Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потеряшка Винни-Пух породы "койка" (КОлли+лаЙКА) возраст - около года, прибился к дворникам


fiolent
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вчера был очень неудачный и тяжелый день.

Танечка не написала почему она не смогла приехать в назначенное время (а мы собирались перед передержкой завезти Веню в клинику). Поэтому напишу я. Таня взялась отвезти собаку другого куратора к ручкам, изначально речь шла о 200 км от Москвы, но потом оказалось, что 400... :blink: В результате в Москву Таня вернулась только в 9 вечера (кстати, собаку привезли обратно), в Химки Таня приехала около 10 вечера, из Химок (с Веней) мы выехали в пол-одиннадцатого.

Веню надо было срочно забирать, так как он отказывался ходить по нужде в подвале и поэтому его приходилось выводить, в результате одна "милая дама" начала кричать о том, что "развели тут псарню" и пообещала вызвать отстрел.

 

К сожалению, квартирную передержку для него я не нашла. Так что пришлось отвезти Веню в вольеры. И у Вени там случился сильный стресс: он, вместо того, чтобы уйти в теплую будку, на морозе прижался, сидя, к решетке вольра и так и сидел, когда мы уходили... Но самое печальное не это - а то, что Веня отказывается есть. Я понимаю, что стресс у него пройдет, но на улице -15 градусов, а он не ест уже сутки... :cry2:

 

При этом ведет себя замечательно - в вольере ничего не делает - все на прогулке, отлично ходит на поводке, на прогулке играл и даже слегка попрыгал. Но, как только его закрывают в вольере - опять сидит прижавшись к сетке... :(

 

Юля сегодня к нему подсадила молоденькую стерилизованную девочку, Веня ею очень заинтересовался и перестал прижиматься к стенке вольера.

 

Ему очень нужна квартирная (или домашняя) передержка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500р,ловите)

Огромное Вам Спасибо! :gift: У Тани нет уведомления о приходах на моб. тел., поэтому она отпишется, когда узнает в СБ. А вчера ни меня, ни ее не было в интернете (да и дома тоже) до поздней ночи :(

 

Лен, мальчик просто красавец! А ты умничка как всегда :gift:

:gift::gift: На днях могу 2000 р передать, на карту?

Настя, Огромное Спасибо! :gift: Ответила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости про Веню - он совсем чуть-чуть поел сушки (хотя ему предлагали и кашу с мясом и косточку с мясом). Попил воды. После этого два раза закашлялся. Пока непонятно - то ли водой подавился (моя собака тоже часто кашляет после того как попьет), то ли что-то посерьезнее. Будем следить за динамикой. В остальном - пока все хорошо: активный, у него проснулся интерес к жизни, так как живет в вольере вдвоем с девочкой, в которую сильно влюбился, несмотря на то, что она стерилизована. :wub: Очень сексуальный мальчик, наш Веня :blush:

 

Вчера отфотошопили фотку и подали объявление в Антенну. Алиса, Огромное тебе Спасибище! :gift:

 

Огромное Спасибо всем, кому небезразличен наш (на самом деле) совершенно замечательный Веня, кто предлагает помощь и поддерживает нас! :gift:

 

А я тем временем продолжаю искать квартирную передержку, так как Веня - 100%-домашний пес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля сегодня к нему подсадила молоденькую стерилизованную девочку, Веня ею очень заинтересовался и перестал прижиматься к стенке вольера.

так вот что им, оказывается, надо! :appl: де-е-вочку! :)

Лен, а как с лапой? Как он встает/садится?

 

 

Ему очень нужна квартирная/домашняя передержка! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у него проснулся интерес к жизни, так как живет в вольере вдвоем с девочкой, в которую сильно влюбился, несмотря на то, что она стерилизована. wub.gif Очень сексуальный мальчик, наш Веня blush.gif

Класс!! : )) Ну, это главное, чтоб жизнь радовала : )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 500 на телефон, который fiolent прислала в личку. К сожалению выяснилось что наш автомат берет какие-то нереальные 7.2% : (( так что сумма прошла 464 руб. Терминал №77336, извещение №67986. (Надеюсь не ошиблась, 916 - это ведь МТС?)

 

Удачи медведику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 500 на телефон, который fiolent прислала в личку. К сожалению выяснилось что наш автомат берет какие-то нереальные 7.2% : (( так что сумма прошла 464 руб. Терминал №77336, извещение №67986. (Надеюсь не ошиблась, 916 - это ведь МТС?)

 

Удачи медведику!

464 руб. пришли. Огромное Вам Спасибо! :gift:

 

Новости про Веню: он сегодня хорошо поел. Как всегда хорошо погулял. Правда, в вольер обратно заходить очень не хотел - улегся перед вольером пузом кверху и строил глазки :blush: Кашля у него нет (наверное, тогда он просто подавился водой). Юля говорит, что он совсем не мерзнет и гуляет с удовольствием.

