкой.

 

95f304d46418.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАМА!!Вот это воротник!!!! :wub::blink:

А ссылочку киньте пожалуйста!(на котенка!)Не хочу по всему ПиКу искать,потом в депрессию ухожу надолго..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клепка - :appl: Шикарная! :wub: Ну и воротник! :rolleyes:

 

Тему вашу о котеночке видела - прямо сердце разрывается, но помочь нечем... :( После НГ постараюсь помочь финансово.

 

а фоток Клепочки хотим ещоооо! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут фотки исчоооооо Клепки. ;) Максимум по 1-2 в день буду выгружать: темку поднимать. Новостей у нас практически нет. Встречает меня у лифта, когда приезжаю на передержку. :P До живота совершенно не дает дотрагиваться. Все же подозрение, что беременна. Если бы не было у меня других подопечных, то дала бы может родить Клепке. Но это все растянется: пока кормить будет, потом ждать, когда ее стерилизовать. Котят пристраивать, потом ее. Если не родит до середины января, то стерилизуем.

 

А с котенком: вы просто заходите в темку, морально поддерживайте. И помощи для Ластика просите. Хоть так поможете. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успела сфоткать, когда Клепка уже спускалась с цветочного горшка. А так она умудрилась сидеть полностью на краешке горшка. :blink: Фулюганка. :P Хорошо, что цветочный горшок такой массивный и выдержал Клепу.

 

4856725c0054.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...