Кстати, мы нечаянно сделали хорошее дело - девочка, которую подсадили к Вене, гладкошерстная и в эти морозы сильно мерзнет (аж дрожит). Но, благодаря Вене, греется, так как спят они в будке вместе. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, мы нечаянно сделали хорошее дело - девочка, которую подсадили к Вене, гладкошерстная и в эти морозы сильно мерзнет (аж дрожит). Но, благодаря Вене, греется, так как спят они в будке вместе. rolleyes.gif

Здорово!!

 

Да уж у Венечки ТАКАЯ шуба : )) кого хошь согреет.

 

А как у него с ногами? Вы сначала писали что у него какие-то трудности с вставанием были? Этого больше не видно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово!!

 

Да уж у Венечки ТАКАЯ шуба : )) кого хошь согреет.

 

А как у него с ногами? Вы сначала писали что у него какие-то трудности с вставанием были? Этого больше не видно?

 

У Вени (еще до того, как я определила его в подвал) была проблема с задней правой лапой - он прихрамывал и с трудом вставал. Когда мы с Таней отвозили его ночью на передержку - естественно бегом-бегом (в машину его просто на руках Ира занесла, так как Веня категорически отказывался куда-то из подвала уходить :D) - оценить состояние не было возможности (мы только еще раз осмотрели лапу - снаружи все чисто). Я рассказала нашей передержке о проблеме с лапой и вставанием и попросила посмотреть в динамике. Пока, кроме того, что слегка прихрамывает, Юля ничего не заметила. На выходные запланирован визит в клинику. Пока это все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока, кроме того, что слегка прихрамывает, Юля ничего не заметила. На выходные запланирован визит в клинику. Пока это все.

Надеюсь, что ничего серьезного не было.. возможно, был удар и боль в лапе - следствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривала с Юлей (передержкой). Веня очень хорошо ест, но только не кашу. То есть, когда ему дают кашу с мясом - он смотрит на нее как баран, а потом выбирает только мясо. Мясные косточки и сухой корм ест с удовольствием.

Юля говорит, что на лапу он уже почти не хромает - на прогулке скачет как мустанг. Так что она посоветовала не тратить зря время и деньги на клинику - лучше пустить их на пиар. Поэтому завтра решили Веню в клинику не возить.

Просто будем глистогониться и прививаться.

Звонков на Веню пока еще не было... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня разговаривала с Юлей (передержкой). Веня очень хорошо ест, но только не кашу. То есть, когда ему дают кашу с мясом - он смотрит на нее как баран, а потом выбирает только мясо. Мясные косточки и сухой корм ест с удовольствием.

Юля говорит, что на лапу он уже почти не хромает - на прогулке скачет как мустанг. Так что она посоветовала не тратить зря время и деньги на клинику - лучше пустить их на пиар. Поэтому завтра решили Веню в клинику не возить.

Просто будем глистогониться и прививаться.

Звонков на Веню пока еще не было... :(

Звонкам неоткуда взяться, никто не пиарит же. Фото давай, я займусь рекламой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонкам неоткуда взяться, никто не пиарит же. Фото давай, я займусь рекламой ;)

Алис, я думала ты его уже пиаришь с той фоткой, которую Ксюша отфотошопила... :(

Остальные постараемся отфотошопить сегодня и я тебе их пришлю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алис, я думала ты его уже пиаришь с той фоткой, которую Ксюша отфотошопила... :(

Остальные постараемся отфотошопить сегодня и я тебе их пришлю...

Пиши текст, буду пиарить. Фото надо несколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алис, я думала ты его уже пиаришь с той фоткой, которую Ксюша отфотошопила... :(

Остальные постараемся отфотошопить сегодня и я тебе их пришлю...

а фотку можно в студию? или сделайте еще :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиши текст, буду пиарить. Фото надо несколько.

Алис, а с текстом у меня всегда большая проблема... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а фотку можно в студию? или сделайте еще :blush:

Маш, не могу выложить - у меня радикал в каком-то страшном ерроре: "Server Error in '/' Application" :cry2:

Может, я тебе фотку отправлю, а ты выложишь? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада что с ногами там видимо ничего особо страшного не оказалось : )

 

Удачи с пиаром!

 

Если будет макетик, я могу у нас в Марквете повесить (тока напомните мне в личку, если это актуально).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада что с ногами там видимо ничего особо страшного не оказалось : )

 

Удачи с пиаром!

 

Если будет макетик, я могу у нас в Марквете повесить (тока напомните мне в личку, если это актуально).

Вот фотка, которая пошла в Антенну:

64ce25fe9b35t.jpg

 

К сожалению, других пока не отфотошопили - я сегодня после работы поехала по звонку на потерянную в Химках собаку (не мою, а знакомого куратора). Собаку уже отвезли на передержку, а я только недавно (окоченевшая) вернулась домой. Так что, извините, остальные фотки (и текст) будут завтра, так как мне с утра на работу... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, только сегодня получилось денежку кинуть, 2 т.р. на карту Татьяны для красавчика))))

Спасибо тебе за Сема, спасла бродягу :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...